Гость
Статьи
Сказал,что давно …

Сказал,что давно забыл. Что за любопытство?

Мой молодой человек расстался с бывшей год назад. Говорит сначала было больно (так ка к ушла она ,толком ничего не объяснив, и не извинившись за свое поведение, обидела его,они много поссорились в конце). Ну ушла и ушла подумал он и пошел на принцип. Раз так тогда расстаёмся. И они перестали общаться вообще,даже здороваться. Мы тогда познакомились как раз. Он первый обратил внимание на меня был потерян. Я тогда тоже расставалась с другим ,поэтому бэмы оба ещё не были готовы к отношениям, просто общались.
Сейсас через год мы встречаемся. Про нее говорит переболел забыл уже давно, хочет быть со мной, я люблю его. Она с другим . Но знаю, что он периодически ею интересуется у знакомых. Например спрашивает у знакомого кто близок к их паре,часто ли ссорятся они с парнем! Сам с ней здоровается сквозь зубы, она плохая для него. Слышать о ней ничего не хочет от знакомых, от ее подруг. Но как дела все же спрашивает, при случае. Ну ка дела ладно. Но вот это про ссорятся ли они. И еще знакомому недавно говооил,что видел их вместе с тем парнем(видимо впервые ), к кому она ушла ,с грустью какой-то говорил. Знакомый в ответ спросил ну и че. Он говорит да нет просто прикольно, ухмыльнулся.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и?)
Обычное дело. Он же мужчина.

Серебряная книга
#2

Жалеет. Когда не жалеют, даже из головы мысли о человеке гонят, автор.

Гость
#3
Гость

Ну и?)
Обычное дело. Он же мужчина.

Что именно обычное дело

Гость393775
#4

Не забыл он её.а ты для просто так,чтоб было.реальность)

Не благодарите
#5

Потому что расстались никогда оба пришли к этому, а на понт друг друга взяли. Чувства еще были и надежда была, что сойдутся, когда ОНА сделает первый шаг. А она не делала, а время шло. В итоге постепенно пришло понимание, что это надолго и можно себя пока чем-то занять. Начал отношения с Вами, все гладко и хорошо. Но она так и не возвращается? А наличие у нее отношений поставило точку. Ему обидно, значит навсегда... значит не хотела возвращаться? Это удар и по самооценке. А про ругается спрашивает, потому что отношения анализирует, вспоминает и пытается понять кто был больше не прав. Если подтвердится что у нее и сейчас отношения дерьмовые, то он радоваться будет, мол это она плохая и всегда у нее и совсеми так. Хорошо, что вовремя свалил. А если выяснится, что отношения у нее хорошие и гармоничные, то его обида на себя заест, что развалил все сам, хотя компромисс мог найти. Это называется не отпускать прошлые отношения. К вам и к его отношению к Вам это не имеет ничего общего. Есть он и Вы и есть он и его прошлые тараканы. Нельзя на это забивать, им бы встретиться и поговорить. Рискуете, что вспыхнет между ними опять страсть, и Вас бросят, но лучше так чем иметь полу парня... имхо

Гость
#6
Гость

Что именно обычное дело

Ну мы все такие. Вы разве раньше не замечали?

Гость
#7
Не благодарите

Потому что расстались никогда оба пришли к этому, а на понт друг друга взяли. Чувства еще были и надежда была, что сойдутся, когда ОНА сделает первый шаг. А она не делала, а время шло. В итоге постепенно пришло понимание, что это надолго и можно себя пока чем-то занять. Начал отношения с Вами, все гладко и хорошо. Но она так и не возвращается? А наличие у нее отношений поставило точку. Ему обидно, значит навсегда... значит не хотела возвращаться? Это удар и по самооценке. А про ругается спрашивает, потому что отношения анализирует, вспоминает и пытается понять кто был больше не прав. Если подтвердится что у нее и сейчас отношения дерьмовые, то он радоваться будет, мол это она плохая и всегда у нее и совсеми так. Хорошо, что вовремя свалил. А если выяснится, что отношения у нее хорошие и гармоничные, то его обида на себя заест, что развалил все сам, хотя компромисс мог найти. Это называется не отпускать прошлые отношения. К вам и к его отношению к Вам это не имеет ничего общего. Есть он и Вы и есть он и его прошлые тараканы. Нельзя на это забивать, им бы встретиться и поговорить. Рискуете, что вспыхнет между ними опять страсть, и Вас бросят, но лучше так чем иметь полу парня... имхо

Он год не начинал сл мной отношения.. говорил,что обжегся. Ну и они периодами общались ,не зараб правда что там было. Но я знала что они пишут иногда друг другу . Вот недавно виделись, гуляли. Но это ещк до того как мы начали встречаться. Он принял решение встречаться со мной. Она так и не извинилась ,он говорил ,что ждал ее извинений за поведение ,но не было речи о возобновлении отношений . Да и я за ним не бегала. Общались как друзья, весело

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: