Гость
Статьи
Где найти богатого …

Где найти богатого мужчину?

Я реально не понимаю, где они водятся... Я сейчас замужем за простым айтишником, мне 30, а ему 43. Я не работаю. Устала просить деньги постоянно, он даже 150 руб, чтобы в магазин сходить, дает со скрипом. Почти не ездим отдыхать, на море в последний раз была почти 2 года назад, и поездка была внутрироссийская.
Смотрю инстаграмы Лены Перминовой, Кристины Романовой, и плачу от досады! Я почти ровесница Перминовой и влачу такое жалкое существование!
В начале прошлого года хотела поехать на учебу в США и поискать там, но грянула пандемия. Раньше я иногда ходила в дорогие рестораны и останавливалась в дорогих отелях, но толку-то? Самой мне стыдно подходить к незнакомым мужикам и начинать разговор - это глупо, точно ведь решат, что я "сниматься" пришла. Я не могу переступить через свою стеснительность и лезть к ним в баре. А со мной никто не заговаривает первым. Была бы я моложе лет на 15 - готовила бы себя к модельной карьере и худела до костей, а там, глядишь, и встретила бы кого-то через агентство.
Но что мне делать сейчас, будучи 30-летней женщиной и вращаясь в кругу небогатых людей? Детей у меня нет, и*тима с мужем тоже (я абсолютно неопытна, почти дев*твенница).
Где встретить богатого? Я уже совсем отчаялась. Спасибо!

Карина
163 ответа
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Злые люди бедной киске не дают украсть сосиски 😆😆

Гость
#2

Что бы богатый мужик на тебя обратил внимание, нужно быть либо симпатичной девственницей 18-25 лет, либо богатой теткой.

#3

Отталкивайтесь от их хобби

Гость
#4

А зачем ты ему ? Ну увидишь его, и он мимо пройдет

#5

Почему сразу богатого. Найди, со средним достатком, со своим не подходите друг другу. Можно нормально жить и не будуче, олигархами. Если понимание есть и движение вместе, стремление. А как соседи, смысла нет. Лучше одной тогда.

Карлос Апельсинов
#6

я вот богатый
только накой мне старушка жырная вреде тебя

Гость
#7
Артем

Почему сразу богатого. Найди, со средним достатком, со своим не подходите друг другу. Можно нормально жить и не будуче, олигархами. Если понимание есть и движение вместе, стремление. А как соседи, смысла нет. Лучше одной тогда.

Айтишники ж норм зарабатывают

#8

А ты думаешь богатый тебя прям осыпать деньгами будет? А на кой ты ему - богатому почти девственница? Есть тысячи молодых и свежих

Карина
#9
Гость

Айтишники ж норм зарабатывают

Недостаточно! На зп в 150 тысяч роскошь невозможна. Свитер Шанель стоит в 2 раза больше, чем вся его зп.

Карина
#10
Kra$naya ikra

А ты думаешь богатый тебя прям осыпать деньгами будет? А на кой ты ему - богатому почти девственница? Есть тысячи молодых и свежих

Я хорошо выгляжу сейчас. Лучше, чем в 25 и даже в 18.

Гепардий Герпес
#11

Твой муж в курсе, что ты ищешь другого у него за спиной?
Что ты предложишь богатому мужчине? Чем ты лучше других?

#12

Айтишник, Айтишнику рознь. Бизнесмены тоже хорошо зарабатывают. Только один ларёк держит, а другой сеть магазинов, а третий нефтеной магнат. Она написала, простой Айтишник.

666
#13

Одна разводки пишет, другие это на полном серьёзе обсуждают.

Гепардий Герпес
#14
Карина

Недостаточно! На зп в 150 тысяч роскошь невозможна. Свитер Шанель стоит в 2 раза больше, чем вся его зп.

Вот сама на свитер Шанель и заработай.
Что ты ему предложишь за роскошную жизнь?

Волшебная Волшебница
#15
Карина

Недостаточно! На зп в 150 тысяч роскошь невозможна. Свитер Шанель стоит в 2 раза больше, чем вся его зп.

Так кто виноват, свитер, айтишник или богатый?

Гепардий Герпес
#16
Карина

Я хорошо выгляжу сейчас. Лучше, чем в 25 и даже в 18.

А чем ты лучше 25 или 18-летних?

Карина
#17
Гепардий Герпес

Твой муж в курсе, что ты ищешь другого у него за спиной?
Что ты предложишь богатому мужчине? Чем ты лучше других?

У нас разладились отношения. Он сам неоднократно говорил, что был бы рад разводу. Я просто все время жалуюсь на нехватку денег, а он ничего поделать не может. А что нужно богатым мужчинам? Я не ш***, из койки в койку не скакала, начитанная, симпатичная, с красивым голосом. Что еще нужно?

Карлос Апельсинов
#18
Гепардий Герпес

Вот сама на свитер Шанель и заработай.
Что ты ему предложишь за роскошную жизнь?

дырку отвисшие титьки и целюлитную опу
по твоему этого недостаточно олигарху?

Гость
#19

Хорошо ты девонька устроилась))))

Карина
#20
666

Одна разводки пишет, другие это на полном серьёзе обсуждают.

Какие еще разводки?! Если я не описываю ситуацию в двух словах, а предпочитаю развернутое изложение, это не значит, что я пишу "разводки". Я как на духу все рассказываю, а ты меня еще и критикуешь! Некрасиво.

Гость
#21

Я тоже почти девственница в свои 29 годиков, ни в рот, ни в попу! Сеструх, бохатые все за бугром, сюда к кормушке бегают, да помои вылить, а живут там. Ага.

Карина
#22
Гепардий Герпес

Вот сама на свитер Шанель и заработай.
Что ты ему предложишь за роскошную жизнь?

Красоту и преданность.

Гепардий Герпес
#23
Карина

У нас разладились отношения. Он сам неоднократно говорил, что был бы рад разводу. Я просто все время жалуюсь на нехватку денег, а он ничего поделать не может. А что нужно богатым мужчинам? Я не ш***, из койки в койку не скакала, начитанная, симпатичная, с красивым голосом. Что еще нужно?

Ты уже ищешь нового за спиной у нынешнего. Это значит только одно - за спиной у нового богатого ты будешь искать еще богаче.
Если не хватает денег - иди зарабатывать, халявщица!

Карина
#24
Гость

Я тоже почти девственница в свои 29 годиков, ни в рот, ни в попу! Сеструх, бохатые все за бугром, сюда к кормушке бегают, да помои вылить, а живут там. Ага.

А что, хочешь сказать, они в России живут? Где?

Гость
#25
Карлос Апельсинов

дырку отвисшие титьки и целюлитную опу
по твоему этого недостаточно олигарху?

бери тугую ж.опу гепардия
а потом он твою

Гепардий Герпес
#26
Карина

Красоту и преданность.

Твоя красота через 5-10 лет умножится на ноль.
А свою "преданность" ты уже показала с нынешним мужем

Гость
#27

Карина очень плохо, что ты не работаешь и у тебя нет своего любимого дела. Даже если мужчина рядом будет богатый, это не значит, что он не будет давать деньги со крипом. Мужчине необходима рядом женщина, которая финансово независима и не важно сколько она зарабатывает, просто это значит, что она не будет терпеть к себе неуважительного отношения. Прежде всего необходимо быть самой личностью, иметь свою интересную жизнь - это любимая работа, любимые хобби и увлечения только так можно быть интересной другому мужчине. Я хотела бы порекомендовать почитать книгу "Мужчины любят стерв" - это книга не о том как быть стервой, а скорее как научиться ценить себя. У Юлии Ланске есть замечательный онлайн курс по замужеству.

Карина
#28
Гепардий Герпес

Твоя красота через 5-10 лет умножится на ноль.
А свою "преданность" ты уже показала с нынешним мужем

Муж сам меня послал, и уже давно. При должном уходе красота только увеличится.

Гепардий Герпес
#29
Гость

Карина очень плохо, что ты не работаешь и у тебя нет своего любимого дела. Даже если мужчина рядом будет богатый, это не значит, что он не будет давать деньги со крипом. Мужчине необходима рядом женщина, которая финансово независима и не важно сколько она зарабатывает, просто это значит, что она не будет терпеть к себе неуважительного отношения. Прежде всего необходимо быть самой личностью, иметь свою интересную жизнь - это любимая работа, любимые хобби и увлечения только так можно быть интересной другому мужчине. Я хотела бы порекомендовать почитать книгу "Мужчины любят стерв" - это книга не о том как быть стервой, а скорее как научиться ценить себя. У Юлии Ланске есть замечательный онлайн курс по замужеству.

Мужчины любят скромных, покладистых и не блудливых.
И очень не любят охотниц за деньгами

Гепардий Герпес
#30
Карина

Муж сам меня послал, и уже давно. При должном уходе красота только увеличится.

Видимо ты его достала.
Работать иди, халявщица!

Карина
#31
Гепардий Герпес

Видимо ты его достала.
Работать иди, халявщица!

Куда, кассиром в Пятерочку? Так я на свитер от Шанель буду 2 года копить (если не тратить совсем зарплату) =))

#32

150 косарей. А ну тогда, тебе губозакаточную машинку можно предложить только.

#33

Меньше понтов, приземлиться на землю надо. И не создавать себе инстаграмных кумиров. Не подражать пытаться, а быть или не быть.

Гепардий Герпес
#34
Карина

Куда, кассиром в Пятерочку? Так я на свитер от Шанель буду 2 года копить (если не тратить совсем зарплату) =))

Твои хотелки - твои проблемы

#35

Какой свитер. Придумай что то своё, если говориш что умная. Канал ютуб или инсту. Да хоть что, яндекс дзен. Какую то тему свою интересную людям, придумай. Может и айтишник тебе поможет на дело, деньгами, раскрутить много денег не надо. А на свитер, седня свитер, завтра туфли как у Джоли хочу. Потом дом на Майами хочу. Хотеть не вредно. С такой зарплатой, можно что то своё семейное замутить и вкладывать потихоньку.

#36

150 тысяч и ты жалуешся. Грех. Совесть то иметь надо. И так как балласт ты получается ему.

Гость
#37

Откройте журнал Форб. Я думаю многие миллиардеры ждут именно такую как ты. 30 годиков, пока еще почти девственицу.

Гость
#38
Карина

Куда, кассиром в Пятерочку? Так я на свитер от Шанель буду 2 года копить (если не тратить совсем зарплату) =))

Ты гонишь чо то. Твой мужик если бы зарабатывао 150 косарей, ты бы не клянчила 150 рублей. А он получает 15 тыс, вот вы и нищенствуете

#39

Привет! Как дела? Я не отвлекаю тебя?
У меня к тебе есть Мега предложение!!!
Каждый из нас хочет зарабатывать больше, предлагаю тебе вступить ко мне в команду СуперГероев! Чем надо заниматься? Развивать себя и свою команду! Проходить крутое обучение и получать сумасшедшие бонусы! Я и мои наставники расскажут как можно получать 100 тысяч в месяц!
Скажу честно, сама не верила , что это работает и сомневалась до последнего. Но, у меня получилось! И Я хочу Чтобы получилось у тебя! Каждый из нас Может работать и подрабатывать , выйти на хороший доход! Ты со мной ? Пиши мне !
***

Гость
#40

Да, видимо, с нулем ошибка в зарплате...

#41
Blvx

Привет! Как дела? Я не отвлекаю тебя?
У меня к тебе есть Мега предложение!!!
Каждый из нас хочет зарабатывать больше, предлагаю тебе вступить ко мне в команду СуперГероев! Чем надо заниматься? Развивать себя и свою команду! Проходить крутое обучение и получать сумасшедшие бонусы! Я и мои наставники расскажут как можно получать 100 тысяч в месяц!
Скажу честно, сама не верила , что это работает и сомневалась до последнего. Но, у меня получилось! И Я хочу Чтобы получилось у тебя! Каждый из нас Может работать и подрабатывать , выйти на хороший доход! Ты со мной ? Пиши мне !
https://chat.whatsapp.com/FWgqpGLROVy0W91duRAstU

А че ты тогда здесь рекламиш. Возьми на яндекс дерект рекламу дай. Там 50 тысяч хотя бы в рекламу вложи. Да и вступительные сделай. Я например пришёл, а ты мне символически 1000р. Я ещё твой подписчик например.

Гость
#42

Ахаха, прикинь, шкурка, на любого ИТшника сейчас минимум 5 молодых щелей. А ты - старуха, не модель, да еще и альфонсиха. Не понимаю почему он тебя еще на мороз не выпнул.

Гость
#43
Карина

Недостаточно! На зп в 150 тысяч роскошь невозможна. Свитер Шанель стоит в 2 раза больше, чем вся его зп.

Ну судя по твоему расказу, на твою зарплату и б.у клфту дырявую не купишь. А ты еще о какихто шанель задумываешься.

Гость
#44
Карина

Красоту и преданность.

Красота в 30 очень сомневаюсь, преданость - не смеши у тебя есть мужу а ты на стороне нового ищешь какая преданость из твоих уст. Ложь вот что ты предлагаешь.

Доктор Сгух
#45

Ахаха, в 30 ЛЕТ найти богатого мужчину, ахаха

Смешно.

Гость
#46

Уже поздно, твой цветочек завял, пелотка усохла, цени то что имеешь.

Гость
#47
Гость

Карина очень плохо, что ты не работаешь и у тебя нет своего любимого дела. Даже если мужчина рядом будет богатый, это не значит, что он не будет давать деньги со крипом. Мужчине необходима рядом женщина, которая финансово независима и не важно сколько она зарабатывает, просто это значит, что она не будет терпеть к себе неуважительного отношения. Прежде всего необходимо быть самой личностью, иметь свою интересную жизнь - это любимая работа, любимые хобби и увлечения только так можно быть интересной другому мужчине. Я хотела бы порекомендовать почитать книгу "Мужчины любят стерв" - это книга не о том как быть стервой, а скорее как научиться ценить себя. У Юлии Ланске есть замечательный онлайн курс по замужеству.

Уважение не зависит от финансовой независимости и наличия увлечений. Я всегда была независимая финансово, ни один из бывших не уважал и не ценил

Гость
#48

Очередная шкура,иди работай курица безмозглая,богатого она хочет

Гость
#49
Карина

Недостаточно! На зп в 150 тысяч роскошь невозможна. Свитер Шанель стоит в 2 раза больше, чем вся его зп.

Какой тебе свитер чмошница

Гость
#50

Правильно делаешь. Муж тебе ноги должен целовать что ты соизволила с таким чмошником связать судьбу. Бросай жмота. 30 лет это молодость. А наши мужики в 30 уже все толстые. Пузатые. Рожи как у алкашей. Даже на путешествия денег нет. Фуу. Жалкое зрелище. Ещё поглядывают на 20 летних. А те от них шарахаются. Смешные и жалкие.