Гость
Статьи
Мастер маникюра не …

Мастер маникюра не вернул деньги

Мастер маникюра не вернул деньги хочу написать заявление о мошенничестве. город не большой, никогда не могла себе позволить сделать ногти более, чем за 700 рублей. подарили абонемент на 2 посещения к мастеру, который за покрытие берет 1500!!! однотонку!!
в день записи начальство задержало на работе, что у нас ну очень редко!!! после чего я рванула к ней на такси, и опоздала на 8 минут!!!!! Причем я предупредила что немного опоздаю минут за 15 заранее точно, и она сказала ничего страшного. дверь была закрыта и передо мной уехала машина. я звоню, она говорит я не жду тех кто опаздывает более чем на 5 минут!!!!! я сотый раз извинилась, на что мне сказали что я теперь в черном списке и мой абонемент не действителен. 3000 не собирается возвращать. что это такое???!!! я могу куда-то пожаловаться на нее??? заявление написать?

авт
4 ответа
Последний — Перейти
Vsplesk
#1

странная тема.
сперва бы с администратором это выяснить.
администратора послушать

Гость
#2

Нет, не можете.
Вы опоздали, она не обязана была вас дожидаться.
Ваш абонемент сгорел по вашей вине.
По какой причине вы задержались, не ее грусть-печаль.

Гость
#3

Если это салон позвоните администратору, объясните и попросите отрегулировать вопрос. В приличном салоне вам вернут деньги. Если не поможет напишите гневный отзыв на всех отзовиках. Лично мне это помогло приструнить фитнес в котором у меня вещи украли из раздевалки, а потом разводили руками а что мы можем. Сами потом позвонили и предложили бесплатный полугодовой абонемент в счет компенсации. Если это не салон, а просто мастер, то также оставьте о ее работе точнее неработе отзывы, клиентов поубавиться, но деньги вряд ли вернет. А вообще налицо мошенничество, деньги взяла, услуги не оказала. Тут или возвращай плату или делай маникюр. Не хотела вас ждать могла переписать на другой день, а не обещать подождать и свалить перед носом

Гость
#4
Гость

Если это салон позвоните администратору, объясните и попросите отрегулировать вопрос. В приличном салоне вам вернут деньги. Если не поможет напишите гневный отзыв на всех отзовиках. Лично мне это помогло приструнить фитнес в котором у меня вещи украли из раздевалки, а потом разводили руками а что мы можем. Сами потом позвонили и предложили бесплатный полугодовой абонемент в счет компенсации. Если это не салон, а просто мастер, то также оставьте о ее работе точнее неработе отзывы, клиентов поубавиться, но деньги вряд ли вернет. А вообще налицо мошенничество, деньги взяла, услуги не оказала. Тут или возвращай плату или делай маникюр. Не хотела вас ждать могла переписать на другой день, а не обещать подождать и свалить перед носом

А почему мастер должна ждать всяких клуш, которые не ценят чужое время?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: