Гость
Статьи
дорогие девушки, я …

дорогие девушки, я хочу у вас спросить.

дорогие девушки, хочу спросить. я иногда встречаюсь с девушкой старше меня. она у меня была первая. встречаемся мы для секса, она мне нравится, мне с ней хорошо и я ей вроде тоже нравлюсь. мы живём с ней в одном городе, но никогда не виделись на улице. дело в том, что поначалу она меня сразу зацепила, очень понравилось но есть обстоятельства, некоторые факторы. например мой и её возраст, ощутимая разница, наличие у неё ребёнка от прошлого брака, но в общем я решил, что не справлюсь с чувствами и ушёл от неё. она не хотела этого, просила не уходить, но я ушёл, потом правда вернулся. в итоге хожу к ней иногда, но предупредил, что ничего серьёзного. и вот мы встретились на улице, она первая меня увидела, я заметил что кто-то смотрит на меня. я её вообще не ожидал увидеть, поздоровался, она поздоровалась, улыбнулась и пошла себе дальше как и шла. я не понимаю, у женщин это нормально, после такого секса несколько дней назад пройти мимо, просто поздороваться, как со знакомым просто?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Половой акт - не повод для знакомства.

flake-praline
#2

Так у вас же ничего серьезного.

Вы же предупреждали.

Она и держит нужную дистанцию - потрахались и разбежались до следующего траха.

А она что - должна была пасть на землю и орать: о мой господин, как ты прекрасно отымел меня несколько дней назад!! Слава тебе, слава!!!!!

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Весна....Началось...

Гость
#4

баба писала)

йа
#5

"но предупредил, что ничего серьёзного" - так чего Вы от нее хотите теперь, жарких объятий посреди улицы и восторженных воплей завидя издалека? Чтобы Вы же ей потом высказали, что она таким поведением отпугивает от Вас потенциальные "серьезные" кандидатуры? :)

П.С.: "после такого секса" - это после какого? из серии сам себя не похвалишь, никто не похвалит? :)

йа
#6

2 - опередили))

Гость
#7
flake-praline

Так у вас же ничего серьезного.

Вы же предупреждали.

Она и держит нужную дистанцию - потрахались и разбежались до следующего траха.



А она что - должна была пасть на землю и орать: о мой господин, как ты прекрасно отымел меня несколько дней назад!! Слава тебе, слава!!!!!

аххах)))+ мульен

автор
#8

после такого секса,как она мне устроила я имел ввиду. и просто прошла мимо улыбнулась и поздоровалась. я не знаю, может и сам не особо хотел с ней разговаривать на улице, у меня не было времени сориентироваться, но теперь думаю, женщины вообще так делают? что окружающим вообще не заметно, что между ними есть секс. или для неё это не значит ничего.хотя она раньше говорила, что значит .

Ника
#9
flake-praline

Так у вас же ничего серьезного.

Вы же предупреждали.

Она и держит нужную дистанцию - потрахались и разбежались до следующего траха.

+10000.

Автор, а что вы хотели, чтобы она от счастья вам на шею бросилась? Вы просто трахаль для нее, сами таких отношений хотели, их и получили. Найдет другого, даже и здороваться не станет))

#10

Если тема не развод. Никогда, никогда не женись на старых разведенках с прицепами. Никогда.!!! Можешь даже сделать себе такую татуировку на лбу.

Чтоб не забыть.

#11
Гость

баба писала)

Похоже на то....

Гость
#12
Неженоненавистник

Если тема не развод. Никогда, никогда не женись на старых разведенках с прицепами. Никогда.!!! Можешь даже сделать себе такую татуировку на лбу.

Чтоб не забыть.

***,вали обратно на антивуман

автор
#13

при чём здесь жениться вообще? и не собирался я в таком возрасте жениться

граната
#14

автор,вы видимо весы по гороскопу))

автор
#15

нет, дева. при чём тут гороскоп

Гость
#16
автор

что окружающим вообще не заметно, что между ними есть секс. или для неё это не значит ничего.хотя она раньше говорила, что значит .

Автор, Вы себя послушайте!

Во-первых ты от неё уходил. Во-вторых ты сказал, что ничего серьезного только секс. В-третьих ты сам видел, что кто-то на тебя смотрит.

Ты САМ четко определил границы - тупо физиологическое совокупление. Ты ей не муж, не бойфренд, даже не приятель. Ты сам ей это сказал, она этот факт по каким-либо только ей известным причинам приняла. Как говориться - тупо сухое приветствие. Никаких поцелуев, радости, нежных слов и прочее.

Галка
#17

Автор, вы видимо совсем ребенок еще))) Люди дело пишут! Сам сказал -ничего серьезного, ушел от нее, вернулся, но без обязательств. У вас просто секс! Она тебя встретила, сказала "Привет" и все, скажи спасибо, что не прошла мимо не замечая тебя) И почему окружающие должны догадываться, что у вас секс? Взрослые люди, если не хотят афишировать отношения так и поступают-ночью секс, днем я тебя не знаю!

Гость
#18

У меня тоже ощущение было, что писала женщина, начиная от заглавия до стартового и последующих сообщений... и женщина у автора как мужик себя ведёт.

#19

Автор втюрился и сам еще этого не догнал)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: