Гость
Статьи
Мама парня. Стоит ли …

Мама парня. Стоит ли связываться с маменькиным сынком?

Стоит ли связываться с маменькиным сынком? Или от парня за которым мама ухаживает как за маленьким ребёнком? Они переписываются без конца, она приносит ему продукты и готовит, хотя живут раздельно, но в 15 минутах. Меня уже это на столько раздражает, такая опека за 30 летним парнем, что хочу закончить эти отношения. Мы в отношениях 5 лет, они боялись что я хочу отобрать квартиру, т.к. намекала на свадьбу в момент того, когда он взял квартиру в кредит. Хотя у меня и помыслов не было, просто хотела законной женой стать и жить как все. Для меня это важно. Я москвичка и со своей квартирой, мне чужого не надо. Мама его так опекает, может она сама ему говорит не жениться на мне? Хотя она ко мне очень хорошо относится. Либо хотят поездить на мне, до ещё лучшего варианта ? Иначе я не понимаю, почему раз я такая хорошая, мне не предлагают выйти замуж после стольких лет? Кстати вместе мы тоже не живём. #отношения #мама

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

таких я сразу сливаю

Гость
#2

дак вроде 5 лет уж как связана
стоит ли связываться, кхах

Гость
#3
Гость

дак вроде 5 лет уж как связана
стоит ли связываться, кхах

Ну я имею ввиду , нужно ли брак с такой семьей , ещё не поздно уйти 😀

Гость
#4

Как ты терпела 5 лет?! По тексту, ты пишешь не он-она, а они, ты их воспринимаешь уже как одно целое. Это уже дичь, там все плохо, у парня своего мнения нет...

Пиночет
#5

Пока выгоден используй, меняй без жалости на вариант получше, если его использует мамаша используй его и ты, он для этого был выращен, как обслуга и домашний питомец, он против этого не возражает, его такая 🤮 жизнь устраивает, иначе жил бы достойно, как сильный мужчина.

Гость
#6

ыыыы.... ну разве ты сама не видишь, что это днище?!
даже если завтра мамо наконец-то помрет, и этот хорек прибежит к тебе (куда ж еще?) с люблю-нимаху-безтибяпомру, то как с таким ненадежным, слабым, унылым и туппым жить-то?

Гость
#8

Автор, он там у вас один в округе то ? Больше выбора нет ?
Привяжутся к таким и ползают потом за ними, ноют, так ваш выбор,нет?

Гость
#9
Гость

Автор, он там у вас один в округе то ? Больше выбора нет ?
Привяжутся к таким и ползают потом за ними, ноют, так ваш выбор,нет?

+1000

Гость
#10

Вместе со штампом появляются сплошные обязанности у парней,но не права. Поэтому штамп это не показатель семьи.

#11
Гость

Ну я имею ввиду , нужно ли брак с такой семьей , ещё не поздно уйти 😀

А они Вам разве делают предложение?
Он уже женат. На мамочке. Ваша роль - спермослив.

Гость
#12
Пиночет

Пока выгоден используй, меняй без жалости на вариант получше, если его использует мамаша используй его и ты, он для этого был выращен, как обслуга и домашний питомец, он против этого не возражает, его такая 🤮 жизнь устраивает, иначе жил бы достойно, как сильный мужчина.

Пока что он её пользует😁

#13

Зачем ему жениться? Вы даете ему секс и близость, мама - обеспечивает быт и заботится. У него все отлично.
С женитьбой слишком много проблем: жить надо вместе, совместный быт, дети, требования, обязательства... А ему и так хорошо.

Гость
#14
OG

Зачем ему жениться? Вы даете ему секс и близость, мама - обеспечивает быт и заботится. У него все отлично.
С женитьбой слишком много проблем: жить надо вместе, совместный быт, дети, требования, обязательства... А ему и так хорошо.

Сына мамин ее 5 лет пользует для здоровья, а она ждет когда они ей предложение сделают. Причем, если сделают, то она радостно побежит и будет терпеть мамсика с мамочкой всю жизнь.

#15

Молочко на губах . И зад ещё ему нужно подтереть.

Гость
#16
Гость

Сына мамин ее 5 лет пользует для здоровья, а она ждет когда они ей предложение сделают. Причем, если сделают, то она радостно побежит и будет терпеть мамсика с мамочкой всю жизнь.

Не,не всю жизнь,а до того момента пока не разродится. А там такой рычаг появится,будет мстить за потраченные лучшие годы)))

Гость
#17

Выйдешь замуж за него — у тебя два варианта — 1. Весёлое многолетнее приключение по борьбе за призовую мамину корзинку. 2. Стразу ее ставишь на место и занимаешь ее место, прыгаешь перед ним как мамка и клацаешь зубами на всех, защищая сыночку. Третьего варианта нет. Решать тебе.

#18

Ты с ним уже 5 лет и задаешь вопрос стоит ли с ним связываться ?🤔

Ну как бы.....вы друг друга стоите 🙈😂

#19

Нет! Не стоит! Ни в коем случае. Отвечу коротко,аргументов вам предоставили целый воз!

Гость
#20
Гость

Не,не всю жизнь,а до того момента пока не разродится. А там такой рычаг появится,будет мстить за потраченные лучшие годы)))

Какой еще рычаг? Как посмеет на корзиночку наехать, так и отхватит от мамо.

Гость
#21

Конечно не стоит. Мужик мамсик - это страшно. Как Вы 5 лет терпели, а главное - зачем? Если парень в первый год не сделал предложение, то уже не сделает.
Если влезете в это болото, то фактически выйдете замуж не за него, а за его маму, и будете, как марионетка, скакать под ее дудку, пока она не распорядится Вас вышвырнуть.
Воевать с ней? Можно, только жизнь в состоянии войны - это не жизнь. Сгорите от рака (онкология всегда начинается как следствие постоянных разочарований и стрессов).
Бросайте корзиночку и ищите нормального самостоятельного парня.

Гость
#22

Автор, на хрена тебе выходить за муж за его мамашу? Ты же не ***. Уходи от них немедленно. Они тебе точно не нужны эта чиканутая мамаша и ее маленький сыночек.

Гость
#23
Котебув рот.

О ты терпила? А в рот у него брала уже,скажи честно..

тебе какое дело???? брала не брала....ПОШЛЯК

Гость
#24

Если мужик не хочет жениться,при чем тут его мать? А готовит она ему потому,что вы вместе не живете...Она ,с ваших слов,хорошо к вам относится.Так почему вы ее подозреваете,что вам надо?т Чтобы она заставила сына жениться?Вы с ним 5 лет,но детей нет...что тут непонятного?..Какие-то странные рассуждения...Не нравятся маменькины сынки, нравятся подкаблучники?

Гость
#25

Если мужик не хочет жениться,при чем тут его мать? А готовит она ему потому,что вы вместе не живете...Она ,с ваших слов,хорошо к вам относится.Так почему вы ее подозреваете,что вам надо?т Чтобы она заставила сына жениться?Вы с ним 5 лет,но детей нет...что тут непонятного?..Какие-то странные рассуждения...Не нравятся маменькины сынки, нравятся подкаблучники? А что ты сделала за эти 5 лет?

Гость
#26
Бухие бухи

А они Вам разве делают предложение?
Он уже женат. На мамочке. Ваша роль - спермослив.

На мамочке он не женат.Просто эта дама ничего не сделала за эти 5 лет,чтобы с ней связали свою жизнь.Живут раздельно,о детях речи нет.Ну какие перспективы с этой дамой?

Александра
#27
Гость

Конечно не стоит. Мужик мамсик - это страшно. Как Вы 5 лет терпели, а главное - зачем? Если парень в первый год не сделал предложение, то уже не сделает.
Если влезете в это болото, то фактически выйдете замуж не за него, а за его маму, и будете, как марионетка, скакать под ее дудку, пока она не распорядится Вас вышвырнуть.
Воевать с ней? Можно, только жизнь в состоянии войны - это не жизнь. Сгорите от рака (онкология всегда начинается как следствие постоянных разочарований и стрессов).
Бросайте корзиночку и ищите нормального самостоятельного парня.

Мне сделал. Почти на третий год.

Людмила
#28
Гость

На мамочке он не женат.Просто эта дама ничего не сделала за эти 5 лет,чтобы с ней связали свою жизнь.Живут раздельно,о детях речи нет.Ну какие перспективы с этой дамой?

Согласна полностью! К маме какие претензии,это ее ребенок,а ты никто и ничего для нее не сделала хорошего...

Гость
#29

Не переживайте, если вдруг женитесь, мама увидит, что дитятко накормлено и за ним ухаживают и отвалит от вас. А если нет, то намекнете

Гость
#30

Инессу Литвиненко на Ютубе послушайте, а то тут насоветуют

Гость
#31

На фига тебе мамсик?

#32

Не предлагаЮТ? Он и его мама? Автор, Вы уж как-нибудь определитесь! То он С мамой Вас напрягать, то Вы печальтесь, что Вам замуж не предлагаЮТ

Гость
#33

Что-то ни одного слова о том, любите Вы его или нет

Гость
#34
Александра

Мне сделал. Почти на третий год.

Так его мамка наверняка и надоумила. И как жизнь с таким?

Гость
#35

Мама тут не при чем.Он молодец,что любит маму.Вы же свою любите,и он должен А то,что Вам не сделали до сих пор предложения,то это Ваша вина,либо Вы себя так поставили либо ему не очень то нужны

Гость
#36
Гость

Мама тут не при чем.Он молодец,что любит маму.Вы же свою любите,и он должен А то,что Вам не сделали до сих пор предложения,то это Ваша вина,либо Вы себя так поставили либо ему не очень то нужны

Любить маму надо в меру.А то,что здесь имеет место быть,называется психологическим инцестом и недаром пишут,что он на своей мамане женат.Зря вы на него столько времени потратили.Вы действительно просто спермослив.

Гость
#37
Гость

Любить маму надо в меру.А то,что здесь имеет место быть,называется психологическим инцестом и недаром пишут,что он на своей мамане женат.Зря вы на него столько времени потратили.Вы действительно просто спермослив.

да НЕ мамсик он,просто САМ СОЗНАТЕЛЬНО не хочет жениться,ему и так хорошо,а мама --прикрытие..

Гость
#38

А как вообще Вы глянули на такого парня? Что в нём Вас привлекло?

Гость
#39
Гость

А как вообще Вы глянули на такого парня? Что в нём Вас привлекло?

Внешность , характер

Гость
#40

Забирайте его от мамкиной сиськи понемногу, может и будет толк. С ней переговорите, авось она хочет поскорее его женить и подсобит вам. Что вам терять?

Гость
#41

Автор, я бы больше напрягалась от того, что за 5 лет вы даже вместе не живёте, какая свадьба? Если взрослый парень, имеющий жильё через год-два отношений не предлагает съехаться - это показатель того, что к вам относятся несерьёзно. По поводу мамы - были отношения с таким, ничем хорошим не закончилось, относилась к ней с уважением, подарки дарила, в гости приходила, улыбалась мне, были вроде хорошие отношения. А потом мч резко оборвал отношения, сказав, что устал от меня. Только спустя время от его брата узнала, что оказывается это мама присела на уши, говоря, какая я плохая хозяйка, не готовлю ему борщи и зачем я такая нужна, мол бросай ее и возвращайся ко мне жить. Поэтому не тешьте себя иллюзиями и сваливайте, такие всегда и во всем будут слушать маменьку, как бы вы не старались.

Гость
#42
Пиночет

Пока выгоден используй, меняй без жалости на вариант получше, если его использует мамаша используй его и ты, он для этого был выращен, как обслуга и домашний питомец, он против этого не возражает, его такая 🤮 жизнь устраивает, иначе жил бы достойно, как сильный мужчина.

Я с вами согласна. Получается, что парен использует девушку. Так что пусть автор знает себе цену. И пусть не боится его потерять. Это он пусть боится потерять независимую девушку, которая смогла на такого потратить 5 лет.

Гость
#44
Гость

Конечно не стоит. Мужик мамсик - это страшно. Как Вы 5 лет терпели, а главное - зачем? Если парень в первый год не сделал предложение, то уже не сделает.
Если влезете в это болото, то фактически выйдете замуж не за него, а за его маму, и будете, как марионетка, скакать под ее дудку, пока она не распорядится Вас вышвырнуть.
Воевать с ней? Можно, только жизнь в состоянии войны - это не жизнь. Сгорите от рака (онкология всегда начинается как следствие постоянных разочарований и стрессов).
Бросайте корзиночку и ищите нормального самостоятельного парня.

Как вы правильно подметили про рак. С маменькиным сынком постоянное разочарование и обида…
Если состояние длится годами, гарантированы болячки серьезные

Гость
#45
Гость

Забирайте его от мамкиной сиськи понемногу, может и будет толк. С ней переговорите, авось она хочет поскорее его женить и подсобит вам. Что вам терять?

Слышала у знакомых ситуацию, парень сделал предложение после того как мамка с ним об этом поговорила)))) Свою невестку она неосторожно при мне назвала сучкой, потому что сыночке что-то не так сделала. Я прозрела с этого, с виду все так друг друга любят.
Второму сыну не дала жить с своей семьей дважды и совести у неё никакой нет, отмороженная самка богомола просто

Кактус
#46

ИМХО не стоит.

Кактус
#47
Гость

Мама тут не при чем.Он молодец,что любит маму.Вы же свою любите,и он должен А то,что Вам не сделали до сих пор предложения,то это Ваша вина,либо Вы себя так поставили либо ему не очень то нужны

Пост мамы мамсика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: