Гость
Статьи
вопрос тем ,кто худел …

вопрос тем ,кто худел на5-7 кг за короткий срок (неделя-2недели)

если вы худели минимум на 5 кг за недели две как быстро к вам вернулись новые кг ?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

невозможно так быстро похудеть. это если только вообще одну воду пить из под крана.

Мила
#2
Гость

невозможно так быстро похудеть. это если только вообще одну воду пить из под крана.

даже так невозможно. при полном голодании на одной воде теряется в день 500 г. если больше отвес - это уходит вода.

Почесывающий яица
#3

Главное не вес а гигиена и своевременная епиляция половых органов, включая анус.

Автор
#4

я худела. Каждый вечер пробежка в течение 1-2 часов и не жрать после 18-00. Днем тоже не обжираться. Худела на 7 кг.

Пушистая Киса
#5

5 кг за 2 недели - реально, если начальный вес значительно выше нормы. 2-3 кг - это содержание кишечника и лишняя вода. А 2 кг жира за 2 недели убрать вполне реально.

Гость
#6

А почему они должны были у меня вернуться то??

Я рацион питания сменила. Они у меня лишними были, только из-за любви к мучному.

Я мучное исключила вообще.

Они и не возвращаются.

Гость
#7
Гость

невозможно так быстро похудеть. это если только вообще одну воду пить из под крана.

Возмажно, еще как.

Это если ЧИСТИТЬ организм.

Яблоки, кефир, отруби, и рис.

Гость
#8

надо худеть медленно, но верно и систематически, это не вредно для организма, а радикальное похудение опасно для здоровья.

Форсунка
#9

Я ничего не ела в течении недели, с хлеба на воду перебивалась, не спала ночью и два-три раза в день прогулки с колясом (коляс 12 кг+ребенок 4) по 3-4 часа. За неделю 10 кг как не бывало

Форсунка
#10

а ну да, до сих пор поправиться не могу (набрать жалкие 2 кг..) уже 2 года

Гость
#11

обвисните вся..и будете на шарпея похожи..

1 кг в месяц сомое оно..

Гость
#12
Гость

обвисните вся..и будете на шарпея похожи..

1 кг в месяц сомое оно..

и что же это за похудение?1кг в месяц! не смешите мои тапки

#13
Гость

невозможно так быстро похудеть. это если только вообще одну воду пить из под крана.

вполне возможно, на боннском супчике например, ананасы они сжигают жир, а если еще и физ.нагрузка....

Записки Шкодного Кота
#14

В том году такое со мной случилось-пошла подработать в магазин, пахала не приседая с 8 утра до 11 вечера, на завтрак-ела обычную еду, в обед успевала съесть 1 большой огурец и 1 помидор!итог-5 кг за 12 дней, но они чудно вернулись втечение 2 месяцев(( Вывод-мона, если сильно нуна, но возвращаются они так же быстро!

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема