Гость
Статьи
Птоз щек: кто делал? …

Птоз щек: кто делал? висят щеки в 29 лет((((

Кто делали расскажите какая цена, где и как эффект??? Мне 29 но очень сильный птоз щек! Прям висят(((((((((

Катька
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вы хотели написать "птоз щек: Что делать?" Делать смас-пластику 2/3 лица. Стоит около 250 тыс. Разрез по низу уха подковкой. Дальше будет хуже.

Катя
#2
гость

Вы хотели написать "птоз щек: Что делать?" Делать смас-пластику 2/3 лица. Стоит около 250 тыс. Разрез по низу уха подковкой. Дальше будет хуже.

смас в 29 лет не делают это уж слишклом жестко.. А может Вы имели ввиду Эндоскопич лифтинг?

гость
#3
Катя

смас в 29 лет не делают это уж слишклом жестко.. А может Вы имели ввиду Эндоскопич лифтинг?

да моделям даже в 18 такое делают - точно - нужна консультация хирурга - из наших - идите к вульфу

гость
#4
Катя

смас в 29 лет не делают это уж слишклом жестко.. А может Вы имели ввиду Эндоскопич лифтинг?

Не делают до 18-ти, а потом "любой каприз за Ваши деньги". Если есть проблема, то ее надо решать и ходить счастливой.

Олег
#5

есть хорошее средство для подтяжки лица очень эфективное

Гость
#6

Эта проблема мучает многих! Моя сестра этим страдала. Искала методы коррекции, думала об операции. Уже собирала деньги, но в интернете наткнулась на сайт на сайте элитной клиники Институт косметологии и клеточных технологий Real-klinik. Как объяснила врач Соломея Абольян, у которой решала проблему моя сестра, лечение может различаться от стадии птоза щек. Сестре делали SMAS-лифтинг Альтера систем √ это неинвазивная подтяжка с помощью ультразвука на уровне кожи и мышц. Она применяется при ярко выраженном птозе. Если у вас ранняя стадия, то могут помочь другие методы, на сайте клиники есть эта информация и цены.

Гость
#7

Гость 6 задолбали со своей рекламой уже! тоже мне гениальные маркетологи - хоть бы чуть-чуть над текстом посидели!

Форум: Красота
Всего: 49 959 тем
Новые темы за неделю: 162 темы
Популярные темы за неделю: 26 968 тем