Гость
Статьи
Мастера маникюра …

Мастера маникюра обалдели

Ходила к мастеру маникюра,все было нормально,ценник устраивал (1000р) недавно она подняла цену до 1300 за простой маникюр с покрытие! Мастера маникюра обнаглели, живу в Московской области,ценники заоблачные,задумываюсь сама выучусь и буду ногти пилить😁😁 Скажите,что вы делаете когда ваши мастера поднимают цену? Продолжаете ходить? Не понимаю,лаки же можно найти не импортные,если они поднимают цену из за санкций,пусть покупают отечественные👍 #маникюр

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Это Вы ещё в Москве не ходили. Последний ценник моего мастера был 2400. Это просто маникюр и покрытие, без дизайнов и тд. Я делала в основном нюдовые ногти, в конце концов, научилась делать классический маникюр, сняла покрытие и хожу радуюсь

Тюрки и их республики
#2

Тетки, вам не стыдно, что классический маникюр не умеете делать себе? Что за империя, у все руки из *** растут.

Гость
#3

У меня взяли 1900р. Чуть в обморок не упала...

Тюрки и их республики
#4
Тюрки и их республики

Тетки, вам не стыдно, что классический маникюр не умеете делать себе? Что за империя, у все руки из *** растут.

из ***

#5

Я хожу на однотон за 2300 и не жалею. Идеальная архитектура, форма. Муж руки целует и всем рекламирует моего мастера.

Мастера тоже люди и поднимать цену имеют полное право, таким образом отсеивают «слабое» звено. Им как то жить тоже необходимо.

#6

Не можете платить, найдите другого мастера, но поднимать с этого шумиху - глупо

Отто фон Насморк
#7
Тюрки и их республики

Тетки, вам не стыдно, что классический маникюр не умеете делать себе? Что за империя, у все руки из *** растут.

Готовить не любят и не умеют, маникюр не умеют, работать не хотят.
Только деньги давай.

Гость
#8

А где учиться-то собираешься, в университете? Все такие аристократки стали, белоручки, скоро задницу вытирать разучитесь
"Самой ногти пилить" звучит как "самой говядину выращивать"

Гость
#9
liubov

Я хожу на однотон за 2300 и не жалею. Идеальная архитектура, форма. Муж руки целует и всем рекламирует моего мастера.

Мастера тоже люди и поднимать цену имеют полное право, таким образом отсеивают «слабое» звено. Им как то жить тоже необходимо.

Ню, ню, сильное звено. Имбециллка

#10

Я тоже отошла от своего мастера который брал с меня 1300 за маник
Нашла по авито молодую девочку студентку которая у себя дома в уютной комнате принимает и делает шикарно всего за 700 р

Гость
#11

Вообще всегда сама делаю, купила все необходимое, в том числе лампу и фризы, не вижу смысла переплачивать, а самое главное нет риска занести инфекцию или грибок.

Гость
#12
SeaDream

Я тоже отошла от своего мастера который брал с меня 1300 за маник
Нашла по авито молодую девочку студентку которая у себя дома в уютной комнате принимает и делает шикарно всего за 700 р

На гепатит или прочую лабуду потом не забывайте проверяться …

#13
Гость

Ню, ню, сильное звено. Имбециллка

Муж руки целует ей)))) и мастера рекламирует 🤣
«Мужики эй, смотрите мужики какой маникюр у моей жены! Смотрите какая архитектура ногтя! Красивенько да? Особенно в розовом цвете няя» 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#14
SeaDream

Муж руки целует ей)))) и мастера рекламирует 🤣
«Мужики эй, смотрите мужики какой маникюр у моей жены! Смотрите какая архитектура ногтя! Красивенько да? Особенно в розовом цвете няя» 🤣🤣🤣🤣🤣

Мужики в первую очередь на лицо и фигуру внимание обращают, потом на кошелек мадам, и в самую последнюю очередь на маник))

#15
liubov

Я хожу на однотон за 2300 и не жалею. Идеальная архитектура, форма. Муж руки целует и всем рекламирует моего мастера.

Мастера тоже люди и поднимать цену имеют полное право, таким образом отсеивают «слабое» звено. Им как то жить тоже необходимо.

Этих мастеров как собак не резанных
По этому ты не права
Замена найдется быстро

Розовая Пантера
#16

Я не понимаю этой зацикленности на маникюре

#17

Маникюр не предмет первой необходимости, не можете себе позволить - не ходите. От дешёвых материалов развивается аллергия, поэтому хорошие мастера стараются покупать качественные материалы

#18
SeaDream

Муж руки целует ей)))) и мастера рекламирует 🤣
«Мужики эй, смотрите мужики какой маникюр у моей жены! Смотрите какая архитектура ногтя! Красивенько да? Особенно в розовом цвете няя» 🤣🤣🤣🤣🤣

Такое чувство как зависть должно быть чуждо)))
И не мужчинам, а женщина рекламирует. Да что глупым то объяснять)

#19
SeaDream

Этих мастеров как собак не резанных
По этому ты не права
Замена найдется быстро

Своему еще не нашла, никто так выравнивание и апекс идеально не делает 🤷🏿‍♀️

#20
Гость

Мужики в первую очередь на лицо и фигуру внимание обращают, потом на кошелек мадам, и в самую последнюю очередь на маник))

Спасибо за беспокойство, но не обделена мужским вниманием)

Гость
#21

Всегда не понимал женщин.
В 12 лет сами умеют и волосы красить, и маникюр делать, а вообще все.
А 20 лет и старше превращаются в инвалидов.

Я *** парень и умею это делать!
Волосы осветлять сам научился.)))

Отто фон Насморк
#22
Гость

Всегда не понимал женщин.
В 12 лет сами умеют и волосы красить, и маникюр делать, а вообще все.
А 20 лет и старше превращаются в инвалидов.

Я *** парень и умею это делать!
Волосы осветлять сам научился.)))

Тетки обленились. Надо дрессировать.

#23
liubov

Такое чувство как зависть должно быть чуждо)))
И не мужчинам, а женщина рекламирует. Да что глупым то объяснять)

Ну почему зависть сразу?
Я могу себе позволить многое
Просто маникюрщицы для меня это низкая работа, тратиться много на которых я не считаю нужным
Да, они могут хорошо зарабатывать, но не всегда и это не редкий высококвалифицированный хирург или пластический врач, ученый на уровне Илона Маска
Зачем? Вот сама ответьте зачем?
У моей девочки и комната уютная белая, и все стерильно и возиться она идеально делает мои и без того нормальные ногти. Я еще ей и на чай оставляю.
Ну может у вас там слоновьи ногти, или «горбатые», или мелкие на пол пальца, там да, надо поискать мастера кто такие бы ногти в порядок привел умело.

Гость
#24
Гость

Всегда не понимал женщин.
В 12 лет сами умеют и волосы красить, и маникюр делать, а вообще все.
А 20 лет и старше превращаются в инвалидов.

Я *** парень и умею это делать!
Волосы осветлять сам научился.)))

На каком месте ты там волосы красишь в носу или в ушах🤣

Гость
#25
liubov

Спасибо за беспокойство, но не обделена мужским вниманием)

Почему у вас пиизда на аватарке 🧐

Гость
#26

Уже давно сама себе делаю. Но я не очень усидчивая, я у парикмахера с трудом высиживаю, но там хоть ради сложного блонда а тут. Сидеть больше часа и получить тот же результат , что и сама могу..( без наращивания, однотонные ногти )
А вот дома с сериалом прекрасно. Там делов то , хороший аппарат главное а лампа у меня вообще с али за копейки куплена

#27
SeaDream

Ну почему зависть сразу?
Я могу себе позволить многое
Просто маникюрщицы для меня это низкая работа, тратиться много на которых я не считаю нужным
Да, они могут хорошо зарабатывать, но не всегда и это не редкий высококвалифицированный хирург или пластический врач, ученый на уровне Илона Маска
Зачем? Вот сама ответьте зачем?
У моей девочки и комната уютная белая, и все стерильно и возиться она идеально делает мои и без того нормальные ногти. Я еще ей и на чай оставляю.
Ну может у вас там слоновьи ногти, или «горбатые», или мелкие на пол пальца, там да, надо поискать мастера кто такие бы ногти в порядок привел умело.

Нормальные арочные ногти, но не все могут сделать красиво. Коллега ходит за 1300 и что? Ее право, точно как и мое ходить за 2300.
К сведению, на маникюр не трачу последнее.
Самое смешное, что я ничего плохого не написала, но получила хейт за противоположное мнение, задумайтесь (не только к вам относится) 😁

#28
Гость

Почему у вас пиизда на аватарке 🧐

Сразу видно, что у вас проблемы с восприятием, каждый думает в меру его распущенности

Гость
#29

Расходники у них скоропортящиеся и дорогие...потому и цены такие, знакомая так маникюрша бросила этот заработок невыгодно стало, улавливаете почему?
А так гигиенический маник можно спокойно самим делать, а покрытие кстати очень ногти истончает

#30
liubov

Нормальные арочные ногти, но не все могут сделать красиво. Коллега ходит за 1300 и что? Ее право, точно как и мое ходить за 2300.
К сведению, на маникюр не трачу последнее.
Самое смешное, что я ничего плохого не написала, но получила хейт за противоположное мнение, задумайтесь (не только к вам относится) 😁

Вот именно что вы кучу своего додумали за других и еще преподнесли все это в высокомерной манере, а потом я не я
Мастеров маникюр хоть попой жуй и это факт.
Человек может быть несметно богат, но понимать на что он грамотно может потратить деньги когда есть масса альтернатив дешевле. Не надо тут строить из себя что если вы 2300 тратитесь на мастера, то все остальные тут чепушилы
Еще и «глупыми» других обозвали
Вы на себя обратите внимание
Кто здесь глуп по настоящему

#31

Лично я лучше потрачусь на хорошего косметолога с реально оригинальными аппаратами, а не с Али купленными.
На хорошие пилинги, на хорошую косметику
Но мастера маникюра извините но это не дефицит
И еще большой вопрос на сколько прекрасны» там чьи-то ногти в их личных глазах

Гость
#32
liubov

Сразу видно, что у вас проблемы с восприятием, каждый думает в меру его распущенности

У нее главное пиизда на аватарке, а распущенная я 🤣

Гость
#33
SeaDream

Вот именно что вы кучу своего додумали за других и еще преподнесли все это в высокомерной манере, а потом я не я
Мастеров маникюр хоть попой жуй и это факт.
Человек может быть несметно богат, но понимать на что он грамотно может потратить деньги когда есть масса альтернатив дешевле. Не надо тут строить из себя что если вы 2300 тратитесь на мастера, то все остальные тут чепушилы
Еще и «глупыми» других обозвали
Вы на себя обратите внимание
Кто здесь глуп по настоящему

Да это паучиха беременная, вот и брюхатая уже нн спиногрызом, а беременность не рай райский наверно, вот ее и плющит, не обращайте внимания

Гость
#34
liubov

Такое чувство как зависть должно быть чуждо)))
И не мужчинам, а женщина рекламирует. Да что глупым то объяснять)

если бы мой муж прилюдно целовал мои руки при это громко рекламируя мастера по маникюру, я бы усомнилась в его адекватности

#35
liubov

Сразу видно, что у вас проблемы с восприятием, каждый думает в меру его распущенности

А у вас проблемы с мыслительным аппаратом, сразу же видно, недалекую бабу

#36
SeaDream

Вот именно что вы кучу своего додумали за других и еще преподнесли все это в высокомерной манере, а потом я не я
Мастеров маникюр хоть попой жуй и это факт.
Человек может быть несметно богат, но понимать на что он грамотно может потратить деньги когда есть масса альтернатив дешевле. Не надо тут строить из себя что если вы 2300 тратитесь на мастера, то все остальные тут чепушилы
Еще и «глупыми» других обозвали
Вы на себя обратите внимание
Кто здесь глуп по настоящему

Вы полное отражение тому, что сейчас написали.
Я называла кого-то чепушилой? Я высказала, что мастерам тоже нужно на что-то жить и поднимают цену они не из вредности, а чтоб отсеить неплатежеспособных, о чем я и сказала. Поднимают уровень (траты на обучение) и соответственно ценник.

#37
Гость

если бы мой муж прилюдно целовал мои руки при это громко рекламируя мастера по маникюру, я бы усомнилась в его адекватности

Я тоже об этом подумала, пис дит она конечно
Возможно она сама работает на этой нише вот и нахваливает себя, что ей еще остаётся делать

Гость
#38
Гость

если бы мой муж прилюдно целовал мои руки при это громко рекламируя мастера по маникюру, я бы усомнилась в его адекватности

Да троль она, в каждой теме она пишет что беременная и как она от этого кайфует и что беременность это тааак приятно, ну сами подумайте кто еще такую ахинею может написать? Только тролль

#39
Гость

У нее главное пиизда на аватарке, а распущенная я 🤣

если у вас на лице пилотка, то пусть так)

#40
Гость

Да это паучиха беременная, вот и брюхатая уже нн спиногрызом, а беременность не рай райский наверно, вот ее и плющит, не обращайте внимания

Очень легкая, тьфу тьфу тьфу

Гость
#41
SeaDream

Я тоже об этом подумала, пис дит она конечно
Возможно она сама работает на этой нише вот и нахваливает себя, что ей еще остаётся делать

Да ее сразу видно, маникюрша по складу ума…

#42
Гость

Да троль она, в каждой теме она пишет что беременная и как она от этого кайфует и что беременность это тааак приятно, ну сами подумайте кто еще такую ахинею может написать? Только тролль

Нет такую ахинею может нести еще тупая скучающая баба без хобби
Мы же тут прозрачно увидели отсутствие логики в ее потугах поразмыслить

#43
Гость

если бы мой муж прилюдно целовал мои руки при это громко рекламируя мастера по маникюру, я бы усомнилась в его адекватности

Кто говорил о прилюдности?

#44
Гость

Да троль она, в каждой теме она пишет что беременная и как она от этого кайфует и что беременность это тааак приятно, ну сами подумайте кто еще такую ахинею может написать? Только тролль

А беременность должна протекать болезненно и отвратительно? С токсикозом, большим набором веса и отеками?) Узко осведомлены вы

Гость
#45
liubov

Кто говорил о прилюдности?

Так вы ж сами сказали что всем рекламирует вашего мастера. Рекламировать всем не прилюдно не возможно)))

#46
liubov

Вы полное отражение тому, что сейчас написали.
Я называла кого-то чепушилой? Я высказала, что мастерам тоже нужно на что-то жить и поднимают цену они не из вредности, а чтоб отсеить неплатежеспособных, о чем я и сказала. Поднимают уровень (траты на обучение) и соответственно ценник.

Тогда останутся такие мастера с минимальным набором клиентов в убытке, ибо мастеров этих пол земного шара
И эти «платежеспособные» клиенты где гарантия что не найдут мастера лучше? Или просто не сменят от скуки?

#47
Гость

Так вы ж сами сказали что всем рекламирует вашего мастера. Рекламировать всем не прилюдно не возможно)))

Окружению, а не прохожим на улицах

#48
SeaDream

Тогда останутся такие мастера с минимальным набором клиентов в убытке, ибо мастеров этих пол земного шара
И эти «платежеспособные» клиенты где гарантия что не найдут мастера лучше? Или просто не сменят от скуки?

Но они же не остались без клиентов. На каждого мастера найдется свой клиент

Гость
#49

У нас в микрорайоне (Москва) есть и 1800, и 450. За 450 чудесно делают. Надо поискать, цены поузнавать, и наверняка найдете дешевле и не хуже.

#50

Девочку, не тратьте слов на эту тупицу
Она элементарного не может понять