Гость
Статьи
Температура

Температура

Здравствуйте, температура 37.2 кашля нет, немного ломота в теле , температура прыгает то 37 то 37.2, иногда 36.7. Что это может быть ? У меня ещё месячные должны быть и на них температура повышается. Но ломота не знаю

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то 36.7 это нормальная температура.

Гость
#2

Это может быть все что угодно. Сдайте кровь и мочу на анализы. Возможно, воспаление в организме. Может быть, вирус, или зуб воспалился, может быть проблема с любым органом.

#3

У меня так обычно простуда начинается.. мне лучше всего помогает эргоферон, не дает болезни прогрессировать и удается перенести ее "на ногах" не уходя на больничный)

#4
Елизавета

У меня так обычно простуда начинается.. мне лучше всего помогает эргоферон, не дает болезни прогрессировать и удается перенести ее "на ногах" не уходя на больничный)

Да, меня тоже выручает эргоферон, как только почувствовала себя заболевшей, сразу принимаю и выздоравливаю за несколько дней.

#5

Что у вас было в итоге?) у меня с похожими симптомами орви было, мне вписали деринат и отправили на больничный, вот лечусь)

Гость
#6
Ленчик

Что у вас было в итоге?) у меня с похожими симптомами орви было, мне вписали деринат и отправили на больничный, вот лечусь)

Месячные

#7

Вылечились уже? Что было в итоге? Похоже на орви все же. Я обычно эргофероном лечусь, помогает не затянуть болезнь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Алёнка

Вылечились уже? Что было в итоге? Похоже на орви все же. Я обычно эргофероном лечусь, помогает не затянуть болезнь

Да, спасибо )