Гость
Статьи
парфюм для УЧИТЕЛЯ

парфюм для УЧИТЕЛЯ

девчата, подскажите, какой парфюм будет наиболее приемлем в школе? видимо, что-то лёгкое, типа "Облик FF" (живанши) (извиняюсь за кирилицу)

может здесь на форуме есть коллеги? что они носят? было бы интересно..

Аноним-ка
23 ответа
Последний — Перейти
Ляля
#1

Я думаю подойдут водички Аква аллегория Герлен. Разновидностей много, на любой вкус. Они легкие, не раздражают, для учителей подойдут. Мой выбор Херба Фреска.

Блондинка
#2

Подойдет Премьер жур Нины Риччи, Фемм от Хуго босс, Лакост Пур фемм. Простите мой французский. Не вызывающие, дневные,не раздражают, просто, но со вкусом.

Adriana
#3

Соглашусь с Блондинка

Могу добавить еще D&G Light Blue, Lancome Miracle, Versace Bright Crystal, Lanvin Eclat, Lanvin Rumeur 2 Rose

Все легкие, свежие, ненавящивые

Lemonka
#4
Ляля

Я думаю подойдут водички Аква аллегория Герлен. Разновидностей много, на любой вкус. Они легкие, не раздражают, для учителей подойдут. Мой выбор Херба Фреска.

А я балдею от "мандарин и базилик"

Гость
#5

МАT от Masaaki не помню фамилию , также ее же SUU? и другие ее парфюмы, очень нежные, хрустальные, легкие, уютные

Гостья
#6

А мне кажется подойдет почти все (за исключением шипровых, тяжелых, вечерних ароматов, есессно), но делать 2 пшика, а не 3-4.

<P.S.>
#7

У меня мама учитель и вообще не заморачивается на то чем пшикаться в школу...Начиная от наивного зеленого яблока DKNY и заканчивая более вечерними ароматами..Правда я не знаю какая разница чем пшикаться, если вы не любовница одного из преподов)))Ведь к вам близко никто не подходит в школе...

Гость
#8

Парфюм учителя должен ничем не пахнуть, потому что у некоторых детей на отдушки аллергия. Астму можно заработать от запаха , а также он может отвлекать от занятий.

Гость
#9

А некоторым может просто не нравится этот парфюм.

Гость
#10

Зачем людей раздражать.

Гость
#11

Мойтесь чаще и зубы чистите - это все.

Аноним-ка
#12

в том-то и дело, насчет аллергий, раздражения...

но ведь можно аромат подобрать, чтобы пахло будто только выстиранным, чистым, свежим бельём...такое лёгкое облачко?..

Гость
#13
Adriana

Соглашусь с Блондинка



Могу добавить еще D&G Light Blue, Lancome Miracle, Versace Bright Crystal, Lanvin Eclat, Lanvin Rumeur 2 Rose



Все легкие, свежие, ненавящивые

Я бы на уроки перестала ходить, ненавижу эти запахи!

Гость
#14
Аноним-ка

в том-то и дело, насчет аллергий, раздражения...



но ведь можно аромат подобрать, чтобы пахло будто только выстиранным, чистым, свежим бельём...такое лёгкое облачко?..

Лучше ходите в чистом и пользуйтесь дезодорантом. А такие тошнотворные запахи тут предлагают, с ума сойти!

Гость
#15

Автор, выберите легкие цветочные ароматы: роза, лилия и т.д Или фруктовые. Я думаю это и деткам мешать не будет и профессию не "опустит"

Катеринка
#16

Я пользуюсь "Лолита Лемпика". Просто очень люблю этот аромат, и мне всё равно, что я педагог и, как многие считают, должна пахнуть только "чистотой и дезодорантом".

Гость
#17
Катеринка

Я пользуюсь "Лолита Лемпика". Просто очень люблю этот аромат, и мне всё равно, что я педагог и, как многие считают, должна пахнуть только "чистотой и дезодорантом".

А я завуч и пользуюсь ядреным сладким парфюмом, и мне плевать, что молодые училки падают в обморок в моем кабинете. ТерпИте, раз травите детей своим парфюмом)))))

мурмяу
#18

я работала в школе, в тот период пользовалась Гуччи парфюм 2 и Рок энд дримс от Валентино. В обмороки никто не падал, приступов ни у кого не было)

мурмяу
#19

странные вы люди, кто пишет, что учитель должен ничем не пахнуть! Учитель тоже человек, знаете ли. Особенно если вы молодая девушка, только после института. Почему бухгалтера, юристы, продавцы могут пользоваться чем угодно, а учителя нет. Отношение как изгоям.

мурмяу
#20

По поводу аллергий это субъективно. Есть школьники, которые не знают и меры и душатся так, что мама не горюй. Помню была у меня школьница одна из 7 класса, так она вылила на себя пол флакона маминых духов Опиум. Урок был на грани срыва, т.к. дышать всем было ОЧЕНЬ трудно и открытые окна не спасали ситуацию......

Маруся
#21

у нас в институте у препода были классные духи- с ярко выраженной нотой ванилью, ей очень шли

Маруся
#22

ванили

Гриндерсовая Джинса
#23

Ангелы и Демоны

Гость
#24
Аноним-ка

в том-то и дело, насчет аллергий, раздражения...


но ведь можно аромат подобрать, чтобы пахло будто только выстиранным, чистым, свежим бельём...такое лёгкое облачко?..

Я Врач, по правилам этикета и гигиены( такая дисциплина есть в медицине если кто не знает) человек общающийся с людьми по профессии не должен пахнуть ни чем, должен быть всегда чист и все. Потому, что у пациентов , учеников, детей в детском садике , в салоне самолета, может оказаться сильнейшая непереносимость аллергена - астма, крупп, анафилактический шок и.т.д. Это очень опасно уважаемые мои. Знайте это кто не в курсе, и не будьте эгоистами, у человека жизнь одна.
А духами пользоваться нужно исключительно в небольших количествах, на вечеринках, где человек с Аллергией может встать и уйти или на прогулке на улице.

Форум: Красота
Всего: 50 210 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 27 072 темы