Гость
Статьи
Мужчины вас хочу …

Мужчины вас хочу спросить

Если вы после знакомства не пишете и не звоните девушке ,значит она вам не понравилась ни внешне,ни общением? Хотелось бы услышать более конкретные ответы)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
дестр
#1

Может он застеньчив. Попробуй сама набери ему.

29 лет
#2
Автор

Если вы после знакомства не пишете и не звоните девушке ,значит она вам не понравилась ни внешне,ни общением? Хотелось бы услышать более конкретные ответы)

значит слита

и не притягивает

Гость
#3

а что ты хочешь тут увидеть?? типа- нееет очень понравилась но просто молчим от того как понравилась!!))

Гость
#4

Если нравится, всегда пишу. Даже если повода нет. Если человек безразличен, естественно даже не думаю о нем и не буду писать.

Андрей
#5

Автор сколько тебе лет, что ты в простом вопросе разобраться не можешь, 16+ ?

Гость
#6

Я жду, когда девушка сама мне напишет или позвонит

#7

Значит жена палит телефон звони сама и назначай встречу

Автор
#8
29 лет

значит слита и не притягивает

Не притягивает,значит не понравилась по вашему?

Гормон роста
#9

Варианты.
1. Застенчивый и стесняется. Нужен такой? - нет.
2. Ты ему не понравилась. Нужен? - нет.
3. Понравилась, но не сильно, не прочь ахнуть (но пока некогда или ахает другую), но и не более. Нужен? - нет.
4. Много дел, болеет, потерял контактные данные. Нужен? - возможно.
5. У него нет денег на телефоне и на инет. Нужен? - нет.
6. Ему лень, он ждет пока ты позвонишь. Нужен? - нет.
7. Умер. Нужен?)
Больше вариантов я не вижу. Итак, из 7 вариантов только один может как-то еще рассматриваться. Но, если девушка понравилась на самом деле - это отговорки. Поэтому можно напомнить о себе 1 раз какой-нибудь смс-кой типо "вспомнила, что ты давно не звонил". Без вопросов - где ты? как? с кем? и т.п. Если среагирует - ок, слушай объяснения, фуфло не принимай. Но это должен быть единственный раз, когда ты о себе напоминаешь. Больше нельзя, так как это будет означать переход к прочим 6 вариантам.

Гость
#10
Автор

Если вы после знакомства не пишете и не звоните девушке ,значит она вам не понравилась ни внешне,ни общением? Хотелось бы услышать более конкретные ответы)

Значит, она не продемонстрировала свою заинтересованность. Зачем же навязываться?

Автор
#11
Гость

Значит, она не продемонстрировала свою заинтересованность. Зачем же навязываться?

А как же "добиваться"?)

Гость
#12
Автор

А как же "добиваться"?)

А зачем? Мужик обычно и так пригласил на свидание, понёс на оном какие-то расходы, вложившись таким образом в начало отношений. Если с другой стороны нет никакого ответа - никакого смысла дальше вкладываться нет. Это если рассуждать чисто практически.
Если же рассуждать с точки зрения чувств, то вот это "добиваться" в высшей степени мужика унижает, ибо по женской логике он не (особо) понравился, но если будет добиваться (т. е. показывать свою заинтересованность, тратиться, "совершать поступки") ему, быть может, что-то и обломится. Напоминает отношение к ишаку, у которого перед носом всадник размахивает морковкой. Поэтом уважающий себя мужик скорее всего добиваться Вас не будет. А неуважающий... Ну если он Вам нужен... Я вот не люблю людей, себя неуважающих, и стараюсь никаких дел с ними не иметь.

30
#13

Не понравилась значит, нет желания дальше общаться. Единственный вариант.

Гость
#14

Не понравилась или не готов к отношениям с девушкой. Или и то и другое.

Гость
#15
Автор

А как же "добиваться"?)

Добиваться не заинтересованную девушку = насиловать.

Гость
#16
Гость

А зачем? Мужик обычно и так пригласил на свидание, понёс на оном какие-то расходы, вложившись таким образом в начало отношений. Если с другой стороны нет никакого ответа - никакого смысла дальше вкладываться нет. Это если рассуждать чисто практически. Если же рассуждать с точки зрения чувств, то вот это "добиваться" в высшей степени мужика унижает, ибо по женской логике он не (особо) понравился, но если будет добиваться (т. е. показывать свою заинтересованность, тратиться, "совершать поступки") ему, быть может, что-то и обломится. Напоминает отношение к ишаку, у которого перед носом всадник размахивает морковкой. Поэтом уважающий себя мужик скорее всего добиваться Вас не будет. А неуважающий... Ну если он Вам нужен... Я вот не люблю людей, себя неуважающих, и стараюсь никаких дел с ними не иметь.

Всё так, даже добавить нечего.
Если у мужчины всё в порядке с самооценкой и самоуважением, то он никогда не будет навязываться и "добиваться". Взаимный интерес девушки видно сразу, а если она считает себя принцессой и выбирает из десятков вариантов, то пусть выбирает дальше.
В мире куча девушек, которые хотят секса или отношений и не играют в тупые игры.

Автор
#17
Гость

Всё так, даже добавить нечего. Если у мужчины всё в порядке с самооценкой и самоуважением, то он никогда не будет навязываться и "добиваться". Взаимный интерес девушки видно сразу, а если она считает себя принцессой и выбирает из десятков вариантов, то пусть выбирает дальше. В мире куча девушек, которые хотят секса или отношений и не играют в тупые игры.

Позвольте спросить,а как вы замечаете взаимный интерес?Если она не звонит ,значит вы считаете,что ей вы неинтересны?

Гость
#18
Автор

Позвольте спросить,а как вы замечаете взаимный интерес?Если она не звонит ,значит вы считаете,что ей вы неинтересны?

Например, если я зову девушку гулять, на выставку или в кино, а она говорит, что не может, и назначает другое время.
Если я два раза куда-то позвал девушку, а она не смогла и не перенесла встречу, то я ей больше не пишу.
Если она никогда не пишет первой или пишет очень редко, то это тоже звоночек.
Если она не поддерживает диалог в мессенджерах, а тупо односложно отвечает, то это тоже звоночек.
Ну и понятно, что если мы познакомились в Интернете, то я не готов месяцами с ней общаться без встреч. Отказывается от встреч - до свидания.

Гость
#19
Автор

Если она не звонит ,значит вы считаете,что ей вы неинтересны?

Именно так.

Я так думаю
#20

Если мужчина взял у вас номер телефона и ни разу вам не позвонил , то значит на данном этапе жизни вы ему не интересны .
Если он звонил более одного раза ( я звоню максимум три раза- не подряд конечно . ) и общение не случилось так как вы не брали трубку и не перезвонили позже - то вменяемый мужчина делает вывод что он вам не интересен и удаляет ваш номер .
Если вы регулярно через раз отвечаете на его звонки , часто отказываетесь от встреч , демонстрируете ангажированность вашего времени другими мужчинами - вывод делается тот же .
Если вы по ходу первых свиданий пытаетесь раскрутить его на разного рода ништяки для себя , делаете заказы в кафе-ресторане в разы больше чем можете съесть или заказываете самые дорогие блюда , обуславливаете встречу каким нибудь подарком ( да даже если цветами ) - то большая часть мужчин сочтет что представляет для вас интерес как кошелек , а не как мужчина - и сольет вас .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: