Гость
Статьи
Ногти-тренд у …

Ногти-тренд у современных женщин

Мой мужчина говорит, ему нравится только естественный макияж или никакой. Он мне благодарен за то, что я не крашу ногти. Но мне просто было лень это делать... Да, я красила ногти давно, обычным лаком, разными цветами, потом как-то стало пофигу на этт всё и я перестала. Я об этом раньше не задумывалась. Теперь вижу всех женщин с накрашенными ногтями, накладными и т.д. Для себя до сих пор не понимаю, зачем мне это. Могла бы конечно, пойти в салон и сделать гель-лак, но всё ещё понимаю, что пофиг. У кого ещё так? Почему на каждой фотке женщина с когтями и маникюром? Без этого жить невозможно?

Лана
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ногти красиво

Гость
#2

Длинные

#3

>>Почему на каждой фотке женщина с когтями и маникюром?
И ещё съ каблуками - копытами.
Дьяволица прямъ и когти, и копыта, только рога и хвостъ добавить осталось для полноты образа.

Гость
#4

посмотрите в фильме Лицо со шрамом где Мишель Пфайфер
Это всегда было

Гость
#5

У меня так же, пофиг на ногти, хватает базового ухода, аккуратно подстричь и убрать кутикулу. К тому же, маникюр мои ногти портит и неудобно с ним, пару раз делала раньше.

#6

У меня так. Только я ещё и не крашусь, если только торжество какое. Муж тож любит естественную красоту. Мне кажется потому что у некоторых ногти это единственное достоинство и ещё лень, ногти легче покрасить чем идти *** качать. Ну и банально просто некоторым нравится видеть на себе ухоженные красивые ногти))

Гость
#7

По разному, идёшь на маникюр -знаешь где деликатесы подешевле достать, знаешь чей муж кому изменяет, с кем, знаешь модную стрижку, когда днюха у мастера вкусным угощают...но это в моих салонах в остальных не знаю...ест ли не так..то гори оно огнем)))спросите пожалуйста у вашего мужа...естественный макияж...это как?..как у его мамы?))))

Гость
#8

А как жеппу вытирать с ногтями?))

Гость
#9

А у меня вопрос не к маникюру а к тому что пара тройка красавиц заявила что педикюр не делают или только летом. Какая то красота для коллег получается на работе. Как будто мусор смели под ковер- внешне красиво и ладно.

#10

У меня почти так же, я ещё и не крашусь

Гость
#11

Автор это хорошо когда вкус совпадает со вкусом мужа. То есть можно сколько угодно быть красивой на СВОЙ вкус но нужно быть готовой что другой человек тебя вообще не так видит. И ему не очень например. Или просто нормально, сойдет. Это дело индивидуальное для каждой пары. (в любом случае правильно как минимум выглядеть хорошо на свой вкус, а дальше как получится)

#12

тоже без маникюра. просто ровные чистые свои ногти. короткие. меня устраивает. а главное не мешает.

#13

В юности всегда ходила с длинными и накрашенными ногтями, сейчас - с короткими и ненакрашенными. Иногда сама крашу обычным лаком (нюд или винные оттенки). Гель-лаковый маникюр не делаю по разным причинам, в основном, из-за того, что он повально у всех, все как зациклились на нем, а я не люблю инкубаторских.

Принцесса
#14

Самое интересное, что средней внешности женщина без помады, но с кутикулой до плеч - уверена, что она выглядит как красивая фарфоровая куколка, а опухшие тетки это кто-то другой, возможно, даже все остальные ненакрашенные женщины.
Но точно не она.

#15
Принцесса

Самое интересное, что средней внешности женщина без помады, но с кутикулой до плеч - уверена, что она выглядит как красивая фарфоровая куколка, а опухшие тетки это кто-то другой, возможно, даже все остальные ненакрашенные женщины.
Но точно не она.

кутикула до плеч - это как? никогда в жизни ее не трогала - и ее фактически нет. Где-то правда читала - что аномальный рост кутикулы как раз у тех, кто привык ее срезать, а потом бросил.

Гостья
#16

я такая же автор. Могу накрасить ногти, могу не накрасить, и ходить с обычным нюдовым классическим маникюром.
Наращивание, гель-лак и т.д. - мне это скучно и давно неинтересно, жаль тратить время на сидение у маникюрши. Да и не нравится мне, как выглядит отрастающие под гелем ногти. Уже через неделю виден ободок отросшего ногтя, это уже неаккуратно, это уже неидеальный маникюр. Снова идти, тратить два часа и переделывать? Да ну нафиг.

А почему женщины помешаны на "ногтях", так ведь это самый простейший способ порадовать себя. Недавно слушала откровения одной тётушки - мол, денег ни на что не хватает, живешь от з/п до з/п, копейки высчитываешь, чтобы дотянуть... хорошо хоть ногти успела сделать перед НГ, хоть ТАК женщиной себя почувствовать... А ты смотришь на нее и понимаешь, что там не ногти нужно гелем покрывать, а фигурой (похудением) заняться, волосы на голове в порядок привести, да хотя бы качественно их прокрашивать раз в пару месяцев, про зубы уже даже не говорю - может лучше на их лечение подкопить, а не ногти за 2-3000р. пилить?

Но вот такая радость печальной женской жизни - денег ни на что не хватает, но хоть сделанными ногтями себя порадовать раз в месяц. И неважно, что уже через пару недель их нужно снимать обновлять... она будет ходить с отсрастающим ужасом до следующей своей нищей з/п, чтобы потратиться на очередные "ноготочки".

Гость
#17
🌱🌊Elle🌬️🔥

В юности всегда ходила с длинными и накрашенными ногтями, сейчас - с короткими и ненакрашенными. Иногда сама крашу обычным лаком (нюд или винные оттенки). Гель-лаковый маникюр не делаю по разным причинам, в основном, из-за того, что он повально у всех, все как зациклились на нем, а я не люблю инкубаторских.

Тоже так считаю. Именно как инкубаторские - все поголовно с этими искусственными одинаковыми ногтями, полностью утрачена индивидуальность. И таскают эти ногти до следующего похода к мастеру, даже если цвет не всегда и не ко всему подходит, и ногти уже заметно отрастают .
Красота - это когда свои ногти хорошие, ухоженные и цвет подобран со вкусом. Винные - это мои любимые цвета лаков. И все оттенки красного, кроме пожарной машины. Ещё люблю белые, жемчужные перламутровые, разные блёстки, оттенки фиолетового (если подходят к чему-то). В юности часто красила ярко- розовым (не неоновым, а красивым) перламутром. Ну иногда по настроению (пару раз в год, наверное) тянет на оттенки бирюзового. И один раз в жизни были жёлтые перламутровые ногти, правда всего один день : )

Гость
#18
Гостья

я такая же автор. Могу накрасить ногти, могу не накрасить, и ходить с обычным нюдовым классическим маникюром.
Наращивание, гель-лак и т.д. - мне это скучно и давно неинтересно, жаль тратить время на сидение у маникюрши. Да и не нравится мне, как выглядит отрастающие под гелем ногти. Уже через неделю виден ободок отросшего ногтя, это уже неаккуратно, это уже неидеальный маникюр. Снова идти, тратить два часа и переделывать? Да ну нафиг.

А почему женщины помешаны на "ногтях", так ведь это самый простейший способ порадовать себя. Недавно слушала откровения одной тётушки - мол, денег ни на что не хватает, живешь от з/п до з/п, копейки высчитываешь, чтобы дотянуть... хорошо хоть ногти успела сделать перед НГ, хоть ТАК женщиной себя почувствовать... А ты смотришь на нее и понимаешь, что там не ногти нужно гелем покрывать, а фигурой (похудением) заняться, волосы на голове в порядок привести, да хотя бы качественно их прокрашивать раз в пару месяцев, про зубы уже даже не говорю - может лучше на их лечение подкопить, а не ногти за 2-3000р. пилить?

Но вот такая радость печальной женской жизни - денег ни на что не хватает, но хоть сделанными ногтями себя порадовать раз в месяц. И неважно, что уже через пару недель их нужно снимать обновлять... она будет ходить с отсрастающим ужасом до следующей своей нищей з/п, чтобы потратиться на очередные "ноготочки".

Понятно, но гораздо логичнее в данном случае радовать себя покупкой лаков, различных средств по уходу за ногтями. И радовать себя новым маникюром хоть каждый день, по настроению и чтобы подходил к образу. А в итоге получится гораздо красивее

Лана
#19
Гость

По разному, идёшь на маникюр -знаешь где деликатесы подешевле достать, знаешь чей муж кому изменяет, с кем, знаешь модную стрижку, когда днюха у мастера вкусным угощают...но это в моих салонах в остальных не знаю...ест ли не так..то гори оно огнем)))спросите пожалуйста у вашего мужа...естественный макияж...это как?..как у его мамы?))))

Фу. Вам интересно чей муж с кем изменяет?( Вы любите таких кобелей и баб-шлюхх? Прискорбно и противно как-то. У вас планы по захвату такого мужика ради ресурсов? Или почему вам это интересно?

Гость
#20
Гость

А как жеппу вытирать с ногтями?))

А ее не ногтями вытирают, если вы не в курсе.

Алина
#21

Я делаю просто гигиенический маникюр и педикюр дома, наношу гель-лаки Charm Stick Gel, он однофазный, не нужно дополнительно базой и топом пользоваться. В лампе сушится 20 сек. Ухоженный и красивые ногти получаются) не обязательно ярким цветом красить, можно нюдовые оттенки взять, мой фаворит у Charm Stick Gel 10 номер Baby Pink, можно на Вайлдберрис купить, артикул 169114899

Гость
#22
Гостья

я такая же автор. Могу накрасить ногти, могу не накрасить, и ходить с обычным нюдовым классическим маникюром.
Наращивание, гель-лак и т.д. - мне это скучно и давно неинтересно, жаль тратить время на сидение у маникюрши. Да и не нравится мне, как выглядит отрастающие под гелем ногти. Уже через неделю виден ободок отросшего ногтя, это уже неаккуратно, это уже неидеальный маникюр. Снова идти, тратить два часа и переделывать? Да ну нафиг.

А почему женщины помешаны на "ногтях", так ведь это самый простейший способ порадовать себя. Недавно слушала откровения одной тётушки - мол, денег ни на что не хватает, живешь от з/п до з/п, копейки высчитываешь, чтобы дотянуть... хорошо хоть ногти успела сделать перед НГ, хоть ТАК женщиной себя почувствовать... А ты смотришь на нее и понимаешь, что там не ногти нужно гелем покрывать, а фигурой (похудением) заняться, волосы на голове в порядок привести, да хотя бы качественно их прокрашивать раз в пару месяцев, про зубы уже даже не говорю - может лучше на их лечение подкопить, а не ногти за 2-3000р. пилить?

Но вот такая радость печальной женской жизни - денег ни на что не хватает, но хоть сделанными ногтями себя порадовать раз в месяц. И неважно, что уже через пару недель их нужно снимать обновлять... она будет ходить с отсрастающим ужасом до следующей своей нищей з/п, чтобы потратиться на очередные "ноготочки".

Точнее не скажешь. Сама такая была. Ногти - единственная радость в жизни. Спасибо одной администраторше нерадивой отучила от дурной привычки.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: