Гость
Статьи
Маникюр ( фото)

Маникюр ( фото)

девушки, неужели вы сами не можете делать себе маникюр? я себе делаю сама и выглядит он ни чуть не хуже. при чем лак дешевенький , рублей 50-80 не больше.
чтобы не быть голословной, покажу свои руки- моя гордость без материальных затрат
http://s017.radikal.ru/i401/1112/a2/59020fb2be7c.jpg

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже сама делаю,кстати,и лак примерно такого же цвета,но у вас,к сожалению,действительно видно,что лак дешевенький(,купите хотя бы за рублей 250,он по-лучше смотреться будет.

Автор
#2

абсолютно не выглядит. т.к. с недавних пор стала покупать лаки дешевые, т.к. разница с дорогими на ногтях не видна вообще!. раньше покупала опи за 600 р, т.к. помешана на руках. но он облезает через пару дней и цвет тускнеет. а этот , кстати держится очень долго и цвет обалденный. я еще сверху безцветным покрываю для стойкости и пущего блеска.

Гость
#3

красиво

Автор
#4
Гость

я тоже сама делаю,кстати,и лак примерно такого же цвета,но у вас,к сожалению,действительно видно,что лак дешевенький(,купите хотя бы за рублей 250,он по-лучше смотреться будет.

Ваш текст

и как можно определить что ЛАК дешевенький? если об этом на лбу себе не написать.

одно дело по цвету, по стойкости, по удобству кисточки, по пузырькам на накрашенных ногтях, но тут..

Кра
#5

мне нравится, красиво. У меня вот ногти некрасивые, прячу всегда

Гость
#6

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! +1000000 автор

Гость
#7
Автор

абсолютно не выглядит. т.к. с недавних пор стала покупать лаки дешевые, т.к. разница с дорогими на ногтях не видна вообще!. раньше покупала опи за 600 р, т.к. помешана на руках. но он облезает через пару дней и цвет тускнеет. а этот , кстати держится очень долго и цвет обалденный. я еще сверху безцветным покрываю для стойкости и пущего блеска.

гы,я не говорю за 600,я тоже разницы не ощущаю за 600 или за 200,но честно-видно консистенция лака,как вам сказать за 200 она более плотная...короче видно,шо дешевенький совсем

гость
#8

у вас, автор, не только маникюр красивый, у вас еще и пальцы очень красивые. длинные. завидую. а какой размер пальчиков если не секрет. тонкие наверно?

Гость
#9

Автор,вы все со мной спорите?Поверьте ,я дока в этом,так как пользовалась разными,остановилась на средней цене,но зато всегда увижу разницу.

Уродка
#10

видны кровоподтёки.... или это у вас такие красные ногти от природы?

Автор
#11
Гость

гы,я не говорю за 600,я тоже разницы не ощущаю за 600 или за 200,но честно-видно консистенция лака,как вам сказать за 200 она более плотная...короче видно,шо дешевенький совсем

Ваш текст

в чем в чем, но в лаках я разбираюсь. консистенция будет жиденькой и на дорогих лаках, если намазать одним слоем. у меня два слоя+ бесцветный лак сверху. от вспышки ногти получились немного разного оттенка. на верхней фотке этого нет. от вспышки часто такое случается. вполне плотное трикотажное платье может стать абсолютно прозрачным...

Лайна
#12

Я думаю многие могут сами, но не все к этому стремятся. Ведь посидеть в хорошем салоне просто приятно, пока за руками кто-то ухаживает. Хотя маникюр не делаю ни в салоне ни дома - профессия не позволяет.

Гость
#13

хороший маникюр

Автор
#14
Гость

Автор,вы все со мной спорите?Поверьте ,я дока в этом,так как пользовалась разными,остановилась на средней цене,но зато всегда увижу разницу.

Ваш текст

я буду спорит, т.к. пользовалась и очень дорогими лаками. поэтому пришла к выводу, что буду покупать дешевые, т.к. разницы не вижу. за исключением кисточки. у дорогих кисточка плоская. удобней мазать. но для меня это не проблема

Автор
#15
Уродка

видны кровоподтёки.... или это у вас такие красные ногти от природы?

Ваш текст

где ж вы там кровоподтеки увидали. так и знала, что на большой фотографии увидят то чего нет и в помине.

Гость
#16

молодец, я тоже сама себе делаю, тоже аккуратно.

правда про лаки скажу, есть нормальные лаки (как у вас) а есть отстой дешевый, я купила для прикола (цвет понравился) а как накрасила - он как замазка, которой в школе ошибки замазывают - противный такой. Завтра накрашу свои выложу)

Но у вас наверное проблем нету никаких от рождения, у меня вот тоже, кутикулы почти нет. Я как-то удивилась что подруга делает то же, что у меня, в салоне за 500 рублей. Она сказала что у нее просто ногти такие плохие, что самой ничего с ними не сделать. Вот.

Софи
#17

А у мне жалко денег на маникюр в салоне, т.к сейчас сними туговато. ((Но если бы даже и были, то не пошла бы, потому что хорошо умею делать это себе сама.

Автор
#18
гость

у вас, автор, не только маникюр красивый, у вас еще и пальцы очень красивые. длинные. завидую. а какой размер пальчиков если не секрет. тонкие наверно?

Ваш текст

кольца и 15 и 16 ношу. спасибо за красивые пальцы

Гость
#19
Софи

А у мне жалко денег на маникюр в салоне, т.к сейчас сними туговато. ((Но если бы даже и были, то не пошла бы, потому что хорошо умею делать это себе сама.

Я бы тоже не пошла - брезгливая.

Софи
#20
Гость

молодец, я тоже сама себе делаю, тоже аккуратно.

правда про лаки скажу, есть нормальные лаки (как у вас) а есть отстой дешевый, я купила для прикола (цвет понравился) а как накрасила - он как замазка, которой в школе ошибки замазывают - противный такой. Завтра накрашу свои выложу)

Но у вас наверное проблем нету никаких от рождения, у меня вот тоже, кутикулы почти нет. Я как-то удивилась что подруга делает то же, что у меня, в салоне за 500 рублей. Она сказала что у нее просто ногти такие плохие, что самой ничего с ними не сделать. Вот.

Да, я тоже всегда удивлялась тому, что девушки не могут сами ухаживать за руками. Но мне тут недавно подруга жаловалась тоже что ногти плохие, самой путевого ничего не сделаешь. Форма ногтей действительно у нее своеобразная, видимо действительно проблема.

Автор
#21
Гость

молодец, я тоже сама себе делаю, тоже аккуратно.

правда про лаки скажу, есть нормальные лаки (как у вас) а есть отстой дешевый, я купила для прикола (цвет понравился) а как накрасила - он как замазка, которой в школе ошибки замазывают - противный такой. Завтра накрашу свои выложу)

Но у вас наверное проблем нету никаких от рождения, у меня вот тоже, кутикулы почти нет. Я как-то удивилась что подруга делает то же, что у меня, в салоне за 500 рублей. Она сказала что у нее просто ногти такие плохие, что самой ничего с ними не сделать. Вот.

Ваш текст

да нет, кутикулы у меня еще те вырастают . я их срезаю приборчиком( не знаю как назвать), который есть в любом маникюрном наборе. и маленькие оствтки кутикулок срезаю маникюрными ножницами.

и вообще ,предварительно не распариваю ногти. все делаю на сухую. иначе не умею

Гость
#22
Автор

Ваш текст



я буду спорит, т.к. пользовалась и очень дорогими лаками. поэтому пришла к выводу, что буду покупать дешевые, т.к. разницы не вижу. за исключением кисточки. у дорогих кисточка плоская. удобней мазать. но для меня это не проблема

Слушайте,на фото видно,мне чего свистеть?Обо;рать?О,это можно в два счета,написать просто,что маникюр габно,делов то.Мне видно,что дешевый лак,очень видно.Еще раз повторяю-консистенция видна,хоть тресни.

Автор
#23
Софи

Гостьмолодец, я тоже сама себе делаю, тоже аккуратно.

правда про лаки скажу, есть нормальные лаки (как у вас) а есть отстой дешевый, я купила для прикола (цвет понравился) а как накрасила - он как замазка, которой в школе ошибки замазывают - противный такой. Завтра накрашу свои выложу)

Но у вас наверное проблем нету никаких от рождения, у меня вот тоже, кутикулы почти нет. Я как-то удивилась что подруга делает то же, что у меня, в салоне за 500 рублей. Она сказала что у нее просто ногти такие плохие, что самой ничего с ними не сделать. Вот.

Да, я тоже всегда удивлялась тому, что девушки не могут сами ухаживать за руками. Но мне тут недавно подруга жаловалась тоже что ногти плохие, самой путевого ничего не сделаешь. Форма ногтей действительно у нее своеобразная, видимо действительно проблема.

Ваш текст

а мне идут только короткие ногти. форма тоже своеобразная. когда отрастают, начинают загибаться. поэтому стригу под корень. но мне короткие и нравятся.

Софи
#24
Гость

СофиА у мне жалко денег на маникюр в салоне, т.к сейчас сними туговато. ((Но если бы даже и были, то не пошла бы, потому что хорошо умею делать это себе сама.Я бы тоже не пошла - брезгливая.

Кстати не наращиваю тоже, не нравится, особенно "когти" )). По глупости на 1 курсе как-то нарастила один раз, процедура показалась ужасной, т.к я тоже брезглива.

Автор
#25
Гость

АвторВаш текст



я буду спорит, т.к. пользовалась и очень дорогими лаками. поэтому пришла к выводу, что буду покупать дешевые, т.к. разницы не вижу. за исключением кисточки. у дорогих кисточка плоская. удобней мазать. но для меня это не проблемаСлушайте,на фото видно,мне чего свистеть?Обо;рать?О,это можно в два счета,написать просто,что маникюр габно,делов то.Мне видно,что дешевый лак,очень видно.Еще раз повторяю-консистенция видна,хоть тресни.

Ваш текст

хорошо хорошо. что ж так орать то! тебе по ходу нравится слово "консистенция" :)

Автор
#26

кстати да. гость 16, вот однажды я купила дешевенький лак. и дело было не в цене, т.к. дешевый дешевому рознь. действительно он красил жуткими разводами и весь пузырился на ногтях. это было что то. но это был единичный случай. остальные меня не подводили

Софи
#27
Автор

ГостьАвторВаш текст



я буду спорит, т.к. пользовалась и очень дорогими лаками. поэтому пришла к выводу, что буду покупать дешевые, т.к. разницы не вижу. за исключением кисточки. у дорогих кисточка плоская. удобней мазать. но для меня это не проблемаСлушайте,на фото видно,мне чего свистеть?Обо;рать?О,это можно в два счета,написать просто,что маникюр габно,делов то.Мне видно,что дешевый лак,очень видно.Еще раз повторяю-консистенция видна,хоть тресни.Ваш текст



хорошо хорошо. что ж так орать то! тебе по ходу нравится слово "консистенция" :)

Глаз-рентген )

Гость
#28
Автор

ГостьАвторВаш текст



я буду спорит, т.к. пользовалась и очень дорогими лаками. поэтому пришла к выводу, что буду покупать дешевые, т.к. разницы не вижу. за исключением кисточки. у дорогих кисточка плоская. удобней мазать. но для меня это не проблемаСлушайте,на фото видно,мне чего свистеть?Обо;рать?О,это можно в два счета,написать просто,что маникюр габно,делов то.Мне видно,что дешевый лак,очень видно.Еще раз повторяю-консистенция видна,хоть тресни.Ваш текст



хорошо хорошо. что ж так орать то! тебе по ходу нравится слово "консистенция" :)

по ходу-ты и орешь,я писала -гы- и улыбалась).А ты упертая,гы-гы,как баран...

Автор
#29

28. девушка-консистенция, у меня своя правда. можно я останусь при своем мнении , хорошо?

Софи
#30
Автор

кстати да. гость 16, вот однажды я купила дешевенький лак. и дело было не в цене, т.к. дешевый дешевому рознь. действительно он красил жуткими разводами и весь пузырился на ногтях. это было что то. но это был единичный случай. остальные меня не подводили

Мне и из дорогих попадались ужасные лаки и из дешевых. И хорошие попадались из обеих категорий. Даже бывало одной фирмы покупала - один нормальный, другой - жуть. Так что я теперь не смотрю на цены. Естественно совсем дешевенькие не покупаю, с чего им быть хорошими.

Гость
#31
Софи

АвторГостьАвторВаш текст



я буду спорит, т.к. пользовалась и очень дорогими лаками. поэтому пришла к выводу, что буду покупать дешевые, т.к. разницы не вижу. за исключением кисточки. у дорогих кисточка плоская. удобней мазать. но для меня это не проблемаСлушайте,на фото видно,мне чего свистеть?Обо;рать?О,это можно в два счета,написать просто,что маникюр габно,делов то.Мне видно,что дешевый лак,очень видно.Еще раз повторяю-консистенция видна,хоть тресни.Ваш текст



хорошо хорошо. что ж так орать то! тебе по ходу нравится слово "консистенция" :)

Глаз-рентген )

Может быть,я всю жисть делаю сама,пробовала буквально все,что есть на прилавках от нуля копеек до дорогих.Заметьте,остановилась на средней,можно сказать совсем ниже среднего цене.

Гость
#32
Автор

28. девушка-консистенция, у меня своя правда. можно я останусь при своем мнении , хорошо?

ыы,пущай я буду ею),как раз она и видна мне,окей?

Автор
#33

31, поверьте, мне тоже есть с чем сравнить. не вы одна скупали и дешевые и дорогие. у меня валяются и по сей день дорогущие лаки. и крашусь ими до сих пор. но последнее время покупаю такие. и разницу не чувствую. зачем мне тогда переплачивать?

Софи
#34
Гость

Автор28. девушка-консистенция, у меня своя правда. можно я останусь при своем мнении , хорошо?ыы,пущай я буду ею),как раз она и видна мне,окей?

Нормально смотрится лак. Обычно. Как вы там умудрились консистенцию разглядеть.. ))

Гость
#35
Автор

31, поверьте, мне тоже есть с чем сравнить. не вы одна скупали и дешевые и дорогие. у меня валяются и по сей день дорогущие лаки. и крашусь ими до сих пор. но последнее время покупаю такие. и разницу не чувствую. зачем мне тогда переплачивать?

Осподя,зачем переплачивать?кто об этом писал?просто данный лак неахти,никуды не денешься.Покройте еще раз,может лучше будет смотреться)Ладно,закрыли.

Автор
#36
Софи

Нормально смотрится лак. Обычно. Как вы там умудрились консистенцию разглядеть.. ))

Ваш текст

она наверно увидела, что на двух пальцах цвет более насыщенный, чем на безымянном. возможно так и получилось, что эти два пальца более гуще накрашены. глазом смотришь вообще разницу не видишь, а на фотке с увеличением и вспышкой заметно. вот, ей и консистенция мерещится поэтому:)

Гость
#37
Софи

Нормально смотрится лак. Обычно. Как вы там умудрились консистенцию разглядеть.. ))

причем сразу,не вглядываясь.

Автор
#38
Гость

причем сразу,не вглядываясь.

Ваш текст

конечно, не вглядываясь в фотку со вспышкой и пятикратным увеличением :))

Гость
#39
Автор

Ваш текст



она наверно увидела, что на двух пальцах цвет более насыщенный, чем на безымянном. возможно так и получилось, что эти два пальца более гуще накрашены. глазом смотришь вообще разницу не видишь, а на фотке с увеличением и вспышкой заметно. вот, ей и консистенция мерещится поэтому:)

не хорошо в третьем лице,ай-ай,я же еще тут.Нельзя быть такой самоуверенной в своих ногтях,пока не выслушаешь МОЮ точку зрения)))))ЫЫЫ

Софи
#40
Гость

СофиНормально смотрится лак. Обычно. Как вы там умудрились консистенцию разглядеть.. ))причем сразу,не вглядываясь.

ой, такие все дотошные здесь... бывает придерутся - не отвяжешься.

#41

[quote="Автор"]девушки, неужели вы сами не можете делать себе маникюр? я себе делаю сама и выглядит он ни чуть не хуже. при чем лак дешевенький , рублей 50-80 не больше.чтобы не быть голословной, покажу свои руки- моя гордость без материальных затратhttp://s017.radikal.ru/i401/1112/a2/59020fb2be7c.jpg[/​quote]

Ручки и маникюр неплохие ;)

Но.

1. Форма и длина на всех ногтях должна быть однотипной. А у вас на мизинце и безымянном явно к овалу/прямоугольнику, в то время как на большом и указательном - явный квадрат.

2. Про консистенцию. Дорогие лаки более плотные, плотнее пигмент. На безымянном действительно не хватает еще одного слоя лака.

А так красивые руки и нормальный маникюр. Но видно, что самодельный.

И еще, автор, а зачем вы спрашиваете, если в п. 2, 4, 11 итд, говорите о том, что ваши оппоненты - дураки.

Или не спрашивайте или принимайте критику.

Гость
#42
Софи

ой, такие все дотошные здесь... бывает придерутся - не отвяжешься.

Раскочегарь чуйство юмора или ночью слабо?

Автор
#43
Софи

ой, такие все дотошные здесь... бывает придерутся - не отвяжешься.

Ваш текст

точно. надо было только верхнюю фотку показать, там консистенции не видно , так же как в жизни. все равномерно ,не прикопаешься

#44
Автор

31, поверьте, мне тоже есть с чем сравнить. не вы одна скупали и дешевые и дорогие. у меня валяются и по сей день дорогущие лаки. и крашусь ими до сих пор. но последнее время покупаю такие. и разницу не чувствую. зачем мне тогда переплачивать?

А чё вы тогда услышать то хотели, когда спрашивали? :) А?

Маникюр и руки хорошие, но видно что самопал.

Дорогой лак или нет - видно на второй день после нанесения.

#45
Автор

Ваш текст



точно. надо было только верхнюю фотку показать, там консистенции не видно , так же как в жизни. все равномерно ,не прикопаешься

Автор, вы чё хотели то?? ;)

Критику услышать или просто похвалиться?

Автор
#46
Baileys The Original

девушки, неужели вы сами не можете делать себе маникюр? я себе делаю сама и выглядит он ни чуть не хуже. при чем лак дешевенький , рублей 50-80 не больше.чтобы не быть голословной, покажу свои руки- моя гордость без материальных затратhttp://s017.radikal.ru/i401/1112/a2/59020fb2be7c.jpg[/​​quote]



Ручки и маникюр неплохие ;)

Но.

1. Форма и длина на всех ногтях должна быть однотипной. А у вас на мизинце и безымянном явно к овалу/прямоугольнику, в то время как на большом и указательном - явный квадрат.



2. Про консистенцию. Дорогие лаки более плотные, плотнее пигмент. На безымянном действительно не хватает еще одного слоя лака.



А так красивые руки и нормальный маникюр. Но видно, что самодельный.



И еще, автор, а зачем вы спрашиваете, если в п. 2, 4, 11 итд, говорите о том, что ваши оппоненты - дураки.

Или не спрашивайте или принимайте критику.

Ваш текст

где я говорила , что дураки??? на черное я ни как не могу сказать, что это белое, уж простите.

котэ
#47
Baileys The Original

девушки, неужели вы сами не можете делать себе маникюр? я себе делаю сама и выглядит он ни чуть не хуже. при чем лак дешевенький , рублей 50-80 не больше.чтобы не быть голословной, покажу свои руки- моя гордость без материальных затратhttp://s017.radikal.ru/i401/1112/a2/59020fb2be7c.jpg[/​​quote]



Ручки и маникюр неплохие ;)

Но.

1. Форма и длина на всех ногтях должна быть однотипной. А у вас на мизинце и безымянном явно к овалу/прямоугольнику, в то время как на большом и указательном - явный квадрат.



2. Про консистенцию. Дорогие лаки более плотные, плотнее пигмент. На безымянном действительно не хватает еще одного слоя лака.



А так красивые руки и нормальный маникюр. Но видно, что самодельный.



И еще, автор, а зачем вы спрашиваете, если в п. 2, 4, 11 итд, говорите о том, что ваши оппоненты - дураки.

Или не спрашивайте или принимайте критику.

не в бровь, а в глаз )

Автор
#48

Baileys The Original, где вы углядели вопрос в теме?? я , просто. сказала, что в домашних условиях самой можно сделать отличный маникюр и привела в пример свои руки, как прямое тому доказательство. вопросов я никому ни каких не задавал. окститесь!

инна
#49

красивые пальцы:( а мне не повезло, экзема года три уже, на руках, и если она затихает периодически, то ногти растут буграми:( я наращиваю короткие,иначе выглядит это крайне отвратно

#50
Автор

Baileys The Original, где вы углядели вопрос в теме?? я , просто. сказала, что в домашних условиях самой можно сделать отличный маникюр и привела в пример свои руки, как прямое тому доказательство. вопросов я никому ни каких не задавал. окститесь!

Цитирую заглавный топик

"девушки, неужели вы сами не можете делать себе маникюр?"

ЗЫ Ну и я надеюсь на то, что вы опечатались, а не то, что вы ***.