Гость
Статьи
Приклеенные ногти

Приклеенные ногти

кто придумал что приклеенные ногти это красиво и признак ухоженности?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
- любимая тёща
#1

Какая то ленивая мадамА или же бизнес вуман у которой нет времени на ногти

Гость
#2

Чем длиннее ногти, тем меньше мозг.

#3

вы сами себе это придумали… каждый ходит с какими хочет ногтями, вам то какая разница) я хожу со своими натуральными ногтями и не обращаю внимания на чужие.))

Гость
#4
xj77

вы сами себе это придумали… каждый ходит с какими хочет ногтями, вам то какая разница) я хожу со своими натуральными ногтями и не обращаю внимания на чужие.))

зачем тогда зашел в эту тему?

Гость
#5

Считаю что любые длинны ногти - негигиенично и некрасиво, плюс очень не удобно, это свидетельствует что человек не любит активное время провождение и не умеет играть на музыкальных иструментах

Гость
#6

Вижу длинные ногти либо у подростков, либо у кассирш. Чем длиннее ногти, тем короче интеллект

Гость
#7
Гость

Вижу длинные ногти либо у подростков, либо у кассирш. Чем длиннее ногти, тем короче интеллект

У вас интеллект,конечно,зашкаливает.
Чушки неухоженные успокаивают себя тем,что женщины с красивым маникюром - недалёкие.

#8

Ещё древние китайцы придумали))
Но тогда это был признак того, что дама знатная и руками не работает

Крис
#9

Согласна... Это было в моде много лет назад, сейчас такое редко увидишь. Тем более, столько новинок в ногтевой нише сейчас. На маркетплейсе, напрмер, появился гель-лак Charm Stick Gel, с ним и школьница за 10 минут сделает себе аккуратный маникюр. Высыхает в уф лампе всего 20 секунд, потом снимается как пленочка с ногтей. Цветов много и самых разных. На ногтях внешне от салонного маникюра и не отличишь)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: