Гость
Статьи
Посмотрите фигуру и …

Посмотрите фигуру и комплект белья (фото)

Мне 29 лет. Как считаете, объективно... у меня нормальная фигура или нужно работать над чем-то? Рост 159 см. вес 50 кг. Ничего не делаю, диеты никогда не соблюдала, ем в любое время и в любом кол-ве. Вот думаю подкорректировать талию - обруч покрутить, пресс подкачать и внутреннюю часть бедер. И как вам этот комплект белья?
http://s013.radikal.ru/i324/1106/32/0ca23c064b94.jpg
http://i065.radikal.ru/1106/d2/a66cf2f6a8f4.jpg
http://i029.radikal.ru/1106/b7/98fcc2c45dd5.jpg
http://i023.radikal.ru/1106/60/16f1387fc526.jpg тут в купальнике.Купальник оценки не требует. Пляж в деревне...
Извините за кач-во, фотки с мобильника средненького) какой был под рукой.)
А, еще хотела сказать, есть муж, ребенок.

Ольга
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня рост 175 вес 52. я даже открывать ваши фото не хочу.

#2

1, автор для этого тему и открыла, чтобы вы сообщили, что фотографии автора при таких данных вы открывать не будете:))

Карина
#3

открыла. чтд. полный пиндец.

комплект дешевый по-любому. фигура...фигуры нет+ вы коротконогая.

#4

Ольга, для танцовщицы в стрип-баре ты не годишься, если честно. А для жены, мамы - супер!!!

Гость
#5

нормально для рожавшей, но не секси, не цепляет. главное, чтобы мужа возбуждало )

Гость
#6

Труселя явно малы, фигуры не видно, тулово одно.

Гость
#7

Обычная фигура. Грудь правда маловата для такого сложения, пуш-ап носите.

Пальчики на руках красивые)

Гость
#8

А мне кажется нормально все у вас, тем более если у вас уже есть ребенок. Талию можете немного подкорректировать. P.S. про белье только скажу, что сидит на вас хорошо.

Гость
#9

Если бы у вас фигура нормальная была, то и мобильник был бы не средний, а значит и качество фото лучше, да и вообще качество вашей жизни.

а сейчас все ну совсем никак.

Умница
#10

нормально.. отчасти..

здесь девушка 20ти лет выставляла фото - фигура у нее в разы хуже вашей

Гость
#11

Для рожавшей женщины фигура очень даже. Животик подтянут, талия есть, грудь тоже, растяжек не видать. А вот белье - атласный колхоз, простите(( абсолютно не понравилось

Гость
#12
Гость

Если бы у вас фигура нормальная была, то и мобильник был бы не средний, а значит и качество фото лучше, да и вообще качество вашей жизни.

а сейчас все ну совсем никак.

бред. Думаете у шахтеров и чернорабочих не бывает жен с хорошими фигурами?))

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Фигура нормальная.

Но тут чё та коленки на разной высоте???:

http://i029.radikal.ru/1106/b7/98fcc2c45dd5.jpg

http://i023.radikal.ru/1106/60/16f1387fc526.jpg

Гость
#14

Средняя фигура. Ниче особенного. Не критично.

#15

бедра если есть возможность подкачайте. а так всё пучком

)

Гость
#16

ужас! какие вы все злобные ))))))) автор, вы нормально выглядите. вы стройная и красивая. а вообще ,нашли где спрашивать, ту же змеевник )))

S&M
#17
Гость

ужас! какие вы все злобные ))))))) автор, вы нормально выглядите. вы стройная и красивая. а вообще ,нашли где спрашивать, ту же змеевник )))

Да ,автор вы не по адресу немного,тут одни топ-модели сидят))У вас хорощая фигура.Для мамы)

90 франков
#18

нормальная фигура.рост маленький,поэтому модельной фигуры в принципе быть не может.а если уже рожали,то тем более нормальная.

90 франков
#19

забыла добавить для вашего роста можно похудеть на 2 кг. и просто спортом для тонуса заняться.

y
#20

[quote="Гость"]У меня рост 175 вес 52.

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

СЗК
#21
Гость

Если бы у вас фигура нормальная была, то и мобильник был бы не средний, а значит и качество фото лучше, да и вообще качество вашей жизни.

а сейчас все ну совсем никак.

"Знал бы прикуп - жил бы в Сочи"?

Гость
#22

Безусловно, тот факт, что "есть муж и ребенок" очень сильно влияет на то "или нужно работать над чем-то?" и на то, как нам тот комплект белья. Автор.. наличие мужа и ребенка должно как то влиять на эстетичность? Все у вас нормально с фигурой и туловищем в частности, но факт уточнения семейных обстоятельств умилил :). Белье не понравилось, и не понравилось бы ни на кормящей матери, ни на незамужней девушке, ни на престарелой бабушке.

90 франков
#23
Гость

Если бы у вас фигура нормальная была, то и мобильник был бы не средний, а значит и качество фото лучше, да и вообще качество вашей жизни. а сейчас все ну совсем никак.

)))) такой бред.оказывается есть прямая связь между фигурой женщины и стоимостью ее мобильника.

Гость
#24

фигура не красивая пухлая какая то вся, рыхлая и безформенная.

Гость
#25

Талии нет практически. Бревно бревном.

Гость
#26
Умница

нормально.. отчасти..

здесь девушка 20ти лет выставляла фото - фигура у нее в разы хуже вашей

Отличная фигура у той 20-летней девушки, чуть полновата, но сложена отлично. Главное в восприятии фигуры - правильные пропорции, а не худоба.

Маша
#27

Фигура для рожавшей женщины нормальная, ноги стройные, подтянутые, белье-фу-фу-фу, в мусор вместе с купальником.

Хымко_Ыгг
#28
Карина

открыла. чтд. полный пиндец.

комплект дешевый по-любому. фигура...фигуры нет+ вы коротконогая.

сральня ты...нормальная фигура,правдо талия больно широка,норм,у меня все подруги такие,во вторых не всем же иметь длинные ноги,+ с этими ногами проблема...(у меня ноги 101см и худые,так по мне лучше иметь короткие но нормальные нежели длинные спички,но щас потолстею и ноги-гордость...а лучше подкачать

Лиса
#29

Хорошая фигура,только я бы чуть-чуть более выраженной сделала линию талии :)) И для мамы-жены = 5+!!!

Не слушайте тех,кто пишет что они такие охрененные,а вы вся такая фу...

Охрененные модели тут не сидели бы :)))))

Я сама в 21 вешу 47 кг при росте 165!

Елка
#30

Для рожавшей женщины фигура - супер!!!

гость
#31

Фигура нормальная, целлюлита почти нет. У меня примерно такая же (35 лет, рост 175, вес 59), лично я своей очень довольна.

Белье не ахти, конечно,но на каждый день вполне сойдет, если удобное. Сидит на Вас хорошо.

Купальник жуткий, надо выкидывать..

Жизел
#32

Те кто пишут о белье - фэээ, посмотрите на бельё в теме "20 лет, моей фигуре еще можно помочь?", вот где позор и атас и ругают тело, нормальное у вас тело автор, если учесть ваш рост и то, что вы рожали. Вот у девицы 20-тилетней проблемы, кобылка, ноги иксом.

Ната
#33

автор, всё у вас хорошо с фигурой, я б сама от такой не отказалась, правда))) а вот бельё, уж извините, просто ужаааас.

Гость
#34

Автор, нормальная фигура у вас. А спортом заниматься всегда не вредно для общего тонуса и стройности. Не слушайте местных "каритиков". А весить 52 кг при росте 175 см - букет костей ходячий, если уж на то пошло...

не смотрте НТВ
#35
Гость

Автор, нормальная фигура у вас. А спортом заниматься всегда не вредно для общего тонуса и стройности. Не слушайте местных "каритиков". А весить 52 кг при росте 175 см - букет костей ходячий, если уж на то пошло...

конечно, гость 1 просто завидует, вот и боится смотреть))

Все нормуль, если есть желание можно подтянуть спортом.

Вобще после примерно 6-го комментаррия меня пробил жрач, т.к. по-ним автору пора накрыться простыней и полхти сами знаете куда

не смотрте НТВ
#36

Белье я не поняла, но с трусами что-то не то, маловаты , наверное

Чертёнок 13
#37
Гость

У меня рост 175 вес 52. я даже открывать ваши фото не хочу.

Анорексичка !

гость
#38

кошмар...однозначно худей!! я тоже ем все подряд и когда угодно но при этом вешу 53 при 174 и не выгляжу как скелет! и все время делаю зарядку и упражнения!

гость
#39
Гость

Автор, нормальная фигура у вас. А спортом заниматься всегда не вредно для общего тонуса и стройности. Не слушайте местных "каритиков". А весить 52 кг при росте 175 см - букет костей ходячий, если уж на то пошло...

может вам фотку на э мейл скинуть чтобы убедились что 52 при 175 (как я допустим) это не склет, и нефиг завидовать))) у меня при этом еще 3 размер груди)) и попа есть)

Ольга
#40
Карина

открыла. чтд. полный пиндец.

комплект дешевый по-любому. фигура...фигуры нет+ вы коротконогая.

Комплект стоит 4200р. если что

Ольга
#41
Соло на мандалине

Ольга, для танцовщицы в стрип-баре ты не годишься, если честно. А для жены, мамы - супер!!!

Спасибо, танцовщицей я побыла в 23 года, полгодика, хватило, больше не тянет в это г..

Ольга
#42
Гость

Обычная фигура. Грудь правда маловата для такого сложения, пуш-ап носите.

Пальчики на руках красивые)

Пуш-ап ношу, но мужу не нра... любит маленькую грудь... когда родила, она на размер увеличилась, он был расстроен!

90 франков
#43
гость

Гость

Автор, нормальная фигура у вас. А спортом заниматься всегда не вредно для общего тонуса и стройности. Не слушайте местных "каритиков". А весить 52 кг при росте 175 см - букет костей ходячий, если уж на то пошло...

может вам фотку на э мейл скинуть чтобы убедились что 52 при 175 (как я допустим) это не склет, и нефиг завидовать))) у меня при этом еще 3 размер груди)) и попа есть)

а фотки автора до сих пор не смотрели??))

Ольга
#44
Гость

Если бы у вас фигура нормальная была, то и мобильник был бы не средний, а значит и качество фото лучше, да и вообще качество вашей жизни.

а сейчас все ну совсем никак.

ой ли, на мобильнике вообще не заморачиваюсь, хожу с Nokia n73 уже несколько лет, мне не налдо выпендрежа. Для фоток есть профессиональная камера, если что. я профессиональный фотограф со стажем 9 лет в издании. С мужем порядок.

А фотографироваться на ВУМАН с проф. не айс, нафиг надо...

Ольга
#45
Гость

фигура не красивая пухлая какая то вся, рыхлая и безформенная.

спасибо! Приятно!

Ольга
#46
90 франков

забыла добавить для вашего роста можно похудеть на 2 кг. и просто спортом для тонуса заняться.

мой нормальный вес 46 кг, когда вышла из роддома весила именно 46 кг, муж застсавил добрать до 50. Но мне не сложно вернуть 46! Нет проблем!

не смотрте НТВ
#47
Ольга

Гость

Обычная фигура. Грудь правда маловата для такого сложения, пуш-ап носите. Пальчики на руках красивые)

Пуш-ап ношу, но мужу не нра... любит маленькую грудь... когда родила, она на размер увеличилась, он был расстроен!

и правильно. Я тоже не люблю большую грудь. Так радуюсь, когда она худеет. что за предрассудки- грудь должна быть большая и чем больше, тем лучше? А на счет белья- ну очень плохие фотки, ничего не понятно, но верх хорошо сидит. А трусы- плохо.

не смотрте НТВ
#48
Ольга

Гость

Если бы у вас фигура нормальная была, то и мобильник был бы не средний, а значит и качество фото лучше, да и вообще качество вашей жизни. а сейчас все ну совсем никак.

ой ли, на мобильнике вообще не заморачиваюсь, хожу с Nokia n73 уже несколько лет, мне не налдо выпендрежа. Для фоток есть профессиональная камера, если что. я профессиональный фотограф со стажем 9 лет в издании. С мужем порядок. А фотографироваться на ВУМАН с проф. не айс, нафиг надо...

а чего не для вунама ни одной хорошей фотки нет?

Гость
#49
Ольга

Гость

Если бы у вас фигура нормальная была, то и мобильник был бы не средний, а значит и качество фото лучше, да и вообще качество вашей жизни. а сейчас все ну совсем никак.



ой ли, на мобильнике вообще не заморачиваюсь, хожу с Nokia n73 уже несколько лет, мне не налдо выпендрежа. Для фоток есть профессиональная камера, если что. я профессиональный фотограф со стажем 9 лет в издании. С мужем порядок. А фотографироваться на ВУМАН с проф. не айс, нафиг надо...

а почему нельзя выложить нормальню фотку? Если нафиг надо - зачем вообще выкладывать что-либо?

Ольга
#50
не смотрте НТВ

ОльгаГость

Если бы у вас фигура нормальная была, то и мобильник был бы не средний, а значит и качество фото лучше, да и вообще качество вашей жизни. а сейчас все ну совсем никак.

ой ли, на мобильнике вообще не заморачиваюсь, хожу с Nokia n73 уже несколько лет, мне не налдо выпендрежа. Для фоток есть профессиональная камера, если что. я профессиональный фотограф со стажем 9 лет в издании. С мужем порядок. А фотографироваться на ВУМАН с проф. не айс, нафиг надо...а чего не для вунама ни одной хорошей фотки нет?

есть, но уже нет смысла выкладывать