Гость
Статьи
ищу мужчину с …

ищу мужчину с квартирой? правильно же?

у меня есть своя. родители купили. спасибо им. сегодня мы поругались. я как то вскользь сказала, что раз у меня квартира есть теперь нужен мужик тоже с квартирой. ну потомучто в моем представлении о мужиках-мужик должен быть богаче, сильнее и тд , чем женщина. женщина вообще не должна говорить, что у нее есть какая-то недвижимость или сбережения. мужик должен привести женщину на свою жилплощадь. и родители начали: что ты такое говоришь нам, ой зря мы тебе ее купили и тд. я понимаю, что я не сама ее купила, моя там только пятая часть от цены, но все же она у меня есть. я вот не смогу уважать мужика, если бы он пришел на жилплощадь своей жены или девушки. это не мужчина. вы согласны?

Elena
403 ответа
Последний — Перейти
29 лет
#2

ищи

только ранее 28 лет это очень редкое зрелище)

Жиронка
#3

Так рассуждают только малолетки, разные ситуации бывают в жизни, мужчина конечно должен, но бывает что влюбляешься совсем не в того кто должен, или твоя политика доводит до того что сидит принцесса в 30 лет и все ещё ждёт того кто должен....

Resurgam
#4

Странная позиция родителей. Впервые слышу, чтобы люди, сами заработавшие на квартиру, желали своей дочери примака в мужья.

Гость
#5
Elena

потомучто в моем представлении о мужиках-мужик должен...

Мужик должен только быть счастливым, а больше он ничего никому не должен.

Гость
#6

Нет не согласна. Если мне нравится человек, если мне с ним классно, то совсем не повод отказываться от него потому что он прийдет ко мне жить, а не я к нему.

Гость2
#7
Resurgam

Странная позиция родителей. Впервые слышу, чтобы люди, сами заработавшие на квартиру, желали своей дочери примака в мужья.

Нормальная позиция. Они ей квартиру купили чтоб она там жила с кем захочет. А не для того чтоб она в ней одна всю жизнь просидела в ожидании прозрачного принца.

Лето 🌴
#8

Полностью согласна с Вашей позицией, Автор. Я тоже за мужчин не считаю тех, кто приходит на территорию жены. Не можешь обеспечить семью жильем, не женись) Мне тоже приймак не нужен, родители меня всегда и во всем поддерживают

Ольга
#9

Правильно мыслите. Равная с равным. Нечего подбирать нищебродов голозадых. Примака можно в 60 лет взять в сожители - который на 15 лет моложе.

Гость
#10
Лето 🌴

Полностью согласна с Вашей позицией, Автор. Я тоже за мужчин не считаю тех, кто приходит на территорию жены. Не можешь обеспечить семью жильем, не женись) Мне тоже приймак не нужен, родители меня всегда и во всем поддерживают

кошатница

Resurgam
#11
Гость2

Нормальная позиция. Они ей квартиру купили чтоб она там жила с кем захочет. А не для того чтоб она в ней одна всю жизнь просидела в ожидании прозрачного принца.

Автору нужен принц? Автору нужен человек равных возможностей, это сейчас не такая большая редкость. Среди моих знакомых единицы тех, кто так или иначе не обеспечил своих детей квартирой.

Гость
#12
mladsor

Вы правильно рассуждаете - строить отношения надо только с равным партнером, как по социальному положению, так и по доходу и имуществу.

Точнее говоря с равными по социальному статусу и доходам родителями мч.

Гость
#13
Elena

женщина вообще не должна говорить. вы согласны?

Абсолютно.

Гость
#14

всё верно, Автор, вы ищете мужчину, не нуждающегося в вашем жилье, т.е., такого, который смотрит на женщину, а не кв. метры.

Гость
#15

Тема - разводка.
Не бывает таких дуууур!
Ей родители купили квартиру, а она уже возомнила, что она сама на нее накопила и теперь все мужики ей что-то должны) Корона автору явно жмет)

Гость
#16
Лето 🌴

Полностью согласна с Вашей позицией, Автор. Я тоже за мужчин не считаю тех, кто приходит на территорию жены. Не можешь обеспечить семью жильем, не женись) Мне тоже приймак не нужен, родители меня всегда и во всем поддерживают

Вот, не для того родители купили вам жилье, чтобы всякие нищеброды там жили

Лето 🌴
#17
Гость

кошатница

Ну себе ищите приймака, раз никто больше не клюет, а у меня выбор есть и принципы, я за мужчин не считаю тех, кто к жене приходит

Гость
#18
Гость

Тема - разводка. Не бывает таких дуууур! Ей родители купили квартиру, а она уже возомнила, что она сама на нее накопила и теперь все мужики ей что-то должны) Корона автору явно жмет)

Да пусть ищет мужика с квартирой, ее дело. Права в принципе, делающих-то поселиться на халяву к женщине много сейчас найдется. Как отличишь, что ему нужно, любовь или пожить бесплатно?

Гость
#19
Гость

Как отличишь, что ему нужно, любовь или пожить бесплатно?

Также как мужчины отличают баб, которым нужно пожить бесплатно в его квартире.

Гость
#20
Гость

Вот, не для того родители купили вам жилье, чтобы всякие нищеброды там жили

Они ей квартиру купили что бы она там им внуков растила. В принципе родителям, способным оплатить 80% стоимости квартиры, фиолетово будет ли там жить нищеброд или нет.

Елена
#21
Elena

у меня есть своя. родители купили. спасибо им. сегодня мы поругались. я как то вскользь сказала, что раз у меня квартира есть теперь нужен мужик тоже с квартирой. ну потомучто в моем представлении о мужиках-мужик должен быть богаче, сильнее и тд , чем женщина. женщина вообще не должна говорить, что у нее есть какая-то недвижимость или сбережения. мужик должен привести женщину на свою жилплощадь. и родители начали: что ты такое говоришь нам, ой зря мы тебе ее купили и тд. я понимаю, что я не сама ее купила, моя там только пятая часть от цены, но все же она у меня есть. я вот не смогу уважать мужика, если бы он пришел на жилплощадь своей жены или девушки. это не мужчина. вы согласны?

Не согласна.У меня муж, например,из другого города,там я жить не хочу,а здесь квартира только у меня.Меня это не напрягает.

Гость
#22

я сама зарабатывала квартиры, и меньше, чем на ровню, не посмотрю - зачем мне ипотечники или с бабкиным хрущем на троих или со студией в Ново-Е. По молодости дурости связалась - квартиру заработал, жене ребенку оставил, ушел с одной сумкой, ну, вот я думала, со мной будет дубль два. Впереди него бегала его бизнес раскручивать. Хватило.

Гость
#23
Гость

Они ей квартиру купили что бы она там им внуков растила. В принципе родителям, способным оплатить 80% стоимости квартиры, фиолетово будет ли там жить нищеброд или нет.

Вот, только откуда возьмутся внуки, если она себе такую корону одела благодаря квартире, купленной на деньги родителей, что даже принц Уэльский должен ей ноги целовать?)

Гость
#24
Гость

По молодости дурости связалась - квартиру заработал, жене ребенку оставил, ушел с одной сумкой

Неправильно ты рассказываешь, надо говорить, что "ушел в одних носках" Сумку пусть оставит в прихожей - она денег стоит.

Лето 🌴
#25
Гость

Они ей квартиру купили что бы она там им внуков растила. В принципе родителям, способным оплатить 80% стоимости квартиры, фиолетово будет ли там жить нищеброд или нет.

Дочерям покупают квартиры, чтобы им было где жить в первую очередь, и чтобы вложить в их будущее, квартиру сдавать можно, а если она не одна, то на эти деньги жить вполне можно. Никогда не поверю в то, что родителям все равно, приведёт дочь к себе приймака или нет. Каждый родитель только самого лучшего желает своему ребёнку. А мужчина без квартиры из не очень хорошей семьи или не умеет зарабатывать, если ему 30+,а жилья своего нет. В наши времена нормальные родители детям, хоть сыновьям, хоть дочкам, жилье покупают.

Гость
#26

Если бы родители хотели зятя только со своим жильём,то не покупали бы эту квартиру,а раз купили-значит не против голожопого.Мне тоже родители купили квартиру,чтоб я со свекровью под одной крышей не жила.А почему бы и нет?Сейчас родители парней особо не заботятся об их жильё,им легче,чтоб сын жену к ним привёл,как это чаще всего и бывает

Гость
#27
Гость

Тема - разводка. Не бывает таких дуууур! Ей родители купили квартиру, а она уже возомнила, что она сама на нее накопила и теперь все мужики ей что-то должны) Корона автору явно жмет)

Не наcocaла, а подарили!

Гость
#28
Гость

Вот, только откуда возьмутся внуки, если она себе такую корону одела благодаря квартире, купленной на деньги родителей, что даже принц Уэльский должен ей ноги целовать?)

А за чем нужны дети если из них вырастут шл*хи и казлы?

Гость
#29

Ну купили родители квартиру, а девушка сама мало зарабатывает. Встретила парня, любовь и тп. Парню родители квартиры не купили, сам не успел заработать. Но имеет хорошее образование и работу с нормальной зарплатой. Он недостойный жених и его нельзя привести к себе после свадьбы? Или ждать несколько лет, пока квартиру купит?

Гость
#30
Лето 🌴

А мужчина без квартиры из не очень хорошей семьи или не умеет зарабатывать, если ему 30+,а жилья своего нет. В наши времена нормальные родители детям, хоть сыновьям, хоть дочкам, жилье покупают.

Действительно) Заканчиваешь университет приблизительно в 22-23 года, а значит есть еще аж целых 7 лет (СЕМЬ ЛЕТ), чтобы заработать на квартиру. Вычитываем еще 1 год службы в армии. Тогда получается аж целых ШЕСТЬ ЛЕТ!!! чтоб на квартиру заработать, чтоб его какие-то клуши с вумана не считали нищебродом))

Елена
#31
Гость

Если бы родители хотели зятя только со своим жильём,то не покупали бы эту квартиру,а раз купили-значит не против голожопого.Мне тоже родители купили квартиру,чтоб я со свекровью под одной крышей не жила.А почему бы и нет?Сейчас родители парней особо не заботятся об их жильё,им легче,чтоб сын жену к ним привёл,как это чаще всего и бывает

Согласна.У моего мужа, например, многодетная семья,братья,сестра, родители физически и материально не могут столько квартир купить.Но,он - то тут причём,у меня есть и хорошо.Главное,что есть где жить,какая разница,чья квартира.

Гость
#32
Гость

Ну купили родители квартиру, а девушка сама мало зарабатывает. Встретила парня, любовь и тп. Парню родители квартиры не купили, сам не успел заработать. Но имеет хорошее образование и работу с нормальной зарплатой. Он недостойный жених и его нельзя привести к себе после свадьбы? Или ждать несколько лет, пока квартиру купит?

Лучше, конечно, подождать. Лет 6-7 - не так уж и много, в принципе. ))

Гость
#33
Гость

Ну купили родители квартиру, а девушка сама мало зарабатывает. Встретила парня, любовь и тп. Парню родители квартиры не купили, сам не успел заработать. Но имеет хорошее образование и работу с нормальной зарплатой. Он недостойный жених и его нельзя привести к себе после свадьбы? Или ждать несколько лет, пока квартиру купит?

Ха,у меня так!

Гость
#34
Лето 🌴

Дочерям покупают квартиры, чтобы им было где жить в первую очередь, и чтобы вложить в их будущее, квартиру сдавать можно, а если она не одна, то на эти деньги жить вполне можно. Никогда не поверю в то, что родителям все равно, приведёт дочь к себе приймака или нет. Каждый родитель только самого лучшего желает своему ребёнку. А мужчина без квартиры из не очень хорошей семьи или не умеет зарабатывать, если ему 30+,а жилья своего нет. В наши времена нормальные родители детям, хоть сыновьям, хоть дочкам, жилье покупают.

Не. Холостому сыну мы жилье не покупаем. А замужней дочери и трем ее детям + второй муж, сначала двушку купили, а теперь трешку. Но обе квартиры были на жену оформлены. Дочь с мужем поругалась малость, так жена сразу кинулась в интернет насчет как его выписать.
А сыну мы просто денег даем на съем. Деньги, кстати от сдачи двушки в аренду. Мы не видим смысла наделять сына материальным ресурсом в котором может появится кто то еще, да и родит еще кого нибудь. Шиш ее потом выпрешь из квартиры.

Гость
#35

Лето сама ни на что ещё не заработала и что то пишет ещё тут ))

Гость
#36
Лето 🌴

В наши времена нормальные родители детям, хоть сыновьям, хоть дочкам, жилье покупают.

В наши времена нормальные родители покупают своим сыновьям и дочкам дворцы, яхты, газеты, виллы, пароходы и заводы.

Гость
#37
Гость

Они ей квартиру купили что бы она там им внуков растила. В принципе родителям, способным оплатить 80% стоимости квартиры, фиолетово будет ли там жить нищеброд или нет.

Ага,родители у автора такие добрые,то могли бы первому встречному ленивому нищеепу купить квартиру.А что,пусть живет.,им фиолетово жеж.

Лето 🌴
#38
Гость

Действительно) Заканчиваешь университет приблизительно в 22-23 года, а значит есть еще аж целых 7 лет (СЕМЬ ЛЕТ), чтобы заработать на квартиру. Вычитываем еще 1 год службы в армии. Тогда получается аж целых ШЕСТЬ ЛЕТ!!! чтоб на квартиру заработать, чтоб его какие-то клуши с вумана не считали нищебродом))

А что за тон? Да, за 6 лет мужчина вполне может заработать на квартиру, пусть и с небольшой помощью от родителей. Видела таких мужчин. В армии сейчас единицы служат

Гость
#39

Лето пописать без родителей не может )

Гость
#40

Милка сама ты ёбббнутая сocка

Гость
#41
Гость

Ага,родители у автора такие добрые,то могли бы первому встречному ленивому нищеепу купить квартиру.А что,пусть живет.,им фиолетово жеж.

Не ему, а ей. А его из чужой квартиры можно в два счета выставить. На вокзале переночует, не барин.

Гость
#42
Лето 🌴

А что за тон? Да, за 6 лет мужчина вполне может заработать на квартиру, пусть и с небольшой помощью от родителей. Видела таких мужчин. В армии сейчас единицы служат

А разве тебе показалось, что кто-то спорит? Наоборот, 6 лет - это много. Мужчина вполне может заработать на квартиру за пару месяцев.

Гость
#43
Гость

А разве тебе показалось, что кто-то спорит? Наоборот, 6 лет - это много. Мужчина вполне может заработать на квартиру за пару месяцев.

настоящщий мущщина (который достоин взгляда современной женщины) зарабатывает на квартиру за пару дней

Гость
#44
Гость

Вот, только откуда возьмутся внуки, если она себе такую корону одела благодаря квартире, купленной на деньги родителей, что даже принц Уэльский должен ей ноги целовать?)

Внуки возьмутся от мужика-ровни.Или она должна на нищеепов кидаться?

Гость
#45
Лето 🌴

А что за тон? Да, за 6 лет мужчина вполне может заработать на квартиру, пусть и с небольшой помощью от родителей. Видела таких мужчин. В армии сейчас единицы служат

В армии служат не единицы. На госслужбу без армии не берут.

Гость
#46
Гость

Внуки возьмутся от мужика-ровни.Или она должна на нищеепов кидаться?

А причем тут мужик-ровня, когда речь идет о ровнях родителях?

Гость
#47
Гость

Не ему, а ей. А его из чужой квартиры можно в два счета выставить. На вокзале переночует, не барин.

Нехрен в квартиру вообще приводить нищету.Девушкам разборчивее надо быть,особенно с квартирой.

Гость
#48
Гость

Внуки возьмутся от мужика-ровни.Или она должна на нищеепов кидаться?

Ну, пусть найдет себе такого же, который на квартиру не заработал, а родители подарили. Иначе, если мужчина сам заработал себе на квартиру, то она ему явно не ровня и голожопыые нищееппки ему тоже не нужны.

Лето 🌴
#49
Гость

А разве тебе показалось, что кто-то спорит? Наоборот, 6 лет - это много. Мужчина вполне может заработать на квартиру за пару месяцев.

Тыкать мне не надо) Хотите вести диалог, соблюдайте элементарные правила вежливости. За пару месяцев не встречала, но вот за год - два вполне. Не знаю, как в Москве, но у меня нас на юге некоторые мужчины могут заработать на квартиру в короткий срок

Гость
#50
Гость

Нехрен в квартиру вообще приводить нищету.Девушкам разборчивее надо быть,особенно с квартирой.

Правильно, а то иж чего вздумали, эти девки, без своего жилья ищут мужчин с квартирой.