Гость
Статьи
почему в провинциях …

почему в провинциях живут ОЧЕНЬ красивые девушки?

сколько ни ездила по провинциям, всегда замечала очень красивых девушек...Причем было что-то в них такое чистое, не испорченное. В общем тотально отличающихся от московских красавиц, у которых красота как бы сказать больше фейковая...
А вы замечали?

Гость
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это субъективно. обычные девушки в провинции, да зачастую очень плохо и безвкусно одеты

Гость
#2
Гость

это субъективно. обычные девушки в провинции, да зачастую очень плохо и безвкусно одеты

ну это да...но я имею ввиду внешность. природную красоту

Гость
#3
Гость

это субъективно. обычные девушки в провинции, да зачастую очень плохо и безвкусно одеты

Тебе говорят о Красоте , а не о тряпках и косметике.Люди даже не понмают, когда им говорят о настоящей естественной красое, которая существует независимо от косметики, тряпок и сояриев.Многие не понимают, что такое вообще возможно.

Красивыми девушку делают глаза, лицо,её богатый внтуренний мир, чистота и главное, чистая душа, чего у москвичек нет в подавляюшем большинстве.

Автор, вы правы.Например,в Самаре столько красивых девушек, что глаза разбегаются, и каждая- как принцесса.

#4

я сначала понял вопрос как "Почему в провинциях ДО СИХ ПОР живут очень красивые девушки?" - ибо такое впечатление, что все девушки с внешностью выше среднего рвутся покорять москву, питер и др крупные города)

Молодая
#5

Я до 17 лет жила в селе (районный центр). Так могу вам сказать, что у нас среди молодых девушек много действительно красивых . Сама до сих пор удивляюсь. А вот , если смотреть маленькие деревеньки, то там да. Почему -то лица какие-то дегроцкие

Рожденная змеей
#6

Недавно ездила в гости в Поволжье, через Москву - не могла налюбоваться московскими красавицами, так нравилось разнообразие, столичный лоск. Провинциалок вижу гораздо чаще - ну есть красивые, как и везде.

гость
#7

Ну, в областных городах- да ,есть. А из деревни вижу только полных , на молочке выросших, "бабистых" женщин, девушками трудно назвать. А что, красота как-то зависит от места проживания?

Ну Вот Что Я За Человек..
#8

Да!В детстве каждое лето проводила у бабушки в провинции,так вот,скажу там оооочень симпатичные девушки.А у одной из них лицо настолько красивое-черты иконописные.Так и хочется ее фото показать.

персидская
#9

У нас в институте три самые красивые были из городков в области - красота именно от природы, питерские - обычные, попадались и страшненькие, но это так подобралось. На работе самая красивая была из маленького поселка. Наверно, красивые петербурженки и москвички обитают где-то в других местах и проходят мимо. Хотя мой дед коренной москвич - по фотографиям лицо необыкновенно красивое, и вся их семья красивые.

Сказка
#10

наверно, просто до нас, провинциальных, ещё не докатилась мода на тотальную силиконизацию. Причём, говорю не только о силиконизации тел, но и мозгов.

Малу
#11

Автор а вы думали красота прямо пропорциональна к численности населения окружающего пространства?

При чем тут село или город Москва или Самара? Есть разные везде.

Гость ╧1
#12
Гость

это субъективно. обычные девушки в провинции, да зачастую очень плохо и безвкусно одеты

Да причем тут одежда нафиг?Вам про красоту и чистоту, доброту и открытость, а вы все о тряпка, да о тряпках! Помешанные какие-то...

Гость ╧1
#13
гость

Ну, в областных городах- да ,есть. А из деревни вижу только полных , на молочке выросших, "бабистых" женщин, девушками трудно назвать. А что, красота как-то зависит от места проживания?

Очень зависит! Естественная или "ошмотенная" тряпьем! Да и душевная красота на лице написана!

Красотки - в Москве
#14

Нет в провинции красоток! А те которые были уже давно свалили в Москву и "огламурились"!!!

...
#15

Да действительно,так говорят! красавиц много в провинциях.Например самарчанки очень красивые.Т.к Екатерина2 ссылала туда фрейлин их из злости и зависти к красивым женщинам.Сама-то она неайс была.

Жучка
#16
Гость

сколько ни ездила по провинциям, всегда замечала очень красивых девушек...Причем было что-то в них такое чистое, не испорченное. В общем тотально отличающихся от московских красавиц, у которых красота как бы сказать больше фейковая...А вы замечали?

Не замечала. Зато замечала, как деревенские девушки любят наряжаться во все, так сказать "модное"! Смотрится это глупо и безвкусно!!!

Гость
#17

но тупо грузутся между собой и те и другие) девочки не ссоритесь!

Гость
#18

Фейковая красота? Это что за такое новое словосочетание?

Нет, автор, не замечала. Правильно вам тут написали, красота мало зависит от места проживания. Тем более, в москве две трети те самые приезжие из глубинки. Вы этих же девушек и видите, с их "глубоким внутренним миром".

Сравнивать миграционный мегаполис с маленькими городами некорректно.

Сравните лучше Уфу с Кисловодском, так будет вернее.

minifreid
#19

Да ну. К нам часто приезжают знакомые и родственницы из моего родного городка. Так там естественную красоту просто не разглядеть. Там до сих пор считается модным наращивать лопаты по 3 метра, а самый красивым цветом волос, конечно же, считается крашеный блонд. Осенью встретилась с лучшей подругой с родины. Так и она туда же. Я даже расстроилась. Она просто сожгла осветлением свой прекраснейший природный цвет, да еще и нарастила ресницы, так что сразу видно, что они не свои. Хотя как раз она от рождения и вправду красотка, и ее это все просто портит. У сестры все подружки уже со школы с накладными волосами и живут в солярии, и даже не догадываются, что это все уже дурной вкус давно. Недавно была в московском клубе на вечеринке для дальневосточников, так просто в глазах рябило от обилия желтых искусственных блондинок. Вот такой вот ДВ-стайл))) И хотя дальневосточные девушки сами по себе очень красивые, но естественность они к сожалению не любят. Естественно, это не про всех, а только про самых модных))) А мода туда, видать, доходит с опозданием.

Кто-то ходит по большому
#20

Ну не знаю, я вот живу в деревне и у нас в основном все страшные, где вы красивых видели???

девочка живущая в сети...
#21
minifreid

Да ну. К нам часто приезжают знакомые и родственницы из моего родного городка. Так там естественную красоту просто не разглядеть. Там до сих пор считается модным наращивать лопаты по 3 метра, а самый красивым цветом волос, конечно же, считается крашеный блонд. Осенью встретилась с лучшей подругой с родины. Так и она туда же. Я даже расстроилась. Она просто сожгла осветлением свой прекраснейший природный цвет, да еще и нарастила ресницы, так что сразу видно, что они не свои. Хотя как раз она от рождения и вправду красотка, и ее это все просто портит. У сестры все подружки уже со школы с накладными волосами и живут в солярии, и даже не догадываются, что это все уже дурной вкус давно. Недавно была в московском клубе на вечеринке для дальневосточников, так просто в глазах рябило от обилия желтых искусственных блондинок. Вот такой вот ДВ-стайл))) И хотя дальневосточные девушки сами по себе очень красивые, но естественность они к сожалению не любят. Естественно, это не про всех, а только про самых модных))) А мода туда, видать, доходит с опозданием.

мда ей об одном а она все о тряпках и о волосах, ты сама сей час подтвердила теорию автора что провинциалки красивые по природе

minifreid
#22
девочка живущая в сети...

мда ей об одном а она все о тряпках и о волосах, ты сама сей час подтвердила теорию автора что провинциалки красивые по природе

Да, возможно, я в теме не очень разобралась. Просто автор говорит про красоту, противоположную фейковой. Так сказать, естественную. Так вот я лишь заметила, что нарощенные, крашенные волосы, искусственные ногти и увлечение солярием - это, вроде как, фейк, ненатуральность. Вот и все. И, кстати, как-то не очень приятно, когда незнакомый человек так грубо тыкает. Ну, Вы понимаете...

Гость
#23
Ну Вот Что Я За Человек..

Да!В детстве каждое лето проводила у бабушки в провинции,так вот,скажу там оооочень симпатичные девушки.А у одной из них лицо настолько красивое-черты иконописные.Так и хочется ее фото показать.

Всегда интересовала,что такое иконописное лицо? Глаза навыкате и губы в нитку это типо офигенно красиво считается?

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Гость

сколько ни ездила по провинциям, всегда замечала очень красивых девушек...Причем было что-то в них такое чистое, не испорченное. В общем тотально отличающихся от московских красавиц, у которых красота как бы сказать больше фейковая...А вы замечали?

Потому, что в большом городе очень портиться кожа, экология и стиль жизни такой. А у провинциалок кожа не портиться так.

ЧелЛов ★ ★ ★
#25

портится

гость
#26

Просто в Москве очень много красавиц - глаз "намыливается" - привыкаешь. И потом красивая, здоровая генетика русских женщин больше заметна, когда она не культивируется.

Алина
#27

в провинциях очень страшные девушки. чем меньше город. тем лицо более деградированное и сельское.

#28

В Москве и Питере гораздо больше стильных людей, а это поважнее и приятнее любой красоты будет. ИМХО, конечно.

Точка бифуркации
#29
Гость

Тебе говорят о Красоте , а не о тряпках и косметике.Люди даже не понмают, когда им говорят о настоящей естественной красое, которая существует независимо от косметики, тряпок и сояриев.Многие не понимают, что такое вообще возможно.

Красивыми девушку делают глаза, лицо,её богатый внтуренний мир, чистота и главное, чистая душа, чего у москвичек нет в подавляюшем большинстве.



Автор, вы правы.Например,в Самаре столько красивых девушек, что глаза разбегаются, и каждая- как принцесса.

Да прям! Я из вашей провинции сбежала роняя тапки, от поголовного пьянства, ограниченности и узколобости. В маленьких городах уже практически вымерла интеллигенция, инфраструктура досуга развалена, жизнь там сводится к просмотру телика, обсуждению сплетен на лавке, и, если помоложе, местной дискотеке, с пьянками и драками. Из моего класа, уехали практически все! Так что ваши идеалистические сопли по поводу богатого внутреннего мира провинциалок крайне далеки от реальности. Большая часть тех у кого есть этот ваш "богатый внутренний мир" из провинции уже давно уехали, так как этот самый мир предполагает развитие и самореализацию, которая в провинции невозможна. Естественно говорю о маленьких провинциальных городах, в областных центрах дела обстоят иначе.

Анна
#30

Просто они юны. В Москву едут молодыми, но не юными. Плюс время на раскрутку. Москва это город взрослой молодежи. И у Москвы другие приоритеты.

Анна
#31

Я сама приехала в Мск из провинции. В 21 год. Поднялась до "нулевой" отметки примерно в 25. Потом пошла в плюс. В итоге мне сейчас 29 и я стала "своей", назовем это так. Прихожу в клуб, ресторан, презентацию там все от 30-ти лет. Мужчины от 35-ти. Могу вам сказать, что если такую вот юную и прекрасную провинциалку привести сюда, она будет никому не нужна. Здесь уже давно никого не берут "под крыло". Здесь ценятся богатые родители, либо эмансипация. Самостоятельность. А когда стать самостоятельной? Как раз к 30-ти. Конечно все это звучит грязно, но те, кто едет сюда, знают об этом и они на это готовы. А кто не справляется уезжает в "зачаточном" состоянии.

Яблонский
#32
Анна

А когда стать самостоятельной? Как раз к 30-ти.

А к шестидесяти -- в два раза.

Анна
#33
Яблонский

А к шестидесяти -- в два раза.

Давай не отставай, Яблонский.

Гость
#34
Гость

сколько ни ездила по провинциям, всегда замечала очень красивых девушек...Причем было что-то в них такое чистое, не испорченное. В общем тотально отличающихся от московских красавиц, у которых красота как бы сказать больше фейковая...А вы замечали?

Нет, не замечала.

Хотя тоже поездила по провинции.

Автор
#35
Алина

в провинциях очень страшные девушки. чем меньше город. тем лицо более деградированное и сельское.

+много

Гость
#36
Гость

Тебе говорят о Красоте , а не о тряпках и косметике.Люди даже не понмают, когда им говорят о настоящей естественной красое, которая существует независимо от косметики, тряпок и сояриев.Многие не понимают, что такое вообще возможно.

Красивыми девушку делают глаза, лицо,её богатый внтуренний мир, чистота и главное, чистая душа, чего у москвичек нет в подавляюшем большинстве.



Автор, вы правы.Например,в Самаре столько красивых девушек, что глаза разбегаются, и каждая- как принцесса.

Тыкайте своей маме. Видимо Ваша самарская красота несомненно подкреплена таким вот внутренним миром.

Вероника
#37

нагламуренные мАсквички собрались))

Ночной Гость
#38

Потому что они едят натуральное молоко, а не молоко с таблетками (антибиотики, чтобы не прокисало бросают селяне и везут в город, если кто не знает), потому что мясо свежее а не пять раз замороженное и размороженное или уже испорченное, потому что огурец с грядки а не вялый и т.д. Меньше пьют всякой гадости типа колы, не питаются в столовках и т.п. И трудятся они физически

Гость
#39

не замечала особой красоты в провинции. В москве, в аэропортах, в питере часто видела красоток, там кроме своих красивых, которые везде есть, еще и приезжие красивые, которые приехали внешностью дорогу пробивать. Да и возможностей больше подобрать одежду, прическу.

А в провинциях ну такие пухлощекие, одеты одинаково, краситься не умеют. На любителя.

Гость
#40

Я живу в провинции. Не сказала бы, что в плане "природных" данных есть значительные расхождения с той же Москвой.

Я в Москве не по вип-клубам ходила, а по обычным улицам, ездила в метро. Так вот в провинциях скорее разодеты и раскрашены почти все как на парад, даже собираясь на вечерную прогулку во двор или в магазин (я на полном серьезе, есть такие экземпляры). А вот в Москве с этим гораздо спокойнее. Одеты скромно, одинаково как-то. И раскрашенная, ярко-одетая дамочка на каблуках на обычных улицах будет смотреться как-то нелепо что ли. Зато у нас все вечно в таком виде=))) Тащятся пешком по улицам в обычные места в таком виде, будто собрались на какой-то важный праздник.

Гость
#41
Гость

не замечала особой красоты в провинции. В москве, в аэропортах, в питере часто видела красоток, там кроме своих красивых, которые везде есть, еще и приезжие красивые, которые приехали внешностью дорогу пробивать. Да и возможностей больше подобрать одежду, прическу.

А в провинциях ну такие пухлощекие, одеты одинаково, краситься не умеют. На любителя.

Пухлощекие? Такого не замечала=))) Это уж к деревне ближе, а не к провинции. Современная провинция это просто другая среда обитания, потому что Москвой давно высосаны и продолжают сосаться деньги из всей России. Потому главное различие, которое я могу выделить - з/п гораздо ниже, ну и как следствие общий уровень жизни тоже. А еда у нас тоже не натуральная, экология тоже может быть фиговой как и в Москве и т.п. Зависит от района, но у нас по России в сравнении с Москвой и Питером можно считать провинциями все остальное=))

Гость
#42
Точка бифуркации

Да прям! Я из вашей провинции сбежала роняя тапки, от поголовного пьянства, ограниченности и узколобости. В маленьких городах уже практически вымерла интеллигенция, инфраструктура досуга развалена, жизнь там сводится к просмотру телика, обсуждению сплетен на лавке, и, если помоложе, местной дискотеке, с пьянками и драками. Из моего класа, уехали практически все! Так что ваши идеалистические сопли по поводу богатого внутреннего мира провинциалок крайне далеки от реальности. Большая часть тех у кого есть этот ваш "богатый внутренний мир" из провинции уже давно уехали, так как этот самый мир предполагает развитие и самореализацию, которая в провинции невозможна. Естественно говорю о маленьких провинциальных городах, в областных центрах дела обстоят иначе.

Я не согласна во многом, но насчет сплетен вы ооочень четко подметили. Вечно что-то обсуждают, лезут с распросами, причем даже те, с кем никогда не общался толком и не виделся 10 лет. Со сплетнями тут катастрофа. В большом городе никто никого не знает, никто никому не нужен, а в маленьком...

Гость
#43
...

Да действительно,так говорят! красавиц много в провинциях.Например самарчанки очень красивые.Т.к Екатерина2 ссылала туда фрейлин их из злости и зависти к красивым женщинам.Сама-то она неайс была.

А Самара что провинция?

Самира
#44
Гость ╧1

Да причем тут одежда нафиг?Вам про красоту и чистоту, доброту и открытость, а вы все о тряпка, да о тряпках! Помешанные какие-то...

+ 100000000000000000!

Гость
#45
ЧелЛов ★ ★ ★

Потому, что в большом городе очень портиться кожа, экология и стиль жизни такой. А у провинциалок кожа не портится так.

+ 100000

Гость
#46
Гость

Я живу в провинции. И раскрашенная, ярко-одетая дамочка на каблуках на обычных улицах будет смотреться как-то нелепо что ли. Зато у нас все вечно в таком виде=))) Тащятся пешком по улицам в обычные места в таком виде, будто собрались на какой-то важный праздник.

эхх, не знаете вы москву! здес дамочки еще похлеще ходят. А "парни" все сплошь в розовых маечках и джинсиках-дудочках в облипочку...И это нормальное дело. Я думаю, в провинции бы за такое прибили уже давно?

Гость
#47

46, такие экземпляры тоже встречаются=)) Но на них, пожалуй, косятся...

В большинстве своем парни одеты вполне нормально (в моем понимании по крайней мере).

Чёртова Кукла
#48
Гость

сколько ни ездила по провинциям, всегда замечала очень красивых девушек...Причем было что-то в них такое чистое, не испорченное. В общем тотально отличающихся от московских красавиц, у которых красота как бы сказать больше фейковая...А вы замечали?

Эй, гламурные! слово провинция употребляется в ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ.

Гость
#49
Гость

Я живу в провинции. Не сказала бы, что в плане "природных" данных есть значительные расхождения с той же Москвой.

Я в Москве не по вип-клубам ходила, а по обычным улицам, ездила в метро. Так вот в провинциях скорее разодеты и раскрашены почти все как на парад, даже собираясь на вечерную прогулку во двор или в магазин (я на полном серьезе, есть такие экземпляры). А вот в Москве с этим гораздо спокойнее. Одеты скромно, одинаково как-то. И раскрашенная, ярко-одетая дамочка на каблуках на обычных улицах будет смотреться как-то нелепо что ли. Зато у нас все вечно в таком виде=))) Тащятся пешком по улицам в обычные места в таком виде, будто собрались на какой-то важный праздник.

Это вы в метро видите не разодетых, едущих на работу, а вы в других местах москвичек посмотрите, я лично в провинции живу, не могу сказать, что в Москве попроще одеты .

Гость
#50

49, ну так я и уточнила, что видела в метро. Так суть в том, что провинциальные дурочки по улице пешком пилят на шпильках разодетые, в то время как москвичи адекватно ситуации одеты как им удобно. Понятное дело, что когда тебя подвозят на машине на какое-то мероприятие можно и разодеться. Но пешком тащиться куда-то причем не на праздник в парадном виде глупо