Гость
Статьи
Почему наши звезды …

Почему наши звезды выглядят старше (и/или хуже), чем западные в одном и том же возрасте?

Я говорю о звездах, которым далеко за 40. Почему они так плохо выглядят?
Взять ту же Анжелику Варум
http://www.woman.ru/beauty/body/article/62381/
ведь ее ну никак не сравнить с Моникой Беллуччи, а ведь ровесницы)
Или Валерию (недавно концерт какой-то был, я просто в ужасе была, как сильно она изменилась не в лучшую сторону)
и многие другие

удивляет то, что многие из наших живут в Америке и в любом случае имеют такой же доступ к достижениям косметологии и медицины, что и западные))))

Так почему ТАКАЯ разница?

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Лысый дед
#1

Разница в качестве жизни, по моему это очевидно

Океан роз!
#2

Наши в основном злые какие-то, очень вульгарные, противные и на лбу написано "я прочитала одну книжку - букварь".

Дряблые и жирные от обжорства.

На Западе намного меньше едят! И намного больше улыбаются и читают!

Катарина
#3

Только наш "звезды" постоянно на пафосе, западные умеют радоваться жизни, улыбаются, вот и выглядят обаятельнее и моложе)

Берегиня
#4

На Западе, чтобы стать звездой, не обязательно спать за это с разными большими боссами (хотя там тоже такое явление есть, но не в таких масштабах как у нас), там даже на законодательном уровне как-то больше защиты в этом плане, каких-то вершин можно добиться исключительно талантом и работоспособностью. А наши звездули за место под солнцем годам к 30 "обслужили" интимно всех желающих главарей в шоу-бизе, где еще вдобавок нужно успеть урвать, извернуться, напакостить, подставить, чтобы чего-то достичь, и представьте, какое потрепанное, озлобленное существо получается после всего этого.

Гость
#5

А что с Валерией? Я всегда считала, что она прекрасно выглядит.

Гость
#6
Гость

А что с Валерией? Я всегда считала, что она прекрасно выглядит.

да я тоже пока последний концерт не увидела

кажется Юрмала

не знаю как на фото

но ее вблизи показали я сначала думала, что это Долина)))

как шарпей прям))и лицо как печеное яблоко)

#7
Гость

да я тоже пока последний концерт не увидела

кажется Юрмала

не знаю как на фото

но ее вблизи показали я сначала думала, что это Долина)))

как шарпей прям))и лицо как печеное яблоко)

Хе.. а приведенную вами в пример Монику Белуччи вы живьем то видели ? может там все ещё хуже.. над фото можно и фотошопром поработать..на камеру..правильное освещение задать да и ради неё грим хороший намазать..а для толпы..для повседневки...может там не так все радужно

Гостья с иронией
#8

Новую волну смотрела, Валерия нормально выглядела, ничего не скажу, правда одета была, как всегда, безобразно. Нацепила цветок-украшение на грудь, а лифчик не надела - как же этот цветочек печально висел......

Варум тож пора завязывать в трусах шастать по сцене - не девочка, чай)

Гость
#9

Ну давайте сравнивать сморщенную с молодости Долину и Изабель Аджани, например. Почему бы не сравнить нашу Клару Лучко,которая играла в Цыгане, когда ей было 60 лет, 40-летнюю женщину, с Мадонной, которая в свои 50 с небольшим выглядит, как грузчица, несмотря на все свои деньги? Ветлицкая в 40 выглядит наверное получше Джоли, которая моложе ее лет на 10.

#10
Лысый дед

Разница в качестве жизни, по моему это очевидно

+10000 тут и срашивать нечего

#11

спрашивать точнее)

Гость
#12
Мрия

Гостьда я тоже пока последний концерт не увидела

кажется Юрмала

не знаю как на фото

но ее вблизи показали я сначала думала, что это Долина)))

как шарпей прям))и лицо как печеное яблоко)Хе.. а приведенную вами в пример Монику Белуччи вы живьем то видели ? может там все ещё хуже.. над фото можно и фотошопром поработать..на камеру..правильное освещение задать да и ради неё грим хороший намазать..а для толпы..для повседневки...может там не так все радужно

да

благотворительный концерт в Москве какой-то был

у нее личико как у куклы)

иделаьное

Украина
#13
Гость

Я говорю о звездах, которым далеко за 40. Почему они так плохо выглядят?Взять ту же Анжелику Варумhttp://www.woman.ru/beauty/body/article/62381/ведь ее ну никак не сравнить с Моникой Беллуччи, а ведь ровесницы)Или Валерию (недавно концерт какой-то был, я просто в ужасе была, как сильно она изменилась не в лучшую сторону)и многие другиеудивляет то, что многие из наших живут в Америке и в любом случае имеют такой же доступ к достижениям косметологии и медицины, что и западные))))Так почему ТАКАЯ разница?

так не только звёзды, но и, учителя, например

Гость
#14
Гость

Ну давайте сравнивать сморщенную с молодости Долину и Изабель Аджани, например. Почему бы не сравнить нашу Клару Лучко,которая играла в Цыгане, когда ей было 60 лет, 40-летнюю женщину, с Мадонной, которая в свои 50 с небольшим выглядит, как грузчица, несмотря на все свои деньги? Ветлицкая в 40 выглядит наверное получше Джоли, которая моложе ее лет на 10.

да почему в молодости??

я сравниваю ровесниц

Беллучи и Валерия, Варум РОВЕСНИЦЫ))

одного года)или около того)

Гость
#15

можно сравнить Пугачеву и Шер

можно сравнить Джейн Фонда и Гурченко

в любом случае все всегда очевидно не в нашу пользу)

Издевка
#16

потому что у них авторское право приносит деньги.

А наши, чтобы заработать, всю жизнь по гастролям мотаются.

Гость
#17

Ветлицкая лучше Джоли?????

http://vimaz.narod.ru/vetlicka01.jpg

Луиза
#18
Гостья с иронией

Варум тож пора завязывать в трусах шастать по сцене - не девочка, чай)

Вот видите ! "Не девочка,чай"...А для чего они над своей фигурой столько работают ?!)) Вот российский менталитет - раз 40 лет,нефиг в трусах прыгать.А если у неё фигура на 20 лет ? Вот фейс,да,забывают поколоть,почему-то.

Вообще,сама удивляюсь,почему богатые не выглядят хорошо,если деньги есть ? Та же Наталья Сенчукова(жена солиста "Дюны"-Рыбина)-мелькнула в "Моя родословная" - старушка такая уже.Ирина Салтыкова вблизи тоже на свой возраст.Жанна Фриске...Заметьте,что за фигурой ещё боле-менее следят,а за мордой лица-нет.

Издевка
#19
Гость

можно сравнить Джейн Фонда и Гурченко

а еще сравните их жизненный путь. Фонда всю жизнь в масле катается,а Гурченко много чего перенесла.

Гость
#20

А что вас так напугало в Варум? Я не увидела никаких ужасов. И давайте начистоту -после 40 выбирать нужно между лицом и фигурой, Варум выбрала тоненькую фигурку, а Белуччи личико.

Гость
#21
Гость

Ветлицкая лучше Джоли?????

http://vimaz.narod.ru/vetlicka01.jpg

Ей сколько на этом фото? 45? Пусть Джоли доживет до ее лет

Гость
#22

а еще у наших стиль какой-то странный

прически, наряды

та же Варум во многом выглядит старше из-за странной прически и цвета волос "как носили наши бабушки", макияжа и платьев)

Автор
#23
Издевка

Гость

можно сравнить Джейн Фонда и Гурченко

а еще сравните их жизненный путь. Фонда всю жизнь в масле катается,а Гурченко много чего перенесла.

Включая голод в войну...

Луиза
#24

а у Варум,вроде,дочка в Маями учится...Деньги есть))

Гость
#25

23 не Автор

Издевка
#26
Гость

Ветлицкая лучше Джоли?????

http://vimaz.narod.ru/vetlicka01.jpg

http://www.vetla.ru/images/photos/medium/6c370311c0030ec635e​13b2e4ade856e.jpg

Издевка
#27
Гость

ГостьВетлицкая лучше Джоли?????

http://vimaz.narod.ru/vetlicka01.jpgЕй сколько на этом фото? 45? Пусть Джоли доживет до ее лет

а как вы что-то по фото поняли? фото размытое. Даже на нем лучше Джоли.

Гость
#28

у Варум даже цвет волос желтый))как будто сама дома гидроперидом или "белой хной" обесцвечивалась

Гость
#29
Издевка

ГостьВетлицкая лучше Джоли?????

http://vimaz.narod.ru/vetlicka01.jpghttp://www.vetla.ru/imag​es/photos/medium/6c370311c0030ec635e​13b2e4ade856e.jpg​

Прекрасно выглядит, хотя я не поклонница ни ее красоты, ни певческого "таланта". Чего не скажешь о Джоли. Еще автор забыла прекрасную в молодости Бриджит Бардо, которая давно уже сморщилась,как картошка.

Гость
#30
Издевка

ГостьГостьВетлицкая лучше Джоли?????

http://vimaz.narod.ru/vetlicka01.jpgЕй сколько на этом фото? 45? Пусть Джоли доживет до ее лета как вы что-то по фото поняли? фото размытое. Даже на нем лучше Джоли.

да чем лучше то??дешевая какая то

Гость
#31
Гость

ИздевкаГостьВетлицкая лучше Джоли?????

http://vimaz.narod.ru/vetlicka01.jpghttp://www.vetla.ru/imag​​es/photos/medium/6c370311c0030ec635e​13b2e4ade8​56e.jpg​Прекрасно выглядит, хотя я не поклонница ни ее красоты, ни певческого "таланта". Чего не скажешь о Джоли. Еще автор забыла прекрасную в молодости Бриджит Бардо, которая давно уже сморщилась,как картошка.

ну мы Бардо не берем потому что у нас есть Кустинская)

это просто люди которые решили сморщиться

мы говорим о тех, кто старается)

Луиза
#32

самая приемлемая,имхо,это София Ротару)).По крайней мере,в телевизоре она выглядит на 25-28))

Луиза
#33
Гость

Кустинская) это просто люди которые решили сморщиться

Кустинская опустилась из-за горя,потеряла всех своих близких-сына,внука,мужа...Осталась одна.

Гость
#34
Гость

да чем лучше то??дешевая какая то

А что там дешевого? Не вижу в упор. Да и ДЖоли,е сли уж сравнивать, не дорогая. Но мы о возрасте - разница у них лет 10, а выглядят ровесницами

Гость
#35

Золушку помним? Актрисе тогда было лет 38, что ли)

Гость
#36
Гость

Золушку помним? Актрисе тогда было лет 38, что ли)

а еще Василису

и Иванушку

тогда всех в сказках играли кому под 40

Гость
#37
Гость

а еще Василису

и Иванушку

тогда всех в сказках играли кому под 40

И ничего, никто не догадывался, что малолеток играли старперы

Гость
#38
Гость

Гостьа еще Василису

и Иванушку

тогда всех в сказках играли кому под 40И ничего, никто не догадывался, что малолеток играли старперы

ну да я сидела удивлялась, что им 18 а КАКИЕ)))не то что мой братец)))))

Гость
#39

тоже самое про американский пирог и прочие американские молодежные комедии с сексуальными школьницами)))никак не могла понять почему нам 14, а ни я ни наши парни так не выглядим)))))))))))

Издевка
#40
Луиза

Кустинская опустилась из-за горя,потеряла всех своих близких-сына,внука,мужа...Осталась одна.

вот-вот, а Бардо с рождения как сыр в масле.

Издевка
#41

Давайте уж сравнивать равное более-менее, а не людей с разными условиями жизни.

Гость
#42
Издевка

Давайте уж сравнивать равное более-менее, а не людей с разными условиями жизни.

да где там разница в условиях?

если наши звезды могут себе позволить такой же уровень жизни)))

к тому же не стоит забывать русское стремление к роскоши и жизни напоказ))))у Пугачевой дом на Истре круче чем у них всех в Майами вместе взятых)

Гость
#43
Издевка

Давайте уж сравнивать равное более-менее, а не людей с разными условиями жизни.

Да можно и не сравнивать - моя мама (простите, не актриса)))) в 60 с лишним выглядит получше, чем Мадонна в 53, с ее деньгами и возможностями.

Гость
#44
Гость

Да можно и не сравнивать - моя мама (простите, не актриса)))) в 60 с лишним выглядит получше, чем Мадонна в 53, с ее деньгами и возможностями.

фото в студию

мы ведь не видели маму

зато все видели Мадонну))

а сказать можно все что угодно))хотя я вам верю)

Гость
#45
Гость

да где там разница в условиях?

если наши звезды могут себе позволить такой же уровень жизни)))

к тому же не стоит забывать русское стремление к роскоши и жизни напоказ))))у Пугачевой дом на Истре круче чем у них всех в Майами вместе взятых)

А что, все живут, как Пугачева? Единицы получают хорошие деньги, и то только недавно начали,к огда уже, простите, морщины намертво впечатались

Луиза
#46

Вот кто-кто,а Путин не выглядит на 60 )) . Лет на 45 .

Издевка
#47
Гость

да где там разница в условиях?

если наши звезды могут себе позволить такой же уровень жизни)))

к тому же не стоит забывать русское стремление к роскоши и жизни напоказ))))у Пугачевой дом на Истре круче чем у них всех в Майами вместе взятых)

причем здесь это?

Вы искренне думаете, что Та же Гурченко, пережившая много негативного в жизни будет выглядеть луче, чем Фонда? Как кожу не тяни снаружи, важна именно работа организма внутри. А как будет работать организм, ничего хорошего не видевший?

Та же Мадонна-продукт self-made, ее и сравнивайте. А-то берут девочку из высшего общества, проблем не видевшую, и сравнивают с нашей актрисой, слаще редьки ничего не евшей.

Гость
#48
Луиза

Вот кто-кто,а Путин не выглядит на 60 )) . Лет на 45 .

это раньше

сейчас он тоже пообрюзг

и выглядит на все 60

Издевка
#49
Гость

это раньше

сейчас он тоже пообрюзг

и выглядит на все 60

вот именно сейчас он выглядит на все 40.. Может операцию сделал?:))

Люблю себя
#50
Луиза

Вот кто-кто,а Путин не выглядит на 60 )) . Лет на 45 .

еще бы, столько ботокса вколол, аж улыбаться не может )), а вообще на 60 и выглядит

Следующая тема