Гость
Статьи
Ваше мнение о …

Ваше мнение о косметике TianDE

Знаю, что подобные темы уже заводили, но хотелось бы более свежих отзывов. Бизнес с ними я строить не хочу. Просмотрела каталоги - кое что приглянулось - хотела приобретать для себя. Что скажете? Кто пробовал - Вам понравилось?

qwerty
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может Тиана? Или именно Тианде?

qwerty
#2
Гость

Может Тиана? Или именно Тианде?

вот именно TianDe, сама до недавнего времени не слышала о ней =)

гостья
#3

Люди это же Тяньши, сетевики, Вы чего автор?

Гость
#4

пробовала,очень даже ничего.пилингом до сих пор пользуюсь очень маленький расход,а покупала год назад.шампунь с перцем вообще нечто! волос вдвое прибавилось

гость
#5

Мне у них тушь нравится.

Еще скраб лавандовый классный.

А серия от выпадения волос - туфта полная.

Еще дездиком их минеральным пользуюсь.

Гость
#6

срочно!!!зайдите в тему срочно нужны советы!

гость
#7

очень хороший пилинг на овечьей плаценте,стоит копейки,но не сравнить даже с люксовой косметикой.А в целом,что-то нравится,что-то нет,но т.к. цены недорогие,то если что-то не подошло не расстраиваюсь.

иришка
#8

китайская косметика, причем дешевого пошиба, вроде и так все ясно, купи мыло дуру, эффект одинаковый

Артем
#9

Конечно , продукт компании ширпотреб уровень бедного человека или незнающего что это за продукт√ это понятно (вытяжки из плаценты овцы, жир со змей, и измельчонные зубы крокодила ..хороший пилинг:)) ну а если серьезно : компания Китай себестоимость В Китае 3-10 грн максимум, заводу в Китае надо заработатать? добавляем плюс 10 грн, Компании тианде надо заработать? еще плюс 20 грн. процент в маркетинге 40 процентов например в сеть? ( и то я занизил) еще плюс 40 грн, содержание складов ,центров с которых платят 23процента? , еще плюс 23 грн, плюс реклама красочные каталоги доп. бонусы , НАЛОГИ государству, Таможня Китай , Россия , Украина вот вам и средняя цена для потребителя 50-150 грн Вперед за бабосами:)))с говняным товаром.. народ в снг ведется УРА в атаку скомандовали командиры!!! к сожалению конечно много людей вместо того что б пользоваться чем -то достойным выбирают подобную косметику тианде мне б было стыдно работать с таким продуктом , а Вам,,,,??? да сейчас лидеры тианде понимают , что приблизительно так и есть, как я написал выше но это их БИЗНЕС а бизнес они сейчас начнут защищать как своего ребенка ..начнут занывать , подсмеиваться.. Артем не прав и тд вы то сами разберитесь откуда цена?? ВЫВОД выбирайте достойный товар а не лозунг ⌠качественная продукция по доступной цене■ ..хххаха одно и тоже МЕРСЕДЕСЫ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ- 7000 ДОЛЛАРОВ ЗА ШТУКУ..:))

#10
Артем

Конечно , продукт компании ширпотреб уровень бедного человека? или незнающего что это за продукт?? это понятно (вытяжки из плаценты овцы, жир со змей, и измельчонные зубы крокодила ..хороший пилинг:)) ну а если серьезно : компания Китай себестоимость В Китае 3-10 грн максимум, заводу в Китае надо заработатать? добавляем плюс 10 грн, Компании тианде надо заработать? еще плюс 20 грн. процент в маркетинге 40 процентов например в сеть? ( и то я занизил) еще плюс 40 грн, содержание складов ,центров с которых платят 23процента? , еще плюс 23 грн, плюс реклама красочные каталоги доп. бонусы , НАЛОГИ государству, Таможня Китай , Россия , Украина? вот вам и средняя цена для потребителя 50-150 грн? Вперед за бабосами:)))с говняным товаром.. народ в снг ведется УРА в атаку скомандовали командиры!!! к сожалению конечно много людей вместо того что б пользоваться чем -то достойным выбирают подобную косметику тианде? мне б было стыдно работать с таким продуктом , а Вам,,,,??? да сейчас лидеры тианде понимают , что приблизительно так и есть, как я написал выше? но это их БИЗНЕС а бизнес они сейчас начнут защищать как своего ребенка ..начнут занывать , подсмеиваться.. Артем не прав? и тд вы то сами разберитесь откуда цена?? ВЫВОД выбирайте достойный товар а не лозунг ?качественная продукция по доступной цене? ..хххаха одно и тоже МЕРСЕДЕСЫ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ- 7000 ДОЛЛАРОВ ЗА ШТУКУ..:))

Ха! читала я уже это сообщение, в другой теме только! Как Вам не стыдно! Это просто рассылка негатива))) конкурент наверное))) Есть очень хорошие продукты, просто нереальные для такой цены, но так же я встречала у них абсолютно бесполезные ... так что нужно пробовать просто! Каждый для себя там что нибудь найдет!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: