Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к пергидрольным блондинкам с мочалкой на голове?

вопрос в теме..

автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это их личное дело, что на голове носить и какого цвета. Я слежу только за собой.

Гость
#2

Еще одна разводка закомплексованной завистницы

Я это
#3

Зачем создавать глупую тему?

Или вы это про себя спрашиваете?

Ну тогда хоть расчешитесь, вот мочалки и не будет.

Бедняга.

Гость
#4
Гость

Еще одна разводка закомплексованной завистницы

+1

КАЗАК
#5

а вот не зря же они носят это на голове? срабатывает значит и очередная пергидрольная уводит парня у красивой брюнетки - блондинки всегда в моде!

Гость
#6

Ой вот вспомнила, слышала как-то мельком разговор двух бабулек во дворе, такой угарный. Одна говорит про какую-то подружку: Она в беленькую покрасилась чтобы у меня *ыря увести.

Гость
#7
Гость

Ой вот вспомнила, слышала как-то мельком разговор двух бабулек во дворе, такой угарный. Одна говорит про какую-то подружку: Она в беленькую покрасилась чтобы у меня *ыря увести.

Ну это... Ну вспоминала бабка молодость свою)))

Гость
#8
Гость

Ну это... Ну вспоминала бабка молодость свою)))

Нет, я так поняла это она про настоящее говорила

Гость
#9
Гость

Нет, я так поняла это она про настоящее говорила

Ну вы в следующий раз посоветуйте ей на вуман зайти. Тут подскажут, как *ыря обратно отбить))))

не смотрите НТВ
#10
КАЗАК

а вот не зря же они носят это на голове? срабатывает значит и очередная пергидрольная уводит парня у красивой брюнетки - блондинки всегда в моде!

перегидрольная мочалка никогда не была в моде. В моде были хорошие здоровые блестящие светлые волосы. Мужики, как всегда, ни в чем толком не разбираются

#11

Приглашаю потереть мне спинку её мочалкой

Гость
#12
не смотрите НТВ

перегидрольная мочалка никогда не была в моде. В моде были хорошие здоровые блестящие светлые волосы. Мужики, как всегда, ни в чем толком не разбираются

Им и не надо разбираться. Они видят - им нравится. А те кто тут разборчивые такие сидят просто от зависти бесятся.

Гость
#13
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Приглашаю потереть мне спинку её мочалкой

Парнуха

Гость
#14
Гость

Парнуха

Лесбиянская

Гость
#15
Гость

Это их личное дело, что на голове носить и какого цвета. Я слежу только за собой.

+1

не смотрите НТВ
#16
Гость

не смотрите НТВ

перегидрольная мочалка никогда не была в моде. В моде были хорошие здоровые блестящие светлые волосы. Мужики, как всегда, ни в чем толком не разбираются

Им и не надо разбираться. Они видят - им нравится. А те кто тут разборчивые такие сидят просто от зависти бесятся.

чему завидовать-то? завидовать можно нтуральным блондинкам

автор
#17

одна грымза вот так увела у меня любимого. ни рожи ни кожи..но она не была пергидрольной еще. а потом перекрасилась ..так и ходит теперь пергидрольной.. но он уже давно не с ней..

Гость
#18
не смотрите НТВ

Гостьне смотрите НТВ

перегидрольная мочалка никогда не была в моде. В моде были хорошие здоровые блестящие светлые волосы. Мужики, как всегда, ни в чем толком не разбираются

Им и не надо разбираться. Они видят - им нравится. А те кто тут разборчивые такие сидят просто от зависти бесятся.чему завидовать-то? завидовать можно нтуральным блондинкам

успеху у мужчин

Эльвира
#19

мужики вообще в волосах не разбираются и не делят на "мочалка" и "ой какие гладкие шелковистые густые"...это замечают тока девушки. а у них есть только слово -волосы,без подразделения на мочалки,крысиные хвостики и.т.д.

у одной знакомой волосы натурального цвета,длинные,но жидкие,все кончики пересеченные,сальные какие-то вечно,а её муж запрещает ей отрезать её "шикарные" волосы.

Эльвира
#20

также и с цветом,есть блонд и черные,ну русые ещё,в остальном они темный лес.

Я
#21

Нормально, а вот тупых дур терпеть не могу.

Juliа
#22
Эльвира

мужики вообще в волосах не разбираются и не делят на "мочалка" и "ой какие гладкие шелковистые густые"...это замечают тока девушки. а у них есть только слово -волосы,без подразделения на мочалки,крысиные хвостики и.т.д.



у одной знакомой волосы натурального цвета,длинные,но жидкие,все кончики пересеченные,сальные какие-то вечно,а её муж запрещает ей отрезать её "шикарные" волосы.

Эльвира, не все мужчины таковы: мой сразу замечает, густые у девушки волосы или нет.

Juliа
#23

К 22: в 18 лет я выкрасила свои волосы в эту " мочалку", правда, первые месяцы все было ничего, все нахваливали, правда, цвет получился чуть с желтизной, это все омрачало. Но что началось потом- мрак!!!! Мои итак негустые волосы еще больше поредели, посеклись, стали дико сыпаться. Короче пережгли мне их, чего, по-моему, никакой новоиспеченной блондинке избежать не получится. На голове остались жалкие крохи. Теперь отращиваю свой цвет волос с легким мелированием на макушке, думаю вообще сделаться брюнеткой, но пока боюсь и с оттенком не определилась. Плюс волос жалко: столько лет масками восстанавливала, теперь берегу. Так что мой ответ: нет всем видам осветления, да и надоели блондинки в усмерть, куда ни глянь- кругом они. Есть у меня знакомая- очень эффектная девушка, мужики шеи выворачивают. Крашенная блонд уже лет 7. Так вот, волосы ничего были, а теперь сильно испортились, посеченые и редкие. Ничего красивого здесь нет, это точно. Лучше своего родненького серенького цвета, но пышные, мягкие и здоровые, чем эти уродство. К тому же этот цвет еще и мозг обесцвечивает.

Juliа
#24
не смотрите НТВ

Гостьне смотрите НТВ

перегидрольная мочалка никогда не была в моде. В моде были хорошие здоровые блестящие светлые волосы. Мужики, как всегда, ни в чем толком не разбираются

Им и не надо разбираться. Они видят - им нравится. А те кто тут разборчивые такие сидят просто от зависти бесятся.чему завидовать-то? завидовать можно. нтуральным блондинкам

. Подписываюсь!!! Банку краски сейчас только лысый себе позволить не может! В чем предмет зависти???

автор
#25

а мой любимый(который ушел когда то к пергидрольной грымзе)теперь уже давно не с ней,а со мной.. и вот когда мы стали вновь встречаться,он часто говорил,что у меня красивые волосы(они у меня тициановского типа). при мне однажды сказал дрызьям(поглаживая мою шевелюру),что у меня красивые и ухоженные волосы.сказал это с очень довольным видом. но онажды я в шутку сказала,давай я перекрашусь в пергидрольную ,может это тебе очень нравится..а он сказал,ненадо,волосы себе испортишь.Так что,все они понимают. мой любимый любит запустить пальцы в мою мягкую и пушистую гриву. а что приятного ,запускать пятерню в переженные волосы ,которые еще и отваливаются...о-О

Гость
#26
автор

а мой любимый(который ушел когда то к пергидрольной грымзе)теперь уже давно не с ней,а со мной.. и вот когда мы стали вновь встречаться,он часто говорил,что у меня красивые волосы(они у меня тициановского типа). при мне однажды сказал дрызьям(поглаживая мою шевелюру),что у меня красивые и ухоженные волосы.сказал это с очень довольным видом. но онажды я в шутку сказала,давай я перекрашусь в пергидрольную ,может это тебе очень нравится..а он сказал,ненадо,волосы себе испортишь.Так что,все они понимают. мой любимый любит запустить пальцы в мою мягкую и пушистую гриву. а что приятного ,запускать пятерню в переженные волосы ,которые еще и отваливаются...о-О

Да ты просто завидуешь. А мужчина никогда сам не сообразит сказать про ухоженные волосы.

автор
#27

говорить про волосы(мои)-всегда было его инициативой..при чем тут зависть то? и уж посмотреть объективно на рожу его бывшей пергидрольной...тут уж точно не позавидуешь..

автор
#28

и если уж на то пошло,то я могу в любой момент довести свою голову до мочалочного вида.. благо что много ума на это не нужно. так что прекратите писать о зависти.

Мими
#29

А меня бесят русые серые мыши, чтобы такой цвет выглядел красивым нужно быть ну ооооочень красивой ухоженной девушкой, вроде Алексы на фабрике звезд, или Бони, кравивы только блондинки, как вы их назвали пергидрольные и брюнетки черные. Это вам любой парень подтвердит!

Гость
#30
автор

вопрос в теме..

отрицательно

автор
#31

так блондинки(даже если не натуральные)смотрятся неплохо и меня не раздражают.. я имею ввиду именно тех,у кого мочалка на голове. белесые патлы от середины до кончиков,а на корнях желто-грязное месиво.. ну и соответственно химия...это что,красиво по вашему??

Гость
#32

Никак не отношусь.

Пофиг.

Гость
#33

Определенному типу мужчин очень нравится.

Это факт.

автор
#34

негры и арабы часто западают на таких вот..(живу в европе и вижу такое часто)

Астра
#35
автор

негры и арабы часто западают на таких вот..(живу в европе и вижу такое часто)

Просто на темненьких они насмотрелись, а блондинки для них - экзотика, вот и западают, правда тол ко для дела одного. Но не все такие болбесы: моему мужу я больше нравлюсь русая, говорит, что блондинки задолбали, приелись основательно. Я вот тоже за собой заметила: не хочу осветляться, не хочу сливаться с толпой особей с грязно-желто-белыми волосами, чисто белой тоже быть не хочу: таких да еще и с нарощенными до попы пруд пруди, сама такой была- не модно давно, приелось!!!!!!!!!!!!!!!!!

Астра
#36
Мими

А меня бесят русые серые мыши, чтобы такой цвет выглядел красивым нужно быть ну ооооочень красивой ухоженной девушкой, вроде Алексы на фабрике звезд, или Бони, кравивы только блондинки, как вы их назвали пергидрольные и брюнетки черные. Это вам любой парень подтвердит!

Неправда!!! Знаю много девушек русых, которые перекрасились, ни одна лучше не стала. Только волосы испортили. И почему- то все держатся за свои пережженые патлы, считают, что так они просто красотки. Да бред это! Только длинные здоровые блондированные волосы смотрятся красиво, но этого нереально достич. Чтобы цвет был равномерным, надо краситься ни один раз, а это означает испортить волосы. Максимум через год они осыплются, факт!

Астра
#37
автор

негры и арабы часто западают на таких вот..(живу в европе и вижу такое часто)

Просто на темненьких они насмотрелись, а блондинки для них - экзотика, вот и западают, правда тол ко для дела одного. Но не все такие болбесы: моему мужу я больше нравлюсь русая, говорит, что блондинки задолбали, приелись основательно. Я вот тоже за собой заметила: не хочу осветляться, не хочу сливаться с толпой особей с грязно-желто-белыми волосами, чисто белой тоже быть не хочу: таких да еще и с нарощенными до попы пруд пруди, сама такой была- не модно давно, приелось!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#38
не смотрите НТВ

Гостьне смотрите НТВ

перегидрольная мочалка никогда не была в моде. В моде были хорошие здоровые блестящие светлые волосы. Мужики, как всегда, ни в чем толком не разбираются

Им и не надо разбираться. Они видят - им нравится. А те кто тут разборчивые такие сидят просто от зависти бесятся.чему завидовать-то? завидовать можно нтуральным блондинкам

У натуральных блондинок как правило на голове 2 пера, брови и ресницы светлые и не загарающая кожа с веснушками.

Самые красивые блондинки это крашенные русые

Гость
#39
автор

так блондинки(даже если не натуральные)смотрятся неплохо и меня не раздражают.. я имею ввиду именно тех,у кого мочалка на голове. белесые патлы от середины до кончиков,а на корнях желто-грязное месиво.. ну и соответственно химия...это что,красиво по вашему??

А вам то что Автор, на кой сдались эти перигидрольные блондинки, я что-то не могу понять. Ну есть они и есть, кого томожет бесят рыжие, кого-то брюнетки. Большинству же людей вобще без разницы, лишь бы человек был хороший.

автор
#40

у меня к ним личная неприязнь..хмхм

Н.Т.
#41

у нас на работе тетя,ей 55 и у нее шикарные,густые,шелковистые пергидрольные волосики и бровки дугой,изящно нарисованные коричневым карандашом...ротик как розочка,накрашен верхняя губка посередине и нижняя посередине ярко-оранжевой помадкой...

ммм....отдельная прелесть это глазки,подведённые синим карандашом.

И эта женщина просто олицетворение сексуальности для древних дедков...

динозавровская секс-бомба в стиле пин-ап 20-х годов.

Представлюсь позже
#42

Если блонд не сцаный (пардон) особенно в сочетании с чёрными бровями, а благородный, ухоженный, то нравится.

Гость
#43

Мамзель, мочалка на голове может быть с любым цветом волос))))

Гость
#44

43, о! отлично сказано

Julu
#45
Гость

А вам то что Автор, на кой сдались эти перигидрольные блондинки, я что-то не могу понять. Ну есть они и есть, кого томожет бесят рыжие, кого-то брюнетки. Большинству же людей вобще без разницы, лишь бы человек был хороший.

Такая у автора в свое время мужа увела, правда, вернулся обратно. Я ее понимаю, воспоминания покоя не дают! Автор, такие нравятся не обремененным мозгом мужикам, колхозникам старомодным. Пусть наслаждаются, их проблемы

Julu
#46
Гость

А вам то что Автор, на кой сдались эти перигидрольные блондинки, я что-то не могу понять. Ну есть они и есть, кого томожет бесят рыжие, кого-то брюнетки. Большинству же людей вобще без разницы, лишь бы человек был хороший.

Такая у автора в свое время мужа увела, правда, вернулся обратно. Я ее понимаю, воспоминания покоя не дают! Автор, такие нравятся не обремененным мозгом мужикам, колхозникам старомодным. Пусть наслаждаются, их проблемы

#47

А с мочалкой на голове это как? :) Я мочалку использую только когда моюсь, хотя...вкусы у всех разные)))

Julu
#48
Гость

А вам то что Автор, на кой сдались эти перигидрольные блондинки, я что-то не могу понять. Ну есть они и есть, кого томожет бесят рыжие, кого-то брюнетки. Большинству же людей вобще без разницы, лишь бы человек был хороший.

Такая у автора в свое время мужа увела, правда, вернулся обратно. Я ее понимаю, воспоминания покоя не дают! Автор, такие нравятся не обремененным мозгом мужикам, колхозникам старомодным. Пусть наслаждаются, их проблемы

Гость
#49
Julu

Гость

А вам то что Автор, на кой сдались эти перигидрольные блондинки, я что-то не могу понять. Ну есть они и есть, кого томожет бесят рыжие, кого-то брюнетки. Большинству же людей вобще без разницы, лишь бы человек был хороший.

Такая у автора в свое время мужа увела, правда, вернулся обратно. Я ее понимаю, воспоминания покоя не дают! Автор, такие нравятся не обремененным мозгом мужикам, колхозникам старомодным. Пусть наслаждаются, их проблемы

Тебя заклинило?

Секси внучка
#50

у самой была мочалка на голове когда с белыми волосами ходила,вовремя одумалась и состригла их,перекрасила,хотя скажу я вам мужчины в этом ни хрена не соображают)))