Гость
Статьи
Вы вытираетесь одним …

Вы вытираетесь одним полотенцем?

имеется ввиду, оно у вас одно для все частей тела или для лица,тела и ног разные полотенца?И еще ,если у вас много членов семьи,у них у каждого свои полотенца для ног,для лица?или для ног одно на всех,а для тела у каждого своё?

Любопытная
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О боже!! Нет конечно!))

Гость
#2

для ног одно. для тела естественно у всех разные, для рук тоже. еще для неприличных мест отдельным пользуюсь (часто просто подмываюсь)

Катка
#3

У каждого по полотенцу для тела и для головы, общее для рук.

Гость
#4

одно на все части тела!!! блин а какая разница?

Заначка
#5

Одно общее для рук, для тела,ног, неприличных мест у каждого свое конечно

Люда Барбара
#6

Два полотенца. Одно для рук,лица,головы..Другое для тела

Мисс мира
#7

я живу одна и у меня 1 большое полотенце. не мою части тела по отдельности :-)

Бейлис
#8

у меня одно для всего. и для нас всех оно одно.

Чертёнок 13
#9

Для лица у меня одноразовые полотенца,+ 1 для тела и 1 для волос.

Гость
#10

у каждого свои полотенца одно маленькое для рук, лица и "банное" для тела\головы))

Лизуня
#11
Бейлис

у меня одно для всего. и для нас всех оно одно.

Боже мой! Один сначала жо пу помыл и вытер, другой следом лицо!

Ленточка
#12

Живем вдвоем, у каждого по одному большому полотенцу. Ноги отдельно от тела не моем.Если мыть то все сразу.

#13

Одно. Сразу после ванны или душа вытираю все. Второй раз не использую, сразу в стирку.

Чифа
#14

У каждого по два полотенца. Одно большое для тела и ног, второе маленькая для лица + общее для рук.

баба кузя
#15

зашибись, какая интересная тема)

Бейлис
#16
Лизуня

Боже мой! Один сначала помыл и вытер, другой следом лицо!

мы же все родные. какая разница??

оля
#17

а как часто вы их стираете??

Гость
#18

ваще полотенцем не вытираюсь. После душа одеваю халат и все.

Лизуня
#19
Бейлис

мы же все родные. какая разница??

нет слов...

лапуся
#20

у меня разные полотенца

Гостья
#21

у меня два:для лица и для остального.Ноги не вытираю,пися тоже сохнет сама.

Бейлис
#22
Лизуня

нет слов...

и родственники приходящие тоже этим же полотенцем пользу.тся, и гости. все нормально

Чертёнок 13
#23
Гостья

у меня два:для лица и для остального.Ноги не вытираю,пися тоже сохнет сама.

Так купите для ног и *** одноразовые полотенца.

Чертёнок 13
#24
Бейлис

Лизуня

нет слов...

и родственники приходящие тоже этим же полотенцем пользу.тся, и гости. все нормально

А полы вы случайно не тоже им моете?)

баба кузя
#25
Бейлис

мы же все родные. какая разница??

допустим, кто-то из семьи заболел ОРЗ или коньюктивит где-то подцепил......и вытер лицо общим полотенцем............ но, вы же все родные....)))))))

Бейлис
#26
Чертёнок 13

БейлисЛизуня

нет слов...

и родственники приходящие тоже этим же полотенцем пользу.тся, и гости. все нормальноА полы вы случайно не тоже им моете?)

родственниками?

Гостья
#27

у каждого одно своё полотенце. большое.

Чертёнок 13
#28
Бейлис

Чертёнок 13

БейлисЛизуня нет слов... и родственники приходящие тоже этим же полотенцем пользу.тся, и гости. все нормальноА полы вы случайно не тоже им моете?)

родственниками?

Себе Бейлис,себе !

Бейлис
#29
баба кузя

допустим, кто-то из семьи заболел ОРЗ или коньюктивит где-то подцепил......и вытер лицо общим полотенцем............ но, вы же все родные....)))))))

если кто заболел, мы дезинфицируемся. и никаикх проблем нет

Чертёнок 13
#30
баба кузя

Бейлис

мы же все родные. какая разница??

допустим, кто-то из семьи заболел ОРЗ или коньюктивит где-то подцепил......и вытер лицо общим полотенцем............ но, вы же все родные....)))))))

А ещё очень частое явление - Демодекс,клещ который живёт на лице.Вытерся,и занёс его себе,потом мучайся блин с кожей.

Гость
#31
Чертёнок 13

А ещё очень частое явление - Демодекс,клещ который живёт на лице.Вытерся,и занёс его себе,потом мучайся блин с кожей.

А они же все родные, потом все вместе и мучаются, все не так скучно)))))))

Бейлис
#32

дезиенфекция прежде всего и все. не надо паниковать)

Гость
#33

у меня есть маленькое для рук (если я просто мою руки) и большое банное (для всего остального)

Эх...
#34

У меня 4 полотенца, для головы, для тела, для ног и для интимных мест, так и у мужа, еще для рук общее, но висит также и рулон бумаги, а как иначе, не представляю как вытираться одним полотенцем...

Бейлис
#35

Эхх, это оченьм ного. зачем такой беспорядок устраивать )

Ёжа
#36

У нас с мужем одно полотенце для рук и 2 - у каждого - для тела.

Гость
#37
Ленточка

Живем вдвоем, у каждого по одному большому полотенцу. Ноги отдельно от тела не моем.Если мыть то все сразу.

))))

Гость
#38

Разумеется,что у всех разные полотенца.Как можно вытираться одним???

У меня отдельное полотенце для волос,для тела,для лица,для рук.

Бейлис
#39

Одно очень удобно, а разводить много это и неудобно и бардак будет. столько полотенец ужассс)

#40

для тела и ног у каждого свое, общее для рук и лица.

Гость
#41
Чертёнок 13

баба кузяБейлис

мы же все родные. какая разница??

допустим, кто-то из семьи заболел ОРЗ или коньюктивит где-то подцепил......и вытер лицо общим полотенцем............ но, вы же все родные....)))))))А ещё очень частое явление - Демодекс,клещ который живёт на лице.Вытерся,и занёс его себе,потом мучайся блин с кожей.

подкожный клещ есть у каждого -учите матчасть. Просто активизируется он в питательной для него среде -и это отнюдь не полотенце..

Гость
#42

у каждого в семье 1 маленькое,1,большое ,меняем каждую неделю.

Мармеладная
#43

у нас с мужем по большому банному полотенцу,по маленькому(у него для ног,у меня для волос),на кухне для рук,в ванной тоже отдельный для рук,ну и на работу я ему тоже каждый день даю чистый полотенец и шампунь(у него автосервис и он сделал там душ,чтобы черному,как черт домой не ехать).для гостей соответственно отдельные полотенца.и вообще терпеть не могу,когда кто-то берет мои вещи(посуду,особенно кружку,полотенце,тапки,халат и т.д.)вымораживает прямо,брр)))))

Гость
#44

Я ноги и интимные месте вообще не вытираю, и голову тоже. Я оборачиваюсь полотенцем, на голову накручиваю другое полотенце. Потом полотенце с тела снимаю и надеваю банный халат. У меня 3 полотенца: для тела, для головы, для лица и рук. У других членов семьи с длинными волосами так же, с короткими - 2 полотенца (для тела-головы, для лица-рук). Еще на кухне висит куча полотенец для рук и посуды. Хоть у нас у каждого свои личные полотенца, но я все равное недоумеваю: народ, ну зачем вытирать интимные места?)

Гость
#45

А еще я на этом же форуме прочитала, что у некоторых нет туалетной бумаги, и они гордятся тем, что биде пользуются или гигиеническим душем. Вот интересно: они прямо руками в г а м н о лезут после туалета? Или только душик направят на ж о п у и прям без мыла моют? Я вот вначале тщательно бумагой вытираю, а только после этого мою, иначе мне противно.

#46
Гость

А еще я на этом же форуме прочитала, что у некоторых нет туалетной бумаги, и они гордятся тем, что биде пользуются или гигиеническим душем. Вот интересно: они прямо руками в г а м н о лезут после туалета? Или только душик направят на ж о п у и прям без мыла моют? Я вот вначале тщательно бумагой вытираю, а только после этого мою, иначе мне противно.

Я ела.

Чертёнок 13
#47
Гость

Чертёнок 13

баба кузяБейлис мы же все родные. какая разница?? допустим, кто-то из семьи заболел ОРЗ или коньюктивит где-то подцепил......и вытер лицо общим полотенцем............ но, вы же все родные....)))))))А ещё очень частое явление - Демодекс,клещ который живёт на лице.Вытерся,и занёс его себе,потом мучайся блин с кожей.

подкожный клещ есть у каждого -учите матчасть. Просто активизируется он в питательной для него среде -и это отнюдь не полотенце..

Все дермотологи при этой заразе настоятельно просят гладить все полотенца и наволочки,и конечно же чаще стирать.

#48

Для рук - общее. Для тела- у каждого свое. Для ног - общее. У меня еще для головы.

У меня вообще 4 полотенца больших одновременно висят зачем-то :))) Но они разные, какое-то более пушистое, какое-то совсем тоненькое, какое-то впитывает лучше)) Я типа регулирую :))

Чертёнок 13
#49
Чертёнок 13

Гость

Чертёнок 13 баба кузяБейлис мы же все родные. какая разница?? допустим, кто-то из семьи заболел ОРЗ или коньюктивит где-то подцепил......и вытер лицо общим полотенцем............ но, вы же все родные....)))))))А ещё очень частое явление - Демодекс,клещ который живёт на лице.Вытерся,и занёс его себе,потом мучайся блин с кожей. подкожный клещ есть у каждого -учите матчасть. Просто активизируется он в питательной для него среде -и это отнюдь не полотенце..

Все дермотологи при этой заразе настоятельно просят гладить все полотенца и наволочки,и конечно же чаще стирать.

Да,а ещё рекомендуют не соприкасаться с чужим лицом,и это неспроста.

Гость
#50

Львица, я коммент не поняла. Что ели, г а м н о?

Гость

А еще я на этом же форуме прочитала, что у некоторых нет туалетной бумаги, и они гордятся тем, что биде пользуются или гигиеническим душем. Вот интересно: они прямо руками в г а м н о лезут после туалета? Или только душик направят на ж о п у и прям без мыла моют? Я вот вначале тщательно бумагой вытираю, а только после этого мою, иначе мне противно.

Я ела.