Гость
Статьи
Оцените маникюр (фото)

Оцените маникюр (фото)

http://i024.radikal.ru/1106/eb/143fabf8c085.jpg
http://i024.radikal.ru/1106/eb/143fabf8c085.jpg
http://i062.radikal.ru/1106/eb/c5e5f28f1ec5.jpg

Гоп-стоп
58 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

не открывается

Валька
#2

а вторая открылсась. ну маникюр как маникюр. лак не очень нра-как эмаль

Гость
#3

1. Практика и ещё раз практика.

2. Не нравится, что какие на конце сильно закругленные, я бы сделала более тупыми что ли. Вообщем, обращайте внимание не только на то, чтобы правильно и красиво накрасить, а ещё и изначально придать пилкой хорошую форму. Кстати на большом пальце мне кажется, что ноготь как будто сломан?

Чашка кофею
#4

Пора коррекцию делать, на последней фотке свои ногти уже сильно видны из под нарощенных. А в целом ничего, нормально.

Гость
#5

Кстати совет: чем более жидкий лак - тем он лучше ложится у основания кутикулы и не получается рваных краев, а получается очень красиво.

Ещё совет: обязательно красьте основу под лак, а после лака закрепитель. Если в течение недели лак облупится - аккуратно подкрасьте концы, а сверху пройдитесь закрепителем. Ничего не видно. И лак держится в результате неделю. Педикюр я делаю на 2 недели.

Перчинка
#6

Мне форма ногтей нравится, а цвет лака - нет.

Чашка кофею
#7

Хотя, если внимательно присмотреться, то форма ногтей разная на всех пальцах. Особенно на мизинце заметно.

Гоп-стоп
#8

Чашка кофею, так это свои ногти !!!!

Гоп-стоп
#9

Свет немного исказил цвет лака. На самом деле он ярче, темнее и насыщенней. Ногти свои, я их не подпиливаю вообще никак - наверное, стоит?

Леночка
#10

хорошие ногти. я не заметила "нарощенности"

Гость
#11

укоротите ногти, темные и яркие цвета лучше смотрятся на коротких

Гость
#12
Чашка кофею

Пора коррекцию делать, на последней фотке свои ногти уже сильно видны из под нарощенных. А в целом ничего, нормально.

вам тренироваться и тренироваться, прежде чем такие уверенные советы раздавать

minifreid
#13

Красный цвет в сочетании с такой длинной смотрится как-то хищно, кричаще. Для таких длинных ногтей я бы выбрали пастельные тона, нежный розовый или френч. А красный и другие яркие цвета оставила бы для коротких ноготков. Конечно, только мое мнение.

венеция
#14

мне не нравится простите как в 60 х

Гость
#15

Лопаты какие-то, надо поуже их заточить и придать хотя бы одинаковую форму, тогда лак красный не будет смотреться так стремно.

венеция
#16

не модно уже,понимаете..прошлый век,шаз делают все наращивание,со всякими ппроф рисунками итд итп

Гость
#17

а я думала сейчас красоту покажут... Маникюр как маникюр.

#18

Я вообще длинные ногти не люблю смотрится хищно

#19

я не понимаю такой красоты)) мне кажется, уж если красить ярким лаком, то только короткие ногти. но на вкус и цвет..

#20

Ногти как ногти. Чего оценивать то?

венеция
#21

да сучечка,19 именно

Гость
#22
венеция

не модно уже,понимаете..прошлый век,шаз делают все наращивание,со всякими ппроф рисунками итд итп

глупость какая..

наращивание модно для тех, у кого свои ногти плохие..

#23
Гоп-стоп

http://i024.radikal.ru/1106/eb/1​43fabf8c085.jpghttp://i024.radikal.ru/1106/eb/143fabf8c085.j​pghttp://i062.radikal.ru/1106/eb/c5e5f28f1ec5.jpg

Ниже среднего! Не впечатлил! Обычный.

Буба
#24

несуразно смотрится, при такой длине надо затуплять кончик,а тут байда какаято доморощенная

Ева
#25

Для такого лака слишком длинные

#26
венеция

не модно уже,понимаете..прошлый век,шаз делают все наращивание,со всякими ппроф рисунками итд итп

Да что ты????? Серьезно, прямо все? Не говорите глупости, особенно про рисунки!

Гость
#27

Мне кажется, что такие длинные уже не модны

Чашка кофею
#28
Гоп-стоп

Чашка кофею, так это свои ногти !!!!

Да? Ну, может, я вижу плохо.

Чашка кофею
#29
Гость

вам тренироваться и тренироваться, прежде чем такие уверенные советы раздавать

Тренироваться советы раздавать? Хорошо, обязательно буду )

Гоп-стоп
#30

28, да, видите плохо. Это свои.

Эмилия
#31

Мне очень понравился маникюр. Это классический вариант, который актуален независимо от моды, как туфли лодочка на шпильке.

Необычайно красивая кисть руки - такие руки ищут в качестве модели для демонстрации маникюра и украшений.

#32

Я, наверное, одна скажу, что мне вполне нравится.

Ни длина, ни цвет не смущает. Вот чего не люблю, так это яркого лака на ногтях-обрубках, как тут все взахлёб советуют. Дело вкуса. Единственное, здесь кажется ещё один слой требуется, чтобы цвет поглубже да понасыщеней.

Сатанистка 666
#33

Хороший маникюр, и цвет лака супер.

Гость
#34

о-о-о,ну так посратся из-за маникюра это выше всяких похвал

Гость
#35

колхозный маникюр, но если живете в провинции - сойдет...

Гость
#36

рука красивая, маникюр мне тоже вполне нравится

Гоп-стоп
#37

Всем спасибо за отзывы! Страноо что некоторые приняли мои ногти за нарощенные, а ведь на соседней ветке все уверяли что способны отличить одно от другого )

Дуня Овсянкина
#38

симпатично, но форма не очень

звезда мишлен
#39
венеция

не модно уже,понимаете..прошлый век,шаз делают все наращивание,со всякими ппроф рисунками итд итп

а наф наращивать, если свои нормальные? и зачем рисунки в обычной жизни? наращивание с рисунками только кассирши в пятерочках делают и таджички.

Гость
#40

Вульгарно. Красные тона лучше на коротких ногтях.

И очень старомодно. И сама длина несовременна, и форма ногтей. Нужно край делать тупее, квадратнее.

Поменяйте форму, цвет лака и будет хорошо. Хотя, если придираться, каждый ноготь имеет разную форму, чуть внимательнее подпиливайте.

#41
Гоп-стоп

Всем спасибо за отзывы! Страноо что некоторые приняли мои ногти за нарощенные, а ведь на соседней ветке все уверяли что способны отличить одно от другого )

Да что вы, тут только утверждать могут, а на деле просто НОЛЬ

Гость
#42

обычные длинные и окрашенные красным лаком ногти. Ничего красивого и экстраординарного. Оценивать действительно нечего.

звезда мишлен
#43

автор, у многих и такого нет, ходят с обломанными грязными ногтями, сухой кутикулой, грубыми заусенцами. так что все у вас в пределах нормы. в жизни ваши ногти никто пристально разглядывать не будет.

#44

под такой цвет нельзя носить такую длин! запомните уже темные и красные, вобщем все плотные цвета только на короткие ногти или пару миллиметров!!! а остальное все деревенщина

#45
звезда мишлен

автор, у многих и такого нет, ходят с обломанными грязными ногтями, сухой кутикулой, грубыми заусенцами. так что все у вас в пределах нормы. в жизни ваши ногти никто пристально разглядывать не будет.

это только те; кто с обглоданными ногтями ходят, думают что их ни кто не замечает.на самом деле маникюр очень бросается в глаза ВСЕГДА!!

звезда мишлен
#46
Крошка енот

это только те; кто с обглоданными ногтями ходят, думают что их ни кто не замечает.на самом деле маникюр очень бросается в глаза ВСЕГДА!!

у меня ногти в порядке, а до чужих мне как-то дела нет. оцениваю общий вид - ухоженные руки или с огорода. а в детали типа формы и длины, если они в пределах нормы , не вдаюсь. вот только нарощенный ужОс с нейлартом колхозным в глаза бьет.

девушка
#47

небрежно как-то, лучше к маникюрше ходи

Пани Хида
#48

и пальцы в кровь я погрузила

Гость
#49

не вижу ничего такого, из-за чего можно было бы тему так броско обозначить-оцените! вы первый раз купили лак?

не нравится длинна,не нравится форма,видно "самопальное" покрытие....колхоз короче.

Гость
#50

да нормально все с маникюром. ходить можно. единственное, мне цвет не очень нравится. но это только мое мнение.