Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь встречали по-настоящему красивых людей?

Не тех людей, которых можно назвать просто миленькими, симпатичными, "ничего так, с изюминкой". Не таких людей, к которым нужно долго присматриваться, а чтобы сразу была настоящая, чистая, свежая, фантастическая красота, такая, что её смог бы признать даже самый закоренелый фетишист, которому с его вкусами долго надо угождать. Я как-то ехала в метро и увидела очень красивую девушку, азиатку. До этого я не верила во все эти пафосные витиеватые эпитеты вроде "на её щеках цвели розы", "зубы - жемчуг", "волосы - чёрные, как смоль, и блестят, как эбонит" (эбонит блестит??). Но у этой девушки действительно был очень красивый румянец, и живой блеск волос, и в глазах была сила и тайна. Я художник руками, так сказать, и мне безумно жалко, что тогда я постеснялась к ней подойти и попросить как-нибудь выкроить время для того, чтобы я нарисовала её портрет. Через несколько остановок она вышла, но хорошее настроение и лёгкость были со мной ещё долгое время, потому что такая красота не может не оставить свой след на других людях... А в вашей жизни были когда-нибудь такие же случайные, но запоминающиеся встречи? Меняли они вас как-нибудь к лучшему?

Индиана
213 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большая редкость. Действительно красивые женщины и мужчины - это редкость.

Чаще всего считают себя красавицами ну такие крокодилы...

Причем женщины уверены, на полном серьезе, что личная жизнь у них не клеится потому, что мужчины "боятся" красивых женщин.

На деле они в чем то правы, "красота" таких женщин больше пугает...

У моей мамы есть подруга, тоже счтает что красавица неописуемая, когда на улице люди шеи выворачивают она правда думает что от воссторга. Я ее когда первый раз увидела впала в ступор, так она страшна. Мой муж тоже сказал что такую редкую "красоту" видит впервые и повторять не хочет.

#2

Я тоже оч. красивую девушку встречала в метро. И, вообще, в общественном транспорте встречаешь на редкость много невероятно красивых людей... Иногда.

А вот самый красивый парень, какого я когда-либо видела, оказался для меня полнейшим разочарованием... невероятно, просто сферически красивый - идеальное лицо, неподдельно синющие глаза, белозубая улыбка, красивые темные волосы, безупречная фигура, оч. простая одежда... мы с ним ходили в ночной клуб, и вся женская половина клуба дефилировала возле нашего столика, туда-сюда, туда-сюда, а он... смотрел только на меня, просто принц.)))... Но, девушки... какой же он был тупой!!! Это просто батхерт - такая красота при абсолютном отсутствии мозгов. Эти шутки на уровне первоклассника... тогда я поняла, что если помимо красоты в человеке нет ума... то это красоту абсолютно, совершенно обесценивает...

мила
#3

мне очень нравиться вера брежнева.без косметики красивая.элина быстрицкая уже бабуля а красивая.и доронина.мне кажется в молодости легко быть красивым,а вот стприков красивых практически нет.все превпащаются в крокодилов.

Гостья с иронией
#4

Месяц назад видела потрясающую девушку в клубе, когда на Мазая ходила - ну просто Богиня - высокая, натурально-русая, длинные волосы, глаза такие серые-серые, прямо стояла и пялилась на нее)

гость
#5

помешались все на какой-то небесной красоте. каждая вторая тема об этом

гость
#6

Всего 3 раза в жизни видела таких потрясающе красивых женщин:

1. заведующая в столовой Зина

2. кассирша а супермаркете

3. вахтерша в общежитие

Гость
#7

Нет такой красоты,которая будет нравиться всем,т.к.вкусы разные.Может быть для Вас эта девушка была невероятной красавицей,а другой пройдет и не заметит.

+
#8

Красота понятие абстрактное... Одним красавица, другим крокодил, все равно компромисса не будет. Людей, приближенных к моему идеалу красоты, встречала пару раз в жизни.

//а вообще, мне кажется очень красивой Айшварая Рай (надеюсь, правильно ее имечко написала)

Гость
#9

Я видела однажды девушку: длинная шея, светлая кожа, волосы с рыжиной, аккуратные черты лица, может не красавица, но мне понравилась

Мышка
#10

Я вижу много красивых(практически идеальных ) девушек,у меня специфика работы такая модельный бизнес и go-go танцы...Кстати заметила,что среди гоу гоу танцовщиц больше красавиц,чем среди просто моделей...Парней тоже встречаю красивых , но меньше...Когда вижу ооочень красивых начинаю пеляться, просто люблю красоту)))

Мышка
#11
Мышка

Я вижу много красивых(практически идеальных ) девушек,у меня специфика работы такая модельный бизнес и go-go танцы...Кстати заметила,что среди гоу гоу танцовщиц больше красавиц,чем среди просто моделей...Парней тоже встречаю красивых , но меньше...Когда вижу ооочень красивых начинаю пеляться, просто люблю красоту)))

пеляться-пялиться

#12

Конечно, я такая

Гость
#13

мне все в один голос говорят, что я уникально красива! Думала, что или стёб такой или старнное восприятие у людей. Но, скорее всего, я просто привыкла к себе и не считаю свою внешность какой-то особенной. Иногда бывают моменты: смотрюсь в зеркало и думаю: а ведь правда, я фантастически красива!))

Но людей за языки никто не тянет, сами говорят к месту и ни к месту.

Гость
#14

Автор, все люди ВКЛАДЫВАЕЮТ В ПОНЯТИЕ "красота, "настоящая красота" РАЗНОЕ, все ВИДЯТ её ПО-РАЗНОМУ, так что ваш вопрос смысла не имеет, ни здесь, ни в жизни.

Гомер Симпсон
#15

Да как-то до первого секса все красотки..

А очень красивые никаких сексуальных чувств не вызывают, только позырить..

Гость
#16
Гость

Нет такой красоты,которая будет нравиться всем,т.к.вкусы разные.Может быть для Вас эта девушка была невероятной красавицей,а другой пройдет и не заметит.

вот вот.

#17
Гость

мне все в один голос говорят, что я уникально красива! Думала, что или стёб такой или старнное восприятие у людей. Но, скорее всего, я просто привыкла к себе и не считаю свою внешность какой-то особенной. Иногда бывают моменты: смотрюсь в зеркало и думаю: а ведь правда, я фантастически красива!))

Но людей за языки никто не тянет, сами говорят к месту и ни к месту.

Фотку не выложите,даже просить не буду,ну хоть опишите себя?)

Гость
#18
гость

Всего 3 раза в жизни видела таких потрясающе красивых женщин:

1. заведующая в столовой Зина



2. кассирша а супермаркете



3. вахтерша в общежитие

вот ты шутишь может, утрируешь, а я реально встретила мой идеал красоты - лицо на Фазере, она на булкозапоковочном оборудовании стояла.

Гость
#19

счастливые люди - красивые... замечали ?

я
#20
+

Красота понятие абстрактное... Одним красавица, другим крокодил, все равно компромисса не будет. Людей, приближенных к моему идеалу красоты, встречала пару раз в жизни.

//а вообще, мне кажется очень красивой Айшварая Рай (надеюсь, правильно ее имечко написала)

а я не считаю ее красивой, не мой типаж. наоборот, у меня даже неприязнь к ней. что еще раз доказывает, что на вкус и цвет...не надо создавать такие темы.

Гость
#21
Гость

гостьВсего 3 раза в жизни видела таких потрясающе красивых женщин:

1. заведующая в столовой Зина



2. кассирша а супермаркете



3. вахтерша в общежитиевот ты шутишь может, утрируешь, а я реально встретила мой идеал красоты - лицо на Фазере, она на булкозапоковочном оборудовании стояла.

это не какая-то то там Оксана Федорова или Ан. Джоли, а реально КРАСИВОЕ лицо - огромные глаза, лицо "треугольником", миниатюрное такое, короткое как бы (я такой тип лица называю как у кошки мордочка), аккуратный носик, может чууть кверху, небольшой рот красивой формы и волосы до лопаток.

Отдаленно похожа Алла Подчуфарова, но эта женщина была намного красивее.

Но это на тот момент был идеал, сейчас у меня другой уже, спустя полтора года.

Гость
#22

У всех вкусы разные. У кого-то челюсть упадет от восхищения, а кто-то и не заметит даже. У меня еще часто бывает так, что в первый раз смотришь - ну красота неземная. А второй - совершенно ничего особенного.

Еще согласна с Вэл - пустая красота ужасно разочаровывает.

Гость
#23

Вот А. Подчуфарова.

http://kino-teatr.info/kino/acter/w/ros/31498/foto/81964/

http://kino-teatr.info/kino/acter/w/ros/31498/foto/141661/

Сходство очень отдаленное, но есть.

Гомер Симпсон
#24
Гость

Вот А. Подчуфарова.

http://kino-teatr.info/kino/acter/w/ros/31498/foto/81964/

http://kino-teatr.info/kino/acter/w/ros/31498/foto/141661/



Сходство очень отдаленное, но есть.

Да ничего особенного, на второй фотке рядом девочка с косичкой гораздо милей.

Гомер Симпсон
#25

В пориках очень много красивых девушек видел.. тоже дуры наверное

Гость
#26

а вот я например не назову монику белучи красавицей. нет. ниче в ней нет красивого,обычная баба.намалеванная сильно. я поспорю со всем миром,но нет в ней ничего красивого,наша гузеева и то лучше. А вообще красота для меня это русые волосы,смугловатая кожа,смазливое лицо,либо брюнетки с белой кожей и там нет месту клоуновскому макияжу...вот!

гостья стопицотпервая
#27

нереально красива агния Дитковските (верно?). Видела ее в кинотеатре - помимо красоты еще и потрясающее обаяние. Улыбка волшебная! И очень красивый голос и смех. Я вот знала одну красавицу, но у нее смех был как у мужика. Все впечатление убивала этим смехом

Гость
#28
Гомер Симпсон

ГостьВот А. Подчуфарова.

http://kino-teatr.info/kino/acter/w/ros/31498/foto/81964/

http://kino-teatr.info/kino/acter/w/ros/31498/foto/141661/



Сходство очень отдаленное, но есть.Да ничего особенного, на второй фотке рядом девочка с косичкой гораздо милей.

говорю ж, нет понятия "совершенная красота", которую самой красивой признают все.

Мне кстати эта девушка сейчас, спустя полгода после того как первый раз увидела ее фотки, уже не кажется такой красивой, как тогда..

А еще, на фотках многие актеры намного хуже и вообще по-другому, чем в фильмах и в жизни смотрятся...

Гость
#29

мой идеал красоты это: темно-русые волосы,смугловатая кожа,естественный макияж,бархатная кожа,в целом образ богини.

Автор
#30
мила

мне очень нравиться вера брежнева.без косметики красивая.элина быстрицкая уже бабуля а красивая.и доронина.мне кажется в молодости легко быть красивым,а вот стприков красивых практически нет.все превпащаются в крокодилов.

Вера Брежнева СТРАШНАЯ на лицо и не спорьте даже!!! Сравнить эту обезьянку с царственной красотой Быстрицкой(вот она красивая..да)

Гость
#31

не автор

Гость
#32
гостья стопицотпервая

нереально красива агния Дитковските (верно?). Видела ее в кинотеатре - помимо красоты еще и потрясающее обаяние. Улыбка волшебная! И очень красивый голос и смех. Я вот знала одну красавицу, но у нее смех был как у мужика. Все впечатление убивала этим смехом

а мне не понравилась...

#33

Вчера в ювелирном. Даже сынишка малолетний дар речи потерял)).

А вообще - очень редко такое встречается.

#34
гостья стопицотпервая

нереально красива агния Дитковските (верно?). Видела ее в кинотеатре - помимо красоты еще и потрясающее обаяние. Улыбка волшебная! И очень красивый голос и смех. Я вот знала одну красавицу, но у нее смех был как у мужика. Все впечатление убивала этим смехом

У Дитковските такое лицо все время, будто она плакать собирается.

Гость
#35
Гость

ГостьгостьВсего 3 раза в жизни видела таких потрясающе красивых женщин:

1. заведующая в столовой Зина



2. кассирша а супермаркете



3. вахтерша в общежитиевот ты шутишь может, утрируешь, а я реально встретила мой идеал красоты - лицо на Фазере, она на булкозапоковочном оборудовании стояла.это не какая-то то там Оксана Федорова или Ан. Джоли, а реально КРАСИВОЕ лицо - огромные глаза, лицо "треугольником", миниатюрное такое, короткое как бы (я такой тип лица называю как у кошки мордочка), аккуратный носик, может чууть кверху, небольшой рот красивой формы и волосы до лопаток.

Отдаленно похожа Алла Подчуфарова, но эта женщина была намного красивее.

Но это на тот момент был идеал, сейчас у меня другой уже, спустя полтора года.

вы какого-то пикенеса описали

#36
Гость

счастливые люди - красивые... замечали ?

нет,наоборот

Гость
#37
Гомер Симпсон

Да как-то до первого секса все красотки..

А очень красивые никаких сексуальных чувств не вызывают, только позырить..

это правда. я тоже такое заметила.

Мама Хуана
#38

А мне вот безумно нравится Милен Фармер. Причем во всем - даже ее смех. В молодости она мне не очень нравилась. А вотс ейчас, когда ей уже хорошо за 40 - она просто божественна.

---з
#39
Индиана

Не тех людей, которых можно назвать просто миленькими, симпатичными, "ничего так, с изюминкой". Не таких людей, к которым нужно долго присматриваться, а чтобы сразу была настоящая, чистая, свежая, фантастическая красота, такая, что её смог бы признать даже самый закоренелый фетишист, которому с его вкусами долго надо угождать. Я как-то ехала в метро и увидела очень красивую девушку, азиатку. До этого я не верила во все эти пафосные витиеватые эпитеты вроде "на её щеках цвели розы", "зубы - жемчуг", "волосы - чёрные, как смоль, и блестят, как эбонит" (эбонит блестит??). Но у этой девушки действительно был очень красивый румянец, и живой блеск волос, и в глазах была сила и тайна. Я художник руками, так сказать, и мне безумно жалко, что тогда я постеснялась к ней подойти и попросить как-нибудь выкроить время для того, чтобы я нарисовала её портрет. Через несколько остановок она вышла, но хорошее настроение и лёгкость были со мной ещё долгое время, потому что такая красота не может не оставить свой след на других людях... А в вашей жизни были когда-нибудь такие же случайные, но запоминающиеся встречи? Меняли они вас как-нибудь к лучшему?

ты уже собаку поела.индианна недоделаная

Гость
#40
Гость

Вот А. Подчуфарова.

http://kino-teatr.info/kino/acter/w/ros/31498/foto/81964/

http://kino-teatr.info/kino/acter/w/ros/31498/foto/141661/



Сходство очень отдаленное, но есть.

Вообще девка некрасивая, обычная.Таких мульен

#41
Автор

Вера Брежнева СТРАШНАЯ на лицо и не спорьте даже!!!

+++

#42
гостья стопицотпервая

нереально красива агния Дитковските

бэ

Гость
#43
Гость

а вот я например не назову монику белучи красавицей. нет. ниче в ней нет красивого,обычная баба.намалеванная сильно. я поспорю со всем миром,но нет в ней ничего красивого,наша гузеева и то лучше. А вообще красота для меня это русые волосы,смугловатая кожа,смазливое лицо,либо брюнетки с белой кожей и там нет месту клоуновскому макияжу...вот!

Гузеева наша лучше, потому что она сама женственность в фильме"Жестокий романс", она прелесть там, хотя черты лица небезупречны, но у нее там такие манеры и игра...ПРИНЦЕССА просто.А принцессы всем нравятся)) А Белучи просто распиаренная тетка ,ничего особенного там нет

Гость
#44

давайте лучше про красивых парней,про девушек то что толку!

Гость
#45
гостья стопицотпервая

нереально красива агния Дитковските (верно?). Видела ее в кинотеатре - помимо красоты еще и потрясающее обаяние. Улыбка волшебная! И очень красивый голос и смех. Я вот знала одну красавицу, но у нее смех был как у мужика. Все впечатление убивала этим смехом

Вы ее фигуру видели в Танцах на льду? Обрубок какой-то.Какая уж красавица с такой фигурой, лицо яркое-да, хотя мне ее нос не нравится- он крючком немного

Гомер Симпсон
#46
Гость

давайте лучше про красивых парней,про девушек то что толку!

Да это вообще анрил

Мама Хуана
#47

Вы знаете, красота без обаяния и шарма - фактически ничто. Людей очаровывает именно потрясающее обаяние вкупе с красивой внешностью. Улыбка добрая и лицо, на которое приятно смотреть, которое вызывает положительные эмоции и излучае теплоту и добро. Таких красавиц мало. Я может и не идеальна если рассматривать по отдельности по чертам. Но в общей сложности всегда людей очаровываю. И меня все называют потрясающей красавицей. Но это исключительно из-за обаятельного и доброго лица.

Рыпка
#48

А я Нонну Мордюкову обажаю. В "Чужой Родне" например, когда она в начале танцевать выходит - ну просто королева. Очень у неё величественная, точёная, продистая наружность.

Гость
#49
FireFoxy

Гость

мне все в один голос говорят, что я уникально красива! Думала, что или стёб такой или старнное восприятие у людей. Но, скорее всего, я просто привыкла к себе и не считаю свою внешность какой-то особенной. Иногда бывают моменты: смотрюсь в зеркало и думаю: а ведь правда, я фантастически красива!)) Но людей за языки никто не тянет, сами говорят к месту и ни к месту.

Фотку не выложите,даже просить не буду,ну хоть опишите себя?)

Даже не знаю, как описать!)) Но какая-то порода в чертах лица точно есть! Волосы у меня обычные, пшенично-пепельные, просто укладка всегда идеальная, никакого сечения, перхоти и прочей бяки. Глаза - да, тут отмечу - они кошачье-змеиные, ресницы длинные и густые. Взгляд гипнотический )) губы слегка пухловаты, изящно очерчены, прямой славянский нос, красивые брови. Моя гордость - это ровнейшая бархатная кожа, чуть смуглая.

Ну, к фигуре не придраться: много лет занималась проф.спортом, тело подтянутое, красивое, грудь 3 размера))

Гость
#50
Гомер Симпсон

Гостьдавайте лучше про красивых парней,про девушек то что толку!Да это вообще анрил

что такое анрил