Гость
Статьи
Как посадить вещь?

Как посадить вещь?

Купила джинсы , состав : 73% хлопок, 25% полиэстер, 2% эластан, но они мне большеваты, можно ли каким-либо спобособом посадить вещь?

Ритулька
9 ответов
Последний — Перейти
ForeverChick
#1

Джинсы разносятся со временем. Первый день после стирки будет еще ничего, но вообще-то джинсы берут немного потуже, тк они разнашиваются.

Вам единственный выход - поменять на размер поменьше или поправиться.

Сейчас осень, скоро зима, будете носить с колготками. Может, ничего будет.

Лекси
#2

джинсы растягиваются в процессе носки, и после того, как они растянулись, можно посадить их до прежнего размера, постирав в 40 градусах. но посадить меньше, чем они изначально были - нереально. знаем, плавали(((.

Гость
#3

В кипяток их. Хлопок от кипятка садится сильно.

Рожденная змеей
#4
Гость

В кипяток их. Хлопок от кипятка садится сильно.

Вы что, смеетесь? Сейчас все джинсы с добавлением эластана и прочей бяки, выстирать в кипятке - убить их сразу))

Автор, наберите 5 кг))

Ритулька
#5

Наверно зиму в них прохожу, а там в ателье отдам ушить, набрать 5 кг не вариант, наоборот на фитнес записалась чтобы похудеть)))

За отзывы спасибо.

Гость
#6

Не понимаю таких людей, покупающих неподходящие им вещи. По фигуре подобрать не вариант? Если только времени очень мало, могу взять не идеально сидящее.

Автор, ушивайте

Гость
#7
Рожденная змеей

Вы что, смеетесь? Сейчас все джинсы с добавлением эластана и прочей бяки, выстирать в кипятке - убить их сразу))

Автор, наберите 5 кг))

Вы в курсе, что такое полиэстр?

Рожденная змеей
#8
Гость

Вы в курсе, что такое полиэстр?

Нет, не в курсе. Я знаю, что такое полиэстЕр. Если его нагреть свыше 40 градусов - могут произойти неприятные вещи. Про эластан я уже писала.

настя
#9

помогите пожалуйста купила платье не много великовато, 96% полиэстер, 4% эластан, как постирать что бы оно село?

Форум: Красота
Всего: 50 501 тема
Новые темы за месяц: 717 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем
Следующая тема
Предыдущая тема