Гость
Статьи
Вы считаете это хорошо …

Вы считаете это хорошо или плохо, когда ВЗРОСЛАЯ женщина выглядит как ПОДРОСТОК?

Не когда в 35 выглядит на 25, а когда, скажем, в 20-25 выглядит на 13-16 лет?Как вы относитесь к таким девушкам?Нравятся/не нравятся?Раздражают?Завидуете?Красиво/не красиво?...(только не надо говорить, что она и в 45 будет выглядеть на 35, это не факт, может в 45 она будет выглядеть как сморщенный подросток)и еще хотелось бы услышать мнения девушек с такой "проблемой". Вы пытаетесь что-то с этим делать?Если да, то что?Если нет, то почему (надоело решили забить, все равно толку нет/выглядите глупо во взрослых вещах и с макияжем/ваша версия)?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мне 20. на вид 15-17. крашусь по настроению(имею ввиду интенсивность), не потому что какие-то комплексы -просто. Делать с этим ничего не пыталась или как-то состарить себя искусственно. Проблем в связи с этим никаких не вижу, вниманием никогда обделена не была,сейчас долгие отношения с молодым человеком.Ему 23.

гость
#2
гость

мне 20. на вид 15-17. крашусь по настроению(имею ввиду интенсивность), не потому что какие-то комплексы -просто. Делать с этим ничего не пыталась или как-то состарить себя искусственно. Проблем в связи с этим никаких не вижу, вниманием никогда обделена не была,сейчас долгие отношения с молодым человеком.Ему 23.

:) Это примерно как у меня, мне 30, а выгляжу на 27!!! :))))))

Гость
#3

Не хочу никого обидеть, но по моим наблюдениям, такие девушки, почему-то оказываются закомплексованными и не следящими за собой... Со мной работает девушка, ей 26 лет (узнали когда она сама сказала), совершенно не подходящая прическа, жуткие очки (хотя сейчас очки можно подобрать любые, и такие которые не портят лицо), странный стиль (будто с рынка одевается), ну и комплексы, комплексы...

Другая - 30 лет, выглядит на 20-22 - не умеет одеваться. Носит только джинсы и кроссовки, опять же очки, которые не идут. Говорит интересно, но внешний вид странный.

Эти девушки выглядят как подростки, в основном из-за одежды и прически. Взрослые люди у которых есть чувство стиля, не станут одеваться как дети.

Гость
#4

ну а как именно вы выглядите? у вас мелкая фигура школьницы. нет вообще груди? или что? в 25 морщин и так еще нету.

Или у вас детская стрижка? или у вас детская одежда?

просто когда 45 ление выглядят на 35 - это хорошая кожа, волосы и тп. а когда 25летние на 15 - это я даже не знаю что. Только если школьная одежда. рюкзак, кроссовки, подростковая фигура, подростковые прыщи на детском пухлом носу. Так что ли?

minifreid
#5

Если женщина просто выглядит моложе своих лет, то о ней не скажут, что она похожа на подростка. Есть у меня знакомая, миниатюрная девушка с юным миловидным личиком, в свои 29 выглядит моложе меня 24-летней. Язык не повернется сравнить с подростком, столько шарма и обаяния. Просто красивая юная девушка. А вот если на подростка похожа, значит, хромает стиль, значит, не умеет женщина себя подать и неудачно одевается.

Гость
#6

так что у вас проблема не в какой-то псевдомолодости - в этом возрасте все молодые, если не больные, а в одежде. Это хорошо, что вы одеты удобно. но странно. потому что люди в этом возрасте стараются выглядеть престижнее, устроиться на хорошую работу, девушки убрав прыщи и юношеский максимализм как раз хорошо накрашены. хорошо одеты и могут себе позволить уже не дешевку. а интересную одежду на стройную фигуру. И все девушки хотят замуж и ведут активный образ жизни, ходят в бары/клубы, туда тоже в детских шортах не придешь.

Так что задумываешься о проблемах с психикой у девушки, если она не хочет всего этого.

#7

мне 35-на работе я выгляжу на свой возраст(тк одеваюсь по взрослому,шалю рваной джинсой или короткой юбкой...редко))) а в выходные с детьми я одеваюсь как подросток(морщин у меня нет,кожа не обвисла,если со мной не говорить выгляжу как подросток, а вот манера говорить меня выдаёт с потрохами частенько...Но мне нравится мой возраст, я не в поиске.мне главное выглядеть прилично моменту, а не на какую-то цифру.кстати на сколько выглядят другие меня мало волнует.все выглядят совершенно по разному и даже по разному каждый день..

Автор
#8
Гость

ну а как именно вы выглядите? у вас мелкая фигура школьницы. нет вообще груди? или что? в 25 морщин и так еще нету.

Или у вас детская стрижка? или у вас детская одежда?

просто когда 45 ление выглядят на 35 - это хорошая кожа, волосы и тп. а когда 25летние на 15 - это я даже не знаю что. Только если школьная одежда. рюкзак, кроссовки, подростковая фигура, подростковые прыщи на детском пухлом носу. Так что ли?

нет, не так

мне 24 года скоро будет, и лет с 14 я "не расту"

т. .е мне как в 14 давали 14, так и сейчас дают 14

да, большую часть жизни я хожу в джинсах, кедах, футболке и с рюкзаком, но даже на работе меня называют "ребенок", и все забывают сколько мне лет

а работаю я в банке в инвестиционном департаменте, т. е. логично, что у нас установлена определенная форма одежды, и"с рюкзаком", как вы понимаете, на работу я не хожу

я ношу классическую юбку карандаш, закрывающую колено, белую блузу, кардиган или пиджак, черные туфли на каблуке, с укладкой и макияжем проблем нет

макияж делаю натуральный, иной смотрится на мне как будто "дочка залезла в мамину косметичку")

Автор
#9

единственный момент, когда я выглядела старше своих лет, это когда надела винтажное пальто с большим лисьим воротником, "как носили наши бабушки", но старше я выглядела только издалека

у меня тип лица как у Милы Кунис, мне кажется, ей тоже ее годы не дашь ни за что, но она все равно как девушка выглядит, а я как подросток(

нет, я не худенькая и ростом не маленькая, я 168, вешу 58 кг, но у меня лица как у девочки с шоколадки "аленка" почти один-в-один + детская пухлость, будь она не ладна, ну когда же она пройдет?(

)
#10

раньше переживала, что все уже такие - взрослые и женственные, одна я как не знаю что. теперь забила - я такая какая есть. в компании мы почти все ровесники, иногда смеются "кто младшую сестру притащил" и "детям не наливать":-)))

только если алкоголь в магазине и вправду отказываются продавать, бывает неловко. на этот случай стараюсь всегда носить паспорт.

S&M
#11

Так пишите,как будто это ваша проблема;)Ну да ладно;)Вообще мне кажется что когда в 25 выглядешь на 13 это как минимум ненормально,все таки в 25 уже хотя бы грудь с попой хоть какие то быть должны;))Или для должен быть ну очень маленький рост.А когда в 25 выглядишь на 18.это хорошо;)Вот мне 18,а никто больше 16 не дает,но это все из-за детского лица.

Автор
#12
S&M

Так пишите,как будто это ваша проблема;)Ну да ладно;)Вообще мне кажется что когда в 25 выглядешь на 13 это как минимум ненормально,все таки в 25 уже хотя бы грудь с попой хоть какие то быть должны;))Или для должен быть ну очень маленький рост.А когда в 25 выглядишь на 18.это хорошо;)Вот мне 18,а никто больше 16 не дает,но это все из-за детского лица.

у меня есть и грудь и попа, и не хоть какие-то, а нормально развитые+ талия и все, что нужно, все есть!роста я 168 см!но лицо...

Camila
#13

а мне в 25 давали 15-16 лет и не верили что ребенок уже есть,я была высокая худенькая.

Гость
#14
Гость

Не когда в 35 выглядит на 25, а когда, скажем, в 20-25 выглядит на 13-16 лет?

я фигею, дорогая редакция! :) 20 лет - это уже ВЗРОСЛАЯ женщина, о как!

Мне 19, и даже о 27-28 летних не поворачивается язык сказать "взрослая женщина", а тут так называют 20-22 летних, которые вообще вчерашние подростки...

Кракозябра
#15

Ну Вы, конечно, сравнили 13 и 16. По-моему, нет ничего плохого в том, чтобы в 20 выглядить на 16.

Меня рано стали девушкой называть из-за оформившейся фигуры, а вот теперь иногда дают на пару лет меньше, хоть и одеваюсь я довольно "взросло". А виной всему маленький рост и детский носик-курносик:)

А вот девушку, которая в 20 выглядит на 13, я видела всего 1 раз. Но она была очень худая, я бы даже сказала тощая, невысокая ненакрашенная, в простой неброской одежде. Никаких чувств, кроме удивления, она у меня не вызвала.

.
#16

.

Мишель
#17

Автор, я не думала, что бывают такие совпадения. НО я тоже выгляжу на 14 лет(мне 21 год).из-за этого такоооооооооой комплекс развился.стыдно на людях сказать, что я 1989 года рождения---они ж все попадают в обморок. Хоть плачь--ей Богу.не знаю че делать. рост 160, т.е средний рост.фигура средняя.но лицо детское.как у ребенка.вот как будто взяли взрослую девушку и приклеили ей детское лицо.--вот так я выгляжу. меня называют маленькой постооооооянно. о как это знакомо--эта кличка "ребенок"--меня уже это достало. хочется просто кричать: Я НЕ МАЛЕНЬКАЯ.я взрослая девушка--просто выгляжу на 8 класс.

Я тоже после 8 класса как-то перестала расти.какой была в 14 лет такой я и осталась. прям патология какая то. даже врачей всех обошла--все говорят : я здорова, и радуйся, что молодо выглядишь. Чему радоваться? я бы радовалась если бы хотя бы на 17 лет выглядела, а не на маленькую девочку. не ну хоть плачь. эта моя проблема ане житья не дает.

Я не хожу с рюкзаком и в детской одежде. Я ношу туфли на каблуках, брюки, юбки, пиджаки, блузки, волосы укладываю----------а толку 0, у меня лицо детское--ниче не поможет--бесполезно. Во всей этой одежде выгляжу глупо.честно глупо.

и за рулем я глупо смотрюсь.как будто ребенок угнал папину тачку.

Мила Кунис не выглядит как ребенок. не тот пример, а вот например Анна Михайловская --ну она выглядет младше свох лет--ей 23 года--она выглядит на 16, ну по крайней мере она не выглядит на 13-14 как я.

KreM -BrulE
#18

бесят :

Аленка
#19
Автор

единственный момент, когда я выглядела старше своих лет, это когда надела винтажное пальто с большим лисьим воротником, "как носили наши бабушки", но старше я выглядела только издалека

у меня тип лица как у Милы Кунис, мне кажется, ей тоже ее годы не дашь ни за что, но она все равно как девушка выглядит, а я как подросток(



нет, я не худенькая и ростом не маленькая, я 168, вешу 58 кг, но у меня лица как у девочки с шоколадки "аленка" почти один-в-один + детская пухлость, будь она не ладна, ну когда же она пройдет?(

Ваш текст

Между прочим, Мила Кунис занимает второе место в списке самых желанных женщин. Мне вот, например, 28 лет. Иногда, когда я одеваю спортивную одежду, то выгляжу на лет 10 моложе. И мне это очень нравится. Т.к. когда я одеваю каблуки, юбки, пиджаки, то 25 можно дать смело, а может иногда и больше/меньше. Но мне кажется, что в моем случае - это еще зависит от роста. В 161 и то что я еще вешу 46 кг. И кстати, у меня много знакомых, которые тоже в лет 28 выглядят от 18 до 22. И это очень красиво смотрится. А прийдет время и Вы будите жалеть, почему это Вы уже такая немолодая. А как хорошо было в 24 выглядеть так юнно. И я очень сомневаюсь, что Вы именно на 14 выглядите при Вашем-то росте и весе! Может на лет 18. И скорее всего Вы так себя ведете, что к Вам так обращаются, как к ребенку

Мишель
#20

Посмотри: на этой фотке актриса Анна Михайловская (сериал маргоша, сериал барвиха) -- ей 23 года здесь http://mixailovskaya.3dn.ru/_ph/27/2/427780018.jpg

Здесь Селена Гомез - ей 19 лет http://gallery.ru/watch?ph=z07-covoG

Они выглядят моложе своих лет--выглядят на 16. ну они хотя бы на 16-17 лет смотрятся.

Мишель
#21

Аленка, я не знаю как автор, но именно я не успеваю и рта открыть как с первого взгляда видно девочка подросток хоть и в костюме--всем достаточно одного взгляда.дело не в поведении и не в одежде--дело в детском лице.

Гость
#22

Меня в 25 все принимали за 12-13 подростка, в 30 лет думали мне лет 15-16. Ну и отношение окружающих всегда было как к подростку, свысока, поучительным тоном все разговаривали со мной, никому в голову не приходило что я взрослый человек. Когда узнавали возраст были в шоке, но отношение не менялось ко мне, потому что я не ассоциировалась у людей со взрослым человеком. Одежда, поведение, все было подростковое. Выросла в бедной семье никогда не было денег на одежду, на уход за собой, и сама невысокая и мелкая, ходила с хвостиком, полное отсутствие косметики на лице, всегда ходила в джинсах, кроссовках и спортивной кофте. При этом походка неуверенная, скукоженная. В 30 лет люди привыкли что у всех семьи, а я никогда замужем не была, даже парня не было, замкнутая была, домашняя. Парни никогда внимания не обращали, принимали за неуклюжего подростка, помню попробовала через инет познакомиться, при встрече мужчины вообще не понимали кто это пришел, видели перед собой закомплексованного подростка и конечно сразу уходили. После 30 сменила стиль, стала одеваться в более "взрослую одежду" но мне далеко не все идет из "взрослого", стала носить то, что носят 23-25 летние девушки, сменила прическу, ну меня и стали воспринимать лет на 25.

Гость
#23
Гость

Только если школьная одежда. рюкзак, кроссовки, подростковая фигура, подростковые прыщи на детском пухлом носу. Так что ли?

не согласна) подросток, юная девушка - имеется в виду, что это не элегантная взрослая девушка (в 25), а хорошенькая девушка-подросток, в ярких кедах, майке, с миловидным личиком. (а не прыщавая девочка с волосами в хвосте, спортивных кроссовках и мешковатых джинсах)

у меня подружка такая, притом в свои реальные 15-16 она выглядела не так хорошо.

Гость
#24
KreM -BrulE

бесят :

почему?

Гузель
#25

Мне 27, выгляжу на 20 , иногда дают даже меньше 20 ) Мне нравиться, значит и в 50 буду на 35 выглядеть!))))

Гузель
#26
Мишель

Посмотри: на этой фотке актриса Анна Михайловская (сериал маргоша, сериал барвиха) -- ей 23 года здесь http://mixailovskaya.3dn.ru/_ph/27/2/427780018.jpg

Здесь Селена Гомез - ей 19 лет http://gallery.ru/watch?ph=z07-covoG

Они выглядят моложе своих лет--выглядят на 16. ну они хотя бы на 16-17 лет смотрятся.

Селена Гомез!!! Ну надо же, как круто - в 19 она выглядит на 16-17, ууууааауу!!!))))))))))

Автор
#27
Мишель

Посмотри: на этой фотке актриса Анна Михайловская (сериал маргоша, сериал барвиха) -- ей 23 года здесь http://mixailovskaya.3dn.ru/_ph/27/2/427780018.jpg

Здесь Селена Гомез - ей 19 лет http://gallery.ru/watch?ph=z07-covoG

Они выглядят моложе своих лет--выглядят на 16. ну они хотя бы на 16-17 лет смотрятся.

а как думаете, на сколько Михайловская выглядит и почему она выглядит моложе?

я сейчас ее фотки посмотрела, что-то есть у нас общее в лицах, неуловимое (мы не похожи, если что)

но вот строение щек (пухлые) + маленький ротик

может это?

у Селены тоже щеки пухлые и тоже рот маленький

Автор
#28

Но согласитесь, ведь ни один стиль не сделает взрослее ни тут ни другую, хоть в длинное платье ее одень, накрасить губы красным и смоки нарисовать, хоть черное каре сделать все равно будет глупо смотреться, а старше при этом они выглядеть не будут!

Автор
#29
Гузель

Мне 27, выгляжу на 20 , иногда дают даже меньше 20 ) Мне нравиться, значит и в 50 буду на 35 выглядеть!))))

не значит и это не аргумент совершенно

как бы там ни было у меня серьезная должность в солидной компании, неприятно когда сотрудники зовут "ребенком", а если в отдел заходит человек, со мной незнакомый, думает, что к кому-то младшая сестренка пришла

мои проблемы не исчерпываются банальным "не продали алко в магазине", это и не проблема вовсе, а вот когда в институте на защите диплома своего была, преподаватель с кафедры, с которым мы до этого не пересекались, спросил, чья я сестренка, и я наверное поступать к ним конечно собираюсь?вы ведь в 5-6 классе?)

да и везде так, продавцы "тыкают", обращаются "девочка", на работе "ребенок" и т.д.

Автор
#30

да и в конце концов просто ДЛЯ СЕБЯ хочется выглядеть интересной девушкой, красивой, привлекательной, сексуальной, а не подростком)

Мишель
#31

Вот вот. Меня это клеймо уже достало. Я боюсь, что и в 30 и в 40 буду выглядеть на 8 класс.ко мне даже подростки-школьники клеются, а я ведь взрослая девушка--только на меня посмотрев этого никто и не подумает. Я как Анна Михайловская--личико детское.

Автор, у нас одинаковые проблемы--если хочешь пообщаться пиши на мыло 7angelok@mail.ru

Гость
#32

ну давайте фото нижней половины лица хотя бы. без глаз и без волос. А так непонятно что за детские щеки и рот у вас.

Гость 123
#33

глупости пишите. Если лицо детское, а фигура женственная, то проблем никаких. Наоборот это нравится мужчинам. Джесика альба например - лицо молоденькой девчонки, и она считается одной из самых желанных женщин. Проблема - если фигура, как у подростка, тогда реально стремно, груди нет, попы нет, бедра узкие, ростом не удалась...Вот кому грустно. А вы ищите проблемы на пустом месте

Гость
#34

Автор, мне 25, спиртное не продают) Но я почему-то совершенно не парюсь. Наоборот, мне даже нравится, что я выгляжу намного моложе, мое состояние души созвучно тому, что было на 1ом курсе института: радость, бесшабашность и т.д.))) И я люблю носить молодежную одежду, когда ситуация позволяет, всегда одеваю, т.к. через несколько лет я уже не смогу себе позволить такой роскоши - будет смотреться нелепо. Я ловлю момент!

Домино
#35

ты ведь пишешь, что после 14 не расла, значит в чем-то причина. Может ты молодо выглядишь из-за раннего начала половой жизни (или онанизм)? или травмы были и это повлияло на твое развитие?либо это наследственное?

Гость
#36
Домино

ты ведь пишешь, что после 14 не расла, значит в чем-то причина. Может ты молодо выглядишь из-за раннего начала половой жизни (или онанизм)? или травмы были и это повлияло на твое развитие?либо это наследственное?

так из-за ранней половой жизни наоборот обычно быстрее взрослеют

Домино
#37

Не всегда. у каждого свой организм. когда молодой организм только начинает развиваться и гормоны начинают вырабатываются(это от 12 до 14 лет), а человек в этот момент начинает активно вести половую жизнь, то организм истощается.вот например у некоторых парней плечи узкие(как думаешь почему?--ответ надеюсь ясен: за костное развитие отвечает тестостерон, который они теряют при частой эукуляции, которую они сами вызывают.короче люди, которые в меру этим занимаются либо занимаются этим будучи уже взрослыми--они не имеют дефектов в костном развитии).12-14лет - это самый пик--в этом возрасте нельзя вмешиваться в организм,иначе будет недоразвитость, после 15 лет уже можно--так как организм уже окреп.

Гость
#38

И в 16 далеко не все красавицы. Быть похожей на пацана? Ну это сильно на любителя. Если только ваш мужчина педофил. Красивой хочется выглядеть. И молодой. Без цифр.

Гость
#39

Мне скоро 20. Выгляжу лет на 16 :) Рост около 160, стройная (но фигура женственная, тонкая талия), довольно детское лицо. Крашусь ооочень редко. Одеваюсь по настроению. Комплексов никаких) Да и откуда им взяться?

Гостиная
#40

Как у тебя в личной жизни? какого возраста парни подходят знакомится?

Гость
#41

мне 22, рост 168, худая, грудь - 0.

знакомиться сложно, потому что считают малолеткой, не видят ничего женственного.не то, чтобы я совсем непривлекательна, но внимание 16-летних мальчиков мне уж точно самооценку не поднимет. без паспорта не хожу - часто спрашивают.

по поводу того, что в 30 буду выглядеть как в 20 и тп, неправда.

у меня на лбу явные морщины, это при моем детском лице.

mila
#42
Автор

Но согласитесь, ведь ни один стиль не сделает взрослее ни тут ни другую, хоть в длинное платье ее одень, накрасить губы красным и смоки нарисовать, хоть черное каре сделать все равно будет глупо смотреться, а старше при этом они выглядеть не будут!

Да уж! Это точно... А у кого не было такой проблемы - тому не понять.

mila
#43
Гость 123

глупости пишите. Если лицо детское, а фигура женственная, то проблем никаких. Наоборот это нравится мужчинам. Джесика альба например - лицо молоденькой девчонки, и она считается одной из самых желанных женщин. Проблема - если фигура, как у подростка, тогда реально стремно, груди нет, попы нет, бедра узкие, ростом не удалась...Вот кому грустно. А вы ищите проблемы на пустом месте

Мой предыдущий коментарий - для Вас! и для таких, как Вы! Не надо говорить о том чего не понимаете.

Ирина
#44

Мне 23 года, я сама миниатюрная, грудь маленькая, рост 157 см, крашусь редко, иногда вообще не крашусь. Выгляжу на 16 лет. Бабульки на улице девочкой называют. Столько и дают не больше. Сначала я пережива по этому поводу, а потом не стала. Какая уж есть. Конечно, одежда влияет на мой возраст. Главное быть уверенной в себе и не смотреть на мнения окружющих. Иногда бывает, что за ребенка принимабют, но ведь это же здорово, с виду ребенок в душе взрослый, и быть молодым всегда, не только внутри, но и снаружи разве не есть хорошо?

Неля
#45
Домино

Не всегда. у каждого свой организм. когда молодой организм только начинает развиваться и гормоны начинают вырабатываются(это от 12 до 14 лет), а человек в этот момент начинает активно вести половую жизнь, то организм истощается.вот например у некоторых парней плечи узкие(как думаешь почему?--ответ надеюсь ясен: за костное развитие отвечает тестостерон, который они теряют при частой эукуляции, которую они сами вызывают.короче люди, которые в меру этим занимаются либо занимаются этим будучи уже взрослыми--они не имеют дефектов в костном развитии).12-14лет - это самый пик--в этом возрасте нельзя вмешиваться в организм,иначе будет недоразвитость, после 15 лет уже можно--так как организм уже окреп.

А мне 30 и я антисексуал . Секса у меня никогда не было и не будет. Даже не тянет. От мужского тела меня просто тошнит! Я выгляжу так, что многие не дают и 18 лет. Хотя я сама себя, после работы особенно, оцениваю на "мужественные" 20-22. Правда, я больше на мальчика похожа. Высокая, 175см, грудь нулевой номер, в джинсах, кедах, короткая стрижка, без косметики, вообще платья и юбки не ношу! Принципиально.)))

Миха
#46

Это здорово, всю жизнь быть молодым красивым и здоровым, и до старости(по паспорту) выглядеть на 20!...или еще моложе...и что бы ни каких деффектов, многот волос(пусть даже седых) 32 зуба (пусть даже и желтых, и что бы ни грамма жира под кожей (и тем более на сердце) и все это в 80-90лет...когда нибудь наука добьется, лично я в это верю, иначе всей науке грош цена!...

Миха
#47

"Интервью с вампиром" смотрели?! )))... Вот вам и ответ в двух словах о вечной молодости... А вы тут удивить наверное решили кого то...что то не впечатляет... Быть всю жизнь молодым симпатягой, но иметь жизненный опыт старика, это круто, а вот выглядеть стариком в 25-30 лет, и при этом ум 5-ти летнего, - отстой!!!...

Миха
#48

Миху Гребенщикова видали?! Вообще похож на Советского школьника...(конечно когда ходит без бороды) а ведь ему 37 лет однако...и не он один такой - "ГОРЕЦ Д. МАК ЛАУД" ... есть гораздо еще уникальнее люди, причем, живут с этим, стремятся к этому, и и ни хотят стареть вообще... просто у них с логикой все в порядке и со здравым мышлением хорошо... Стареть - плохо...Молодеть- хорошо.

Миха
#49

Ну, уж ежели хотите постарше выглядеть и посолиднее, то вот вам простой совет:Обьедайтесь на ночь, перестаньте чистить зубы, перестаньте брится, мыть голову, отрастите лысину и бороду, и вообще хватит следить за собой!!!... Чем будете противнее страшнее и омерзительнее, тем больше вас будут любить и уважать, а главное будут считать, что вы умные, если выглядите так паршиво, и не свежо!!!... Тогда и деньги появятся, и карьера в рост пойдет, а главное, привлечете внимание таких же как вы... Главное это выглядеть на людях достаточно ущербно, тогда точно зауважают!!!... И будете совсем смешными...

Миха
#50

О!... Сейчас начнется!... "Эффект разорвавшейся бомбы"...Жду не дождусь, когда мои комменты гнобить будут...что то даже скучновато...

Предыдущая тема