Гость
Статьи
Маникюр перед новым …

Маникюр перед новым годом в 2 раза дороже

Добрый день. Почему все так удивляются, что за неделю до НГ маникюр в 2 раза дороже? а 30 и 31 может быть и в 3 раза дороже. ВСЕ хотят НГ встречать со свеженьким маникюром. Вы в этом не уникальны. А повышенный спрос = выше цены.
Особенно умиляют не постоянные клиенты, а девочки которые только перед НГ и может быть перед 8 марта делают маникюр. И под них мастер должна выделить самые горячие даты по обычной стоимости?
Да и постоянники. Очень многие перехаживают с ногтями чтобы именно за пару дней до НГ сделать. И многие мастера сидят без работы почти с 10 по 23-25 декабря, потом дичайший ажиотаж, а потом опять полмесяца без работы. При таких условиях вы хотите по обычной цене маникюр перед НГ? Серьезно?
Еще ладно могут попросить сделать по обычной цене клиентки которые регулярно делают ровно раз в 3 недели и очередной маникюр выпадает как раз на неделю перед НГ. Но все остальные....
И никого же не удивляет, что перед НГ авиакомпании увеличивают стоимость билетов в несколько раз, что аниматора пригласить 30-31 декабря или условно 15 апреля это совершенно разные ценники. Или рестораны ставят депозиты в 10-15 тысяч на человека в новогоднюю ночь. Почему мастера в сфере красоты должны иначе действовать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Паркоход
#1

А для похода в парк маникюр не нужен.

Ртуть
#2

Я сделала маник 15 декабря, следующая у меня запись на 9 января. Мне на работе коллега говорит мол, ты штоо, че так рано. Я говорю а что, без маника уже новый год не встретить. Вообще не понимаю истерию вокруг маника.

Белые розы
#3

я отучилась на курсах, и делаю маникюр себе сама, больше ни кому естественно. Я брезгаю ходить в салон и платить именно за это не хочу. Думаю, что скоро эта индустрия пойдёт в упадок. Мышинная возня по поводу прайсов перед праздниками меня не интересует ни в какой сфере, я могу встретить НГ и с одним салатом, без маникюра и с веткой ели, лишь бы близкие были рядом и здоровы.

Белые розы
#4

тоже самое и с тортами на заказ, я уж лучше блинов напеку, если торт не получается в домашних условиях или пойду в дорогую известную кондитерскую, ничего от "якобы мастеров" заказывать не буду.

Белые розы
#5
Паркоход

А для похода в парк маникюр не нужен.

зато нужны трусы с начёсом и варежки, в Петербурге завтра -25

Анфиска
#6

Кому этот маникюр нужен.
Прошлый век.
Авторша-мещанка.

Гость
#7

Купила ногти в фикс-прайсе крутые за 150р, наклеила, мои ногти от всяких девушек из салонов не отличались. В 5 утра пришли домой, сняла это.
Вы радуйтесь автор, что эти ногти есть кому делать. Нам в карате ногти свои отрастить нельзя, иначе можно без ногтей остаться. Подруга в салоне сотовой связи работает, там постоянно телефоны открывать надо, тоже ногти по этой причине все сломанные, смысла нет делать и свои отращивать нет. Думаю, есть еще куча всяких девушек, которые не делают их по своим причинам.

Гость
#8
Белые розы

тоже самое и с тортами на заказ, я уж лучше блинов напеку, если торт не получается в домашних условиях или пойду в дорогую известную кондитерскую, ничего от "якобы мастеров" заказывать не буду.

Всё правильно. В дорогой кондитерской и вкуснее будет, и кишечную палочку не подхватите.
А что касается маникюра, полно в салонах сняли лишнего слоя ногтя, потом по пол года-год девушки ноготь свой восстанавливали. Платить что то там, хоть какие мелкие деньги за игру в эту рулетку, как то не хочется.

Гость
#9
Белые розы

тоже самое и с тортами на заказ, я уж лучше блинов напеку, если торт не получается в домашних условиях или пойду в дорогую известную кондитерскую, ничего от "якобы мастеров" заказывать не буду.

👍
Аналогично.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: