Гость
Статьи
Ужасное свидание

Ужасное свидание

Договорились о свидании (не первое уже), он решил меня познакомить со своими друзьями, я не очень то хотела,т.к. ми только недавно познакомились и хотела побольше времени провести с ним.ОК. Тогда он редложил поехать к нему домой посмотеть фильм (дома у него я уже была всё безобидно). Приежаем, он открил себе виски- мне шампика и я випила бокал и тут приходят его друзья и брат. Вобщем его задуманноэ свершилось. Когда друзья ушли, мы решили побаловаться в спальне но ничего серьёзного, просто петтинг.Он меня раньше не видел обнажённой, вобшем грудь у меня 1 размера, я очень стесняюсь..(заранее его предупредила). Вобщем, чуствую комплекс усилился. А ещё догооврились с мамой,что к 1 ночи буду дома, его предупредила об этом, вобщем мы опоздали домой на 25 мин, мама обиделась на меня ,что я слово не сдержала..Сижу и думаю, вообще парень меня уважает или ето его эгоизм?? Почему он так себя ведёт? и што теперь с грудю? Денег на имплантанты нету ;(

Murka
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ну ужас какой(((

Кукла Па
#2

Улыбнуло))) Какой-то сумбур, Автор. Сразу и не поймешь что беспокоит Вас больше всего))

kineskop
#3

Про импланты - повеселило.

Murka, купите лучше мозг.

Гостья
#4

а он что-то про вашу грудь что-ли сказал? Значит дурак, и вас не достоин.

Гость
#5

правда, почему мозг не пересаживают?!

Гость
#6

какой-то бред...

Добрый Э-эх
#7

Ее еще "шампик" не отпустил))))))

#8

В чем проблема я не поняла?

Андрей
#9
Гостья

а он что-то про вашу грудь что-ли сказал? Значит дурак, и вас не достоин.

Тоже без сисек что ли?

Ева Мендес
#10

Аааааааа! Я поняла, что беспокоит автора! его просто бесят девки с маленькими сиськами, поэтому он решил тебя познакомить с друзьями, а мама обиделась, потому что он тебя не уважает!

)))))))))))))

Стальной
#11

я вобще не понял, в чем проблема автора заключается и чем она так обеспокоена) что опоздала на 25 мин домой?

Шайба
#12

вам лет 12? груть ещевырастет не волнуйткеь

Гостья
#13
Андрей

Тоже без сисек что ли?

не угадал))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: