Гость
Статьи
Как поставить парня на …

Как поставить парня на место?

Девочки, вопросик:
Как вы посупаете, когда парень нарушает личные границы?
Только познакомились, обменялись номерами, даже ещё не встречались.
Ну вот пример:
Звонит. Поднимаю трубку.
Спрашивает: Ты занята?
Отвечаю: Да, я занята.
На что он мне говорит, что у него есть пара минут пока он едет в машине и хочет поговорить.
На это поведение я отреагировала нервными высказываниями, что так нельзя себя вести, высказала в поучительной форме.
А так быть не должно.
Как вы выставляете свои границы тихо и понятно без крика и нервов.
Научите

Ася
17 ответов
Последний — Перейти
Лечу баб засаживанием, дорого
#1

ОН АРБУЗЕР БРОСАЙ В НЕГО АРБУЗ!

Гость
#2

Ответь :"да, еббббусь" и брось трубку

Злобный кусь 😼
#4

Ужас какой. Заранее обсуждайте с ним это, а то не дай бог в вашу сторону дыхнёт.

Гость
#8

Прекратить общение и найти нормального

#9

Что бы поставить парня на мѣсто надо спѣрва купить мѣсто. Такъ напримѣръ Ротшильдъ старший поставилъ своего сына на мѣсто въ Вашингтонѣ.

Гость
#10

Скажи да хоть на метле лети, я с чурками не общаюсь

Гость
#12
Александр Евгеньевич

вы высокомерная истеричная девица! Лучше исправлятесь! Например, на покушать мне скиньте на карту

Побирушка

Гость
#13
Александр Евгеньевич

вы высокомерная истеричная девица! Лучше исправлятесь! Например, на покушать мне скиньте на карту

Ты инвалид?

Гость
#15
Лев

Да. Кыивский. С Авдеевки приехал недавно

На работу устройся

Гость
#16

меньше слов. Меньше объяснений, оправданий и так далее.
Ты занята? - Да. - А я поговорить хочу - О, как мило, позвони в семь, я буду свободна (например). И трубку кладешь.
Если он после этого пропадет или начнет претензии предъявлять, сразу шли нах, это неадекват. Даже если он тебе очень нравится, и тебе очень хочется развития отношений, неадекватов лучше отсекать на подлете.
Правило границ простое - если тебе хочется и нравится происходящее, ты идешь навстречу, если нет, ты сворачиваешь момент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: