Гость
Статьи
Ужасное свидание

Ужасное свидание

Год назад познакомилась с парнем на СЗ. Обменялись телефонами и общались некоторое время. Хотели встретиться, но не получалось, да и общение заглохло. На Новый год он поздравил меня, я его, завязалась переписка снова. В прошлый вторник впервые встретились. Мне 28, ему 31. Работает в IT, кампания у них какая-то очень серьезная, следовательно хорошо зарабатывает. Упакован. Встретились мы во вторник, четверг, пятницу, но чем больше мы общались, тем больше я понимала, что у нас вообще мало общего. Он путешествует, работает, друзья у него тоже все айтишники. Как-то ни про музыку, ни про кино, ну нет общих тем. Он рассказывает какие-то приколы по работе, и все. И вот в субботу мы договорились встретиться снова, только оказалось, что у них типа корпоративная встреча, собираются командой и развлекаются. Я пришла, там ребята пришли тоже с девушками, но все либо из этой же сферы, либо около того. Одна девушка была врач, я-учительница в школе. И вот в разгар вечера парень, который сидел напротив нас, начал говорить мне следующее: а сколько ты зарабатываешь? А квартира своя есть? А ты вообще на что надеешься, что тебя кто-то возьмёт на все готовенькое? А зачем тебе такой телефон, если ты учительница? Ты ешь-ешь, наверное нечасто такое перепадает. Я зарабатываю, конечно, немного, но хорошо одеваюсь, у меня хорошие часы, парфюм люблю хороший. У меня нет семьи, детей, я живу для себя. По итогу он начал говорить, что поступила я куда смогла, что учителя-***, туда только униженные и ущербные идут, чтобы командовать, потому что у них комплексы. Я сидела и просто пропускала мимо ушей. Парень, с которым я пришла, просил его замолчать. Продолжение в комментариях.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ни разу не поверю - рассказ фальшивый, нелогичный, плохо придуман и продуман.
Учительница, двойка тебе в журнал.

Лизуха
#2

Так вы его послали или нет?

Гость
#3

Так это не секрет, что айтишники очень часто закомплексованы по уши. Надо же на ком-то вымещать злость на женский пол.

Гость
#4

Отброс общества Вам это сказал , забейте! Выскажете все вашему парню непременно, что Вы себя уважаете и тд и с людьми такого уровня , которым от женщины нужны только деньги , Вам не по поти, не вашего уровня вся эта история.У меня муж тоже IT , непосредственно руководитель , повыше тех холопов, будет, а я преподаватель английском языка, женился он на мне потому , что я человек ! Учитесь ставить на место , никогда не кому не позволяете Вас , унижать !

Гость
#5

Атмосфера стала напряженная, стол, за которым мы сидели все вместе затих, все стали слушать. А он продолжал. В концовке сказал: ты думаешь, я не знаю таких как ты? Вы все сидите такие на понтах, типа вы крутые, а сами *** из себя не представляете. Вот ты думаешь, ты кому-то нужна, учительница, без ***? К счастью на тот момент у меня зазвонил телефон, я ушла поговорить, вернулась, сказала, что мне скоро пора. МЧ был расстроен, стол в это время накинулся на того парня, который говорил мне гадости. Короче, вечер был страшно неприятный. Со вчерашнего вечера МЧ мне звонит, извиняется, хотя он-то тут при чем? Я как ни в чем не бывало. МЧ рассказал, что тот парень когда к ним пришёл, был весь затюканный, закомплексованный. А потом, что называется, поперло, и он начал своё лицо показывать. Там ничего удивительного, маленький, щупленький, лицо местами в серьезных прыщах, особенно в районе шеи и висков, он их то ли тональником замазывает, то ли консиллером. Девушка, которая врач, тоже попала под его вот такую раздачу, но там парень ее быстро присек это, хоть она и сама не из робкого десятка. Сегодня МЧ хотел снова встретиться, но я реально занята, он просил хоть к дому подъехать, посидеть в машине, поговорить. Но я думаю, надо как-то чтобы эмоции поулеглись. Я бодренько ему все говорила, не как нытик, не давала понять, что меня что-то беспокоит. Мне бы было все равно, просто это слышали другие, и потом там начался скандал, а до этого было весело, все смеялись, выпивали. Я как будто вообще чувствую свою вину в случившемся.

Гость
#6
Света

Ни разу не поверю - рассказ фальшивый, нелогичный, плохо придуман и продуман.
Учительница, двойка тебе в журнал.

Мне бы кто рассказал, сама не поверила. До сих пор не понимаю, что это было. Нелогичный он, потому что это был какой-то бред. Он сидел напротив нас, они с МЧ общались О своём, я переспросила, и тут его понесло. Он как будто дал мне понять, что я тут вообще не пришёл кобыле хвост и не должна встревать.

Гость
#7
Лизуха

Так вы его послали или нет?

Да не посылала я никого. Там все успокоились, один парень встал и разрядил обстановку шуткой, все засмеялись и конфликт был исчерпан. Этот парень больше ничего не говорил. МЧ, с которым я пришла, все время переспрашивал, все ли нормально. Минут через 40 я ушла.

Гость
#8
Гость

Отброс общества Вам это сказал , забейте! Выскажете все вашему парню непременно, что Вы себя уважаете и тд и с людьми такого уровня , которым от женщины нужны только деньги , Вам не по поти, не вашего уровня вся эта история.У меня муж тоже IT , непосредственно руководитель , повыше тех холопов, будет, а я преподаватель английском языка, женился он на мне потому , что я человек ! Учитесь ставить на место , никогда не кому не позволяете Вас , унижать !

Да он не мой парень!))) мы пока что в процессе общения, конфетно-букетный, так сказать. А высказывать...да за что ему высказывать? В чем он виноват? У меня изначально не было к нему претензий.

Гость
#9
Гость

Так это не секрет, что айтишники очень часто закомплексованы по уши. Надо же на ком-то вымещать злость на женский пол.

Я это знала) но как бы закомплексованный это одно, а тут прямо агрессивный.

Гость
#10

Этот человек, коллега вашего знакомого - стыд своих родителей. Грубый, злой и несчастный. И как с таким работать? Как его ещё зовут куда-то??
Интересно, а кто ему дал образование и его знания? Если не учителя? Я согласна, учителя бывают разные, но не всех же под одну гребёнку стричь!
Не обращайте на него и его слова внимание. У каждого своё призвание по жизни, у каждого своё дело, своя цель.

Гость
#11
Гость

Этот человек, коллега вашего знакомого - стыд своих родителей. Грубый, злой и несчастный. И как с таким работать? Как его ещё зовут куда-то??
Интересно, а кто ему дал образование и его знания? Если не учителя? Я согласна, учителя бывают разные, но не всех же под одну гребёнку стричь!
Не обращайте на него и его слова внимание. У каждого своё призвание по жизни, у каждого своё дело, своя цель.

Он и на работе желчный весь. Зовут куда-то ну у них типа корпоративная этика, они вообще постоянно вот так вместе собираются, даже отдыхать ездят вместе. Не полным составом, но большинство.

Гость
#12
Гость

Мне бы кто рассказал, сама не поверила. До сих пор не понимаю, что это было. Нелогичный он, потому что это был какой-то бред. Он сидел напротив нас, они с МЧ общались О своём, я переспросила, и тут его понесло. Он как будто дал мне понять, что я тут вообще не пришёл кобыле хвост и не должна встревать.

Да есть такое ***, у меня тоже как-то раз такое было, общались про фильм, я лишь сказала что не пойду на этот фильм тк рецензии и статьи, которые я читала были отрицательные...и парень тоже начал, да ты ничтодество, как ты можешь такое говорить про фильм, которого не видела, я вот был в кино с мамой, нам понравилось, я говорю и что дальше?я высказала своё мнение...он дальше не унимается, ты глупая, кем ты себя возомнила, да и кто написал эти статьи...в общем жесть, конечно...на утро правда извинился, но настроение все равно было испорчено...мы на природе были, и там ещё от него никуда не убедишь...

Гость
#13
Гость

Да есть такое ***, у меня тоже как-то раз такое было, общались про фильм, я лишь сказала что не пойду на этот фильм тк рецензии и статьи, которые я читала были отрицательные...и парень тоже начал, да ты ничтодество, как ты можешь такое говорить про фильм, которого не видела, я вот был в кино с мамой, нам понравилось, я говорю и что дальше?я высказала своё мнение...он дальше не унимается, ты глупая, кем ты себя возомнила, да и кто написал эти статьи...в общем жесть, конечно...на утро правда извинился, но настроение все равно было испорчено...мы на природе были, и там ещё от него никуда не убедишь...

Это какие-то психи, честное слово. Ну хорошо, ты в IT работаешь, зашибаешь, ну так не всем же там работать. Мне туда дорога однозначно закрыта, я в математике вообще не шуруплю. А экзамены там именно такие. В университете сдавала вышмат, справилась на 4, но я блин, с репетитором занималась по каждому вопросу в билете, контрольную писала тоже с ней. А уж весь курс я бы точно не осилила. Нужно ведь отдавать отчёт, что каждому своё.

Гость
#14

Меня ещё огорчило, что МЧ, с которым я пришла, не успокоил его никак. Просто говорил «замолчи». А тот на него не реагировал, просто продолжал своё. МЧ сам тихий, спокойный, хороший парень, добрый. Но он вообще о нем говорит так, как будто ему его жалко. Ну ок, только ты пришёл с девушкой, и там почему-то все остальные за меня заступились, и весьма рьяно, а ты не смог. Я сидела с МЧ и чувствовала себя ущербно, что меня не смог защитить парень, с которым я пришла.

Гость
#15
Гость

Меня ещё огорчило, что МЧ, с которым я пришла, не успокоил его никак. Просто говорил «замолчи». А тот на него не реагировал, просто продолжал своё. МЧ сам тихий, спокойный, хороший парень, добрый. Но он вообще о нем говорит так, как будто ему его жалко. Ну ок, только ты пришёл с девушкой, и там почему-то все остальные за меня заступились, и весьма рьяно, а ты не смог. Я сидела с МЧ и чувствовала себя ущербно, что меня не смог защитить парень, с которым я пришла.

С дураками не связываются , от них уходят , это бесполезное дело дураку доказывать. Дурак никогда не скажет , что он дурак , умные всегда сомневаются , дураки никогда.

Гость
#16
Гость

С дураками не связываются , от них уходят , это бесполезное дело дураку доказывать. Дурак никогда не скажет , что он дурак , умные всегда сомневаются , дураки никогда.

Точно. Но ведь никто ничего не доказывал, я вообще сидела и молчала, у него был чистый монолог. Но МЧ мог бы заткнуть его... Это какое-то бездействие. Там больше всех кричал парень, у которого девушка врач, потому что он когда-то на ту девушку тоже наехал, и он с ним разобрался. А МЧ сидел, ни рыба ни мясо, блин. И потом все «все нормально? Все нормально?». Да нормально, блин! Только по факту тут защищали твою девушку, с которой ты пришёл, и тебя, бесхребетного.

Гость
#17
Гость

Это какие-то психи, честное слово. Ну хорошо, ты в IT работаешь, зашибаешь, ну так не всем же там работать. Мне туда дорога однозначно закрыта, я в математике вообще не шуруплю. А экзамены там именно такие. В университете сдавала вышмат, справилась на 4, но я блин, с репетитором занималась по каждому вопросу в билете, контрольную писала тоже с ней. А уж весь курс я бы точно не осилила. Нужно ведь отдавать отчёт, что каждому своё.

У меня муж айтишник, доброй души человек, это все зависит от воспитания и характера...

Гость
#18
Гость

У меня муж айтишник, доброй души человек, это все зависит от воспитания и характера...

Я имела ввиду, что психи, это которые вот так кидаются ни с того ни с сего.

Гость
#19
Гость

Так это не секрет, что айтишники очень часто закомплексованы по уши. Надо же на ком-то вымещать злость на женский пол.

Та девушка, которая врач, рассказала историю своему парню, ну а тот, разумеется, всем остальным. Работает она параллельно в медицинском центре, у них там косметологический кабинет. Этот парень, который меня оскорблял, пришёл к ним. У него прыщи, видно, что проблема давнишняя, рубцы. В общем врач его осмотрела, объяснила, что нужно сдать анализы ну и чистку лица сделать, вскрывать. Он сказал, что хочет видеть ее справку о прохождении медкомиссии. Она объяснила, что справка сдана, на руках нет и что без неё она не могла бы работать. А он сказал, что хочет убедиться, что у неё нет сифилиса. Короче да, он больной, у него, наверное, ненависть ко всему женскому полу.

Гость
#20

Ваш рарень просто не захотел ссориться с коллегой. Им же работать вместе. А вам надо было его просто заткнуть. Раз он попер такую ***, надо было сказать что то про его неказистую внешность и идиотскую манеру общения. Чтобы он завалил свое тупое иппало. Вам ведь с ним не работать. Зачем вам ждать, что вас кто то защитит? Вам 5 лет? Сами себя защищайте. Тоже мне, тургеневская барышня.

Гость
#21
Гость

Ваш рарень просто не захотел ссориться с коллегой. Им же работать вместе. А вам надо было его просто заткнуть. Раз он попер такую ***, надо было сказать что то про его неказистую внешность и идиотскую манеру общения. Чтобы он завалил свое тупое иппало. Вам ведь с ним не работать. Зачем вам ждать, что вас кто то защитит? Вам 5 лет? Сами себя защищайте. Тоже мне, тургеневская барышня.

Это было так неожиданно, я даже не поняла, почему и что я такого сказала. Я просто переспросила. Он вообще сидел тихо, как бы отстранённо, разговаривает очень невнятно, как бы глотает слова, чванлив. При этом не было никакой именно агрессии, он говорил это спокойно, но достаточно громко. Выражение лица у него тоже не менялось, да и вообще за весь вечер ни улыбки, ничего, какое-то равнодушие. Да и вообще представьте, вам говорит такие вещи человек, который вас впервые в жизни видит, которого вы впервые в жизни видите. Я потом пошла поговорить по телефону, у меня голос не сразу появился, я дар речи потеряла.

Гость
#22
Гость

Это было так неожиданно, я даже не поняла, почему и что я такого сказала. Я просто переспросила. Он вообще сидел тихо, как бы отстранённо, разговаривает очень невнятно, как бы глотает слова, чванлив. При этом не было никакой именно агрессии, он говорил это спокойно, но достаточно громко. Выражение лица у него тоже не менялось, да и вообще за весь вечер ни улыбки, ничего, какое-то равнодушие. Да и вообще представьте, вам говорит такие вещи человек, который вас впервые в жизни видит, которого вы впервые в жизни видите. Я потом пошла поговорить по телефону, у меня голос не сразу появился, я дар речи потеряла.

Асперг -это называется , аутическое расстройство , почитайте в интернет, интеллект сохранен , а представление о мире искаженное , также непомерная болтливость , что вижу то пою , зачастую бывают агрессивны , не знают , что такое так и границы дозволенного, вообщем это не лечиться до конца, может кто то морду когда нибудь начистит , тогда придёт понимание, что это не надо было говорить , дали в морду. В компании его наверное не заткнули , потому, что знают о его куку или есть весомый папа , поэтому себе дороже связываться , тем более с душевнобольным.

Гость
#23

Похоже, что да - он ненормальный, все об этом знают и поэтому игнорируют. Понимаю, почему у вас язык отнялся это ж просто дичь. А про сифилис история вообще что то запредельное. В следующий раз просто его игнорируйте, не здоровайтесь и говорите с кем то другим пока он бубнит.

Гость
#24
Гость

Похоже, что да - он ненормальный, все об этом знают и поэтому игнорируют. Понимаю, почему у вас язык отнялся это ж просто дичь. А про сифилис история вообще что то запредельное. В следующий раз просто его игнорируйте, не здоровайтесь и говорите с кем то другим пока он бубнит.

Да Ольге я туда и не пойду, да и с МЧ вряд ли буду встречаться. Не мое это, я пока что тягу время, чтобы он не подумал, что та ситуация как-то повлияла на мое решение.

Гость
#25
Гость

Асперг -это называется , аутическое расстройство , почитайте в интернет, интеллект сохранен , а представление о мире искаженное , также непомерная болтливость , что вижу то пою , зачастую бывают агрессивны , не знают , что такое так и границы дозволенного, вообщем это не лечиться до конца, может кто то морду когда нибудь начистит , тогда придёт понимание, что это не надо было говорить , дали в морду. В компании его наверное не заткнули , потому, что знают о его куку или есть весомый папа , поэтому себе дороже связываться , тем более с душевнобольным.

Я хоть и сама дефектолог, но диагнозы вне работы не ставлю, знаю, что у людей бывают беды с башкой, но мне всегда кажется, что они где-то там. Работаю с РАС, но там дети не контактные, тяжелые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема