Гость
Статьи
Девушки, …

Девушки, предпочитающие обрабатывать эпилятором зону бикини, к вам вопрос.

Раньше ходила в салон на эпиляцию воском, теперь же на работе график ненормированный, сложно записаться, хочется ни от кого не зависеть.
Есть здесь те, кто предпочитает эпилятор для депиляции зоны бикини? Расскажите, пожалуйста, как сделать это наименее болезненным? Как вы удаляете растительность непосредственно на слизистых?
Спасибо!

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня и так и так врастало

хожу на лазер

Амигдалина
#2

Нормально удаляю, мне не больно, главное кожу натягивать

minifreid
#3

Я купила недавно в аптеке лидокаин в спрее. Снимает болевые ощущения. Про слизистую не скажу, если честно, даже не знала, что там волосы бывают))))

Гость
#4

Зоны бикини удаляют эпилятором, слизистую станком. Лет 20 так делаю - все устраивает

Амигдалина
#5
Гость

Зоны бикини удаляют эпилятором, слизистую станком. Лет 20 так делаю - все устраивает

Я все эпилятором деру

Гость
#6

Автор, ну что тут можно посоветовать? Берёте и удаляете ))) Сами потом приноровитесь и поймёте как вам удобнее это делать и с каких мест начинать.

Ветерок
#7

лучше всего крем "эмла". в аптеке купите. я им мажу, потом пищевой пленкой обматываюсь,чтоб крем не высох, к крему прилагаются пленки,но они маленькие,поэтому лучше еще и пищевой запастись. и часа 3 так походить.потом вытрите сухой тряпочкой и действуйте, лучше даже теплым воском.вообще супер и ничего не чувствуется!

Гость
#8

На лобке сбриваю т.к. сильно врастают, а глубокое бикини эпилятором. Присыпаю ТАМ детским тальком чтоб лучше скользило. Кожу слегка оттягиваю. Если удалять отросшие волоски раз в неделю, а не ждать пока все отрастут, то будет быстро и почти не болезненно. Волосы отрастают тонкие и мягкие, никакой щетины. Периодически тру отшелушивающей рукавичкой чтоб не врастали.

Рябинка
#9

НЕТ, эпилятор ТАМ-не для меня!!! Такую процедуру нез наркоза не вынести! Я для себя нашла эпил. крем "Веет" для чувствительной кожи, и хотя на нём написано, что нельзя исспользовать для генитальной зоны, перношу его и там хорошо, без жжения и раздражений. Наношу шпателем, хожу 10 минут, шпателем снимаю, остатки подбриваю.

minifreid
#10
Рябинка

НЕТ, эпилятор ТАМ-не для меня!!! Такую процедуру нез наркоза не вынести! Я для себя нашла эпил. крем "Веет" для чувствительной кожи, и хотя на нём написано, что нельзя исспользовать для генитальной зоны, перношу его и там хорошо, без жжения и раздражений. Наношу шпателем, хожу 10 минут, шпателем снимаю, остатки подбриваю.

Я тоже так пробовала, но не заметила никакой разницы с бритьем. Очень быстро все отрастает и колется. Терпеть не могу щетину там.

Гость
#11
Гость

Автор, ну что тут можно посоветовать? Берёте и удаляете ))) Сами потом приноровитесь и поймёте как вам удобнее это делать и с каких мест начинать.

Ваш текст

точно

Мерл
#12

Ну вы терминаторы! Эпилятором ведь нереально больно, глаза на лоб лезут . Даже на ногах больно делать,а ТАМ...без пол-литра не обойтись

ляля
#13

Волос на слизистой не бывает-ну даете автор!Слизистая же вообще это влагалище ,зубы там хоть не растут?.

Бреюсь,нормально.Не приятно конечно,но терпимо.Сначала я делал шугаринг,волоски как бы уже были тонкими и было не больно.А вот сразу после бритвы эпилятором там повыдирать все,даже не могу представить эту экзекуцию.

ляля
#14

Брею уже полгода,волоски уже как пушок там,а не проволока колючая.К бритве не вернусь!

Гостюшко
#15

Ну дефки, даете. Все для мужиков!

#16

Я в шоке,все на что я способна это подмышки проэпилировать,и то это испытание просто ужс для меня,а тааааам....я в шоке)))

Гость
#17

в чем прикол, когда незнакомый чел в салоне ТАМ всё убирает? ваши мужчины не против?

Гость
#18

Спасибо большое всем за ответы!!! буду пробовать.

Это не для мужиков, а для личной гигиены.

Я пробовала эпилировать подмышки, первый раз адски больно, потом терпимо, если, действительно не ждать щетины, а врнмя от врнмени эпилировать.

Гость 176
#19
Гость

Спасибо большое всем за ответы!!! буду пробовать. Это не для мужиков, а для личной гигиены. Я пробовала эпилировать подмышки, первый раз адски больно, потом терпимо, если, действительно не ждать щетины, а врнмя от врнмени эпилировать.

я когда первый раз эпилировала подмышки, думала, что усикаюсь от боли. Делала в несколько заходов, понемногу удаляя волосы на совсем крохотных участках. Местами кровило, в первые несколько дней после экзекуции было ощущение, что там вилкой дыр понатыкали. Второй-третий раз прошло намного легче. Сейчас, спустя несколько лет, я вообще ничего не ощущаю во время эпиляции. Так, легкое пошкрябывание. Делаю раз в неделю, лезет какой-то полудохлый серый пушок (с учетом того, что я брюнетка восточного типа), не более десяти волосинок.

Всё морально готовлюсь свою ТАМу проэпилировать, никак не могу решиться.

Гость
#20

первый раз эпилировать там было жутко больно, потом все меньше.. щас, можно сказать, вообще не больно. Правда, купила новый эпилятор Браун, и не могу там эпилировать, какой-то он неподходящий что-ли! вернулась к старому Панасонику.

#21
Гость 176

я когда первый раз эпилировала подмышки, думала, что усикаюсь от боли. Делала в несколько заходов, понемногу удаляя волосы на совсем крохотных участках. Местами кровило, в первые несколько дней после экзекуции было ощущение, что там вилкой дыр понатыкали. Второй-третий раз прошло намного легче. Сейчас, спустя несколько лет, я вообще ничего не ощущаю во время эпиляции. Так, легкое пошкрябывание. Делаю раз в неделю, лезет какой-то полудохлый серый пушок (с учетом того, что я брюнетка восточного типа), не более десяти волосинок.

Всё морально готовлюсь свою ТАМу проэпилировать, никак не могу решиться.

Блин как будто мои слова))))) читаю и думаю дада у меня все тоже самое ахах) Так же кое как решилась под мышками и щас там также как у вас, и тоже не могу решиться на ту самую зону)))

#22

А так на самом деле тока ледокаин в спрее покупать чтобы решиться)

Гpиб
#23
Гость

Спасибо большое всем за ответы!!! буду пробовать.

Это не для мужиков, а для личной гигиены.

Рассказывай сказки ;-)

Для нас вы стараетесь

Гpиб
#24
Гостюшко

Ну дефки, даете. Все для мужиков!

А ты как думала ;-)

Гость
#25

Я бы на такое не пошла, например подмышки-там же лимфоузлы, это же надо так рисковать своим здоровьем! Мне не трудно пару раз там бритвой провести-2 сек и чисто. А внизу-откуда на слизистой волосы?

Гость
#26

Ну да, для личной гигиены я могла бы просто брить раз в неделю, только мужа жалко - как он куни по колючкам делать будет?

Гость
#27

я не знаю почему , но у меня после эпилятора полезли волосы расти вверх, как бы к животу, я забоялась что щетина из штанов станет вылезать(((, взялась за пинцет и верхную сторону только щиплю им, ни бритвой ни эпилятором не трогаю, не хочу чтоб живот был волосатый...кошмар, а раньше все так аккуратно было, ничего не разросталось. мдя старость - не радость...

#28

купила епилятор Philips , а там написано только для ног! Хочу воспользоваться в зоне бикини.. как вы думаете в этом есть что то страшное??? (пользуюсь первый раз)! )))) А что значит слизистая?? (первый раз об этом слышу)

Гость
#29
nataska90

купила епилятор Philips , а там написано только для ног! Хочу воспользоваться в зоне бикини.. как вы думаете в этом есть что то страшное??? (пользуюсь первый раз)! )))) А что значит слизистая?? (первый раз об этом слышу)

На моем тоже написано "только для ног", но я деру подмышки и зону бикини попробовала. Вроде жива)

мира
#30
nataska90

купила епилятор Philips , а там написано только для ног! Хочу воспользоваться в зоне бикини.. как вы думаете в этом есть что то страшное??? (пользуюсь первый раз)! )))) А что значит слизистая?? (первый раз об этом слышу)

nataska90

купила епилятор Philips , а там написано только для ног! Хочу воспользоваться в зоне бикини.. как вы думаете в этом есть что то страшное??? (пользуюсь первый раз)! )))) А что значит слизистая?? (первый раз об этом слышу)

мне кажется, речь идет от стыке между большими половыми губами и малыми. Там у некоторых девушек тоже бывают волосы. Лично у меня почти нет и, думаю, если мало, то лучше аккуратно пинцетом..

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 27 106 тем