Гость
Статьи
Как поменять отношение …

Как поменять отношение мужчины

Мужчина был у меня первым, предлагает делать минет, мастурбирует рукой мне, но не спит со мной, обидно что не хочет как женщину , сам бабник не понимаю почему любила , но как поменять его отношение ко мне, чтоб воспринимал не как подстилку а как личность 
Обидно что хочет каких то ш а. Со мной ему будто не интересно
Мне 23 ему 30 #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задайте ему вопрос, что его не устраивает в сексе с вами или что бы он хотел изменить. Не зарождайте в себе комплексы, Вы прекрасна! Если он не пойдет на контакт и не захочет изменить ситуацию, значит стоит бросить такого парня. Найдутся мужчины которые будут Вас очень хотеть.

Гость
#2

болеет стыдной болезнью. гонорею или трипер подцепил, видимо.

Гость
#3
Гость

Задайте ему вопрос, что его не устраивает в сексе с вами или что бы он хотел изменить. Не зарождайте в себе комплексы, Вы прекрасна! Если он не пойдет на контакт и не захочет изменить ситуацию, значит стоит бросить такого парня. Найдутся мужчины которые будут Вас очень хотеть.

Дело в том что мы не встречаемся
Я полюбила бабника , который сказал мне что теряет интерес ко всем девушкам после секса

Гость
#4
Гость

Задайте ему вопрос, что его не устраивает в сексе с вами или что бы он хотел изменить. Не зарождайте в себе комплексы, Вы прекрасна! Если он не пойдет на контакт и не захочет изменить ситуацию, значит стоит бросить такого парня. Найдутся мужчины которые будут Вас очень хотеть.

Но я люблю его так как это мой первый мужчина и думала что мой первый опыт в сексе будет именно с ним

Игорь Фу
#5

Так вы не хотите быть подстилкой и жалуетесь, что он с вами не спит. Ничего не понимаю.

Игорь Фу
#6
Гость

Дело в том что мы не встречаемся
Я полюбила бабника , который сказал мне что теряет интерес ко всем девушкам после секса

Ну-ну, может ещё и залететь от него хочешь?

Гость
#7
Игорь Фу

Ну-ну, может ещё и залететь от него хочешь?

Раньше хотела от него детей
Но сейчас поняла что человек он не семейный вообще

Гость
#8
Гость

Дело в том что мы не встречаемся
Я полюбила бабника , который сказал мне что теряет интерес ко всем девушкам после секса

То что вы не в отношениях не мешает Вам задать ему вопрос, что его не устраивает в сексе с Вами. Он четко расставил границы ,Вы или соглашаетесь на его условия и тогда не нойте ,просто живите с этим абьюзом, или обсуждаете с ним эту ситуацию и находите компромисс или прекращаете с ним общение. Тут решать вам.

Гость
#9

Разводка старого дрочера.

Гость
#10
Гость

Дело в том что мы не встречаемся
Я полюбила бабника , который сказал мне что теряет интерес ко всем девушкам после секса

Ну так он вам ответил на ваш вопрос! Если честно это примитивный отмаз, вами просто пользовались! Такое к сожалению бывает. В оральных ласках ни чего постыдного нет, но если это взаимно и по обоюдному согласию. А ваш возлюбленный просто козел, бросай его! Вы молодая девушка, поверьте, вы ещё встретите достойного человека :)!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: