Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с парнем в общественном месте?

На улице, в кафе, тц и тд Сегодня видела двух красивых парней, шли в кино без девушек, смотрели по сторонам. Как познакомиться в такой ситуации? Или, например, в бар прихожу, сижу сама или с подружкой, никто не подходит

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Как немолодой опытный мужик - подтверждаю и рекомендую. Ещё глянь "О чём говорят мужчины" - это глубокое и качественное кино о реальной мужской психологии, пусть и в шутливой обёртке.

Гость
#2

У парней можно было спросить который час или как пройти в библиотеку.. В баре достаточно посмотреть, мило улыбнуться, кому интересно, тот поймёт и подойдёт. Раньше просили зажигалку.

Гость
#3

Зачем знакомиться с дровосеками?

Гость
#4
Гость

У парней можно было спросить который час или как пройти в библиотеку.. В баре достаточно посмотреть, мило улыбнуться, кому интересно, тот поймёт и подойдёт. Раньше просили зажигалку.

В библиотеку😂 они подумают, у меня деменция, если я ищу библиотеку в кино

Гость
#5
Гость

В библиотеку😂 они подумают, у меня деменция, если я ищу библиотеку в кино

Понятно. Или с чувством юмора плохо, или не смотрели "Операция Ы".
Спросили бы что-то более подходящее на ваш взгляд.
В принципе, и так понятно, что любой вопрос это предложение познакомиться. Телефон у всех есть, там и часы, и карта, и расписание сеансов в кино. Вопрос просто приличный способ привлечь к себе внимание, повод заговорить. Вроде нофелета, если вы понимаете)).

Гость
#6
Гость

Понятно. Или с чувством юмора плохо, или не смотрели "Операция Ы".
Спросили бы что-то более подходящее на ваш взгляд.
В принципе, и так понятно, что любой вопрос это предложение познакомиться. Телефон у всех есть, там и часы, и карта, и расписание сеансов в кино. Вопрос просто приличный способ привлечь к себе внимание, повод заговорить. Вроде нофелета, если вы понимаете)).

Я-то смотрела, а мои ровесники вряд ли. Они подумают, чтоя с ума сошла. Такое только в качестве прикола для поржать можно ссделать. Это все равно, что спросить , где тут похоронное бюро или синагога
Мысль я поняла

Гость
#7
Гость

Я-то смотрела, а мои ровесники вряд ли. Они подумают, чтоя с ума сошла. Такое только в качестве прикола для поржать можно ссделать. Это все равно, что спросить , где тут похоронное бюро или синагога
Мысль я поняла

А вдруг смотрели?
Тоже хорошие вопросы.)) Для поржать и завести разговор, познакомиться. Всё лучше, чем совать в руки визитную карточку, хотя и это не лишено смысла.

Максим
#8

Может удивлю, но сейчас большинство парней имеют секс с мужчинами, феминизм победил и бабы не нужны

Гость
#9
Максим

Может удивлю, но сейчас большинство парней имеют секс с мужчинами, феминизм победил и бабы не нужны

Да. Секс с мужчинами и механизмами на работе. Никакая баба после этого не нужна!
Так что хочешь знакомиться и секс - устройся на работу, особенно туда где много мужчин работают. И так знакомься сколько душе угодно!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: