Гость
Статьи
Ужасное свидание

Ужасное свидание

Короче, познакомилась с одним гавриком и он позвал меня на свидание. Все было нормально вроде говорил норм, вел себя адекватно. Сходили выпить кофе и поиграть в боулинг, катались по городу ну и под конец он сказал что хочет показать мне какое то особенное классное место. По итогу он отвез меня на другой конец города (ведь все же просчитал заранее) и остановился перед отелем с кафе внутри и предложил выпить еще кофе, под конец он сказал что я наверное устала и он уже заранее обо всем позаботился так как знал что я устану и забронировал комнату, мы могли бы там полежать и отдохнуть. Я сразу поняла о чем идет речь и сказала что лучше если он подвезет меня домой. И тут он мне выпалил «это получается что, я тебя бесплатно кормил и бензин тратил? Ты что не понимаешь для чего люди ходят на свидания? У нас что, не будет секса?». Я ему сказала что если он считает что покупает девушек, то почему бы ему сразу не пойти к ***. После этого он выскочил из кафе не оплатив за то кофе, запрыгнул в машину и уехал. А у вас были случаи наподобие? #свидание

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
дед капец
#1

ставим диз автору.
пулицировскую премию он не получит

Гость
#2

Пришла за его счёт значит- давай, ты должна ему, и это норма.

Red warning
#3
Гость

Пришла за его счёт значит- давай, ты должна ему, и это норма.

А если тебя кофе напоят, ты сразу дашь доступ ко всем отверстиям ибо должен/должна?

Гость
#4

Не ходи с незнакомыми мужиками на свидание. Вот и всё.
На свидания ходят по любви.
Поможет тебе судьба встретить любовь - и вперёд.
Но вы же все меркантильные...

Гость
#5

Хахахахаха… надеюсь, что это разводка. Вам потом бы ещё комнату после секса пришлось оплатить)))

Гость
#6
Гость

Не ходи с незнакомыми мужиками на свидание. Вот и всё.
На свидания ходят по любви.
Поможет тебе судьба встретить любовь - и вперёд.
Но вы же все меркантильные...

На свидания как бы и ходят для того чтобы узнать друг друга и понять, получится ли что-нибудь или нет. Меркантильная из за чашки кофе? Как бы испокон веков мужчина приглашая даму на свидание угощает ее и добивается ее расположения. Даже в животном мире, самцы добиваются расположения самки. Вот только не надо щас начинать про сильных независимых женщин, построивших в 20 лет миллионы с нуля. Таким мужики как бы вообще не нужны, они и сами как мужики

Гость
#7
Гость

На свидания как бы и ходят для того чтобы узнать друг друга и понять, получится ли что-нибудь или нет. Меркантильная из за чашки кофе? Как бы испокон веков мужчина приглашая даму на свидание угощает ее и добивается ее расположения. Даже в животном мире, самцы добиваются расположения самки. Вот только не надо щас начинать про сильных независимых женщин, построивших в 20 лет миллионы с нуля. Таким мужики как бы вообще не нужны, они и сами как мужики

А так не понятно? Есть тяга к человеку или нет? Вообще-то влюбляются с одного взгляда.

Гость
#8

Ну я силела в кафе ела, пришел мужик сел за мой стол. Стал покупать мне бухло, я пью, потом говорю домой, он ко мне хочет, я говорю давай завтра, уже устала сегодня, свалила и трубку не брала

Mommy
#9

Ну автор вы что наивная , вы должны быть поиграть с ним . Сказать что в следующий раз обязательно голова там болит или чтото еще , и свалить

Mommy
#10

Мужчины наивные нужно учится фильтровать и всё

Гость
#11
Гость

На свидания как бы и ходят для того чтобы узнать друг друга и понять, получится ли что-нибудь или нет. Меркантильная из за чашки кофе? Как бы испокон веков мужчина приглашая даму на свидание угощает ее и добивается ее расположения. Даже в животном мире, самцы добиваются расположения самки. Вот только не надо щас начинать про сильных независимых женщин, построивших в 20 лет миллионы с нуля. Таким мужики как бы вообще не нужны, они и сами как мужики

Десятки женщин, которых я знал в жизни НИКОГДА не ходили на свидание с незнакомцами.
На свидания ходят с теми, кто УЖЕ не безразличен - одноклассник, сокурсник, коллега, знакомый - т.е. кто-то УЖЕ ЗНАКОМЫЙ.
И они никогда не принимали, и не приняли бы предложения свидания от незнакомцев, от которых неизвестно чего ждать.
С незнакомцами на свидания ходят только продажные и меркантильные.

Гость
#12
Гость

А так не понятно? Есть тяга к человеку или нет? Вообще-то влюбляются с одного взгляда.

Кто тебе выдал такую информацию?Даже когда покупаешь еду, читаешь этикетку с составом, сроком годности и так далее , а не сразу сжираешь содержимое не глядя - а вдруг там давно все стухло? (Хотя может ты так и сделаешь, кто тетя знает)

Гость
#13
Гость

Десятки женщин, которых я знал в жизни НИКОГДА не ходили на свидание с незнакомцами.
На свидания ходят с теми, кто УЖЕ не безразличен - одноклассник, сокурсник, коллега, знакомый - т.е. кто-то УЖЕ ЗНАКОМЫЙ.
И они никогда не принимали, и не приняли бы предложения свидания от незнакомцев, от которых неизвестно чего ждать.
С незнакомцами на свидания ходят только продажные и меркантильные.

А ты думаешь тот же коллега, не может выкинуть такой же трюк и попытаться затащить в постель? Да еще как попытается, потом еще и всему офису разболтает какая дама меркантильная/ доступная с*чка и какой он мачо сранчо

Гость
#14

Уже скучно и тошно читать одно тоже!Разошлись красиво,чо тебе ещё надо?Чтобы гадость сделал или по факсу заехал?Совсем форум деградировал,такое впечатление,что пишут сюда или из психдиспансера,или из пансионата для пристарелых.

#15

Красивый сценарий для радфемского театра "Я же говорила"🤭🤭🤭

Гость
#16
Red warning

А если тебя кофе напоят, ты сразу дашь доступ ко всем отверстиям ибо должен/должна?

Ещё раз по буквам читай- если ты идёшь за его счёт, кофе+ боулинг+ тебя возят за его счёт (а это бенз и авто), то ты должна ему.
Что не ясно?

Гость
#17
Гость

Ещё раз по буквам читай- если ты идёшь за его счёт, кофе+ боулинг+ тебя возят за его счёт (а это бенз и авто), то ты должна ему.
Что не ясно?

Вы уж конкретизируйте ,пожалуйста, как именно должна отплатить .Или сексом,что пошло и бесперспективно на первом же свидании,или пригласить его на равноценный квест.Потом уже делать выводы.

Гость
#18
Гость

Ещё раз по буквам читай- если ты идёшь за его счёт, кофе+ боулинг+ тебя возят за его счёт (а это бенз и авто), то ты должна ему.
Что не ясно?

Ну если тебе не привыкать отдаваться за кофе и боулинг, то это еще не значит что все такие

Гость
#19

А я должна, если сел сам и стал алко наливать стакан за стаканом. Я от таких лосей обысно беру все кроме них самих и ухожу

Гость
#20
Гость

А ты думаешь тот же коллега, не может выкинуть такой же трюк и попытаться затащить в постель? Да еще как попытается, потом еще и всему офису разболтает какая дама меркантильная/ доступная с*чка и какой он мачо сранчо

Не может коллега такого сделать. Т.к. коллектив будет порицать, а это последствия.
Это первое. И второе. - Коллега УЖЕ должен быть знаком, и вам должно быть понятно, хотите ли вы с ним свиданий и ЧТО он за человек.
_
Исходя из этого всего = вы просто ТЕОРЕТИК, который жизни не видел. И пишете тут свои домыслы про "поганых" мужчин.

#21
Гость

Ещё раз по буквам читай- если ты идёшь за его счёт, кофе+ боулинг+ тебя возят за его счёт (а это бенз и авто), то ты должна ему.
Что не ясно?

"то ты должна ему"

Это что за фантазёр такое придумал?))

Если кто так думает, ДОЛЖЕН до того как заявить, "что покупает")))

А не после выёпппыватtься))

П.С. Ты где такой автосалон видел, чтобы можно было с миллионом придти, заплатить в кассу и потом выбрать любое авто...не глядя на ценник?))

Гость
#22
Red warning

А если тебя кофе напоят, ты сразу дашь доступ ко всем отверстиям ибо должен/должна?

Тут уже выбор за тобой, плати и не давай. 🤷‍♂️
Если любишь халяву= плати телом.

Гость
#23
Гость

На свидания как бы и ходят для того чтобы узнать друг друга и понять, получится ли что-нибудь или нет. Меркантильная из за чашки кофе? Как бы испокон веков мужчина приглашая даму на свидание угощает ее и добивается ее расположения. Даже в животном мире, самцы добиваются расположения самки. Вот только не надо щас начинать про сильных независимых женщин, построивших в 20 лет миллионы с нуля. Таким мужики как бы вообще не нужны, они и сами как мужики

Правильно, нужны те которые дают, а всяких тарелочниц и динамщиц надо учить.
Если решила не давать= плати за себя сама. И не надо писать, про какие-то века, раньше барин просто задирал подол и заваливал холопок на сеновале, без всяких кофе и катаний на бричке.

Гость
#24
Mommy

Ну автор вы что наивная , вы должны быть поиграть с ним . Сказать что в следующий раз обязательно голова там болит или чтото еще , и свалить

Ввчеслить динамщицу сейчас нет проблем и напомнить о долге....
Сколько уже таких кидальщиц наказали, а вы всё на теже грабли наступаете...

Гость
#25
Гость

Не может коллега такого сделать. Т.к. коллектив будет порицать, а это последствия.
Это первое. И второе. - Коллега УЖЕ должен быть знаком, и вам должно быть понятно, хотите ли вы с ним свиданий и ЧТО он за человек.
_
Исходя из этого всего = вы просто ТЕОРЕТИК, который жизни не видел. И пишете тут свои домыслы про "поганых" мужчин.

А откуда же тогда по офисам ползут слухи о том кто и с кем переспал? Ой какой же вы наивный

Гость
#26
Гость

Кто тебе выдал такую информацию?Даже когда покупаешь еду, читаешь этикетку с составом, сроком годности и так далее , а не сразу сжираешь содержимое не глядя - а вдруг там давно все стухло? (Хотя может ты так и сделаешь, кто тетя знает)

Дак "читай этикетки" за СВОЙ счёт, а не так как ты пожрала у полки и не заплатила на кассе. 😉

Гость
#27
Гость

Тут уже выбор за тобой, плати и не давай. 🤷‍♂️
Если любишь халяву= плати телом.

Своей сестре или дочери тоже такой посоветуешь?

Гость
#28
Гость

Правильно, нужны те которые дают, а всяких тарелочниц и динамщиц надо учить.
Если решила не давать= плати за себя сама. И не надо писать, про какие-то века, раньше барин просто задирал подол и заваливал холопок на сеновале, без всяких кофе и катаний на бричке.

Раньше вообще люди жили в пещерах, охотились с палками и подтирали попу камушком

Гость
#29
Гость

Ну если тебе не привыкать отдаваться за кофе и боулинг, то это еще не значит что все такие

Следующий будет более решительный и залезет тебе в трусы прямо в машине...
Ещё раз тебе говорят, не хочешь платить телом= доставай свой кошелек.

Гость
#30
Гость

Уже скучно и тошно читать одно тоже!Разошлись красиво,чо тебе ещё надо?Чтобы гадость сделал или по факсу заехал?Совсем форум деградировал,такое впечатление,что пишут сюда или из психдиспансера,или из пансионата для пристарелых.

Не читайте, удалитесь с форума вообще чтобы уж точно не читать

Гость
#31
Гость

Своей сестре или дочери тоже такой посоветуешь?

Естественно, и даже дам денег с собой. Что бы точно хватило на все её хотелки.
А нищинки любительницы халявы= платят телом.
Это Л= логика

Гость
#32
Гость

Следующий будет более решительный и залезет тебе в трусы прямо в машине...
Ещё раз тебе говорят, не хочешь платить телом= доставай свой кошелек.

Ну не знаю куда там вам лазили в машине за чашку кофе, дело ваше

Гость
#33
Гость

Раньше вообще люди жили в пещерах, охотились с палками и подтирали попу камушком

И просто трахали любую бабу которая оказалась в одной пещере, по очереди. 🤷‍♂️

Гость
#34
Гость

Дак "читай этикетки" за СВОЙ счёт, а не так как ты пожрала у полки и не заплатила на кассе. 😉

Ваш случай хронический и не поддается лечению

Гость
#35
Гость

И просто трахали любую бабу которая оказалась в одной пещере, по очереди. 🤷‍♂️

Так ты и родился на свет

Гость
#36
Гость

Ну не знаю куда там вам лазили в машине за чашку кофе, дело ваше

Дело не в чашке кофе, а в принципе. Если баба позволяет пользоваться чужими деньгами, значит она понимает чем она обязана оплатить...
Это уже каждая школьница знает.
Кто бабу кормит тот её и "танцует"

Гость
#37
Гость

Естественно, и даже дам денег с собой. Что бы точно хватило на все её хотелки.
А нищинки любительницы халявы= платят телом.
Это Л= логика

Ну так вот, она взяла вот деньги то есть она теперь тебе должна 😏 попросишь раздвинуть ноги?

Гость
#38
Гость

Дело не в чашке кофе, а в принципе. Если баба позволяет пользоваться чужими деньгами, значит она понимает чем она обязана оплатить...
Это уже каждая школьница знает.
Кто бабу кормит тот её и "танцует"

Сказал нищеброд нищебродович нищебродов

Гость
#39
Гость

Ваш случай хронический и не поддается лечению

Зато он безопасный и честный, а ты рано или поздно нарвёшься на принципиального мужика и заплатишь за все выпитые тобой чашки кофе, в тридорога.

Гость
#40
Гость

Ну так вот, она взяла вот деньги то есть она теперь тебе должна 😏 попросишь раздвинуть ноги?

С сестрой и дочерь, соседкой... я как нибудь разберусь. Не чужие люди.
А вот пользоваться деньгами постороннего человека это ДНО!
Ты правда не понимаешь разницы? 🤦

Гость
#41
Гость

Сказал нищеброд нищебродович нищебродов

Ты за собой следи, богачка- халявщица. 🤣

Гость
#42

Он такой смешной ☺. Было подобное, но без его психов, обошлись кислой мордой😂👋. Никак не переживала. Посмеялась и дальше пошла.

Гость
#43
Гость

Дело не в чашке кофе, а в принципе. Если баба позволяет пользоваться чужими деньгами, значит она понимает чем она обязана оплатить...
Это уже каждая школьница знает.
Кто бабу кормит тот её и "танцует"

И много школьниц уложили? Большой дядя, а всё в стране единорогов пребывает. Каждая школьница а курсе что если за неё не заплатили, контакт идёт в чёрный список ровно через тридцать секунд от слов "разделите счёт". И она конечно ничем не обязана, в противном случае это уголовка.

Гость
#44
Гость

И много школьниц уложили? Большой дядя, а всё в стране единорогов пребывает. Каждая школьница а курсе что если за неё не заплатили, контакт идёт в чёрный список ровно через тридцать секунд от слов "разделите счёт". И она конечно ничем не обязана, в противном случае это уголовка.

А я о чём толкую? 🤦
Плати сама за себя и делай всё что хочешь.
Принимаешь халяву= будь готова раскинуть рогатку. 🤷‍♂️

Mommy
#45
Гость

Ввчеслить динамщицу сейчас нет проблем и напомнить о долге....
Сколько уже таких кидальщиц наказали, а вы всё на теже грабли наступаете...

Мне поху+

Red warning
#46
Гость

А я о чём толкую? 🤦
Плати сама за себя и делай всё что хочешь.
Принимаешь халяву= будь готова раскинуть рогатку. 🤷‍♂️

Тебя так мама научила?

Red warning
#47
Гость

С сестрой и дочерь, соседкой... я как нибудь разберусь. Не чужие люди.
А вот пользоваться деньгами постороннего человека это ДНО!
Ты правда не понимаешь разницы? 🤦

Так я же не кредит на его имя взяла, а просто выпила кофе в кафе, куда он же меня и пригласил. Зачем вообще звать нормальную девушку и тратить на нее деньги ожидая секс, если можно просто найти себе проститктку и гарантированно получить секс без отказа?

Гость
#48
Red warning

Так я же не кредит на его имя взяла, а просто выпила кофе в кафе, куда он же меня и пригласил. Зачем вообще звать нормальную девушку и тратить на нее деньги ожидая секс, если можно просто найти себе проститктку и гарантированно получить секс без отказа?

Охренетьь, ты ещё и сама решаешь на какую сумму ты имеешь право ПРОСТО попользоваться деньгами постороннего человека? 🤦
Выпей кофе просто за свой счёт! В чём проблема?

Гость
#49

Мог бы в лес завести, ударить, т. п. С малознакомыми будьте осторожны.

Гость
#50
Гость

Десятки женщин, которых я знал в жизни НИКОГДА не ходили на свидание с незнакомцами.
На свидания ходят с теми, кто УЖЕ не безразличен - одноклассник, сокурсник, коллега, знакомый - т.е. кто-то УЖЕ ЗНАКОМЫЙ.
И они никогда не принимали, и не приняли бы предложения свидания от незнакомцев, от которых неизвестно чего ждать.
С незнакомцами на свидания ходят только продажные и меркантильные.

Тогда не было сайтов знакомств.