Гость
Статьи
Дорогие дамы, прошу …

Дорогие дамы, прошу помочь разобраться в отношении с девушкой

Дорогие дамы, прошу помочь разобраться в отношении с девушкой.
Предистория:
На работу пришла новая сотрудница.на момент Прима на работу у неё были отношения с первым парнем.
Она мне сразу очень понравилась, но «отбивать» не стал - вдруг разрушу хорошие отношения.
После небольшого промежутка времени она с ним рассталась...я увидел что очень ей понравился. В одним момент мы остались на едине и мы с ней поцеловались. После этого начались отношения-месяц был идеальным, все было супер(как в отношения так и в сексе). И это чистая правда, даже её Мама об этом говорила и была счастлива.
Но в один момент она перестала совсем видится со мной... и через пару недель сказала что зря так рано после расставания начала отношения... что она обижена на всех мужчин и что ей нужно побыть одной....
Подскажите - что делать ? Хочу вернуть ее, она мне очень дорога...
Я ей дал немного времени подумать. Но в один момент не сдержался и попросил все подробно объяснить-может я в чем виноват...
В ответ она сказала что ТЕПЕРЬ мы точно максимум друзья так как я ей не дал время.... и в ходе переписке сказала что ей не все равно и что спустя пару дней даже подруге говорила что хочет вернуться...
Что происходит ? Я совсем не понимаю. Что случилось, что делать ?

9 ответов
Последний — Перейти

здравствуйте. после расставания важно выдержать время, особенно если отношения были серьезными и сложными. обычно рекомендуют год. за это время должна пройти ассимилиция опыта. сейчас, вероятно, лучшее, что можно сделать, это дать время. но как тогда обойтись со своими чувствами? можно взять в помощники психотерапевта как максимум и как минимум - продолжать делать свои обычные дела и переживать чувства в буквальном смысле.

#1

В дополнение - говорит что бывший ее не уважал, не любил, не удлинял внимание и даже унизил... я же наоборот всегда уделял внимание, делал интересные свидания... все было идеально... у нас было много общего, общие инетересы, одинаковы вкус...

#2
Men123

В дополнение - ..

будь мужиком, реши свои проблемы сам.бгг

Гость
#3

Есть женщины,которым жизнь без пиндюлей кажется пресной.Мазохистки.Заскучала она с вами.Им бы чтоб нервы трепали,хамили,обманывали тогда отношения кажутся яркими и эмоциональными.

#4
Men123

В дополнение - говорит что бывший ее не уважал, не любил, не удлинял внимание и даже унизил... я же наоборот всегда уделял внимание, делал интересные свидания... все было идеально... у нас было много общего, общие инетересы, одинаковы вкус...

Так вообще тогда не понимаю в чем проблема? Если она хочет повременить с отношениями--я так понимаю работаете вместе--то дай ей это... Если любит то быстро очухается.. Улыбайся, будь рядом по делу и иногда просто поболтать.. Женщине важно внимание... Но не надоедливое внимание... Может у неё там гормоны шалят вот и бесится.. Если так то перебесится и все пройдёт.. Должно)

Гость
#5

Автор,хотите чтоб была с вами-забейте на нее,игнор полный и флирт с другими девушками.100% прибежит.

Гость
#6

Я помню за мной один ухаживал,а я морозилась.Мне льстило,конечно,но не хотела с ним.А потом он переключился на другую.Ооо! Куда?! "Такая корова нужна самому"!!

Гость
#7

Не торопите её, не ограничивайте сроки на " подумать". Возможно, она восприняла это как давление.
Видимо после предыдущих отношений ей действительно надо придти в себя, все переосмыслить, какое-то время побыть в одиночестве.
Если она вам действительно сильно нравится, то ждите. Женщине важно чувствовать что вы уважаете её просьбу о паузе и готовы ждать, таким образом вы покажете ей что намерения у вас серьезные.

#8

«Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей»

Если она вам правда дорогА, то подождите. Оставьте её пока, отпустите ситуацию.

Но не бегайте за ней как собачка. Не теряйте чувство собственного достоинства .

Пусть побудет БЕЗ ВАС. И поймёт...хорошо ей без вас или плохо.

Если хорошо, то уходите из её жизни и идите своей дорогой, если плохо, то она сама даст вам это знать.

Гость
#9

чем меньше женщину мы любим тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: