Гость
Статьи
Как поменять о себе …

Как поменять о себе мнение у мужчины?

Вопрос в теме. Как поменять его мнение о себе, если он уже уверен что я глупая, истеричная и мозговыносящая? Я пыталась его всеми силами убедить вступить со мной в отношения, и перегнула палку, не получалось и я ему высказывала все что думаю, признавалась в чувствах и прочее. Вообще перестал общаться. При очередной попытке ему написать, он игнорирует и редко комментирует мою неадекватность, типа что и требовалось доказать.
В итоге на мне вот такая печать теперь, и мнение о себе я не знаю как поменять. Понятно, что нужно оставить его в покое и забыть. Но он теперь всю жизнь будет убеждён, что я ненормальная, а я не такая.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В реальном мире ты психически нездоровый токс

Гость
#2
Гость

В реальном мире ты психически нездоровый токс

Почему сразу психический, может я упорный токс

Гость
#3

ваш рассказ мне напоминает полет назойливой мухи, хочется отмахнуться или схватиться за мухобойку

Гость
#4

Отстаньте уже от человека, думает и думает. Появится шанс когда нибудь, измените мнение его о вас, не появится - не измените

ландышиотдуши
#5

если ты не такая - то ты должна принять ситуацию.
парень, видя что ты у него на крючке - манипулирует тобой, причиняя дополнительную боль и затягивает рыбку на крючок еще сильнее.

Гость
#6

Необходимо поймать, прижать к стенке и всё высказать ещё пару раз. Максимально настойчиво. Не давайте ему слова, чтобы не успел перечить. Если не дойдёт, ещё раз 15. Именно в таком направлении лежит путь к взаимопониманию

Гость
#7

Ждешь трамвая поди, у ворот психдиспансера...
Даже читать без смеха нельзя. 😐

Гость
#8
Гость

Почему сразу психический, может я упорный токс

У тебя учтойчивости к ничем не обоснованной критике нет из-за образа жизни маргиналов, включая сон, а нервная система тоже тренеруется. У меня с символом секса банально секс без обязаловки и это она за все платит. Мне плевать, что меня незнакомцы считают наглым альфонсом, а у тебя из-за пердения в диван крыша поехала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: