Гость
Статьи
Оцените маникюр (фото)

Оцените маникюр (фото)

http://uploads.ru/dIytm.jpg

автор
76 ответов
Последний — Перейти
Любопытная
#1

мне нравится.

Гость
#2

не стоило, такие старые руки, демонстрировать

Гость
#3

а что оценивать? через одну сейчас с таким, обычный

Гость
#4

Надо было не весь ноготь усыпать стразами,а сделать какой-нибудь узор.На чёрном золотое хорошо смотрелось бы.

Гость
#5

норм маникюр, мне понравилось. руки не старые, не надо ля-ля.

Ника
#6

Мне не нравится, когда ногти разноцветные (или один ноготь другим цветом накрашен). Имхо, стрёмно выглядит. Но сейчас многие девушки так красят, типа модно.

Ника
#7
Гость

Надо было не весь ноготь усыпать стразами,а сделать какой-нибудь узор.На чёрном золотое хорошо смотрелось бы.

Согласна. Если просто узор на одном ногте, симпатично смотрится, этакая изюминка. Но весь ноготь целиком, зачем?

гыга
#8
Гость

Надо было не весь ноготь усыпать стразами,а сделать какой-нибудь узор.На чёрном золотое хорошо смотрелось бы.

фу вы советуете позорный колхоз

узоры ну кто это сейчас делает

По теме - автор, вы вообще не правильно лак нанесли. Лак нельзя наносить так близко к кутикуле.

Гость
#9

хороший.

Гость
#10
гыга

Надо было не весь ноготь усыпать стразами,а сделать какой-нибудь узор.На чёрном золотое хорошо смотрелось бы.

фу вы советуете позорный колхоз
узоры ну кто это сейчас делает
По теме - автор, вы вообще не правильно лак нанесли. Лак нельзя наносить так близко к кутикуле.

Можно, если руки не из ж... растут то так и надо!
По теме: видела видео, где тетке делали маникюр на грибковые ногти черным лаком. Ассоциация только такая.

Кэти
#11

мне нра

гыга
#12

черные ногти - дверью ногти отбили как бомжихе

Гость
#13
гыга

фу вы советуете позорный колхоз

узоры ну кто это сейчас делает

Интересно,что же у вас за модный "городской" маникюр? )))))

Кенгуру
#14

Зачем там бутылка и цветок? По-моему, ужасный маникюр. Безвкусица с претензией на утонченный стиль.

Света
#15
Гость

Надо было не весь ноготь усыпать стразами,а сделать какой-нибудь узор.На чёрном золотое хорошо смотрелось бы.

Согласна

Гостья
#16

А мне нравится!

Гость
#17

а че за кусок марли слева?

Asti_Martini
#18

Икорный маник, уже года 2 как все им переболели....

Теперь делайте "лунный".

Полынь горькая с тел.
#19

Форма ногтей нормальная,хотя мне больше нравится овальная. Кутикула аккуратная. Цвет лака просто ужас,а эти золотистые шарики выглядят аляповато и безвкусно.

Автор,вы,похоже,увлекаетесь солярием? Или на фото такой оттенок получился?

Кожа рук обезвожена?

Надмозги
#20

все ногти хорошо, желтый, я бы переделала, меньше "икры", руки и правда выглядят не оч,как будто вы стираете ими вручную

Asti_Martini
#21

Цвет лака тоже очень и очень.;)

автор
#22
Полынь горькая с тел.

Форма ногтей нормальная,хотя мне больше нравится овальная. Кутикула аккуратная. Цвет лака просто ужас,а эти золотистые шарики выглядят аляповато и безвкусно.

Автор,вы,похоже,увлекаетесь солярием? Или на фото такой оттенок получился?

Кожа рук обезвожена?

кожа очень сухая, ничего не помогает, если только кремом мазать с утра до ночи, цвет кожи нормальный, бежевый, просто так получилось.

Лада
#23

извините, мне не нравится. у меня другой вкус

автор
#24
Asti_Martini

Икорный маник, уже года 2 как все им переболели....

Теперь делайте "лунный".

лунный делала 100 раз, и про икорный маникюр в курсе, просто на праздник сделали вот так, мне тоже кажется, что эти шарики неаккуратно выглядят, вот поэтому и спросила

автор
#25
Гость

а че за кусок марли слева?

маникюршла попросила так сфоткать, это туал.вода, флакон так оформлен

Asti_Martini
#26

24, нормально выглядят - вам не на прием к королеве;)

Эти шарики вообще априори не могут выглядеть по-другому.

Asti_Martini
#27

25, судя по надписи на флаконе - какая-то туалетная вода от Банана Репаблик)))

Гость
#28

нет.мне не нравится.я делала такой маникюр еще в школе.сама.

теперь это смотрится дешево.

Asti_Martini
#29

28, Ну естесссно. Вот Диор выпустил рождественскую коллекцию с этими шариками - по 1 000 рублей за банку (а там их три)))).

Гость
#30
Гость

нет.мне не нравится.я делала такой маникюр еще в школе.сама.

теперь это смотрится дешево.

кстати они еще выцветать любят и отваливаться.

Гость
#31
Asti_Martini

28, Ну естесссно. Вот Диор выпустил рождественскую коллекцию с этими шариками - по 1 000 рублей за банку (а там их три)))).

и?..

Asti_Martini
#32

31, и как всегда "регионы" прибывают в святой уверенности, что в тренде - исключительно "классика", а все остальное "дешево" и "колхоз". Когда они с удивлением обнаруживают, что модные дома предлагают молодым девам нечто, отличное от их замшелого понимания трендов, девы печалятся и пишут "это дешево", " у вас некрасивая фигура", "это колхоз" и прочее.

Asti_Martini
#33

А вообще здесь обычно выкладывают юные девы такие жостовские подносы...

Гость
#34
Asti_Martini

31, и как всегда "регионы" прибывают в святой уверенности, что в тренде - исключительно "классика", а все остальное "дешево" и "колхоз". Когда они с удивлением обнаруживают, что модные дома предлагают молодым девам нечто, отличное от их замшелого понимания трендов, девы печалятся и пишут "это дешево", " у вас некрасивая фигура", "это колхоз" и прочее.

ладно.коль Москва стала регионом...куда деваться)

я сама с модой по профессии связана и не вижу в этой моде ничего хорошего.

Гость
#35

Нормально куда то на выход, на каждый день слишком "нарядно"

Asti_Martini
#36

34, "я связана с модой" и "не вижу в моде ничего хорошего" - это вы загадочная женщина:)

(и естественно все из Москвы. Тут такая забавная история - одна барышня "из москвы" доказывала уважаемому сообществу, что Дорогомиловский рынок - это нечто на окраине, где торгуют дешевкой.

Гость
#37
Asti_Martini

34, "я связана с модой" и "не вижу в моде ничего хорошего" - это вы загадочная женщина:)

(и естественно все из Москвы. Тут такая забавная история - одна барышня "из москвы" доказывала уважаемому сообществу, что Дорогомиловский рынок - это нечто на окраине, где торгуют дешевкой.

нет, тут все из заграницы)

Гость
#38

я бы такой сделала, но бусинки нанесла бы на черный фон в небольшом кол-ве где нибудь в уголке

Asti_Martini
#39

37, из европы....

Вот буквально утром порадовала барышня с постом о ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ....(я уж подумала о оксфордах и гарвардах...оказалось, речь о Чехии)))))

Гость
#40
Asti_Martini

37, из европы....

Вот буквально утром порадовала барышня с постом о ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ....(я уж подумала о оксфордах и гарвардах...оказалось, речь о Чехии)))))

или у нас заграницей все не так.

где конкретно?

в Украине

Надмозги
#41
Гость

я бы такой сделала, но бусинки нанесла бы на черный фон в небольшом кол-ве где нибудь в уголке

вот и я тоже самое хотела сказать, да замораживаться не стала

Надмозги
#42
Asti_Martini

37, из европы....

Вот буквально утром порадовала барышня с постом о ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ....(я уж подумала о оксфордах и гарвардах...оказалось, речь о Чехии)))))

Все верно Чешские универы стоят в одну ряду с Оксфордом и Кембриджем и Сорбонной

Asti_Martini
#43

42, ну естессно, какой-нить Масариков университет стоит в "одном ряду" с Сорбонной)))))

Asti_Martini
#44

http://www.uci-asa.com/rejting-the2.html#.UtPbq1w9WwE

http://www.topuniversities.com/university-rankings/world-uni​versity-rankings/2013#sorting=rank+region=+country=+faculty=​+stars=false+search=

Гость
#45
Asti_Martini

31, и как всегда "регионы" прибывают в святой уверенности, что в тренде - исключительно "классика", а все остальное "дешево" и "колхоз". Когда они с удивлением обнаруживают, что модные дома предлагают молодым девам нечто, отличное от их замшелого понимания трендов, девы печалятся и пишут "это дешево", " у вас некрасивая фигура", "это колхоз" и прочее.

Те, кто претендует на звание интеллектуальной и всезнающей особы, вряд ли будет употреблять банальное и заезженное "Девы".

Гость
#46

нра

Asti_Martini
#47

45, ух ты... Сегодня простое русское слово "дева" вызвало такие коннотации у отдельных ТЁТОК)))))))

Asti_Martini
#48

Буду звать теперь "вуманами" раз не хотите быть девами.

Гость
#49
Asti_Martini

45, ух ты... Сегодня простое русское слово "дева" вызвало такие коннотации у отдельных ТЁТОК)))))))

Это ответ "настоящей леди", дающей себе право критиковать "колхозы" и провинцию. Образование и интеллект налицо.

Asti_Martini
#50

49, я провинцию не критикую. Я критикую провинциальную зашоренность.