Гость
Статьи
Блондинки, что вы об …

Блондинки, что вы об этом думаете?

Британцы составили портрет идеальной женщиныМОСКВА, 26 авг — РИА Новости. Жители Великобритании опровергли общепринятое мнение, что мужчины предпочитают блондинок — согласно последнему опросу, большинству представителей сильного пола в этой части Старого света больше нравятся темноволосые женщины, сообщает в пятницу сайт британской газеты Daily Mail.В опросе, проведенном международной социальной сетью знакомств Badoo, участвовали 2 тысячи мужчин. Вопреки ожиданиям, блондинки не только отдали своим темноволосым соперницам пальму первенства, но и безнадежно отстали в этом заочном соревновании. Около 60% участников опроса признались, что идеалом женской красоты для них является девушка с темными волосами. Из общего числа примерно треть опрошенных (33,1%) сказали, что предпочитают шатенок, 28,6% — брюнеток.Блондинками грезят лишь 29,5% участников исследования. Рыжими 8,8%================================Странно что оказывается так мало процентов предпочитают блондинок, в жизни замечаю обратное хотя сама брюнетка. Остальное сейчас допишу

Kisa
26 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

врут собаки

Гость
#2

Блондинки сами виноваты. Вокруг одни крашенные, при чем это заметно даже невооруженным глазом. А мужики не любят, когда их обманывают.

ангелочек
#3

да это давно известно! даже тут на форуме бабье писало что стоило им из блонда перекраситься в брюнеток как они тут же выходили замуж.

а все потому что блондинки кажутся глупыми и легкомысленными, а брюнетки более страстными и постоянными.

Гость
#4

Не знаю как крашенные, но я себя нормально чувствую, да -да, даже без макияжа со светлыми бровями и ресницами, как ангелочек, всем нравлюсь.

гормонка
#5

да бред эта статья мне кажется. Блондинки нежнее брюнеток. Просто крашенный блонд слишком ненатурально смотрится, в отличии от темных цветов.

Я сама натуральная шатенка.

Гость
#6
ангелочек

да это давно известно! даже тут на форуме бабье писало что стоило им из блонда перекраситься в брюнеток как они тут же выходили замуж. а все потому что блондинки кажутся глупыми и легкомысленными, а брюнетки более страстными и постоянными.

Это не блондинки, а крашеные черномазые тупые грязнокровки. Блондинка натуральная это идеал

Гость
#7

Бабы дуры. Независимо от цвета волос.

Гость
#8

Врут:

http://news.rambler.ru/10184612/

Гость
#9
Гость

Бабы дуры. Независимо от цвета волос.

это верно

Москвичка
#10

Мужчины предпочитают красивых и умных. Согласитесь, внешность далеко не только от цвета волос зависит. И нравятся женщины не за цвет волос

Москвичка
#11

А если говорить конкретно о цвете волос, то блондинки разные бывают. И блондинке сложнее не выглядеть вульгарной и безвкусной, макияж нужно подбирать тщательнее.

Крашенная блондинка с кучей косметики -то некрасиво и неестественно. Еще часто блондинки имеют такую "мышиную внешность", невзрачные. Это тоже некрасиво.

А если блондинка с "нежной внешностью", или с достаточной пигментацией глаз, ресниц и бровей, то это очень красиво бывает. Ну это правильно подобранным макияжем можно устроить всегда.

ИМХО, правильные, ухоженные блондинки смотрятся шикарней, что ли. Если высокая особенно. Невысокие тоже больше нравятся блондинки, особенно в подростковом возрасте блондиночки часто выигрывают, да и потом чаще выглядят моложе. Вообще, брюнетки часто выглядят постарше своих лет. Но брюнетки выигрывают тем, что они ярче за счет темных глаз, бровей и ресниц. Да и с макияжем переборщить тяжело.

Машунечка
#12

Чушь...Я к примеру что блондинкой хожу, что брюнеткой, всегда мужчинам нравлюсь, не завися от цвета моих волос.

Действительно важно ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ Большие выразительные глаза,большая красивая грудь! фигура! пухлые губки,маленький носик.Вот это важно,а цвет дело последнее.

Машунечка
#13

Действительно красивую девушку, любой цвет волос не испортит.

в
#14
Гость

Врут:

http://news.rambler.ru/10184612/

скорее всего ваш опрос вернее, так как там 66 т. мужчин, а у автора каких то 2 тысячи...

Блондиночка
#15

Вы всё врёте!Мы блондинки самые-самые!Черномазые, не завидуйте!Мы нежные, страстные, и нас всегда хочется защетить!А вы брюнетки и остальные чукчи, завидуйте молча нам!Вы просто овцы, которые рычат!ИМХО!

Акира
#16
Гость

Это не блондинки, а крашеные черномазые тупые грязнокровки. Блондинка натуральная это идеал

Ната

врут собаки

А ты что, Волдеморт?

Не обижать Сириуса. Кто будет обижать - убью без всякой жалости. Я ж самурай.

Акира
#17
Блондиночка

Вы всё врёте!Мы блондинки самые-самые!Черномазые, не завидуйте!Мы нежные, страстные, и нас всегда хочется защетить!А вы брюнетки и остальные чукчи, завидуйте молча нам!Вы просто овцы, которые рычат!ИМХО!

Овцы НЕ рычат, рычат, как вижу я, злобные крашеные блондинки, в которых нежность и страстность сочетаться никак не могут. Защищать хочется не вас, а от вас.

Акира
#18
гормонка

да бред эта статья мне кажется. Блондинки нежнее брюнеток. Просто крашенный блонд слишком ненатурально смотрится, в отличии от темных цветов.

Я сама натуральная шатенка.

Вы прекрасно знаете, что надо делать, когда кажется.

Акира
#19
Гость

Это не блондинки, а крашеные черномазые тупые грязнокровки. Блондинка натуральная это идеал

Идеал, но только для очень небольшой части мира - германия, голландия и скандинавские страны.

Акира
#20

11. старше своих лет выглядят те, кто не следит за питанием и не ухаживает за собой. а от цвета волос тут ничего не зависит. а словами следи. нечего тут свои предпочтения за истину выдавать.

Гостья
#21
Блондиночка

Вы всё врёте!Мы блондинки самые-самые!Черномазые, не завидуйте!Мы нежные, страстные, и нас всегда хочется защетить!А вы брюнетки и остальные чукчи, завидуйте молча нам!Вы просто овцы, которые рычат!ИМХО!

незря вас тупорылыми считают

Гость я
#22

Вечный глупый спор. Я на мужчину блондина крайне редко посмотрю. Бред Пит *****вообще. У меня блондин мужик ассоциируется с девочкой. То есть защиты не вижу от него. А брюнет вот это да защитник. Так и мужчины видят женщин. Блондинки могут ассоциироваться с нежностью. У меня очень нежные черты лица, Лицо милое. И блонд только подчеркивает это. Никакая косметика не сможет так это выделить как краска блонд. Брови, ресницы и глаза у меня тёмные. Я выгляжу и милее и ярче от этого. А брюнетки ассоциируются со спокойствием. Их не хочется защищать. Они сами это сделать могут. Они и смотрятся менее женственно, более волевыми. Поэтому женятся на брюнетках. т.к. она сама постирает накормит и заработает. Слабакам нравятся брюнетки. А блондинок выбирают защитники сильные мужчины. Вот и делайте выводы защитник мужик или баба. Кстати, мужики могут выглядеть сильными а в душе это ребенок, которому нужна нянька. В россии таких очень много, недомужики. Они выбирают брюнеток чтоб удобнее было. В россии почти нет мужчин одни у.роды.

Гость
#23
Блондиночка

Вы всё врёте!Мы блондинки самые-самые!Черномазые, не завидуйте!Мы нежные, страстные, и нас всегда хочется защетить!А вы брюнетки и остальные чукчи, завидуйте молча нам!Вы просто овцы, которые рычат!ИМХО!

ТУПАЯ ТЫ КУРИЦА 🐔💩

Гость
#24
Гостья

незря вас тупорылыми считают

Молси в тряпочку, ***

Гость
#25
Гость

ТУПАЯ ТЫ КУРИЦА 🐔💩

Рот закрой, *** вонючая

Гость
#26
Гостья

незря вас тупорылыми считают

Завидуй молча ***

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 165 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем