Гость
Статьи
Как сделать …

Как сделать ненавязчивую фотку с маникюром?

У меня такая проблема: скоро я сделаю себе крутой маникюр и очень хочется похвастаться им, но делать фотку и специально писать "ой, посмотрите, какой у меня красивый маникюр" не хочется. Как сделать фотку, чтобы было хорошо видно ногти, но при этом не слишком навязчиво?

Наталья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 2 варианта.
1. Показать Фак на фото
2. Взять на руки котика, типа мимими

Гость
#2

Вы дура?

Гость
#3

Со стаканом кофе на фоне руля. А в сторис можно и просто маник запилить

гостья
#4

тп😁

Зooшиза
#5
Гость

Со стаканом кофе на фоне руля. А в сторис можно и просто маник запилить

Ржу
Тоже это хотело посоветовать. Ведь это уже классика. Обычно таким образом показывают марку машины, типа смотрите на мой маникюр

Принцесса-мильонщица
#6

бедное дитя, ногти помыть и обработать это событие в жизни.

Гость
#7

Вот ду ра

Гость
#8

У номеров 2, 4, 7 давно не было секса Вибратор в студию!

Гость
#9

я не то чтобы прикалываюсь или недовольна Вами, автор. Реально недоумеваю, как девы умудряются xотеть xвастаться ногтями ((

гостья
#10

[quote="Гость"]я не то чтобы прикалываюсь или недовольна Вами, автор. Реально недоумеваю, как девы умудряются xотеть xвастаться ногтями (([/quot наверное больше нечем😁

Гость
#11

можно сфоткать что то держа у лица, у цветущего дерева веточку,например. или кота сфоткать,положив на него руку, или за мордашку взять,чтобы видно было ногти.

Гость
#12
Гость

я не то чтобы прикалываюсь или недовольна Вами, автор. Реально недоумеваю, как девы умудряются xотеть xвастаться ногтями ((

Ещё более недоумеваю, что дают реальные советы. Как все печально у этих дам с мозгами...

#13

член возьми

Гость
#14
Гость

У меня 2 варианта. 1. Показать Фак на фото 2. Взять на руки котика, типа мимими

лучше взять на руки симпатичного мужичка. Сразу все обратят внимание

Гость
#15
Гость

У номеров 2, 4, 7 давно не было секса Вибратор в студию!

Это вам нужен вибратор, т.к. живых мужиков не имеется, и уже фотки ногтей не помогут коль родилась без мозгов.

Гость
#16

Де би лизм. В голове тупизм. По вашему уровню: на *** наложить или на сиськи. Охуе.и бабы.