Гость
Статьи
Мастер по маникюру …

Мастер по маникюру испортила ногти - что делать?

Мастер по маникюру, которая якобы имеет опыт 20 лет, не смогла снять обычный биогель, тем самым испортила мне все ногти. Что делать, чтоб этот мастер больше никому не причинила такого вреда?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь вы ей хоть не запоатили?

гость
#2

мне тоже так испортили, ногти теперь сильно слояться, уже прошло 4 месяца ничего не помогает, вы ничего не сделаете, если только оставите свой отзыв о ней и расскажете знакомым

Гость
#3

не зубы,отрастут

#4
Гость

не зубы,отрастут

отрастут, но в каком состоянии - уже вопрос. были крепкие прочные ровные ногти, а сделали тряпку-мочалку - восстанавливать очень тяжело и долго, и не факт что будет так хорошо как было

#5
Гость

Надеюсь вы ей хоть не запоатили?

Честно скажу дала ей 200 рублей со словами "это вам на нормальный материал, но не как не за Такую работу".

#6
гость

мне тоже так испортили, ногти теперь сильно слояться, уже прошло 4 месяца ничего не помогает, вы ничего не сделаете, если только оставите свой отзыв о ней и расскажете знакомым

стараюсь найти все упоминания об этой компании и пишу везде где только могу. звонила так же начальница салона и орала как я могу.. а я могу, потому что просто ад что с ногтями стало, даже есть свидетель - мастер, которого я нашла (чудом) сразу после этого треша, и она увидела ногти и сама очумела от такого (кст она уже уходила со смены своей, но осталась, чтоб спасти меня)

Гость
#7

Видела ваш пост на другом сайте, сочувствую, это ужасно((( Но вряд ли вы сможете что-то сделать. Не горюйте, ногти обязательно отрастут, новые и здоровые, а дама-мастер еще свое получит по жизни. Можете для успокоения и правда в санитарную службу пожаловаться, вдруг сработает. Не расстраивайтесь.

#8
Гость

Видела ваш пост на другом сайте, сочувствую, это ужасно((( Но вряд ли вы сможете что-то сделать. Не горюйте, ногти обязательно отрастут, новые и здоровые, а дама-мастер еще свое получит по жизни. Можете для успокоения и правда в санитарную службу пожаловаться, вдруг сработает. Не расстраивайтесь.

Да, писала на сайте (удалили правда, за то что не совсем по теме сайта пост). Спасибо за поддержку и понимание.

Да...
#9

Да нефиг мазать чем попало ногти! Биогель, блин.. от него ногти не дышат, а они хотят здоровые чтоб были. Ха!

Делайте солевые ванночки для ногтей, кальций в помощь...

Гость
#10

Обидно конеш, но почему такая паника? У вас что, ногти не растут? Вам же не зубы удалили, отрастут ваши ногти, никуда не денутся. В среднем 1 мм в неделю, вот посчитайте, когда полностью обновятся. И растут они от корня, а значит, будут точ такими же как и были до.

гостья
#11

никогда не понимала тех кто печется что "ох ах ой ой ой ногти полосатые не ровные". у меня такие же, и честно, пофигу) они есть, не выпадают, мясцо не обнажается. можно купить какой нибудь лак типа умной эмали.

Гость
#12
Да...

Да нефиг мазать чем попало ногти! Биогель, блин.. от него ногти не дышат, а они хотят здоровые чтоб были. Ха!

Делайте солевые ванночки для ногтей, кальций в помощь...

Милая, вы имеете только абстрактные знания о материалах. Биогель считается самым нейтральным средством для укрепления ногтей.

Гость
#13
Гость

Обидно конеш, но почему такая паника? У вас что, ногти не растут? Вам же не зубы удалили, отрастут ваши ногти, никуда не денутся. В среднем 1 мм в неделю, вот посчитайте, когда полностью обновятся. И растут они от корня, а значит, будут точ такими же как и были до.

Паника, потому что синяки под ногтевой пластиной, сами ногти как тряпочка, и разорваны все. Обидно, что столько лет иметь такую маленькую гордость как ухоженные руки и в одночасье это потерять. Я знаю, что отрастут - но время, активный уход, лечение, витамины...

Гость
#14
гостья

никогда не понимала тех кто печется что "ох ах ой ой ой ногти полосатые не ровные". у меня такие же, и честно, пофигу) они есть, не выпадают, мясцо не обнажается. можно купить какой нибудь лак типа умной эмали.

Обычно кассирам в ларьках-палатках не важно как они выглядят или таджичкам каким-нибудь, а женщина на нормальной работе всегда следит за своим внешним видом - макияж, прическа, руки, одежда (не говорю про финансовую сторону вопроса - каждому по средствам есть возможность за собой ухаживать)

Гость
#15

А полосатые неровные ногти это вот полюбому стыд и мрак, и некрасиво, и сразу говорит что владелица таджичка? Гость, передо мной отписавшийся, не кичься деньгами, особенно если коих нет. Лучше накопи на моськ.

Гость
#16

Купите кальций д3 никомед и умную эмаль...

Вам ногти, а мне лицо испортили, теперь шлифовка нужна. Сволочи криворукие.

#17

"ногти укреплять нужно активно. "

#18

купите кальций и покрытие укрепляющее для ногтей

#19

Ой, ну а что в сделаете..ничего...пустите черный пиар, разве что)

Толковая
#20

Читаю и смеюсь!"Под био-гелем ногти не дышат","Испортила мне ногти отрастить не могу" )))

Дорогие девушки,ногти по сути вообще не дышат,это ороговевшая ткань!Как они дышать могут?Вы сами того не зная пишете ерунду!Да не спорю,им нужна подпитка изнутри,то есть пить кальций,витамины итд,так же питать кутикулу маслами итд,но никак не ноготь!Вы можете наращивать ногти хоть по сто раз в месяц,крыть их гелями,био-гелями одновременно принимая витаминки,вы увидите,что все не так плачевно как кажется сейчас!Верхний слой ногтя,это не "живой материал".

Это то же самое говорить что "у меня волосы крашеные,мне парикмахер красила их ,красила,и они c годами стали в плохом состоянии",ответ на это простой,стригитесь на лысо,пускай новые отрастут,здоровые и хорошие,да вот только все равно,сколько бы вы волосы не питали масками итд,им нужна подпитка изнутри а не снаружи!Так для этого нужно правильно питаться,не пить,не курить,итд что бы у вас были те витамины которые нужны ногтям,волосам,коже ,тогда все будет хорошо!

Такой бред понапридумывали,я не могу!))))

И может дело совсем не в мастере,и даже не в фирме ,а в том,что сам ноготь не принял этот био-гель.

Гость
#21

null

Дарья
#22

Добрый день Дамы! Чтобы ногти всегда были здоровыми и крепкими после процедуры маникюра, надо ходить к хорошим и профессиональным мастерам! Советую всем посетить Студию красоты "Шарлин Косметикс", там мастера высший класс, делают любую работу быстро и недорого! И что самое важное при этом салоне свой обучающий центр! Приходите, не пожалеете! Адрес: Химки, ул.Бабакина д.4А Контактный тел.: 8 495 573 42 43

Кстати, сейчас там скидки на все процедуры! Удачи)))

Гость
#23
Да...

Да нефиг мазать чем попало ногти! Биогель, блин.. от него ногти не дышат, а они хотят здоровые чтоб были. Ха!

Делайте солевые ванночки для ногтей, кальций в помощь...

Ногти не дышат!!!! Знатоки блин😂😂😂😂😂😆😆😆😆😆

Полина
#23

В салоне испортили ногти , знакомая посоветовала "Омега 3-6-9" для улучшения ногтевой пластины. Ну могу сказать , что ногти стали крепче и не та часто ломаются. В составе кедровое и льняное масло,рыбий жир.

Гость
#25
Гость

Ногти не дышат!!!! Знатоки блин😂😂😂😂😂😆😆😆😆😆

Не лги! Не дышат именно и грибки развиваются под пластикой! Поэтому это *** и я сраный шеллак не делаю

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: