Гость
Статьи
Температура 37-37.5

Температура 37-37.5

Доброго времени суток, хочу поделиться своей историей про субфебрилитет, на протяжении лет пяти точно, меня ближе к менструации морозить начинает, бывало даже в жару 30° меня колбасило, я к этому привыкла уже и не обращала особого внимания, иногда мне это даже нравилось, вот вдруг стали меня беспокоить боли в области матки с левой стороны, пошла к гинекологу она провела осмотр и отправила меня в стационар, когда я поступала в стационар при оформлении мне стали измерять температуру и медсестра спросила меня-"Ты что, болеешь?", т. К. Градусник показал 37,1 тут я напряглась, меня положили в стационар где пролежала я 7 дней на обезболивающих, диагноз мне поставили предменструальный синдром, все это время я мерию температуру и она держится 37 я в ужасе самочувствие варёной сосиски, вроде же ничего не беспокоит, так вот пошла к терапевту сдавала анализы оак в норме, Оам норма, биохимия повышен билирубин 41, мне назначили дорого стоящие лекарства для снижения билирубина лекарство проколола билирубин снизился, а темпа нет, пошла к онкологу на консультация потому что стал уходить вес, за 3 месяца я похудела на 20 кг, сейчас мой вес 59, онколог меня обследовал сказал что я не их пациент, я ходила на узи лимфоузлов, где меня напугали л.у. Подчелюстные и под мышечные в норме, а вот паховые самый большой 1,5 и неправильной формы, а остальные просто восполены, но не увеличины, сказали нужно исключать лимфому, я побежала опять к онкологу он сказал что причин для паники нет, если бы была лимфома то л.у. Были бы значительно большего размера, тут он меня немного успокоил, но спустя время мне все равно не даёт покоя субфибрилитет и плохое самочувствие, боюсь лимфому, все симптомы с ней схожи.
Дорогие мои может кто что может мне посоветовать подсказать у кого такие же проблемы?????
Я уже не знаю что и делать пошол 3 месяц как мучаюсь(((( нет спокойного жития, и про всд, и термоневроз слышать не хочу, это все отмазки и отговорки!!!!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит и слышать не хочу, а про что ты хочешь услышать, что ты смертельно больна? Вот не поверишь, только сейчас достала градусник 37.1 бывает и до 37.4, особенно при пмс, мне 42 и я всю жизнь с такой температурой.
А вот минус 20 ни с того, ни с сего должен насторожить, но опять таки, если ничего не нашли врачи...как вариант можешь ещё анализ на ВИЧ сдать

Гость
#2
Гость

Что значит и слышать не хочу, а про что ты хочешь услышать, что ты смертельно больна? Вот не поверишь, только сейчас достала градусник 37.1 бывает и до 37.4, особенно при пмс, мне 42 и я всю жизнь с такой температурой.
А вот минус 20 ни с того, ни с сего должен насторожить, но опять таки, если ничего не нашли врачи...как вариант можешь ещё анализ на ВИЧ сдать

От вас прям позитив прёт)))
Сдавала ВИЧ отр.

Гость
#3
Гость

От вас прям позитив прёт)))
Сдавала ВИЧ отр.

Ну, а что вы хотели услышать?) Это раньше надо, чтобы 36.6 и все остальное смерть, сейчас уже доказано, что повышение\понижение температуры, может быть индивидуальным свойством организма.

Гость
#4

Переболел подростком гриппом.После уже лет 10 норм темп 37.1-37.3. С ног до головы проверился всем чем мог,лет 6 жил в больницах. Все ток руками разводят. Тяжко, но живем
С другой стороны забавно как все уже при 37 начинают умирать,а ты спорт фигачишь

Гость
#5

К иммунологу сходите, проверьте вирусы, герпесы все (особенно вэб и цмв) и борелиоз, сдайте иммунограмму.
Еще раз сдайте биохимию в хорошей лаборатории, поверьте поджелудку.
Сделайте мрт малого таза , брюшины и забрюшинного пространства.
Но если и тут все результаты будут хорошим, то хотите вы слушать или нет, но это невроз , вы просто ипохондрик, и ваш врач психотерапевт. Но вы не пойдете к нему, и будете всю жизнь круги наматывать по больницам ища у себя смертельные заболевания, тк это свойственно невротикам, им комфортно в своем дискомфорте, и они конечно же слышать про невроз не хотят
В любом случае здоровья вам

Гость
#6
Гость

К иммунологу сходите, проверьте вирусы, герпесы все (особенно вэб и цмв) и борелиоз, сдайте иммунограмму.
Еще раз сдайте биохимию в хорошей лаборатории, поверьте поджелудку.
Сделайте мрт малого таза , брюшины и забрюшинного пространства.
Но если и тут все результаты будут хорошим, то хотите вы слушать или нет, но это невроз , вы просто ипохондрик, и ваш врач психотерапевт. Но вы не пойдете к нему, и будете всю жизнь круги наматывать по больницам ища у себя смертельные заболевания, тк это свойственно невротикам, им комфортно в своем дискомфорте, и они конечно же слышать про невроз не хотят
В любом случае здоровья вам

Спасибо вам за поддержку)) в том то и дело, что практически все уже проверила:
Мрт органов малого таза
Мрт брюшной полости
Мрт головного
Флюшка
Фгдс
Корче ещё много всего, 🤦‍♀️
Осталась только колоноскопия🙈

Гость
#7
Гость

Переболел подростком гриппом.После уже лет 10 норм темп 37.1-37.3. С ног до головы проверился всем чем мог,лет 6 жил в больницах. Все ток руками разводят. Тяжко, но живем
С другой стороны забавно как все уже при 37 начинают умирать,а ты спорт фигачишь

Вы молодец!!! Не сдаётесь)))
Я раньше то и не мерила темп, может это и действительно норма🤔, но вот сколько хожу по врачам ещё не говорили что это норма(((

Гость
#8
Гость

К иммунологу сходите, проверьте вирусы, герпесы все (особенно вэб и цмв) и борелиоз, сдайте иммунограмму.
Еще раз сдайте биохимию в хорошей лаборатории, поверьте поджелудку.
Сделайте мрт малого таза , брюшины и забрюшинного пространства.
Но если и тут все результаты будут хорошим, то хотите вы слушать или нет, но это невроз , вы просто ипохондрик, и ваш врач психотерапевт. Но вы не пойдете к нему, и будете всю жизнь круги наматывать по больницам ища у себя смертельные заболевания, тк это свойственно невротикам, им комфортно в своем дискомфорте, и они конечно же слышать про невроз не хотят
В любом случае здоровья вам

Она же сказала,что это не термометров!!!она пила и транквилизаторы и антидепрессанты, советчики тут пособирались с термоневрозом

Гость
#9
Гость

Спасибо вам за поддержку)) в том то и дело, что практически все уже проверила:
Мрт органов малого таза
Мрт брюшной полости
Мрт головного
Флюшка
Фгдс
Корче ещё много всего, 🤦‍♀️
Осталась только колоноскопия🙈

Вылечились? Что было? Листериоз? Лептоспироз? Иерсиниоз? Токсоплазмоз? Туберкулёз?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#10
Гость

Вылечились? Что было? Листериоз? Лептоспироз? Иерсиниоз? Токсоплазмоз? Туберкулёз?

Что за диагнозы? Впервые такое слышу

Предыдущая тема