Гость
Статьи
женщинам не заходить!!

женщинам не заходить!!

Когда-то давно я была страшилкой, но стала красоткой. Под красоткой я имею в виду приятную ухоженную и эффектную внешность, а не эталон красоты. Странное дело, я думала, что красоткам все дано, что они вне конкуренции. Но ловлю себя на том, что с одной стороны я ставлю себя выше других в связи с внешностью, а с другой до сих пор чувствую конкуренцию. То-ли надо быть от рождения красоткой, что бы ее не чувствовать, то ли конкурения действительно есть?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Страшилка, а почему женщинам не заходить?

Кыцюня
#2

Могу сказать, что конкуренция была есть и будет всегда!Причём не только у красоток, а у женщин вообще!Ибо красота-понятие растяжимое))

марьванна
#3

а как и чем бывшие страшилки добиваются эффектной внешности? )

мне пригодится )

Женщина
#4

Ха-ха, я зашла)))

марьванна
#5
Женщина

Ха-ха, я зашла)))

так нас много уже любопытно подглядывает)

правда,никто так и не понял пока,чем кручинится автор)

Женщина
#6

Автор кручинится тем же, чем кот, который лижет яйца.

гость
#7

Ох уж, девки, вы и паразитки! РЖУНИМАГУ.

Хвостатая Машка
#8

Конкуренция есть всегда, какой бы красоткой женщина не была.и это не только красоты касается и женщин - конкуренция есть во всем и всегда - так устроен мир, иначе был бы какой то абсурд, если бы все были равны.

Гость
#9

автор пьяная в хлам

Sandra
#10

Конкуренция есть всегда. не только во внешности, но и хороший характе, ум, стиль - все в этом учавствует.

Может,, ты и красотка, а по характеру прогирываешь?

Sandra
#11
Гость

автор пьяная в хлам

вполне возможно

Олюня
#12

Конкуренция - двигатель прогресса. Прикинь, Автор, если бы все бабы вокруг были страшненькие, то и тебе не захотелось бы меняться! Так до пенсии и жила бы страшилкой. А так, конкурируя, стала красоткой. Всё логично!

Баба
#13

а мне можно зайти??)

марьванна
#14
Баба

а мне можно зайти??)

красивая?

Гость
#15
Баба

а мне можно зайти??)

нет,автор будет буянить.

Баба
#16
марьванна

красивая?

еще как!!!

марьванна
#17
Баба

марьванна

красивая?

еще как!!!

заходь!

здесь клуб бывших гадких утят )

автор вот была страшилка,щас красотка,поэтому растерялась...чем бы ещё заняться ? )

Гость
#18
Олюня

Прикинь, Автор, если бы все бабы вокруг были страшненькие, то и тебе не захотелось бы меняться!!

Как это, не захотелось бы меняться? А стать еще страшнее, чтобы быть самой страшной из обычных страшилок? Так что, даже у страшилок есть конкуренция, в зависимости от того, какого результата они хотят добиться.

Автор
#19
марьванна

а как и чем бывшие страшилки добиваются эффектной внешности? )

мне пригодится )

=D нет универсальных советов, все же разные))) я лично исправила прикус, удаляю усики над губой, выщипываю брови (сделала их красивой формы, так как они были широченные, из них хоть звездочки можно было выщипать). прическа, макияж, одежда, все дела)) просто у меня не было помимо прикуса каких-то явных недостатков, так что сложно не было.

гость
#20

(((((Автор | 17.08.2011, 13:21:21 [2301548508] Автор

марьванна

а как и чем бывшие страшилки добиваются эффектной внешности? )

мне пригодится )

=D нет универсальных советов, все же разные))) я лично исправила прикус, удаляю усики над губой, выщипываю брови (сделала их красивой формы, так как они были широченные, из них хоть звездочки можно было выщипать). прическа, макияж, одежда, все дела)) просто у меня не было помимо прикуса каких-то явных недостатков, так что сложно не было.))))

-- а у меня вообще не было бровей и ресниц и ничего, наростила искуственые ресницы и нарисовала татуажные брови и стала красоткой

МаЧО
#21
Автор

Когда-то давно я была страшилкой, но стала красоткой. Под красоткой я имею в виду приятную ухоженную и эффектную внешность, а не эталон красоты. Странное дело, я думала, что красоткам все дано, что они вне конкуренции. Но ловлю себя на том, что с одной стороны я ставлю себя выше других в связи с внешностью, а с другой до сих пор чувствую конкуренцию. То-ли надо быть от рождения красоткой, что бы ее не чувствовать, то ли конкурения действительно есть?

Я чего то не понял, это вопрос мужчинам???

женщины вам точнее скажут.

От себя- Корону сними, и меньше завидуй.

#22

я так и не поняла почему женщинам не заходить

Тётя-на-Тойоте
#23
Гость

Страшилка, а почему женщинам не заходить?

Это чтоб конкуренции меньше было...

Гость
#24

бред какой-то

Автор
#25
Sandra

Конкуренция есть всегда. не только во внешности, но и хороший характе, ум, стиль - все в этом учавствует.

Может,, ты и красотка, а по характеру прогирываешь?

все вышеперечисленное в порядке)

Автор
#26
МаЧО

Я чего то не понял, это вопрос мужчинам???

женщины вам точнее скажут.

От себя- Корону сними, и меньше завидуй.

я не завидую

Гость
#27

автор,подправив внешность ,ты стала высокомерной.это отталкивает и сильно. а что собственно,к стоматологу сходила да брови пощипала,тряпок прикупила . по какой причине ты ставишь себя выше других ,если бы Гарвад окончила или бизнес приличный открыла ,а то кичишься удалением растительности на лице,смешная ты ,Автор.или молоденькая еще,зеленая.

#28
Гость

автор,подправив внешность ,ты стала высокомерной.это отталкивает и сильно. а что собственно,к стоматологу сходила да брови пощипала,тряпок прикупила . по какой причине ты ставишь себя выше других ,если бы Гарвад окончила или бизнес приличный открыла ,а то кичишься удалением растительности на лице,смешная ты ,Автор.или молоденькая еще,зеленая.

дело в том, что свое высокомерие я не демонстрирую, просто считаю себя лучше, но общаюсь на равных. честно)) "кичусь" не только этим, я вцелом очень изменилась, горжусь тем, что в отличае от многих я работаю над собой, и это дает большие результаты. кстати это звучит так, будто я почти ничего не изменила во внешности, но если посмотреть фото до и после, вы так не скажите. и характер совершенно другой стал.

Гость
#29

тебе кажется ,что не демонстрируешь ,а то там ,то тут ,невначай ,кого-то унизишь, обидишь,окружающие чувствуют.ты подсознательно оцениваешь собеседника, сравнивая с собой ,и тут же выбираешь тип поведения. скажем женщина напротив тебя ,одета ,возможно совсем не плохо,но тебе ,лично ,не нравится,ты прокручиваешь в мозгу то как лежат волоски ее бровей, и это отражается во взгляде,слов не надо.ты реально изменишься только тогда,когда перестанешь постоянно думать о своих достижениях, до которых другим нет дела в принципе. хочешь чтобы похвалили - не похвалят ,потому расслабься ,вини только себя.

#30

в ваших словах есть доля правды

#31
Пэрсик_999

дело в том, что свое высокомерие я не демонстрирую, просто считаю себя лучше, но общаюсь на равных. честно)) "кичусь" не только этим, я вцелом очень изменилась, горжусь тем, что в отличае от многих я работаю над собой, и это дает большие результаты. кстати это звучит так, будто я почти ничего не изменила во внешности, но если посмотреть фото до и после, вы так не скажите. и характер совершенно другой стал.

написав "женщинам не заходить",ты была обречена на то,что каждая прочитавшая женщина сюда зайдет))

у меня своя красота,ничего не улучшала,все равно всегда считала себя лучше других внешне,это мой основной недостаток,но он не мешает мне любить моих родных и друзей

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: