Гость
Статьи
Хочу быть шикарной …

Хочу быть шикарной дорогой девушкой!

Но вот скажите, как??? Я симпатичная, красивая, хорошо одеваюсь, но вот этого лоска, шикарности суперухоженности во мне нет(( Как стать такой? В чем секрет? Как думаете это внутреннее обаяние или все таки внешнее? Но внешне я очень за собой слежу, ухоженная, но лоска нет(

не та
59 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

от рождения дается. мне тоже не дано. ну не дано и всё тут(

вопрос
#2

А зачем?

Вика
#3

секрет в деньгах, были быу тебя сотни тысяч долларов на счетах, ты бы не спрашивала, ты бы была такой

Grammar Nazi
#4

Дорогой - это сколько у.е. за час?

Ефря
#5

Какие высокие цели у народа....

Агнесс in progre$$
#6
не та

Но вот скажите, как??? Я симпатичная, красивая, (

так симпатичная или красивая?? определись

и вот еще какой вопрос А на хрена тебе быть с лоском? что изменится?

ради чего или кого ты питаешься заЛОСКницца?

чувак
#7

Катерина, Катя, Катерина!

Все в тебе, ну все в тебе по мне!

Ты как елка: стоишь рупь с полтиной,

Нарядить - поднимешься в цене.

(с)высоцкий

))))
#8

"Дорогой" - это как????))))

Гость
#9
Агнесс in progre$$

так симпатичная или красивая?? определись

и вот еще какой вопрос А на хрена тебе быть с лоском? что изменится?

ради чего или кого ты питаешься заЛОСКницца?

+10000 зачем???вам думаете счастье привалит от этого?

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
не та

Но вот скажите, как??? Я симпатичная, красивая, хорошо одеваюсь, но вот этого лоска, шикарности суперухоженности во мне нет(( Как стать такой? В чем секрет? Как думаете это внутреннее обаяние или все таки внешнее? Но внешне я очень за собой слежу, ухоженная, но лоска нет(

Нужно выпрямление волос и загар, стразы и ценник.

Гость
#11
не та

Но вот скажите, как??? Я симпатичная, красивая, хорошо одеваюсь, но вот этого лоска, шикарности суперухоженности во мне нет(( Как стать такой? В чем секрет? Как думаете это внутреннее обаяние или все таки внешнее? Но внешне я очень за собой слежу, ухоженная, но лоска нет(

а нахрена???

Гость
#12

тебя заждались на панели

Evilen
#13
Гость

+10000 зачем???вам думаете счастье привалит от этого?

богатый *** подвалит

Красавица Икукку
#14
Ефря

Какие высокие цели у народа....

Вы на этот сайт зашли поговорить о высоком? )))

Ача
#15

Нужно кучу бабла и стилисты сделают из тебя конфетку. Одна моя знакомая была отнюдь не красавицей и выглядела "дешевкой", потому что много бухала и ей все это было неинтересно, потом встретила богатого папика и теперь она "прЫнцесса" на красной ауди тт.

Сова
#16

ой... мне пока бухать тоже интереснее...

веселее)))))

оливка фаршированная креветкой
#17

главное - волосы должны лосниться и блестеть.

#18

Меня вот раньше пытали гормональные прыщи и мозоли ,я из-за этого не могла стать мисс ухоженностью,а сейчас стала.

#19

Я перевоплотилась.Уру-ру.

#20
оливка фаршированная креветкой

главное - волосы должны лосниться и блестеть.

Если от природы не ровные и блестящие - каждодневная укладка в салоне.

#21
Гость

тебя заждались на панели

Нет,а причём здесь панель. Я вот тоже совершенствуюсь в этом плане ,а 6лядских наклонностей отродясь не имела.

Гость
#22

Из грязи в князи захотелось?

Учись - языкам, музыке, этикету, стилю - лучше в Италии или Франции

Гость
#23

Это от природы, если не дано то не дано. Посмотрите на Анфису Чехову, Анну Сименович, у них и стилисты и деньги на особый уход есть, а лоска все равно нет.

Гость
#24
Evilen

Гость



+10000 зачем???вам думаете счастье привалит от этого?богатый *** подвалит

и че???счастье будет много от *** то богатого??

Гость
#25

опа ,очередная Ким Кардашиан или Пэрис Хилтон проснулась.кстати Пэрис тоже уродливая,и вкуса у нее нет,и пьет она как свинья и шляется,но ,все это отснято высококлассной дигитальной камерой ,таким же высококлассным оператором,обработано грамотно на компьютере и продано на МТВи,а вы смотрите и восхищаетесь лоском богачей ,которые вас же за ваши деньги и имеют.

Элис
#26

101 тема блин. как же любят мусолить одно и тоже.

пух
#27
Гость

Это от природы, если не дано то не дано. Посмотрите на Анфису Чехову, Анну Сименович, у них и стилисты и деньги на особый уход есть, а лоска все равно нет.

характер накладывает отпечаток, если девушка милая, открытая, добрая - то внешность у нее никогда не будет мега-лоск-гламур, она будет милой и все тут! а если засела в характере стервозинка - то можно и "налоскница":))) у меня подруга такая - как ни пыталась себе роковой образ сделать, никак не удалось, даже смешно смотрелась, так что каждому свое)

Орх
#28

Тоже задаюсь тем же вопросом, хотя и чисто риторически. Интересно явление как факт.

А расквакавшимся о ценниках и высших целях - хлопушку в попушку, пусть и сзади громко будет.

гость
#29

Лоск от шикарной жизни.

Иначе никак.

Гость
#30
пух

характер накладывает отпечаток, если девушка милая, открытая, добрая - то внешность у нее никогда не будет мега-лоск-гламур, она будет милой и все тут! а если засела в характере стервозинка - то можно и "налоскница":))) у меня подруга такая - как ни пыталась себе роковой образ сделать, никак не удалось, даже смешно смотрелась, так что каждому свое)

А я то думаю почему мне говорят что я шикарная девушка, а все оказывается из-за говенного характера, капризного и стревозного

Пушистая Киса
#31

Лоснящаяся))) В некоторых местах))))

Гость
#32

1 здоровье, 2 подходящий уход а не как у вас, 3 другой образ жизни

Еще Бальзак сказал, что ничто так не красит женщину как благополучие

Опытная стерва
#33

Автор, для лоску надо много бабла.

Обыкновенная
#34

Идентичная проблема. Ординарная. А хочется быть с лоском...

Чашка кофею
#35

Автор, чтобы такой быть, надо идти в модели и фотографироваться для глянца. Вот именно в тот момент, когда вас оденут, причешут, накрасят и сфоткают вы и будете выглядеть суперухоженной и т.д. А в жизни чуть лучше, чем все остальные, да и то не факт.

Чашка кофею
#36

Если вспомнить шоу Тайры, какие там иной раз девчонки страшненькие бывают, ну просто ни кожи, ни рожи. А посмотришь на фото - просто неземное что-то получается. Потому что над ней поработали профи, соответственно результат. Но в жизни они тоже не выглядели суперухоженными.

Гость
#37

Про мозг забыла. Есть мозг?

Хотя...если нет, даже вспомнить не получится :(

Гость
#38
Гость

EvilenГость



+10000 зачем???вам думаете счастье привалит от этого?богатый *** подвалит

и че???счастье будет много от *** то богатого??

что за глупый вопрос! конечно!

Золушка
#39

кстати, задумалась вот над чем:

всё ненатуральное (загар в солярии, вытянутые волосы, силиконовые сиськи, накаченные губы, зад и т.д.) во многом и придают/ассоциируются с лоском в современном понятии.

хотя, такой фактор как долгосрочная роскошная жизнь без проблем, а соответственно избалованность беззаботной обстановкой, тоже очень важен. про такой жизни - осанка, походка, манеры, речь и все остальное - кардинально отличаются от всего того же девушки, кто может многое себе позволить, но(!) посредством своего труда и заработка. я из этой категории - многое есть (заработок, одежда, путешествия и т.д.), но все через свой труд и, соответственно, вид работяги, не элиты. ими, нужно родиться, либо попасть под теплое крыло на долгое время.

рокси
#40

У меня есть подруга, дружим со школы, из бедной семьи, никаких особых параметров, не модель, не худенькая, но как-то всегда цепляет взгляд, к ней часто подходили знакомиться, одна никогда не была с 11 класса школы, и всегда к ней подходили именно состоятельные мужчины. Сейчас замужем, стала совсем другой (раньше одежда была более откровенной, макияж ярче), а сейчас - юбки по колено, сдержанный натуральный макияж (или вообще без косметики), никакой бижутерии вообще, только дорогие (просто знаю, так как несколько раз ее муж советовался, что ей подарить) но неброские украшения, и по-прежнему она притягивает внимание. Вот из всех знакомых только она всплывает в голове, когда слышу фразу - дорогая шикарная девушка. А еще одна наша подруга говорит, что у той карма такая - притягивать состоятельных людей.

рокси
#41

кстати, кожа и волосы у нее очень хорошие!

Михаил
#42

Аххахах.Автор.

Все что ты видишь по телеку - фотошоп.

Еп.тить. Все эти супершикарные деффки без мейк-апа на 6 из 10 максимум.

=*
#43

Не фотошоп!!Так говорят для отмазки,я видела тысячу красивых людей своими глазами в живую.Фотошоп?Я так не думаю.Просто красота дана им природой.Они могут её подчеркнуть ремешком от шанель на красивом женственном платье(не обязательно коротким),но не делают это с помощью 4 тональников в день,белой губной помады,прожжеными светлыми волосами,автозагаром и т.п

У них есть чувство стиля!Они знают себе цену!Потому привлекательны.О каких то пластических операциях тему затрагивать не надо,так говорят,тоже,для отмазки.

Настолько вы ли красивая как написали?Есть ли у вас что то кроме красоты?

А если бы ваша красота пропала,что бы осталось.

Так если красота исчезнит,хорошему человеку не будет страшно ,он и внутри себя красив как Нарцисс.

Знаете,как хорошо быть уродом?Ты знаешь что тебя могут любить не за красивые глазки.(с)

Я полностью согласна что деньги решают всё.

Нет,не всё...вы бы продали свою семью?Нет-Хорошо,Решите для себя,что вы станите статной личностью.Да-вы продажная дура.

Я думаю вы знаете кто такой Абрамович..у него никого небыло,и ничего не было....он работал дворником даже по моему...а сейчас!!!Молодец просто огромный.....уважаю

Frustrated
#44

Это полная ипанутость на всю голову и повсюдный автотренинг-самовнушение:"Я самая красивая-умная" и пофиг что вы обо мне думаете))) И сразу стаете такой))

Алиночка
#45

ухоженность-здоровая сияющая кожа,естественный мейк-ап,МАНИКЮР!!!!!обязательно!!!со временем прийдет и дороговизна.проверено.Да и понятия о красоте у всех разные,как говорится-для кого то ты останешься девушкой из толпы.но для кого то станешь самой неповторимой!!!!!ВЕРЬ И ТРУДИСЬ!!!!

Гость
#46

оскорбления,капля поддержки и море недовольства....и никто не ответил конкретно на вопрос человеку.Во общество)жесть!

Кул
#47
Ефря

Какие высокие цели у народа....

))))))))))

Анна
#48

ну а почему нет то? кому сдались эти высокие цели??!

Milk_cow
#49

Таки да, если ты милая, добрая или такая, например, болтушка, как я, с этим надо что-то делать. )) я пока сама не понимаю, пытаюсь стерву изобразить - по-моему смех один. А для шикарности нужно же такое внутреннее спокойствие, такая тихая уверенность в этой своей шикарности. Короче, главное самой в это поверить, наверное.

Ну еще обязательно волосы длинные и хорошие, я обращала внимание, мужчины всегда предпочитают длинноволосых и большинство знаменитостей с длинными волосами - шикарно, стало быть. А еще я прочитала про хайлайтер на днях) тоже круто выглядит

Аврора
#50

Ооо ну сразу видно колхоз собрался!

Блин, вместо того, чтобы дать совет всякую ерунду автору пишете!

Лоск приходит при тщательном уходе за собой: безупречный маникюр желательно матовых цветов, вообще следите, чтобы ручки были ухожены; грамотный мейк, НО! кожа должна быть гладкой (без прыщей и т.д.); волосы должны всегда находиться в хорошем состоянии.

И главное, чувствовать себя таковой, т.е. шикарной, роскошной девушкой!

Но вообще, было бы неплохо, если бы автор выложила фото, тогда можно было бы точно сказать, в каком направлении следует работать