Гость
Статьи
А вы встречали ну …

А вы встречали ну ОЧЕНЬ красивых людей?

Опишите внешность(лучше с фото), какой у них был характер, влияла ли их красота на него?
Как складывается жизнь у таких людей?

Гость
731 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У одной два развода, сейчас живет с алкашом.. а у второй - гулящий парень который внушает ей неуверенность в себе. обе очень красивые

Гость
#2

Кому как, а мне нравится необычная внешность. И по мне нет никого прекрасней Киану Ривза. Его считаю идеалом.

Гость
#3

А в жизни я таких не встречала.

гость
#4

не может устроить свою личную жизнь. сначала встречалась с известным музыкантом, который буквально об нее ноги вытирал. потом заимела свой бизнес, встречалась с известным фотографом, который, кстати, был женат. потом встречалась с каким-то бизнесменом из киева, ездила к нему туда как собачка. уважения с его стороны было 0. этот ее тоже бросил. сейчас, вроде одна. ей уже под 30. очень красивая. безумно

Оксана
#5

Моя студенческая подруга-красивая девушка.Ни разу ни с кем не встречалась, живет с родителями, работает с секон-хенде продавцом!

Гость
#6

4, когда говорят о какой-то "безумной" красоте без фото как-то не верится. Я таких даже в старом голливудском кино не видела. А, судя по судьбе девушки, она безумно красива только на ваш вкус.

Автор, все это очень субъективно. То, что кто-то кажется вам очень красивым в силу вашего вкуса не значит, что его судьба как-то связана с этим.

Гость
#7

олеся малибу

Даша
#8

Одна моя родственница,характер хороший.

сейчас живет в ГБ с парнем,скоро распишутся,пока не работает,учебу бросила.

внешность-волосы темно-русые,рост средний,фигура не модельная,обычная,но для меня красота это лицо,оно у неё нереально красивое.

Гость
#9

Автор, ту на форуме как-то вот эта девка на полном серьезе писала, что она очень-приочень красива и все ей завидуют, после этого пять таких тем создала под разными никами про то, что у нее такая тяжелая судьба, женщины не признают её красоту и не говорят комплиментов, и везде выкладывала эти фотки. И тоже любила рядом со словом "красивая" ставить капсом слово ОЧЕНЬ.

ХЗ, видимо, кто-то на свой вкус сделал щедрый комплимент обычной смазливой девушке, но крыша у нее поехала не по-детски.

http://s008.radikal.ru/i304/1111/b6/308a656b349d.jpg

dasfer
#10

Автор, ту на форуме как-то вот эта девка на полном серьезе писала, что она очень-приочень красива и все ей завидуют, после этого пять таких тем создала под разными никами про то, что у нее такая тяжелая судьба, женщины не признают её красоту и не говорят комплиментов, и везде выкладывала эти фотки. И тоже любила рядом со словом "красивая" ставить капсом слово ОЧЕНЬ. ХЗ, видимо, кто-то на свой вкус сделал щедрый комплимент обычной смазливой девушке, но крыша у нее поехала не по-детски. http://s008.radikal.ru/i304/1111/b6/308a656b349d.jpg



Симпатичная

Кавказ
#11

Мне всё с рук сходит, в учёбе и на работе помогает, девушки сами знакомятся, предлагают подвезти и в гости зайти.

Гость
#12
Кавказ

Мне всё с рук сходит, в учёбе и на работе помогает, девушки сами знакомятся, предлагают подвезти и в гости зайти.

Да видели твои фотки - симпатичный, но не настолько красавец...

Гость
#13
Оксана

Моя студенческая подруга-красивая девушка.Ни разу ни с кем не встречалась, живет с родителями, работает с секон-хенде продавцом!

дай ее телефончик, я позвоню! :)

Гость
#14

Автор, ту на форуме как-то вот эта девка на полном серьезе писала, что она очень-приочень красива и все ей завидуют, после этого пять таких тем создала под разными никами про то, что у нее такая тяжелая судьба, женщины не признают её красоту и не говорят комплиментов, и везде выкладывала эти фотки. И тоже любила рядом со словом "красивая" ставить капсом слово ОЧЕНЬ.

ХЗ, видимо, кто-то на свой вкус сделал щедрый комплимент обычной смазливой девушке, но крыша у нее поехала не по-детски.



http://s008.radikal.ru/i304/1111/b6/308a656b349d.jpg



ну сколько можно несчастную девушку обсирать?

Она СИМПАТИЧНАЯ, даже очень. Успокойся, засранка!

Гость
#15
Гость

Автор, ту на форуме как-то вот эта девка на полном серьезе писала, что она очень-приочень красива и все ей завидуют, после этого пять таких тем создала под разными никами про то, что у нее такая тяжелая судьба, женщины не признают её красоту и не говорят комплиментов, и везде выкладывала эти фотки. И тоже любила рядом со словом "красивая" ставить капсом слово ОЧЕНЬ.


ХЗ, видимо, кто-то на свой вкус сделал щедрый комплимент обычной смазливой девушке, но крыша у нее поехала не по-детски.





http://s008.radikal.ru/i304/1111/b6/308a656b349d.j​pg







ну сколько можно несчастную девушку обсирать?


Она СИМПАТИЧНАЯ, даже очень. Успокойся, засранка!

Несчастная девушка создала в свое время 5 тем на вумане, в том числе в одной выставляла фото своей подруги и просила сравнить. Так что несчастная она только с точки зрения нездоровой психики.))) Просто на вумане если почитать все ОЧЕНЬ красивые, а на деле на фото пшик, в лучшем случае симпатичная.

Я
#16

Да, каждый день вижу такую в зеркале. остро развито самолюбие, и чересчур много времени уделяю самой себе.

Я
#17

Автор, ту на форуме как-то вот эта девка на полном серьезе писала, что она очень-приочень красива и все ей завидуют, после этого пять таких тем создала под разными никами про то, что у нее такая тяжелая судьба, женщины не признают её красоту и не говорят комплиментов, и везде выкладывала эти фотки. И тоже любила рядом со словом "красивая" ставить капсом слово ОЧЕНЬ. ХЗ, видимо, кто-то на свой вкус сделал щедрый комплимент обычной смазливой девушке, но крыша у нее поехала не по-детски. http://s008.radikal.ru/i304/1111/b6/308a656b349d.jpg



Девушка и вправду красивая, но это ж явно не она темы создавала.

Я
#18

а по поводу жизни. То живу 4 года с очень обеспеченным человеком, который вытирает об меня ноги.

Гость
#19
Я

а по поводу жизни. То живу 4 года с очень обеспеченным человеком, который вытирает об меня ноги.

Ты так любишь деньги?

И еще сейчас пишешь на другой ветке, что деньги для тебя не важны.. :)))

Спалилась.. :))

Гость
#20

Несчастная девушка создала в свое время 5 тем на вумане, в том числе в одной выставляла фото своей подруги и просила сравнить. Так что несчастная она только с точки зрения нездоровой психики.))) Просто на вумане если почитать все ОЧЕНЬ красивые, а на деле на фото пшик, в лучшем случае симпатичная.

не уверен, что это она самая. Думаю, что фото и автор - разные люди. :)

#21

Мне кажется, красивых людей много, просто у всех разный вкус !!!

Я
#22
Гость

Я

а по поводу жизни. То живу 4 года с очень обеспеченным человеком, который вытирает об меня ноги.

Ты так любишь деньги? И еще сейчас пишешь на другой ветке, что деньги для тебя не важны.. :))) Спалилась.. :))

ДА блииииииииииин номерки посмотри, в этой теме 2 персоны с ником Я!

Я
#23

Это я пишу в другой теме, а она которая денег хочет, вообще не знаю кто такая!

Милашка
#24

я знаю одного невероятно красивого парня,но такого высокомерного и самовлюбленного!он выбирает себе девушек по внешности,и видимо ничего толком не клеится,все время жалуется,какие подлые девушки)))а ему 28

Гость
#25
Я

Это я пишу в другой теме, а она которая денег хочет, вообще не знаю кто такая!

Хорошо, но зачем ты живешь с человеком, который о тебя ноги вытирает? Из-за денег?

Гость
#26
Милашка

я знаю одного невероятно красивого парня,но такого высокомерного и самовлюбленного!он выбирает себе девушек по внешности,и видимо ничего толком не клеится,все время жалуется,какие подлые девушки)))а ему 28

послал что ли тебя?

Я
#27
Гость

Я

Это я пишу в другой теме, а она которая денег хочет, вообще не знаю кто такая!

Хорошо, но зачем ты живешь с человеком, который о тебя ноги вытирает? Из-за денег?

Номерки смотри!

Я Номер 1.
#28
Гость

Ты так любишь деньги?



И еще сейчас пишешь на другой ветке, что деньги для тебя не важны.. :)))



Спалилась.. :))

да к сожалению деньги важнее чем моя гордость...

Гость
#29
Я

Г

Номерки смотри!

блин, извини, просто беда с этими номерками.. :)

Гость
#30

Конечно встречали! Я очень красивый! Смотрю на себя в зеркало каждый день и любуюсь собой!

Гость
#31
Я Номер 1.

да к сожалению деньги важнее чем моя гордость...

...Мне тяжело это понять.. честно.

но я мужчина, у меня другая психология....

Милашка
#32
Гость

послал что ли тебя?

Ваш текст

нет,честно говоря,мы с ним заочно знакомы)раньше мечтала познакомиться с ним,еще когда не думала,что он такой

Гость
#33
Гость

Конечно встречали! Я очень красивый! Смотрю на себя в зеркало каждый день и любуюсь собой!

...и дрочишь... :)))

типа - i very nice, i very-very nice, that i fuck my self.. :))))

#34
Гость

Конечно встречали! Я очень красивый! Смотрю на себя в зеркало каждый день и любуюсь собой!

Ваш текст

Везунчик ;)

#35
Гость

...и дрочишь... :)))



типа - i very nice, i very-very nice, that i fuck my self.. :))))

Ваш текст

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#36
Милашка

нет,честно говоря,мы с ним заочно знакомы)раньше мечтала познакомиться с ним,еще когда не думала,что он такой

Тьфу... заочно - не считается. Моя красавица, когда НЕ ЗНАЛА меня близко, думала, что я вот именно такой холодный нарцисс с высоким самомнением, пренебрежительно относящийся к девушкам.... а на деле-то я совсем другой.

Меньше слушай ЛЕВЫХ людей!

Я
#37
Гость

Гость

Конечно встречали! Я очень красивый! Смотрю на себя в зеркало каждый день и любуюсь собой!

...и дрочишь... :))) типа - i very nice, i very-very nice, that i fuck my self.. :))))

простите, но у вас английский слабый!)

гость
#38

http://s43.radikal.ru/i101/1111/6c/376e566f0bfe.jpg

моя знакомая

Гость
#39
Гость

...и дрочишь... :)))



типа - i very nice, i very-very nice, that i fuck my self.. :))))

)))))))))))))))))))

Красивым очень тяжело живётся. Не хотел бы быть красивым.

#40
Гость

Гость...и дрочишь... :)))



типа - i very nice, i very-very nice, that i fuck my self.. :))))

)))))))))))))))))))



Красивым очень тяжело живётся. Не хотел бы быть красивым.

Ваш текст

Луче уродцем

Я Номер 1.
#41
Гость

...Мне тяжело это понять.. честно.

но я мужчина, у меня другая психология....

Это не мой выбор. Но я и не отрицаю,что деньги играют огромную роль. Еслиб я даже хотела уйти,мне было бы некуда.

Гость
#42
Я

простите, но у вас английский слабый!)

Да я знаю. Я же как индеец. Говорю понятно, но с чудовищным русским акцентом.. ;))

Но вы же поняли смысл того поста? Так? Ну и ладненько! :)

Гость
#43
Я

ГостьГость

Конечно встречали! Я очень красивый! Смотрю на себя в зеркало каждый день и любуюсь собой!

...и дрочишь... :))) типа - i very nice, i very-very nice, that i fuck my self.. :))))

простите, но у вас английский слабый!)

Спасибо, а я думал это по-немецки написал мне кто-то.

#44
гость

http://s43.radikal.ru/i101/1111/6c/​376e566f0bfe.jpg

моя знакомая

Ваш текст

Обычная)

Милашка
#45
Гость

Милашка

нет,честно говоря,мы с ним заочно знакомы)раньше мечтала познакомиться с ним,еще когда не думала,что он такой

Тьфу... заочно - не считается. Моя красавица, когда НЕ ЗНАЛА меня близко, думала, что я вот именно такой холодный нарцисс с высоким самомнением, пренебрежительно относящийся к девушкам.... а на деле-то я совсем другой.



Меньше слушай ЛЕВЫХ людей!

Ваш текст

ну да,познакомиться не случилось,хотя мы немного переписывались.но я и раньше замечала конечно,с каким презрительным выражением лица он ходит...но была ослеплена красотой)))

Гость
#46
Танюся

ГостьГость...и дрочишь... :)))



типа - i very nice, i very-very nice, that i fuck my self.. :))))

)))))))))))))))))))



Красивым очень тяжело живётся. Не хотел бы быть красивым.Ваш текст

Луче уродцем

Нет. Не уродцем, но хотя бы обычным. Завистников очень много. И женщины боятся красивых. Любят и боятся.

#47
Гость

ТанюсяГостьГость...и дрочишь... :)))



типа - i very nice, i very-very nice, that i fuck my self.. :))))

)))))))))))))))))))



Красивым очень тяжело живётся. Не хотел бы быть красивым.Ваш текст

Луче уродцемНет. Не уродцем, но хотя бы обычным. Завистников очень много. И женщины боятся красивых. Любят и боятся.

Ваш текст

Я считаю своего мужа красивым , люблю и радуюсь !!

Гость
#48
Милашка

но я и раньше замечала конечно,с каким презрительным выражением лица он ходит...но была ослеплена красотой)))

Мне люди со стороны люди бывало говорили, что у меня очень холодное выражение лица... но это не есть я, я другой, это просто морда такая.. или людям просто кажется.

Короче - нельзя верить во всякое заочно.

Я
#49
Гость

Я

простите, но у вас английский слабый!)

Да я знаю. Я же как индеец. Говорю понятно, но с чудовищным русским акцентом.. ;)) Но вы же поняли смысл того поста? Так? Ну и ладненько! :)

Ну да, в целом понятно, но мне как профессионалу надо было сделать замечание!) Про глагол-связку to be не забывайте и myself пишите слитно))

гость
#50

http://s45.radikal.ru/i109/1111/8d/89b4f47df1ac.jpg

чисто лицо