Гость
Статьи
Очень красивые девушки

Очень красивые девушки

кто для вас идеал красоты?

афтор
152 ответа
Последний — Перейти
Сова
#1

"Красота в глазах смотрящего!"

В моих глазах нет идеала, слишком невероятное количество восхитительных, прекрасных, красивых женщин...

чтобы кого-то выбирать... глупость)

Алиса
#2

шарлиз терон - идеал европейской девушки

меган фокс, кто бы не говорил - просто секси!!!и не спорить

приянка чопра - идеал восточной женщины

Алиса
#3

ещё считаю важным критерием - харизму, у терон её нет,а у меган фокс есть. Поэтому терон очень красивая, а фокс - на неё хочется смотреть

М@рина
#4

вот нравится девушка

http://vkontakte.ru/album3033280_130562147

Гость
#5

у терон кожа ужасная

#6

Софи Лорен, Бриджит Бордо и Орнела Мутти.

#7

Моника Белуччи

Жучка
#8

Бриджит Бордо - в молодые годы!

Алиса
#9

Белучи забыла - да!

Алиса
#10

про кожу терон согласна, но она красивая

Гость
#11
Алиса

шарлиз терон - идеал европейской девушки меган фокс, кто бы не говорил - просто секси!!!и не спорить приянка чопра - идеал восточной женщины

Наркоманка с утиным ртом,небольшими впалыми глазами, коротконогая, покрытая уродливыми тату

Алиса
#12

вот джоли красивой не считаю,экзотичная да, черты лица яркие,крупные,запоминающиеся, но харизма есть

Гость
#13

шарлиз терон -красивая да, практически идеал, но не он.\

Пуранка Чопри-не люблю короткие толстые шеи, и фигуры я ее не видела

Алиса
#14
Гость

Наркоманка с утиным ртом,небольшими впалыми глазами, коротконогая, покрытая уродливыми тату

Прочитайте внимательнее-я написала,что терон-красивая,а фокс - харизматичная.

Гость
#15

Элизабет Арнуа

Гость
#16

стомиьонов раз эту тему мусолили только за последнюю пару недель... ну скока можно? ну разные у всех вкусы! я, к примеру, брюнеток вообще за женщин не считаю, а кто-то от меган фоx прется...

Гость
#17
Алиса

вот джоли красивой не считаю,экзотичная да, черты лица яркие,крупные,запоминающиеся, но харизма есть

Она именно красивая, хотя я ее красивой не считаю.

И когдя я ее увидела первый раз в каком-то фильме, падумала:" Какая страшная актриса"а через какое-то время уже красавицей показалась. Странно так..

Алиса
#18
Гость

Элизабет Арнуа

миленькая,но не красивая

Гость
#19

сорри, ... стомильонов

Ром
#20
Сова

"Красота в глазах смотрящего!" В моих глазах нет идеала, слишком невероятное количество восхитительных, прекрасных, красивых женщин... чтобы кого-то выбирать... глупость)

Сова, вы сегодня вместо меня отвечаете моими словами =)

Согласна с вами прям во всем)

Гость
#21
Алиса

миленькая,но не красивая

Как раз красивая на 100% и выглядит очень молодо, как девчонка

Гость
#22
М@рина

вот нравится девушка http://vkontakte.ru/album3033280_130562147

не открывается

Гость
#23
Эврил

Софи Лорен, Бриджит Бордо и Орнела Мутти.

Из них только орнелла Мути в ней действительно именно красота есть. Но она хачиху немного напоминает. Не идеальна. Мне не нравится ее низкий лоб например и сросшиеся брови на переносице

Ром
#24

тема эта уже достала. Все женщины по-своему красивы, а тем более актрисы!

Лучше своей красотой похвастайтесь. Монику 100 раз видели, лучше себя покажите. Если будет 10 фоток хотя бы, себя тоже обещаю выложить)

Алиса
#25

вы просто путаете красоту (с правильными чертами лица) и сексуальность. это две разные вещи. Редко, когда они идут вместе. но если такое встречается - то это бомба. ОДНОВРЕМЕННО КРАСИВЫХ И СЕКСУАЛЬНЫХ ОЧЕНЬ МАЛО. Вот девочка выше написала про Монику Белуччи. Она и красивая и сексуальная. Терон - только красивая. Мерлин Монро-харизматичная. Джоли и Фокс - сексуальные,но по разному.

Алиса
#26

А вообще это действительно субъективное мнение. У каждого - свой идеал. И спорить тут бесполезно. ВСЁ!ТЕМА ЗАКРЫТА)))

Гость
#27

Алиса, так это ж вы тут спорите. А все пишут по теме, которую задала Автор - кто ДЛЯ ВАС идеал красоты.

Лена
#28
Гость

Она именно красивая, хотя я ее красивой не считаю.

И когдя я ее увидела первый раз в каком-то фильме, падумала:" Какая страшная актриса" - это ваше мнение именно было)



а через какое-то время уже красавицей показалась. Странно так..

- а это уже промывка мозгов сми сделала своё дело)

Алиса
#29

блин,точно! что то я увлеклась)))

Гость
#30
Алиса

вы просто путаете красоту (с правильными чертами лица) и сексуальность. это две разные вещи. Редко, когда они идут вместе. но если такое встречается - то это бомба. ОДНОВРЕМЕННО КРАСИВЫХ И СЕКСУАЛЬНЫХ ОЧЕНЬ МАЛО. Вот девочка выше написала про Монику Белуччи. Она и красивая и сексуальная. Терон - только красивая. Мерлин Монро-харизматичная. Джоли и Фокс - сексуальные,но по разному.

Да правда! Должны быть красота и сексуальность вместе. Это практически у Орнеллы Мути есть и у Бриджит Бардо в юности(потом не то)Моника Белуч-да, хотя не считаю ее тоже идеалом(фигуры нет)

Вобщем считаю что ИДЕАЛЬНЫХ красавиц секс+ идеальная красота нет в природе. Потому что если бы они были, из-за них бы были войны))))

Алиса
#31
Гость

Да правда! Должны быть красота и сексуальность вместе. Это практически у Орнеллы Мути есть и у Бриджит Бардо в юности(потом не то)Моника Белуч-да, хотя не считаю ее тоже идеалом(фигуры нет)

Вобщем считаю что ИДЕАЛЬНЫХ красавиц секс+ идеальная красота нет в природе. Потому что если бы они были, из-за них бы были войны))))

Вот про войны-в точку.

Алиса
#32

Знаю,что метисы получаются очень красивые дети. Например индианка и афроамериканец, если там что то европейское ещё намешано,то вообще фейбелис!

Гость
#33

Вера Брежнева

Алиса
#34
Гость

Вера Брежнева

нееееет

Гость
#35

А мне очень нравилась Изабель Аджани по молодости

Гость
#36
Алиса

Гость

Да правда! Должны быть красота и сексуальность вместе. Это практически у Орнеллы Мути есть и у Бриджит Бардо в юности(потом не то)Моника Белуч-да, хотя не считаю ее тоже идеалом(фигуры нет) Вобщем считаю что ИДЕАЛЬНЫХ красавиц секс+ идеальная красота нет в природе. Потому что если бы они были, из-за них бы были войны))))

Вот про войны-в точку.

А что есть какие- то примеры в истории кроме мифической Елены Троянской?

Если бы такие красивые женщины были в истории мы бы о них знали.

Не будем брать в пример Клеопатру, она была царицей

Гость
#37
Гость

А мне очень нравилась Изабель Аджани по молодости

Да, она очень на Монику Белучи типажем смахивает. Но красавица ли она? Это нужно смотреть на нее в жизни, а не в костюмном фильме

#38
Гость

Из них только орнелла Мути в ней действительно именно красота есть. Но она хачиху немного напоминает. Не идеальна. Мне не нравится ее низкий лоб например и сросшиеся брови на переносице

ощепризнаные красавицы, ну да у каждого свой исеал и каждый имеет право на свое мнение.

Алиса
#39

А мне кажется,что Ева была такой. А потом все перемешалось.

#40

чертов транслиииит.......

#41

из современных мне нравятся: Верка Брежнева нравится, Ветлицкая нравилась очень, Меган Фокс , Avril Lavigne , кто еще? да все вроде.

Пятачок
#42

У меня нету такого идеала.

Алла
#43

Мне больше всех нравится Кейт Мосс, у нее какая то нереальная красота по моему, это при том что она не идеальна

Лина
#44
Гость

Вера Брежнева

Вера Брежнева - редкое чудище. Глаза маленькие раскосые, рот - длинный, огромный, с тонкими ужасными губами - жаба натуральная! Нос - крючковатый. А волосы - солома отвратная. Неужели она такой скупой человек, что жалеет хотя бы голову в порядок привести.

qu-qu
#45

Очень нравилась прин-са Диана-далеко не идеал красоты,но смотреть на неё хотелось всегда.Фандера нравится.Пенелопа Круз.,Ума Турман-глаза с интелектом...

улыбка
#46
Гость

я, к примеру, брюнеток вообще за женщин не считаю, а кто-то от меган фоx прется...

чокнутая что ль?

#47

Идеала нет,но как мне нравятся девушки с темной кожей!вроде Дженифер Лопес.

Красивая
#48

Наталья Орейро красавица, Я, Ольга Бузова (кто бы что ни говорил), Мадонна....много красивых женщин....все мы красивые!

Гость
#49
Алла

Мне больше всех нравится Кейт Мосс, у нее какая то нереальная красота по моему, это при том что она не идеальна

жесть

Гость
#50
qu-qu

Очень нравилась прин-са Диана-далеко не идеал красоты,но смотреть на неё хотелось всегда.Фандера нравится.Пенелопа Круз.,Ума Турман-глаза с интелектом...

пенелопа и диана ДА