Гость
Статьи
Ощущение, что шатается …

Ощущение, что шатается коронка

Поставили металлокерамику на один зуб. Раннее опыта с коронками не имела.
Жую нормально, коронка не стучит о другие зубы. Не шепелявлю.
Но показалось, что она немного шатается. По ощущениям похоже на то, как покачивается молочный зуб. При этом в зеркале я не вижу, чтобы он качался.
Я себя накрутила или это плохая работа врача?

Гость
1 ответ
Последний — Перейти
Хорошая девушка
#1

Сейчас врачи повсеместно намеренно плохо работают. Хорошая работа им невыгодна. Сегодня лечила в престижной дорогой клинике с давнишней якобы хорошей репупацией, в срочном порядке сколотую пломбу которая простояла в зубе 12 лет, а что мне сегодня поставили я боюсь представить. Во время лечения медсестра старалась задеть верхние зубы железным прибором.....
А откололась эта пломба после проф осмотра у кандидата наук в известной госклинике с хорошим отзывами. Она поглядев на снимок подцепила пломбу саоим железным крючком и сказала что там пульпит. Но у меня там ничего не болело и все хорошо стояло, а после ее осмотра пломба выпалачерез 3 дня. Вот вам и профилактика!
Врачи стоматологи намеренно портят зубы, эмаль, корни и тд, чтобы у человека было во рту как можно больше имплантов . Это дорогие операции и приносит прибыль. Это выгодно главврачам и всем остальным. Боитесь стоматологов и тщательно выбирайте каждого врача. Будьте готовы отказаться платить. Требуйте после лечения выписку из своей медкарты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы
Предыдущая тема