Гость
Статьи
Как сделать маникюр

Как сделать маникюр

как сделать профессиональный маникюр в домашних условиях?как вы ухаживаете за ногтями?

Нимфа
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ванночку с морской солью и витаминами сделать теплой и опустить туда пальцы. Минут через 5-7 вынимать по пальцу, отодвигать кутикулу лопаточкой и срезать, но не до конца, немножко нужно оставлять. Отшелушить мертвую кожу вокруг ногтя. Придать форму. Смазать маслом, а руки кремом. Дать всему впитаться, потом нанести базу под лак, лак, закрепитель. Готово!

Нимфа
#2
Гость

Ванночку с морской солью и витаминами сделать теплой и опустить туда пальцы. Минут через 5-7 вынимать по пальцу, отодвигать кутикулу лопаточкой и срезать, но не до конца, немножко нужно оставлять. Отшелушить мертвую кожу вокруг ногтя. Придать форму. Смазать маслом, а руки кремом. Дать всему впитаться, потом нанести базу под лак, лак, закрепитель. Готово!

Спасибо))) а витамины какие и где покупать?

Нимфа
#3

и еще,меня очень волнует,как отшелушить мертвую кожу вокруг ногтя? заусенцы замучили(((

Гость
#4
Нимфа

Спасибо))) а витамины какие и где покупать?

Да любые в аптеке, можно даже соки фруктов закапать в раствор.

Гость
#5
Нимфа

и еще,меня очень волнует,как отшелушить мертвую кожу вокруг ногтя? заусенцы замучили(((

Я заусенцы срезаю аккуратно. Шелушить чем нибудь на подобии пемзочки, ну как для ног. Можно просто лишнюю кожицу вокруг ногтя также срезать, только ее ровнять потом придется.

полынь горькая с тел.
#6

Единственное,что я не могу сделать идеально сама, так это придать ногтям абсолютно одинаковую длину и форму. Все равно получаются огрехи((

а про маникюр вам уже все хорошо рассказали

Гость
#7

Я делаю обрезной под микроскопом. Выходит идеально, без порезов и очень быстро.

Маша Иванова
#8
Гость

Я делаю обрезной под микроскопом. Выходит идеально, без порезов и очень быстро.

Вы специально для маникюра микроскоп приобрели? Креатив!

Гость
#9

Можно нанести средство для удаления кутикулы на сухие руки. Отодвинуть апельсиновой палочкой, очень аккуратно получается и не надо ничего срезать. Затем все как обычно: масло для кутикулы, крем для рук, лак, сушка

Наталья
#10

Купите специальный набор для маникюра, сейчас это не проблема

Гость
#11

Я делаю в Green Nail на чеховской, новая студия качество хорошее и находится там приятно, чай или кофе предлагают с конфетками, в общем адекватно, а то надоело менять постоянно места

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: