Гость
Статьи
мой новый маникюр. …

мой новый маникюр. фото

привет. снова спешу показать маникюр изготовленный в домашних условиях . какие огрехи на этот раз? и к чему стоит стремиться? а может, все таки, на этот раз маникюр получился не хуже салонного?
http://s017.radikal.ru/i434/1112/3b/1bd69ed20f89.jpg

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший и аккуратный. Я бы не отличила, правда я не любитель ходить по салонам и отрезать себе кожу...:)

Lady
#2

классно, на мой взгляд даже лучше салонного, молодец

#3

хороший)

Таня 30
#4

Очень классный.

Юля
#5

мне тоже нравится

Лисёна
#6

Мне нравится))) Молодец!

Гость
#7

Вот тетке делать нечего по жизни.

Только маникюрится и фотки выкладывает. Саморазвитие по-вумански, короче говоря.

Автор, вы скоро всех превзойдете в плане красоты ногтей, не сомневайтесь. Жизнь в общем прошла не зря.

Гость
#8

Мне очень нравится, аккуратненько так, эх жаль я так не умею. Но я б ногти покороче сделала...

не смотрите НТВ
#9

автор, а напишите, как делали- что чем обрезали (если обреали), возможно средсвта какие-то использовали для кутикулы, скрабы,пемзы и т.д.

Сандал
#10

автор молодец))

Гость
#11

Классно

гость
#12

Молодец! Очень аккуратно.

Primus
#13
Гость

Мне очень нравится, аккуратненько так, эх жаль я так не умею. Но я б ногти покороче сделала...

Ваш текст

Да куда уж короче, там и так ногтей нет. Что за манера - обрубки яркими цветами красить. Короткие ногти (а фактически отсутствие ногтей) должны незаметными лаками краситься. ИМХО Ну, начинайте кидать помидорами))))

А так маникюр очень хорош, аккуратный.

Александра
#14

дада как в салоне наконец-то получилось (может теперь она перестанет форум засорять фотками свои обрубков?!)

Гость
#15

Ногти нарощены видимо , потому что толстоваты , запилены криво . Под красным лаком проглядывается , видимо , аквариумный дизайн с блёстками или фольгой или что-то в этом роде . Лак заполз на кутикулу . Так близко к кутикуле лак не наносят . Видимо , вы не умеете правильно держать кисть и она "гуляет" . Возьмите мастер-класс по маникюру в хорошей школе и будет вам счастье .

Автор
#16
Гость

Ногти нарощены видимо , потому что толстоваты , запилены криво . Под красным лаком проглядывается , видимо , аквариумный дизайн с блёстками или фольгой или что-то в этом роде . Лак заполз на кутикулу . Так близко к кутикуле лак не наносят . Видимо , вы не умеете правильно держать кисть и она "гуляет" . Возьмите мастер-класс по маникюру в хорошей школе и будет вам счастье .

Ваш текст

чего про аквариум и блестки вы там написали???

Гость
#17

маникюр хорош. наверное рисовали неделю -давно вас здесь не было.))аккуратно .

по поводу длины -это как раз хорошая длина.уже не в моде нарощенные метровые когти .

Мартышка
#18

[Ваш текст Да куда уж короче, там и так ногтей нет. Что за манера - обрубки яркими цветами красить. Короткие ногти (а фактически отсутствие ногтей) должны незаметными лаками краситься. ИМХО Ну, начинайте кидать помидорами)))) А так маникюр очень хорош, аккуратный.[/quote]

Ваш текст

Вобще-то уже оч давно модно и считается хорошим тоном яркими и темными лаками красить как раз короткие ногти. Я вобще люблю только короткие, если ногтевая пластина длинная и красивая-это случай автора поэтому все ок.

Оч хорошо получилось, единственное мне оттенок красного не нравится совсем(

Автор
#19
Гость

маникюр хорош. наверное рисовали неделю -давно вас здесь не было.))аккуратно .

по поводу длины -это как раз хорошая длина.уже не в моде нарощенные метровые когти .

Ваш текст

рисовала как обычно

Иу
#20

на этот раз похож автор)))

а мне вот лень возиться, проще в салон заехать))

#21

Красиво :)

#22

Мне тоже (из всех предыдущих) этот маникюр понравился))) Хоть я и не поклонник красного лака) Эх, накрасить бы чем-нибудь аля натюрель, было б ваще-ваще хорошо)))

Котэ
#23

Лак нанесён фиг знает как, покрытие аж на кожу залезло, ногти разной длины и разной формы. Автор, может уже хватит фигнёй страдать? Сделайте себе нормальный маникюр и успокойтесь.

tempest
#24

хороший маникюр. но опять же повторюсь,не люблю овальную форму. квадратная,на ваших ногтях лучше бы смотрелась. а длинна,отличная.

Гость
#25

Всё понравилось, кроме цвета.

Автор, это необрезной маникюр?

Автор
#26
Иу

на этот раз похож автор)))

а мне вот лень возиться, проще в салон заехать))

Ваш текст

у меня было настроение повозиться. потратила час перед просмотром фильма

Автор
#27
Гость

Всё понравилось, кроме цвета.

Автор, это необрезной маникюр?

Ваш текст

обрезной. а цвет на фото другой совершенно. он более темный и насыщенный в жизни

Автор
#28

Девчонки! ну наконец то я дождалась похвалы:))))))))) для вас ведь старалась

#29

Мне нравится, как накрашено - красиво и аккуратно. Только цвет не по мне, не люблю такой оттенок красного (хотя в принципе красные лаки люблю), но это уже дело вкуса.

И раз уж тут тема о маникюре.. Может мне кто-нибудь подскажет, какие изготовители делают матовые лаки? И желательно, чтобы флакончик не был на вес золота)))

Клеопатрочка
#30

Девчонки! ну наконец то я дождалась похвалы:))))))))) для вас ведь старалась

Молодец!

Маникюр хороший! А Девочки завидуют..

Гость
#31
Автор

привет. снова спешу показать маникюр изготовленный в домашних условиях . какие огрехи на этот раз? и к чему стоит стремиться? а может, все таки, на этот раз маникюр получился не хуже салонного?http://s017.radikal.ru/i434/1112/3b/1bd69ed20f89.j​pg

Ваш текст

А где правая рука!? Ну понятно левую правой еще можно как то отевропеить, а вот правую левой??? Не понимаю вообще такую экономию - вы наверное вместо автобуса, метро и такси - пешком ходите - дабы не переплачивать - что там лишний час прогуляться! И стрижку тоже сами делаете наверное - зачем в салон от 700 до 1500 отдавать! Каждый должен заниматься своим делом! Если честно, средне - профессионал сделает быстрее и лучше - правую не показываете - там наверное еще хуже! Хотя я все таки склоняюсь к тому - что Вам делает ученик - стажируется на Вас - а дабы понять оценку общества вы выкладываете эти фото!

Гость
#32
Гость

Ногти нарощены видимо , потому что толстоваты , запилены криво . Под красным лаком проглядывается , видимо , аквариумный дизайн с блёстками или фольгой или что-то в этом роде . Лак заполз на кутикулу . Так близко к кутикуле лак не наносят . Видимо , вы не умеете правильно держать кисть и она "гуляет" . Возьмите мастер-класс по маникюру в хорошей школе и будет вам счастье .

Вы обкурились что ли?:))))

Мадам Знайкина
#33

По моему ваш последний маникюр, самый лучший, явно растете, красный цвет я то же люблю, ногти чуть подлиннее все-таки красивее будут, а если вам так нравится этим заниматься, может и правда пойти на курсы маникюра походить будете удивлять нас тут своими творениям и нас заодно просветите

#34

Девчонки подскажите, а кто-нибудь слышал или пользовался средствами для ногтей CND Shellac? Говорят качество отличное, широкий ассортимент продукции этой компании, поделитесь своим мнением...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: