Гость
Статьи
Парень озвучил мой …

Парень озвучил мой недостаток. обидно ( фото)

девушки, в споре с сотрудником ему 21( по поведению еще, просто, сопляк) мне 29 ,он мне выдал, что все девушки обижаются. когда им говорят о их недостатках во внешности. я сказала, что не обижаюсь, и он сказал мне это : " ну. если я тебе скажу,что у тебя ,например, грудь маленькая или попа плоская..." за грудь мне не обидно, т.к. она нормальная. но когда он сказал про попу. которая действительно плосковата, я жутко обиделась. мне никогда из мужчин никто не говорил такое. а он пацан, сопляк ляпнул не подумавши. я обиделась. и теперь второй день хожу расстраиваюсь как малолетка какая то. давно не заморачивалась по поводу внешности, но после таких слов как то обидно стало. даже муж мне никогда такого не говорил. а вы бы обиделись, если бы вам ,вот так ,без " палево" в глаза указал пацан или мужчина , на ваше больное место?

кстати, вот фото моей попы http://s014.radikal.ru/i328/1112/53/9eb6ff8fc39e.jpg

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
#1

хвастаемся ? получилось ! ))

Гость
#2

он тя хочет

#3

Безусловно у вас попа плосковата..но она у вас нормальная! Выглядит фигура на фото очень даже не плохо. Лично я люблю попы только выпуклые и круглые, но у вас все хорошо смотрится тем не менее. Но можно было бы подкачать

мажорная мордашка
#4

ну да попа какая то странная)приплюснутая,парень прав)займитесь спортом подкачайте попу и все окай будет и вещи по другому смотреться на вас будут)

ангелочек
#5

фу господи какой ужас, опять богомерзкие стринги

Злата
#6

На клячу похожа,особо на первом фото...)

Онемечивание Конечностей
#7

не стринги, а танга! :) нормальная попа.

гость
#8

а чо вы встали как орангутанг???выпрямитесь.нормаальный зад вам неверно лет 20

гость
#9

ааах.пардон,вам 29...ну чтож молодо выглядите

гость
#10

сейчас все такие трусы носят??? в каждой теме а-ля оцени меня именно такие

гость
#11

а на вас всех сидящих тут таки?

у меня нет,попу закрывают,в полосочку

Гость
#12

Надо сильней попу оттопыривать

гость
#13

все девушки-клоны в таких трусах

гость
#14
гость

а на вас всех сидящих тут таки? у меня нет,попу закрывают,в полосочку

такие,я о трусах

гость
#15

ДОЛОЙ ТРУСЫ ТАНГА!!!!!!!!!!!!! ДОЛОЙ ДЕВУШЕК-КЛОНОВ!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА​АААААААААААААААААААААААААААААААА

Гость
#16

тоже ненавижу такие трусы, они ужасно уродуют попы. хоть бы одна нормальные слипы надела, с низкой талией.

гость
#17

А ПО ТЕМЕ В СЛЕД РАЗ КОГДА ЕГО УВИД.заведите эту тему и скажите что у него некрасивое лицо.

Гость
#18

а почему стоите как обезьяна?

Гость
#19

Вы ещё плоскую не видели))) Вот у меня ещё хуже)) Ну я и так это знаю, ну и что? Расстраиваться что ли? фи...) У вас хорошая аккуратная упругая красивая попка))

мажорная мордашка
#20

а почему стоите как обезьяна?

Ваш текст

аха хааааааа точняккк

мажорная мордашка
#21
Гость

Вы ещё плоскую не видели))) Вот у меня ещё хуже)) Ну я и так это знаю, ну и что? Расстраиваться что ли? фи...) У вас хорошая аккуратная упругая красивая попка))

Ваш текст

я бы на вашем месте расстроилась,кому нужна вы и ваша плоская жо..а?)

Венчик
#22

тю,ну сами же напросились.. сказали что не обидетесь.. а он был прав,говоря что все обижаются. вы тому пример

Гость
#23

да нормальная у вас ж-па.

тем более,такое впечатление,что на фото вы ее назад отставили)))

скажите парню,что хотите))

гость
#24

а я хочу лишиться девственности(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((((((((((((((((((((((((((((((((так охота.............а парня нет.............я плачу....................помогите.............

#25

плоская опа у вас)

гость
#26

а надо брит зону бикини перед первым разом???

Гость
#27

попа плоская

идите качайте

#28

а че обижаться то, если сами знаете, что плоская? :))

нормальная, кстати, задница..

гостья
#29

А чё согнулась-то в дугу? Чтобы попа побольше выглядела? Оттопырила. Да маленькая, как ни старайся.

Солярис
#30

да послали бы его в далекий эротический поход. Кто он такой, что бы вам свое мнение высказывать. Тоже специалист нашелся. Таких на каждом углу.Я таких сразу осаживаю, без лишних раздумий.

Солярис
#31

А кстати может вы ему нравитесь. Некоторые агрессией проявляют симпатию. Сталкивалась, знаю, что говорю.

Автор
#32

девушки, а вы бы обиделись?????????????????? если бы вам такое сказали?

гость
#33

http://www.pelotka.com/UserFiles/lskemt/original/63460404729​7344153.jpg

вот попа))

ток не ругайте

гость
#34
Автор

девушки, а вы бы обиделись?????????????????? если бы вам такое сказали?

ну наверно

Гость
#35

одна я вижу на фото в профиль член?????

Автор
#36
Солярис

А кстати может вы ему нравитесь. Некоторые агрессией проявляют симпатию. Сталкивалась, знаю, что говорю.

Ваш текст

я знаю, что я ему нравлюсь. он постоянно подкатывает. то ущипнет, то волосы потрогает. но он вообще без царя в голове. что говорит, то и думает, язык без костей . пацан одним словом

Автор
#37
Гость

одна я вижу на фото в профиль член?????

Ваш текст

это рука

Гость
#38
Автор

Ваш текст



это рука

докажи

Автор
#39
Гость

АвторВаш текст



это рукадокажи

Ваш текст

а докажи что это член:))

гость
#40

где член???????????????? ХОЧУ ЧЛЕН!!!!

не смотрите НТВ
#41

попа как попа. на всех не угодишь. может он любит африканские попы и это для него вобще-доска

Египтянка
#42

не обиделась бы.

зад-отл

гость
#43

нету там члена....эх.........а я уже обрадовалась.......

Гость
#44
Гость

одна я вижу на фото в профиль член?????

АААААА член до колен!!!!

не смотрите НТВ
#45
гость

http://www.pelotka.com/UserFiles/ls​kemt/original/63460404729​7344153.jpg

вот попа))

ток не ругайте

вас обманули, это- не попа

гость
#46

автор,а вы девственница?

Гость
#47

Автор у вас хорошая такая попка! А для 29 лет отличная попка!!! Он не вас имел в виду говоря это, а просто сказал первое что на ум пришло, молоденький, дурачок еще, забудьте, это не про вас!

гость
#48
не смотрите НТВ

гость

http://www.pelotka.com/UserFiles/ls​kemt/original/6346​0404729​7344153.jpg вот попа)) ток не ругайте

вас обманули, это- не попа

а что тогда?

гость
#49

автор,была бы я мужчиной ахнула бы вас в попу не задумываясь

Гость
#50
Солярис

да послали бы его в далекий эротический поход. Кто он такой, что бы вам свое мнение высказывать. Тоже специалист нашелся. Таких на каждом углу.Я таких сразу осаживаю, без лишних раздумий.

))))))