Гость
Статьи
Красота мещает мне …

Красота мещает мне жить!!!

Я была гадким утенком в детстве, потом в подростковом возрасте стала за собой ухаживать и с удивлением обнаружила что я красивая и нравлюсь очень мужчинам. Дальше я стала становиться еще красивее и …

Леночка
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
жoпа

и чем она успела поживиться за эти 3 недели?)

шмоток накупила много дорогих и все))

жoпа
#52
Гость

я не вру, клянусь чем хотите)) все правда. Но она такая красивая, я когда увидела дар речи потеряла. И голос завораживающий, ей бы в сексе по телефону работать а не за 10 тысяч, как сейчас работает

в секисе по телефону страшные работают, там не видно

и канеш секис по телефону это предел карьерных мичтаний

сколько вам лет?

Гость
#53
жoпа

в секисе по телефону страшные работают, там не видно

и канеш секис по телефону это предел карьерных мичтаний

сколько вам лет?

я про голос говорю, что он как раз для секса по телефону)) просто 10 тысяч не для нее работа, тем более у нее мужик нормально зарабатывает

жoпа
#54
Гость

шмоток накупила много дорогих и все))

ооо, а ей сколько лет на момент знакомства с господином Х было?))

а вообще канеш прикольные телки, 3 недели сосут за тряпки)

Гость
#55
жoпа

ооо, а ей сколько лет на момент знакомства с господином Х было?))

а вообще канеш прикольные телки, 3 недели сосут за тряпки)

она в него влюблена была, а не сосала за тряпки, именно поэтому она его бросила и номер сменила, потому что не захотела быть содержанкой. Ей тогда 26 было

жoпа
#56
Гость

жoпав секисе по телефону страшные работают, там не видно

и канеш секис по телефону это предел карьерных мичтаний

сколько вам лет?я про голос говорю, что он как раз для секса по телефону)) просто 10 тысяч не для нее работа, тем более у нее мужик нормально зарабатывает

что значит 10 тысяч не для нее работа?

может как профессионал она никудышная, и большего не заслуживает

а кем она за чирик работает и в каком городе (просто интересно где у нас еще такие зп остались)?

Гость
#57

а ему 37

Гость
#58
Леночка

Я была гадким утенком в детстве, потом в подростковом возрасте стала за собой ухаживать и с удивлением обнаружила что я красивая и нравлюсь очень мужчинам. Дальше я стала становиться еще красивее и потом я заметила что я гораздо красивее чем остальные девушки! Это не самопиар, это правда. Мне предлагали подарить квартиру в центре и машину только лишь за мою красоту. Но сейчас я поняла что красота стала мещать мне жить, мужчины видят во мне только красивую картинку и не видят мою душу. Мне кажется они меня не любят по-настоящему а просто хотят похвастаться перед своими друзьями такой красивой девушкой!!! Как мне быть, ведь я хочу любви??? Где мне найти такого мужчину который будет любить меня не за красоту????

фото или не было

Гость
#59
жoпа

Гостьжoпав секисе по телефону страшные работают, там не видно

и канеш секис по телефону это предел карьерных мичтаний

сколько вам лет?я про голос говорю, что он как раз для секса по телефону)) просто 10 тысяч не для нее работа, тем более у нее мужик нормально зарабатывает

что значит 10 тысяч не для нее работа?

может как профессионал она никудышная, и большего не заслуживает

а кем она за чирик работает и в каком городе (просто интересно где у нас еще такие зп остались)?

большой город, тут средняя зп 25 тысяч)) как профессионал да, никудышная, к сожалению. Могла бы моделью или фотомоделью, но она о себе другого мнения

жoпа
#60
Гость

жoпаооо, а ей сколько лет на момент знакомства с господином Х было?))

а вообще канеш прикольные телки, 3 недели сосут за тряпки)она в него влюблена была, а не сосала за тряпки, именно поэтому она его бросила и номер сменила, потому что не захотела быть содержанкой. Ей тогда 26 было

ну да, 3 недели отношений это канеш любовь))))))

в 26 обычно мыслят иными категориями))спусть полтора ляма за 3 недели на тряпье для нищей телки...)))))))))не комильфо

жoпа
#61
Гость

жoпаГостьжoпав секисе по телефону страшные работают, там не видно

и канеш секис по телефону это предел карьерных мичтаний

сколько вам лет?я про голос говорю, что он как раз для секса по телефону)) просто 10 тысяч не для нее работа, тем более у нее мужик нормально зарабатывает

что значит 10 тысяч не для нее работа?

может как профессионал она никудышная, и большего не заслуживает

а кем она за чирик работает и в каком городе (просто интересно где у нас еще такие зп остались)?большой город, тут средняя зп 25 тысяч)) как профессионал да, никудышная, к сожалению. Могла бы моделью или фотомоделью, но она о себе другого мнения

а почему вы город назвать не хотите?это анонимный форум)

Гость
#62
Гость

что-то авторша затихла, небось фотку в интеренете подыскивает, щас будет впаривать нам!

на фига нам такие фотки????? фото с листком в руке, на листке написано "вуман.ру 01.12.2011". Фото с вебки прекрасно можно сделать

Всякие отфотошопленные, нагламуренные фото или фото других людей не нужны.

Гость
#63
жoпа

Гостьжoпаооо, а ей сколько лет на момент знакомства с господином Х было?))

а вообще канеш прикольные телки, 3 недели сосут за тряпки)она в него влюблена была, а не сосала за тряпки, именно поэтому она его бросила и номер сменила, потому что не захотела быть содержанкой. Ей тогда 26 было

ну да, 3 недели отношений это канеш любовь))))))



в 26 обычно мыслят иными категориями))спусть полтора ляма за 3 недели на тряпье для нищей телки...)))))))))не комильфо

ну а вам-то что?)) Хотела бы она с него деньги поиметь - поимела бы.

жoпа
#64
Гость

жoпаГостьжoпаооо, а ей сколько лет на момент знакомства с господином Х было?))

а вообще канеш прикольные телки, 3 недели сосут за тряпки)она в него влюблена была, а не сосала за тряпки, именно поэтому она его бросила и номер сменила, потому что не захотела быть содержанкой. Ей тогда 26 было

ну да, 3 недели отношений это канеш любовь))))))



в 26 обычно мыслят иными категориями))спусть полтора ляма за 3 недели на тряпье для нищей телки...)))))))))не комильфону а вам-то что?)) Хотела бы она с него деньги поиметь - поимела бы.

интересно)))вы ж рассказали))почему теперь не ответить на вопрос?)

Гость
#65
жoпа

а почему вы город назвать не хотите?это анонимный форум)

вдруг до мужика этого дойдет, или до нее, не хочу подставляться. Ну большой город кольцевая 140 км в длину)) гадайте сами

жoпа
#66
Гость

вдруг до мужика этого дойдет, или до нее, не хочу подставляться. Ну большой город кольцевая 140 км в длину)) гадайте сами

так и мужик уже догадается, вдруг он на вуман полез от богатой жизни)

что за город?калуга

Гость
#67
жoпа

интересно)))вы ж рассказали))почему теперь не ответить на вопрос?)

на какой вопрос-то? Я все ответила. Она балбеска такая по жизни, хулиганка, не в ее стиле думать о завтрашнем дне

Гость
#68

блин, петербург город

жoпа
#69
Гость

блин, петербург город

там 30,5 тыс рублей зарплата средняя, пару лет назад больше была)

Гость
#70

он ее потом искал, нашел через 2 года и предложил встретиться, а она ему отказала. Вот.

жoпа
#71
Гость

на какой вопрос-то? Я все ответила. Она балбеска такая по жизни, хулиганка, не в ее стиле думать о завтрашнем дне

так она и о сегодняшнем не думает, раз побои терпит, может она мазохист))

Гость
#72

Господа, а Автор-то где?

жoпа
#73
Гость

он ее потом искал, нашел через 2 года и предложил встретиться, а она ему отказала. Вот.

бедный, откуда ж у нее денег столько, раз ему заняться нечем)

Гость
#74
жoпа

там 30,5 тыс рублей зарплата средняя, пару лет назад больше была)

ну я тут живу мне виднее, 30 тут это уже хорошая зп. Так-то 15-20 на самом деле. А она за 12 работает (я приукрасила, чтоб она себя не узнала), ну не хочу чтоб ее подружки узнали что я о ней пишу и ей расказали мало ли. ну если раскажут, то пусть скажут ей что я очень ее люблю и скучаю и пусть в гости приходит

Гость
#75
жoпа

так она и о сегодняшнем не думает, раз побои терпит, может она мазохист))

ну да, дурочка в этом плане, могла бы давно найти себе нормального мужика

жoпа
#76
Гость

ну я тут живу мне виднее, 30 тут это уже хорошая зп. Так-то 15-20 на самом деле. А она за 12 работает (я приукрасила, чтоб она себя не узнала), ну не хочу чтоб ее подружки узнали что я о ней пишу и ей расказали мало ли. ну если раскажут, то пусть скажут ей что я очень ее люблю и скучаю и пусть в гости приходит

я думаю петростату еще виднее))

Ваш текст

Гость
#77
жoпа

бедный, откуда ж у нее денег столько, раз ему заняться нечем)

не поняла этого комментария

Гость
#78
жoпа

я думаю петростату еще виднее))

Ваш текст

эт средняя температура по больнице, специалисты тут под 100 получают легко, а продавцы-кассиры вообще 10-12 в сетевых магазинах

жoпа
#79
Гость

не поняла этого комментария

судя по тому что вы о мужчине этом рассказываете, он от безделья с ума сходит, обычно бюджетные люди люди занятые

Гость
#80

она явно не специалист

Гость
#81
жoпа

судя по тому что вы о мужчине этом рассказываете, он от безделья с ума сходит, обычно бюджетные люди люди занятые

а что я такого о нем рассказываю? Он с ней вечерами встречался от нас забирал и ночью, а днем она деньги тратила

жoпа
#82
Гость

жoпая думаю петростату еще виднее))

Ваш текстэт средняя температура по больнице, специалисты тут под 100 получают легко, а продавцы-кассиры вообще 10-12 в сетевых магазинах

учиться надо было одним словом, везде так же)

Гость
#83

еще девочка давно лет 5-7 назад, работала официанткой, в дорогом ресторане, ей мужик один вместо чаевых бриллианты оставлял, потом машину подарил, потом свадьбу ей оплатил, ее и ее парня)). И так бывает)

жoпа
#84
Гость

а что я такого о нем рассказываю? Он с ней вечерами встречался от нас забирал и ночью, а днем она деньги тратила

а семья думала, что он в нижнем тагиле на золотых рудниках трудится)

жoпа
#85
Гость

еще девочка давно лет 5-7 назад, работала официанткой, в дорогом ресторане, ей мужик один вместо чаевых бриллианты оставлял, потом машину подарил, потом свадьбу ей оплатил, ее и ее парня)). И так бывает)

ахренеть, брильянты граненые хоть?

Гость
#86
жoпа

а семья думала, что он в нижнем тагиле на золотых рудниках трудится)

не было у него семьи, у него был ребенок и мамашка ребенка которых он содержал, а жил он один.

Гость
#87
жoпа

ахренеть, брильянты граненые хоть?

этого увы не знаю, это была подружка той подружки, мне рассказывали сама не видела

Гость
#88

ладно муж ругается, пойду к нему, спокойной ночи)

жoпа
#89

спокойной

Л.
#90

автор, давайте фото.

Здесь на вумене вам мигом объяснят, что вы ООчень заблуждаетесь на счет своей красоты, еще и комплексов пару десятков вам привьют, т.ч. саму себя жалеть начнете... здесь это умеют)))

Гость
#91

[quote="Леночка"]по-вашему я некрасивая и мужчины мне врут что подарят машины и квартиры?

http://s017.radikal.ru/i435/1111/3e/09181c75fb78.jpg[

Народ, объясните, чем продиктовано это уродство? Что их стимулирует с собой такое делать?

Гость
#92

Автор, ну, вы бредите, тут покрасивее вас девочки были на форуме и без такой короны.

Василиска
#93
Гость

шмоток накупила много дорогих и все))

Ну ума палата! Сейчас в дорогих шмотках работает за 10000?

Василиска
#94
Гость

еще девочка давно лет 5-7 назад, работала официанткой, в дорогом ресторане, ей мужик один вместо чаевых бриллианты оставлял, потом машину подарил, потом свадьбу ей оплатил, ее и ее парня)). И так бывает)

Ну он конечно это все делал просто так, потому что она тарелки классно носит и говорит "Приятного аппетита" вежливо?)

Фак
#95
Леночка

по-вашему я некрасивая и мужчины мне врут что подарят машины и квартиры? http://s017.radikal.ru/i435/1111/3e/09181c75fb78.jpg



Грёбанный дак фейс, тошнит уже! Плюс жирная.

Полосатка
#96

Да, женщины на форуме хуже любых тупых мужиков!

1. Правильно автор не появляется. Было бы странно на такой обсер (как сами "дамы" выразились) реагировать.

2. Бриллиант - это ОГРАНЁННЫЙ алмаз.

#97

Давно таких тем не было. Автор, вы, судя из поста, красивая, но бестолковая. Вы квартиру-машину возьмите, а дальше посмотрите. Мне квартир не предлагали в своё время, а машину я приняла, а через три месяца свалила с ней. Не понравилось на побегушках, на равных предпочтительнее.

Продавец игрушек
#98
Леночка

по-вашему я некрасивая и мужчины мне врут что подарят машины и квартиры? http://s017.radikal.ru/i435/1111/3e/09181c75fb78.jpg



Ваш текст

Уе..ище пергидрольное)))))

Гость
#99
Полосатка

Да, женщины на форуме хуже любых тупых мужиков!

1. Правильно автор не появляется. Было бы странно на такой обсер (как сами "дамы" выразились) реагировать.

2. Бриллиант - это ОГРАНЁННЫЙ алмаз.

вы такая серьезная))))))))

Гость
#100
Леночка

по-вашему я некрасивая и мужчины мне врут что подарят машины и квартиры? http://s017.radikal.ru/i435/1111/3e/09181c75fb78.jpg



Ваш текст

Извини,конечно,но ты далеко не красавица!