Гость
Статьи
как сделать чтобы …

как сделать чтобы градусник показал повышеную температуру?

как сделать чтобы градусник показал повышеную температуру? на приеме у терапевта нужно мерить температуру. можно как-то специально сделать , чтобы повыше показало, чем есть. хочется продлить больничный еще на пару дней. не смейтесь, как в школе))))) на работу не хочется)))

Гость
176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если врач не видит,то можно домерив до 36,6 перевернуть градусник и тихонько постучать.А если он рядом, то лучше перед приемом 2 капли йода на сахар.

Bisssscuit
#2

Обычно, пока градусник у вас - терапевт из кабинета не выходит, так что - увы

Гость
#3

натереть подмышки солью

Гость
#6
ТРОЛЛейбус

угу,перцем красным,молотым,аки испанка будете пылать))))

я тя умоляю, не надо перцем, достаточно солью

в децтве прокатывало на ура

-
#7
Гость

Если врач не видит,то можно домерив до 36,6 перевернуть градусник и тихонько постучать.А если он рядом, то лучше перед приемом 2 капли йода на сахар.

Ваш текст

Плюсуюсь, я так всегда делаю))

#8

Я обычно к батарее прикладывала и демонстрировала маме))

Гость
#9
-

Гость

Если врач не видит,то можно домерив до 36,6 перевернуть градусник и тихонько постучать.А если он рядом, то лучше перед приемом 2 капли йода на сахар.

Ваш текст Плюсуюсь, я так всегда делаю))

а что сделать-то надо? подмышки намазать или внутрь принять?)

Гость
#10
ТРОЛЛейбус

если бы терапевт вышел,могли бы градусник к лампе приложить(я так в школе дома делала,через батарею долго,а мамка туда сюда ходила),а так купите шоколадочку дорогую и попросите,а и вина дорогово и просите на сколько хотите)

ха! батарея... это попса)

очень хорошо градусник к лампе (настольной, например) приложить

в пять сек нужная температура появится

еще неплохо бывает чаек градусником помешать - тож быстро цифры нужные нарисуются))

Гость
#11
Гость

ТРОЛЛейбус

если бы терапевт вышел,могли бы градусник к лампе приложить(я так в школе дома делала,через батарею долго,а мамка туда сюда ходила),а так купите шоколадочку дорогую и попросите,а и вина дорогово и просите на сколько хотите)

ха! батарея... это попса) очень хорошо градусник к лампе (настольной, например) приложить в пять сек нужная температура появится еще неплохо бывает чаек градусником помешать - тож быстро цифры нужные нарисуются))

главное, чтобы под сорокет не подскочило)

Гость
#15
Гость

Если врач не видит,то можно домерив до 36,6 перевернуть градусник и тихонько постучать.А если он рядом, то лучше перед приемом 2 капли йода на сахар.

Ваш текст

2 капли йода на сахар а потом что с ними сделать?

Гость
#16
Гость

-Гость

Если врач не видит,то можно домерив до 36,6 перевернуть градусник и тихонько постучать.А если он рядом, то лучше перед приемом 2 капли йода на сахар.

Ваш текст Плюсуюсь, я так всегда делаю))а что сделать-то надо? подмышки намазать или внутрь принять?)

Внутрь,конечно!!!

VIP-персона
#17

Что ж за глупости, нежели нельзя врачу сказать, что чувствуете себя еще плохо, ночью была температура , но вы ее парацетамолом сбили, чтоб не мучаться. Я так всегда делаю, даже когда без температуры болею, потому что она у меня редко, но от этого не легче...

Гость
#18

не есть, ночью не спать, приходите такой амебой на прием, говрите, что вечером была температура и вам плохо, у вас слабость и ломит кости (а температура реально обычно поднимается во свторой половина дня)

Фурия
#19

Потереть градусник об штанину или рукав. От трения будет вам нужная температура.)))

Гость
#20

Натереться солью, либо под мышку сунуть пузырек с горячей водой.

Но, проще протянуть коробку конфет врачу, и болейте сколько влезет.

чертило
#22
Гость

Натереться солью, либо под мышку сунуть пузырек с горячей водой.

Но, проще протянуть коробку конфет врачу, и болейте сколько влезет.

Ваш текст_вот!!!наконец то здравые мысли....а то все ни о чем_аля градусник в *** и т.п.)))

Гость
#23
Гость

Натереться солью, либо под мышку сунуть пузырек с горячей водой.

Но, проще протянуть коробку конфет врачу, и болейте сколько влезет.

Да задолбали вы врачей своими конфетами!!!

Гость
#24
Гость

ГостьНатереться солью, либо под мышку сунуть пузырек с горячей водой.

Но, проще протянуть коробку конфет врачу, и болейте сколько влезет.

Да задолбали вы врачей своими конфетами!!!

Ваш текст

Задолбали своими придирками, уже и не знаю, как культурно про взятку написать. Несите хоть самовязанными носками, хоть нефтяными скважинами, без разницы.

автор
#25

"я короче тупо не пошла в назначенный день))во вторник пойду, скажу температур авысокая была проспала весь день))) куда они денутся выпишут"

Иришка
#26

щас электронные градусники, потереть не получится и как вы перед врачом делать будете это? просто договоритесь с врачом по человечески. а придумывать всякую дребедень

автор
#28

все нормально. все мне закрыли сегодняшним, задним числом дописали. поворчали. и без коробок конфет и т.п.

прикинулась деревней))

и без прогулов

Гость
#29

сьесть кал собаки температура 39 + ..Я непроверял)проверьте кто нить((

Гость
#30

Блин надо заболеть на денька 4 а то у нас эта *** мисс класса, не хочу ничего делать вроде сама в пятницу заболела, а как дело к понедельнику пошло так и выздоровила

чиж
#31

По верхушке градусника постучать нужно(только не по той что со ртутью)чемто твёрдим,например как в детстве щилбани градуснику надавать

болейте наздоров'я.

Гость
#32
Гость

Блин надо заболеть на денька 4 а то у нас эта *** мисс класса, не хочу ничего делать вроде сама в пятницу заболела, а как дело к понедельнику пошло так и выздоровила

спс, реально действенный метод))

Гость
#33

а если градусник электронный там хоть зашоркайся хоть задолбись ! реально надо чтоб температуру поднять !!!

Гость
#34
Гость

натереть подмышки солью

непомогает мне

Дарья
#35

[quote="Гость"]я тя умоляю, не надо перцем, достаточно солью

в децтве прокатывало на ура[/quote

Можно обычной солью в солонке?

Денис
#36

дайте врачу коробку канфет и неделя без школи на 100%

Инна)
#37

хочу заболеть на нидельку))*

реально помагает спс
#38
чиж

По верхушке градусника постучать нужно(только не по той что со ртутью)чемто твёрдим,например как в детстве щилбани градуснику надавать

болейте наздоров'я.

ъ
#39

реально помагает спс

Helmer
#40

можно притворится что у вас болит шея типо миозит и все с кравати не вставаете и все

Гость
#41

хорошенка постучать по не му или держать рядом с лампой

НАСЯ
#42
Гость

Гость-Гость

Если врач не видит,то можно домерив до 36,6 перевернуть градусник и тихонько постучать.А если он рядом, то лучше перед приемом 2 капли йода на сахар.

Ваш текст Плюсуюсь, я так всегда делаю))а что сделать-то надо? подмышки намазать или внутрь принять?)Внутрь,конечно!!!

а это вкусно или на оборот беееее?

Поля
#43

а что будет елси градусник к батарее приложить????

Гость
#44

Градусник электронный тогда как?

Yna
#45

через скоко времени будет температура,если взять сахар и йод??

Yna
#46
Гость

Если врач не видит,то можно домерив до 36,6 перевернуть градусник и тихонько постучать.А если он рядом, то лучше перед приемом 2 капли йода на сахар.

через скоко времени будет температура,если взять сахар и йод??

Гость
#47
реально помагает спс

чижПо верхушке градусника постучать нужно(только не по той что со ртутью)чемто твёрдим,например как в детстве щилбани градуснику надавать

болейте наздоров'я.

Спасибки)Помогло)

Гость
#48

Что делать,если постучала,но ---------------------------- -------- вот так температура зависла?слева сбивается,а вот справа зависла.

Гость
#49
Гость

Что делать,если постучала,но ---------------------------- -------- вот так температура зависла?слева сбивается,а вот справа зависла.

А всё,не надо я всё норм сделала)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алина
#50

что нужна чтоб била температура? нужна нагр╨ть воду Ё астарожна термометр пакласть в стакан з гаряч╨й вадой.